Меню

Я боюсь свою маму!

AD
Anonymous
13 Aug 2008, 15:26
Дело в том,что когда нам с сестрой было по 8-9 лет от нас ушёл папа и с тех пор всю жизнь мама нас учит тому, что бы мы не верели мужчинам. Каждый раз как я её знакомила со своим МЧ она постоянно говорила о том,что он не такой, что что-то с ним не так (хитрый, наглый, не так одет, полюбому бросит) вообщем настраивала всегда против. А последнее время я начала замечать,что когда я с кем-то знакомлюсь и мама об этом узнаёт,она начинает как пророк,пророчить, что это не моё я с ним не буду, и как не странно так и получается! Может быть это уже моё подсознание действует,и я потанциально слушаю маму!? Не укого не было такой ситуации!Если были поделитесь о мной!
13 Aug 2008, 15:36
А вы маме говорили, что не хотите больше это слушать и чтобы она прекратила говорить такие вещи? Это ваша жизнь и вы сами должны её прожить, с ошибками или без. Иногда стоит самой наступить на грабли, чтобы осознать, кто вам нужен.
Катя
13 Aug 2008, 23:19
У меня такой ... папа :). Наладить личную жизнь удалось только побегом в другой город, до этого он буквально проецировал неприятности. И не только на личную жизнь...
13 Aug 2008, 23:19
Не посвящать маму в перепетиии личной жизни)
Anonymous
13 Aug 2008, 16:02
Конечно говорила,но она всё равно как будто специально наговаривает!
Anonymous
13 Aug 2008, 16:24
У меня похожая ситуация.Бабушка постоянно говорит,что с этим счастлива не будешь,потом и этот не подходит и тот.Вот так уже 15 лет.:(
Мне кажется, что если бы отношениям суждено было вылиться в нечто длительно-счастливое, мама бы не помешала. А так, со стороны виднее.
Anonymous
13 Aug 2008, 16:50
Да вот сейчас у меня длительные отношения с МЧ и я ей стараюсь ничего не расказывать,такое ощющение что она всё глазит!
13 Aug 2008, 22:39
Сказать маме, что уважаете ее мнение, вместе с тем желаете решать и делать выбор в своей жизни сама
14 Aug 2008, 23:25
"Хочешь сглазить? не хочешь моего счастья?" - такие слова могут ее отрезвить или заставить не сказать вслух очередное "пророчество".
По моему вы с мамой обе слишком мнительные. Она, потому что проецирует свою несложившуюся семейную жизнь на вас, а вы потому что верите в сглазы и прочую муйню. я так понимаю что вам не так уж много лет что бы "уж-замуж-невтерпеж", живите, развлекайтесь, присматривайтесь и ищите своего. Когда найдете - поймете и тогда уж ни мама, ни кто другой вас не "сглазит". А маме посочувствуйте. Ей нелегко и у нее скорее всего на почве этого куча комплексов и личностных проблем. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325