Меню

Дайте позитива

AD
Anonymous
09 Aug 2008, 21:06
Все в последнее время плохо. То ли я это так вижу, то ли на самом деле хреново. Настроение ноль. Ребенок 3 недели проболел, я на работу толком не ходила, сейчас нас с понедельника выписали - наш сад закрывают на неделю на ремонт. Заведующая предложила эту неделю походить в соседний сад (меня на работе не поймут если я еще неделю болеть буду), как дочка отнесется к новому саду, да еще после такого перерыва. С деньгами не очень, МЧ тоже не особо радует. В общем черная полоса, возможно серая, что несомненно хуже, т.к. она может тянуться бесконечно долго. Видимых неприятностей нет, а настроения тоже нет. Скажите хоть слово доброе. Спасибо что дочитали.
09 Aug 2008, 21:13
Держите хвост пистолетом! Все у Вас нормально, мелкие трудности, не более того!
Anonymous
09 Aug 2008, 21:15
Спасибо!
11 Aug 2008, 02:36
;) у вас все хорошо, скоро пройдет унылость. Просто чувство вины в вас сидит - махните на него рукой и чмокните на прощание
09 Aug 2008, 21:17
Так хорошо же - дочка выздоровела :) На работу выйдете, с деньгами глядишь получше будет. Дочка освоится, да и новый сад всего-лишь на неделю. Все у вас будет замечательно :)
Anonymous
09 Aug 2008, 21:19
Спасибо! Настроение чуток поднимается. Видимо я уже шизею от постоянного сидения дома, безделия и однообразия. Все по морям разъехались, а нам не светит море в этом году.
Anonymous
09 Aug 2008, 21:24
А у меня тоже настроения нет. Проблем нет, все здоровы, а его, собаки, нет и все. Буду есть шоколад. Ученые говорят, что помогает. Присоединяйтесь ;) У Вас там хоть кто-то еще рядом остался, кто на моря не укатил? Пообщайтесь, немного попустит ))
Anonymous
09 Aug 2008, 21:26
Остались мы с дочкой. Ей 4 года. Но она уже сама озверела от сидения дома, постоянно требует внимания, а мне уже дурно от всего... Спим по 11 часов ночью и еще днем спим. И конфет сегодня слопали с ней прилично, и в Макдональдс ходили, и еще кучу важных дел переделали.
09 Aug 2008, 21:48
Ну и нам тоже не светит, у мужа отпуска в этом году не будет, теперь только в декабре, и то неизвестно еще. Ничего, наездимся еще, какие наши годы? :) И вы наездитесь :) это все мелочи жизни.
09 Aug 2008, 21:22
Главное, что дочурка поправилась. А бытовые трудности - да, ну их куда подальше. Выше нос. У Вас все будет хорошо
Anonymous
09 Aug 2008, 21:23
Спасибо! Дочурка поправилась, ей тоже дома скучно, сейчас весь день хожу за ней и убираю, то что она разбрасывает)))
09 Aug 2008, 21:27
Говорят, что август будет теплый и солнечный! Вот Вам еще позитив!!!
просто для улыбки
09 Aug 2008, 23:34
Ёжик по травке бежит и хохочет Ёжику травка пипи*ку щекочет Травка закончилась, гравий пошел Ёжик до дома без пи**ки пришел Крошка, не переживай!Прорвемся!;-)
А вы не вдоль полосы идите, а поперек. Вот и дочь поправилась, и дальше будут хорошо- главное правильный курс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325