Меню

коллега флиртует

AD
08 Aug 2008, 22:05
Здравствуйте всем! с недавних пор я свободна (рассталась с мужем после немалых лет брака). Появился на работе новый коллега, поведение которого как-то настораживает. Может, я конечно и отвыкла от флирта, но какой у него уж очень настораживающий способ. Во-первых, в его портфолио, которое было в первый день разослано свему отделу по мылу (у нас так принято, он не исключение) в теме интересы стояло: женщины. А в графе как он проводит свободное время он написал: со своими племянницами. Я в тот день прочитала, удивилась и всё. Буквально в первую же неделю подсел ко мне в автобусе, разговорились просто ни о чём. Потом начал писать мне на работе на е-мэйл, что мол так приятно со мной общаться, всякие анекдоты присылать. Я на некоторые отвечала, на некоторые -нет. Но он становится всё навязчивей. Недавно подходил ко мне по делу в оффисе, а потом спросил по е-мэйлу о дочке (так как её фотография на столе стоит). Даже не знаю как реагировать, почему-то меня пугает всё это. Или я накручиваю себя?
08 Aug 2008, 22:12
Вы входите в сферу его интересов. Поздраляю! :-)
08 Aug 2008, 22:22
да ужжж, как то не хочется сразу становитья "жертвой"
Anonymous
08 Aug 2008, 22:54
А вы сами за отношения с мужчинами или против? Как то непонятно чего вы сами хотите. (с транслита)
08 Aug 2008, 23:10
я за, хотя пока сама особо не пытаюсь никого найти, как то и без мужчины вполне комфортно. Просто этот как то всё настойчивее флиртует, я в растерянности. По виду не скажешь что Казанова, но кто его знает
Anonymous
08 Aug 2008, 23:28
А я думаю, если вы сами не против, то не стоит так сильно задумываться, пытаться выяснить что то, просто дать времени расставить всё по своим местам. Если мужчина заинтересовался вами, это же хорошо, даже если вам самой он не сильно интересен. Где один там и второй, мужчины же очень любят охоту. (с транслита)
09 Aug 2008, 10:18
Что значит "пугает"?
09 Aug 2008, 12:05
напор его пугает - я в нерешительности
09 Aug 2008, 10:34
Думаю, Ваш коллега тоже в некотором недоумении. Вы не подаете ему явных сигналов - ни о том, что его внимание Вам неприяно и не интересно, ни о том, что Вы готовы к развитию отношений. Вот он и наращивает напор до тех пор, пока не поймет, добьется он от Вас чего-то путного или нет.
09 Aug 2008, 12:09
он мне, если честно, не нравится ни внешне, ни настойчивостью своей. С ребятами, которые нравятся, общаюсь без проблем (на уровне ооочень лёгкого флирта) Да и вообще на рабочем месте роман заводить , да ещё и с Казановой как-то не входило в мои планы до сих пор.
Anonymous
09 Aug 2008, 18:39
так дайте ему четко понять,что он в ваши планы не вписывается))) намекните например,что чудно отдохнули у близкого друга на даче,если не дурак,то поймет ))
10 Aug 2008, 21:30
ага, он обручальное кольцо на пальце видит, и не понимает. Я ещё пока не сняла, да и в коллективе практически никто о разводе не знает, кроме пары подруг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325