Меню

Унас сегодня годовщина

AD
31 Jul 2008, 23:25
У нас с мужем сегодня годовщина-6 лет как мы женаты. мы только приехали с отдыха, завтра будем отмечать. но такое ощущение, что у нас ни кого нет. Ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Ни кто не позвонил и не поздравил, даже сообщение никто не прислал. Есть только я, муж и 2 деток и всё. грустно как-то.
31 Jul 2008, 23:26
ну чего грустить-то? это Ваш с мужем праздник, Вы и должны друг друга поздравлять :) с праздником :)
01 Aug 2008, 10:02
Мы с мужем поздравили друг-друга. Слава Богу чувства за годы не угасли,просто какое-то основание появилось. грустно, что друзей у нас как выесняется нет, это долгая история.
31 Jul 2008, 23:30
По-моему, надо радоваться, что с Вами есть человек, который это не забыл. Это только ваш праздник, при чем тут родители, а тем более родственники и друзья? Хорошо, конечно, если помнят..но должны ли? зы. я вроде работаю, но спроси у меня какое сегодня число, я буду долго думать:) С праздником!
01 Aug 2008, 10:08
Спасибо. люди сейчас занятые, Все работают. просто хочется быть кому-то нужной, скучно бывает иногда, хочется новых впечатлений. с мужем - то мы наобщались за месяц. у нас и общие интересы и взгляды на жизнь. А с родственниками вообще проблема, хорошо, что живут отдельно.
а я сегодня сидела и мучительно, на пальцах пыталась посчитать сколько лет мы женаты:-)оказалось 15, в сентябре 16 будет...надо посмотреть какого числа:-) Не заморачивайтесь Вы на ерунде.:-) Вот будете праздновать золотую свадьбу все обпоздравляются:-) А от меня примите смаые искреннее поздравления и пожелания доооолгих лет совместно-счастливой жизни:-D
01 Aug 2008, 00:18
ужас, я тоже посчитала...17 официально будет 31 августа, неофициально +2(опять проворонили день знакомства-8 июля(стыдно сказать-в первый день знакомства был секс))) Но это такие мелочи,что забыто-романтика уже 20 лет))
чтож вы так день секса пропустили?;-)
01 Aug 2008, 00:36
Хочется сказать, что мы его прое....ли)) Извините(краснея)
дык это...того самого...замечательно:-) значит отметили как надо;-)
01 Aug 2008, 10:11
Да нет не пропустили. Нам хорошо.
01 Aug 2008, 20:44
хе.... у меня муж помнит день знакомства, а я нет и день, когда предложение сделал - тоже с трудом, с отнесением к близлежащим событиям) "где-то в начале ноября" - так это звучит)))
04 Aug 2008, 20:51
;) хех, а мы с мужем и на свадьбе повеселили всех, когда стали выяснять "сколько лет вы знакомы", так как день официальных встреч сказать можем, а сколько знакомы -нет. Учились в одном колледже на разных отделениях, но пересекались по интересах факультативных занятий, потом учились в одном ВУЗе ;). В общей сложности были знакомы до свадьбы примерно 7 лет ;)
01 Aug 2008, 10:10
Спасибо. Я очень хочу отпразновать и серебряную и золотую свадьбы.
31 Jul 2008, 23:46
Поздравляю!:-) офф............ для того, чтобы люди помнили о частных семейных праздниках, их нужно к ним приучить. Ну, если по-русски, то - навязять (как сейчас, на форуме: ну, откуда нам знать, что у Вас праздник, а вот Вы сказали, и мы за Вас рады, искренне:-): "У нас тогда-то - годовщина, давайте соберемся..."
офф я со вчерашнего вечера не отлипаю от телефона:-) ждуссс, так всю ночь в обнимку с трубкой просидела:evil как :crazy, аккуратнее а то будет как в том анекдоте "Вчера суп из черепахи ел - И как? - Из тарелки удобнее":-)
01 Aug 2008, 00:01
моя черепаха, вчера, за счет семейного бюджета, закончила жевать свой суп в 02.45:-))))))) Седня работы много, завтра иду сдаваться большим боссам:-) Буду до утра сидеть:-( Так что на днях звякну, но не седни. \уползла, от овцы, в позе Каина\
ага, давай как время будет звони, да и пришкандыбать кто-то обещал?;-)
01 Aug 2008, 14:24
Я поняла, что моб. тел. лучше не увлекаться, для здоровья не хорошо. Мы и так все хилые,кто как. а эхто уже доказано. Моб.тел. нужно держать подальше и пользоваться только по делу. а детям лучше не покупоть его как можно дольше.
01 Aug 2008, 10:20
здорово. Я подожду.
AD
AD
01 Aug 2008, 10:18
У нас годовщина 31 июля. Мы в это время бываем в разьездах. А потом я гордая слишком чтобы к кому-то навязываться. У нас в этом году был трудный периуд. старший ребёнок травму глаза получил и мне кажется, что от нас все отвернулись, а родственники вообще за людей не считают. Хорошо хоть в нашей семье мы вместе
01 Aug 2008, 11:16
Насчет родственников - тема отдельная... а вот про друзей зря вы так, мне кажется. Вы просто слишком мнительная сейчас. А годовщина вашей свадьбы - это все же прежде всего ВАШ праздник. Не стоит обижаться из-за этого, тем более дата некруглая. Нам осенью будет 5 лет - поздравят - хорошо, нет - не обижусь абсолютно.
04 Aug 2008, 20:48
;) а у нас в октябре 10 лет. Заранее всех предупредили, что нашей семьи не то, что в нашем городе не будет, а и в нашей стране не найдут -удем на курорт ;). Свекры "почему-то" обиделись ;), хотя живут в соседней стране и приезжать к нам не собирались ;)
31 Jul 2008, 23:56
Всех благ вам в жизни и здоровья, Богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, Всегда надежна и крепка. Чтоб ваш союз был в радость только, Чтоб дети были возле вас, Вам, молодым, мы скажем просто: Живите дружно, в добрый час! ______________________________ Мы 13 августа будем отмечать нашу годовщину свадьбы (семейный стаж уже несколько десятков лет:-)) вдвоём с мужем и принимать по м.тел. поздравления от детей. Мы с мужем каждый год планируем где и как будем праздновать день нашей свадьбы. (с транслита)
01 Aug 2008, 10:22
Замечательное стихотворение. Спасибо.
31 Jul 2008, 23:58
Поздравляю Вас! А грустить не нужно, у Вас же МУЖ и 2 ДЕТОК! Этого разве мало? ;-)
01 Aug 2008, 10:23
Очень много. Мы вместе
01 Aug 2008, 10:38
Это ж главное!:-)
31 Jul 2008, 23:59
Это праздник ВАШЕЙ семьи. Поздравляю!!!!! А родственники могли забыть...
к сожалению, о годовщинах свадеб очень часто забываешь, ДР еще помним
01 Aug 2008, 00:28
+1 ДР всех близких помню и дни свадьбы наших ст.детей, а когда дни свадьбы моих братьев/сестёр :-( (с транслита)
так может и вспомню, но когда день придет - забуду 100%.
Вы думаете что все сидят с календарем и отмечают дни до вашей годовщины?Это ВАШ праздник,праздник ВАШЕЙ семьи и главное чтобы вы не забывали о нем.Да и к чему такая привязанность к датам?Зачем портить себе настроение,если можно с мужем отметить вдвоем:)Поздравляю вас с годовщиной!
01 Aug 2008, 02:18
нас с мужем за 15 лет тоже никто не поздравил ни разу. я понятия не имею, когда сестры-братья переженились. а вы сами всех с датами поздравляете?
01 Aug 2008, 02:47
Во многих семьях не принято отмечать никакие годовщины. Я хоть и помню, когда кто женился в семье мужа, мы никого не поздравляем.
беСпамяти
01 Aug 2008, 08:19
вот меня спроси, когда годовщина моих близких друзей - знаю только приблизительно) я и свою забываю) если у друзей есть желание поотмечать, то обозначаются сами и никаких проблем)
01 Aug 2008, 08:21
Тю, да есть самое главное. А друзья и родственники в таком семейном деле не подмога! И, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Anonymous
01 Aug 2008, 10:28
Я не помню, когда у родителей годовщина, а вы про родственников :-)
01 Aug 2008, 14:31
А у нас все даты помнит только свекровь ;) Большое ей за это (и не только,конечно,за это) спасибо.Мы с мужем помним только 29 декабря-когда увидели впервые друг-друга,да дни рождения наши и детей.Так свекровь всегда звонит нам накануне остальных дат ;)))
01 Aug 2008, 14:46
а Вы сами поздравляете друзей с их годовщинами? Это праздник для двоих и его дату никто не обязан помнить. Нас с мужем тоже в этот день без напоминания никто не поздравляет, даже наши родители... ну не помнят они...
AD
AD
01 Aug 2008, 14:53
у нас наоборот - мы напрочь забыли о годовщине свадьбы, 7 лет. Мама мне намекнула по телефону, что приедет нас поздравить, а я долго вспоминала - с чем :-) даже не знаю, почему так, вроде всё нормально, любим друг друга... Не грустите, отпразднуйте как следует, это ваш праздник :-))) Кстати, поздравляю! :-) оф: как там Бескудниково поживает? нас оттуда в Царицыно переселили из хрущобы в 2004 году...
01 Aug 2008, 14:57
Поздравляю!!!! Счастья вам обоим и побольше деток;)
01 Aug 2008, 19:26
Нас все поздравляли в первую нодовщину, и горсточка всмомнила про вторую. Обидно....но с другой стороны, это все равно наш праздник. :)
01 Aug 2008, 20:43
единственная годовщина, о которой я помню (помимо своей) - это годовщина родителей. даже свекров не помню - мои ;) родители напомниают. это для вас праздник. а вообще-то это даже не повод для поздравления. разве что сами пригласите отметить:) с новым годом поздравляют? вот и хорошо. кто поздравил - тот и есть родственник, знакомый, друг и т.д. а годовщина свадьбы... вы-то у многих помните?
02 Aug 2008, 11:34
а сами вы про всех помните - свадьбы, ДР и проч? просто люди заняты, позвоните и напомните и они будут рады вас поздравить
Поздравляю Вас от всей души! Пусть Ваша семья крепнет с каждым днем, все получается, все удается и сердце почаще от радости бьётся!
03 Aug 2008, 09:47
Все в мире относительно.... Я а вот Вам завидую...Меня за месяц до каждой даты начинают уже родственники трясти.. Где и когда я буду годовщину или день варенья отмечать.... Сходили бы с мужем вдвоем в ресторан или клуб посидели..., а не получается...:(((( Свекровь с мужем, сестра мужа со своей семьей и пр.... Если позовешь одних, то нужно звать всех... Вот и получается , как минимум человек 20-30.. Дома у меня нет возможности отмечать...:(( Целая проблема каждый раз....
01 Aug 2008, 00:10
КАКАЯ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ! Муж, дети и вы. Семья. А кто еще нужен?
01 Aug 2008, 00:22
Нас тоже никто не поздравляет. Сначало удивляло, потом поняла - люди заняты своей жизнью. они просто не помнят!!!
Anonymous
01 Aug 2008, 01:04
Автор, поздравляю вас с Вашим семейным праздником! Пусть у вас в семье все будет ладно. Единственное, не понимаю я этого приучения к поздравлению друзей-родни. Коробит, когда начинают напоминать про свои даты проштамповки чуть ли не помесячно. А вы помните сами без напоминания даты друзей? А то есть и такие фрукты, все в одни ворота любят играть. С др.стороны, может вашей родне-друзьям не до ваших семейных праздников, свои бы не забыть.
01 Aug 2008, 02:48
А зачем их помнить-то? :-) Покупаете календарик. пишите все даты. Или еще лучше: забиваете все даты в Outlook с ежегодным напоминанием.
01 Aug 2008, 17:53
Нас никто никуда не приглашае уже давно. Ну в общем не так уж плохо. есть у нас несколько друзей.
01 Aug 2008, 04:08
Поздравляю Вас и желаю всего самого доброго! (с транслита)
01 Aug 2008, 05:50
У нас тоже никого нет, так что прекрасно понимаю вашу ситуацию и состояние. Главное - вы друг у друга есть! :-) ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам, здоровья и большой любви! (с транслита)
01 Aug 2008, 11:05
Поздравляю от души, хотя считаю, что это только Ваш семейный праздник.
Anonymous
01 Aug 2008, 12:38
Мы и про свою-то дату вспоминаем, потому что у близкой подруги в этот день ДР. :)
Anonymous
01 Aug 2008, 14:51
Совсем сдурели. Сами-то поздравляете с каждои годовщинои? (с транслита)
Anonymous
01 Aug 2008, 15:19
+1
Anonymous
01 Aug 2008, 15:48
Особенно про знакомых умилило. Нах им ваша годовщина сдалась.
01 Aug 2008, 17:39
Я не отчаиваюсь. я оптимистка.
AD
01 Aug 2008, 17:48
Честно. не кого поздравлять.
01 Aug 2008, 15:20
Поздравляю. Но никогда даже не подумаю забивать голову еще чужими датами. Нах мне это? Родственники, друзья, кто бы ни был- это их праздник, их дата, при чем тут окружающие? Я ничьи даты свадеб не помню и даже не знаю. И считаю это вполне нормальным. Кто захочет поздравлений- сам напомнит или пригласит.
01 Aug 2008, 15:51
Ну вы даете:))) Если бы вы 50 лет прожили и вас бы дети не поздравили,то можно было бы попытаться обидется:) А тут 6 лет. Смешно,ей богу. Давайте я вас поздравлю:)
01 Aug 2008, 17:47
Спасибо. Дети нас уже поздравили. хоть и маленькие ещё. А насчёт знакомых. я в общем. В юности были друзья. А как замуж вышла. как испарились. а в душе я ещё подросток, хоть и скрываю это. 30 лет почти уже. Не хочу только в семье реализ. в общем кому надо тот поймёт.
01 Aug 2008, 19:41
Заметно, что в душе подросток... очень заметно. Вы на вопрос-то ответьте: вы своих друзей-знакомых и их годовщинами поздравляете??
01 Aug 2008, 20:12
Честно. с годовщинами свадеб-нет. Я ни на одной свадьбе ещё не была и не знаю когда у кого даты свадеб. Мы сами свадьбу справляли хоть и во дворце бракосочетаний, но по простому, ( как панки,может выложу свою фотку, стесняюсь жутко) но одежда для нас не главное.)народу было мало. А с днями рождений стараюсь поздравлятьаньше даже подарки дарила. сейчас не кому. да и денег лишних нет. А родственников всё равно мне ничем не удивить.
01 Aug 2008, 17:54
Ну что вы, это не повод для расстройства! Мы тоже с мужем друг друга поздравляем, ну и родители наши, а друзья нет, никогда не париалсь на эту тему. Да и сама я годовщины друзей не помню :oops
01 Aug 2008, 17:57
поздравляю вас!:):) видите, сколько вас тут уже поздравило, это больше чем родственники и знакомые вместе взятые :) а если серьезно, то я не знаю ни одной годовщины своих знакомых, это их личный праздник и судя по тому, что не обижаются, то это не страшно :) правда, я даже не помню, какого числа сама вышла замуж и когда у нас годовщина, помню только, что летом
01 Aug 2008, 19:38
а у моих родителей в ЭТОТ же день (вчера) 40 лет со дня свадьбы. Ну и что, что никто не помнит? Сами-то вы у всех знакомых годовщины помните и не забываете поздравлять?
01 Aug 2008, 21:53
Чтобы годовщину не забывали, надо женится в праздничные или особые дни. Например, день свадьбы моих родителей в мой день рождения. Наш день свадьбы пришелся на день рождения брата. :-) Если бы мне еще самой помнить про хотя бы свою свадьбу. :-) Я про нее вспоминаю, когда звоню брату с поздравлениями. По мне так, это ничем не примечательный день, который праздновать и не стоит. :-) (с транслита)
02 Aug 2008, 17:59
у нас с мужем будет годовщина 1 сентября - 4 года со дня свадьбы, и в уже 3-ий год подряд в этот день я буду одна - муж с друзьями уедет на отдых, в прошлом году вообще на 8-ом месяце беременности оставил меня одну, теперь вот буду одна с двумя малявками, так что ваш вариант еще не самый мрачный
03 Aug 2008, 00:26
дА я больше на родственников обижаюсь. вообще никогда не поздравляют. Даже на свадьбе не были. а друзья кое-кто вчера поздравили.А по большому счёту всё у нас хорошо.
02 Aug 2008, 21:27
примерьте на себя ! сколько годовщин помните вы и сколько семейных пар поздравили?
03 Aug 2008, 10:08
Ну нашли из-за чего грустить! Я сама забываю когда у нас годовщина, хоть тресни, забываю и все! А вас с мужем поздравляю!
04 Aug 2008, 20:41
сегодня друг позвонил с Украины поздравил, подруга с дачи позвонила тоже поздравила. Так что всё хорошо. Главное чтобы дети были здоровы и счастливы. муж первый день после отпуска на работу пошёл.
Anonymous
04 Aug 2008, 20:54
Да уж, вот проблемы у людей. После вашего топа блевать тянет.
05 Aug 2008, 22:24
Очень вам сочувствую, но ничем помочь не могу и вообще я не картинка в музее чтобы всем нравиться всё тема закрыта.
05 Aug 2008, 23:13
А я тоже только нашу годовщину свадьбы помню, а у друзей и не помню, так примерно месяц знаю. У нас уже тоже 16 лет на днях будет, думаю вряд ли кто будет нас поздравлять, если мы сами не соберемся отметить это дело. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325