Меню

Подскажите

AD
21 Jun 2008, 00:47
Замужем 4 года, плюс встречались 5 лет. Он пылкий, любит заниматься любовью. Говорит, что очень любит, что рад, что желает так именно свою жену. Растет ребенок, 1,5 года. Первый раз, еще до свадьбы... Высыпало на лице, аллергия. Он собрался и ушел гулять с друзьями. Как-то замяли. В беременность я особой заботы не видела. Хотя конечно был очень рад и любит ребенка. Стоит мне заболеть, его как будто подменяют. Ни жалости, какая-то потеря интереса. Я ужасно боюсь старости. Климакс и куча болячек любви не прибавят. выкинет меня, как надоевшую куклу. и буду доживать одна. или сдаст в дом престарелых. если честно, у меня уже истерика
21 Jun 2008, 00:51
золотой у Вас муж. Терпеть не могу, когда мне мешают болеть, тем более, когда внимательно изучают мою аллергическую сыпь и искренне сочувствуют каждому прыщу:-)
21 Jun 2008, 02:26
Типичная ситуация когда любят не человека, а сексуальный объект и машину для стирки-готовки-родов. Как только машина ломается - к ней теряется интерес.
21 Jun 2008, 03:36
Хотите непримно дожить до старости? :-) (с транслита)
Anonymous
21 Jun 2008, 05:41
А сам он заботы требует, если заболеет? Это нормально беспокоиться и заботиться о близком человеке, когда он болеет. Другой вопрос:почему Вашего мужа это не волнует?
21 Jun 2008, 09:43
и я о том же. и что мне делать? я то его люблю
21 Jun 2008, 09:53
себя любите больше и всегда будет понятно что делать и как
21 Jun 2008, 09:58
А почему Вы решили, что именно у Вас будет куча болячек, а он будет как огурчик?;-)
21 Jun 2008, 10:02
возможно, что муж вам просто отражает ваши собственные страхи болезней, климакса и старости. когда вы сумеете принять это, перестанете бояться, может быть, и муж к вам волшебным образом изменит отношение. мир - это зеркало :-)
21 Jun 2008, 10:04
+1
21 Jun 2008, 13:57
Спасибо, девочки
21 Jun 2008, 14:00
Я готова работать над собой, и, если есть какие-нибудь дельные советы, пишите пожалуйста
21 Jun 2008, 15:33
не ждите никакой немыслимой инициативной заботы: написали список нужных вещей и поручений, вручили - мужу, попросили предоставить желаемое, и болейте, себе, на широкую ногу, как положено, со свежими соками, не стесняясь попросить, обо всем, чего хочется съесть и не хочется делать:-) Знаете, эти убитые горем, полные ужаса и немого укора глаза, сопровождающие стоическое молчаливое мученичество - достанут любого мужа, даже самого заботливого. Мужчина никогда не знает, чем и как помочь женщине, если она ему не распишет, все, по пунктам. За ОЧЕНЬ редким исключением, которые, как правило, до чертей достают, своей навязчивой заботой.
21 Jun 2008, 16:58
Огромное Вам спасибо:) я ведь правда не мужа хочу поругать
21 Jun 2008, 17:08
я вчера видела, в Вашем паспорте, сколько Вам лет:-) Климакс и надвигающаяся старость - это...круто!:-) Да он, такую молодую и красивую, должен стеречь, как зеницу ока:-)
22 Jun 2008, 10:25
Спасибо:) я просто ощущаю большую разницу до беременности и после. Плюс немаленький малыш, который вечно на руках
21 Jun 2008, 17:19
+1. ПОнятие "заботиться" для мужчины слишком абстрактно. Он не понимает, чего именно от него ждут. Ну что он может сделать с пятнами на лице? Ничего не можэет. Если жена не объяснит, что она ожидает от гнего определенных конкретных действий - отвезти к врачу, сходить в макгазин икупить определенные продукты по списку, сходить в аптеку за лекарством и т.д.
21 Jun 2008, 17:54
О-о, какая же это большая правда!:-)
21 Jun 2008, 17:56
А он Вас младше шоль намного?
22 Jun 2008, 10:28
да нет, судя по вашему нику ваш ровесник:)
AD
AD
Моя мама все детство мной манипулировала своими болезнями. Я тоже терпеть не могу больных людей, не умею о них заботиться во время болезни, предпочитаю не знать подробностей и вообще считаю, что никто не должен болеть....)))) Может у него тоже какая-нить "история"?
Anonymous
21 Jun 2008, 20:22
А вот у меня не было таких мыслей пока я нос к носу не столкнулась с таким отношением мужа. Когда он отказался везти меня в скорую. Вот так в здравии всё более или менее, а в болезни ты сразу никому не нужна. Умом всё понимаю, а сердце щемит, как он так может? неужели это мой муж?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325