Меню

Помогите....

AD
16 Jun 2008, 12:21
Даже не знаю с чего начать... В общем женаты оба по второму разу официально 3 года, вместе живем 5 лет. Есть ребенок совместный, которому 3 года с небольшим. В прошлом году построили дом. В общем разладились отношения совсем. С недавних пор стал себе позволять орать на меня, например из за того что я трачу деньги на собак, у меня свой питомник, и естественно я езжу по выставкам, показываю собак, как говориться завоевываю "рынок сбыта"... естественно поездки мои в меру возможностей, где то около 100-150 евро в месяц, да и то не каждый. Я сама работаю. Так вот стали ему мешать собаки, он мне высказал чтобы на след месяц собак в доме не было, ему все равно куда я их дену. Если я начинаю что то говорить по поводу того, что хорошо было бы возле дома убрать мусор, или в доме что то сделать, идут отговорки, что он устал(с момента строительства прошел год), после работы ложится на диван или за комп и все! его не трогайте. Мне уже раза 3 говорил, чтобы заткнулась иначе вылечу с детьми и собаками из дома, или поеду к моим родителям. Надо сказать что тут маман его играет не последнюю роль. Они имеет очень большое влияние на него. Меня она отровенно ненавидит, и этого не скрывает. Недавное день рождения у меня был, так они просто забыли меня поздравить, про подарок молчу.... Нервы у меня просто на пределе, срываюсь что самое паршивое на детей.... А ему все равно, отношение как к прислуге... пожрал, пошел на диван, все!!! Если я о чем то ему рассказываю, он просто молчит, я спрашиваю, хоть бы ответил что нибудь, а он мне а мне нечего тебе сказать..... Что делать, как выбраться.... У кого какие мысли может есть?? В августе у меня отпуск 4 недели, хочу все бросить, взять детей и собак и уехать к родителям а ему позвонить и высказать все... Пусть думает над своим поведением.. В лицо высказать я тоже могу, но он затыкает уши и уходит, типа болтай, болтай... Ну или начинает в ответ обвинять.
16 Jun 2008, 12:30
Мало исходных данных, как-то: - на чьи деньги строился дом; - почему совместный ребёнок рождён вне брака; - разведение собак - это Ваша основная работа или хобби, приносящее попутный доход? - где находится собачий питомник, не мешают ли собаки спокойствию в доме; - чего Вы сами хотите при таком положении вещей?
16 Jun 2008, 12:36
Дом строился на кредит, взятый в банке. Кредит оформлен на нам с мужем обоих. Почему рожден ребенок вне брака, потому что муж был тогда не разведен. Разведение собак ето хобби, побочный заработок, приносяший побочный доход. Питомник круто сказано, всего 2 собаки, находятся в доме. Причем кобель мой, а суку я взяла в аренду, на 2 года. (с транслита)
16 Jun 2008, 13:00
Если вы оба являетесь владельцами дома, то никто никого вышвырнуть из дома не имеет права. Это раз. Два. Собаки в доме могут находиться только тогда, когда все жильцы с этим согласны. Если они мешают Вашему мужу - придётся с ними расстаться. Увы. Три. Судя по тому, как Вы описали поступки мужа, он не испытывает уважения к Вам. Опять же, увы. То, что Вы были его любовницей в то время когда он был женат на другой, не делает Вам чести. И ему тоже, но он же оценивает Ваше поведение, а не своё. То, что Вас не поздравили с Днём рождения - это полное свинство с его стороны. Четыре. я не представляю, зачем ездить на выставки собак, имея всего одну пару производителей. Продавать щенков вполне можно по объявлениям без поездок на выставки. Короче: мне трудно понять ваши расклады до конца, но одно мне ясно вполне: заставить человека зауважать себя - Ваша задача. при этом совсем неважно, удастся ли Вам сохранить этот брак или нет. Надо перестать зависеть от него, перестать его просить делать что-то по дому, потому что его ответ Вы знаете. Постарайтесь стать самостоятельной, отдалитесь от него эмоционально и, насколько это возможно, финансово. Посмотрите за его реакцией: захочет ли он Вас вернуть или нет. При любых раскладах сохраняйте спокойствие и откажитесь от эмоциональной зависимости от него и его мамы.
16 Jun 2008, 13:11
По поводу первого с вами согласна. По поводу собак-увы нет. Потому как сначала, когда я брала собак муж был не против, а сейчас когда его маман начала полоскать его мозги, он начал мне предьявлять претензии, чтобы я убрала собак, ето как? Я должна сейчас, когда моему псу 2 года его выкинуть???!! По поводу любовницы, мы живем в Германии, и здесь немножко по другому, чем в бывшем совке. Тут считается брак наполовину растогнутым, если супруги живут раздельно больше года, далее идут формальности.. По поводу независимости, я имею работу, материально я от него не завишу. По поводу выставок, вы занимаетесь разведением? Вы заводчик? Если нет, то оставим ету тему, потому как то что вы сейчас написали, ето взгляд делитанта, который делает деньги на шенках, но никак не серьезного заводчика... Ету сторону ´давайте оставим, вопрос был задан в другом русле. А вот по поводу сохранять емоциональное спокойствие, ето уже дельный совет. (с транслита)
16 Jun 2008, 13:26
Ваш муж не имеет уважительного к Вам отношения. Поэтому он даже не заботится о своём имидже в Ваших глазах. Он не считает нужным сдерживать своё слово о том, что он не против собак в доме. Вот в чём причина, по моему мнению. Убедить его в том, что так делать нехорошо, - это как взять на воспитание взрослого человека. Вряд ли "спасибо" скажет, а нервов и времени потеряете ого-го сколько. Дело не в собаках, дело в том, что муж оказался человеком низких моральных устоев. Собаки, грязный двор и забытый день рождения - следствие моральной распущенности Вашего мужа. Поэтому Вам надо решить самой, хотите ли Вы тратить своё время и нервы на него. Далее. Собаку можно продать, отдать, подарить - что угодно. На улицу её, естественно, никто выкидывать не предлагает. Далее: муж у Вас из бывшего Союза или немец? Это по поводу любовников. Далее: если Вы от него материально не зависите, то какие могут быть уси-пуси и готовые обеды, если он относится к Вам по-свински? Пуст сам заботится о своём пищеварении:-)
16 Jun 2008, 13:34
немец из бывшего союза, но он также попадает под законы Германии:) А собак я никогда не отдам(см. продам, и т.д.) он прекрасно знает, что для меня значат собаки. Естественно я делаю в порядке разумного, в противном случае я бы не 2 собак завела:) Материально я от него никогда не зависила. Сейчас скорее всего наоборот. Он у меня клянчит деньги.... (с транслита)
16 Jun 2008, 13:57
скорее всего имеются ввиду не законы германские, а менталитет бывшего совка... привет) м.б. у вас пятилетний кризис? а есть возможность оставить его с сыником, а самим уехать на пару недель?
16 Jun 2008, 14:06
Да я всех заберу. Если он с сыном остается, то потом я же и виновата, что с ребенком ему пришлось сидеть.... Я на работе задержалась на 3 часа, так он со мной не разговаривал, что я задержалась на работе, а ему бедному пришлось с ребенком сидеть.... Понять до сих пор не могу... (с транслита)
16 Jun 2008, 14:18
странно, ребенок-то общий... и как умудряется при таком раскладе еще и денег просить?:0 кроме собак еще какие претензии предъявляет?
16 Jun 2008, 14:22
Да вроде бы никаких (с транслита)
16 Jun 2008, 14:05
Немец из бывшего Союза... это же совок! А Вы здесь про то, как в Германии. И у него, и у его мамы подход к делу такой, что Вы были его любовницей, пока он формально состоял в браке. Совок - он же не на карте, а в душе. И по тому, что мама активно вмешивается в вашу жизнь видно, что совок цветёт пышным цветом. Короче: репутацию Вы свою подмочили. Больше подобного не делайте:-). Поскольку Вы материально от него не зависите - у Вас все козыри в руках. Ваша роль - отличная мама и ВЕРНАЯ жена. Не вздумайте дать кому-либо повод сомневаться в этом. Общение с ним - только в ответ на его просьбы, никаких денег от Вас он НЕ получит. В ответ на наезды по поводу собак в доем - "я взяла их с твоего согласия, теперь это поправить уже нельзя". В ответ на угрозы вышвырнуть вас с детьми из дома - "В следующий раз я вызову полицию". И пусть Германия начнёт применять к нему свои законы:-).
16 Jun 2008, 14:12
Сомневаться в том, что я верная жена и отличная мать я никому не дам сомневаться, хотя свекровь и тут пытается копать, ну естественно копать просто нечего, если только из пальца высосать... По поводу собак, постоянные причитания, типа какой он был дурак, что согласился на собак, что если бы он знал что я буду собаками заниматься, то не совершил бы такой ошибки, как женидьба на мне. И все в таком духе... В общем он жертва, я тиран. По поводу вышвырнуть, полиция ето одно, а вот если я от него уйду, будет ему дороже. Мало того что он будет ребенку платить, он будет еще и мне платить, потому как ребенок маленький... Об етом он по моему забыл... (с транслита)
16 Jun 2008, 14:21
Свекрови незачем копать, она (И ВЫ) знает историю ваших взаимоотношений с её сыном ДО вашего с ним брака. И логика её такова: если Вы позволяли себе подобное тогда, то Вы можете повторить это и сечас. Понятно, что сын её виноват ровно настолько, насколько и Вы, но она ведь на его стороне. Вы колеблетесь от уверенности в том, что справитесь и без мужа и даже можете сами уйти от него, до необходимости сохранить семью. Вам необходимо решить, что из этой гаммы Вы выбираете, и действовать исходя из этого.
16 Jun 2008, 14:26
Я конечно уже на грани ухода...
16 Jun 2008, 14:43
Бумаги на дом должны находиться у семейного адвоката (который без Вашего согласия мужу их не отдаст). А не у свекрови или у Вас в доме.
16 Jun 2008, 15:51
Ну здесь немного вы не правы:) (с транслита)
16 Jun 2008, 15:37
я бы из-за такого муженька ни за что с собакой бы не рассталась...
16 Jun 2008, 12:47
Что я хочу??? В каком смысле что я хочу?? Хочу чтобы ко мне уважительно относились, чтобы не орали при детях.... Чтобы чувствовали ответственность за семью, старались делать чтобы семье жилось хорошо, а не самому себе любимому. Или я много хочу?? (с транслита)
16 Jun 2008, 13:07
Я имела в виду то, что для Вас важнее: сохранение семьи или спокойная жизнь? Иногда сохранить семью удаётся лишь "наступив на горло" собственной гордости. Но оно Вам нужно? Вам будет очень трудно перевоспитать мужа, ибо он - хам и свинья. Говорить жене, имающей полное право на половину общего дома, что он вышвырнет её из дома, - это хамство. "Забыть" про день рождения - свинство неописуемое. Его система ценностей позволяет ему открыто глумиться над женой. Единственное, что Вы можете сделать при таких раскладах - уходить от общения с ним, пока он не поймёт, что Вы возобновите контакт только тогда, когда он перестанет позволять себе хамские выходки.
AD
AD
16 Jun 2008, 13:16
Вот вы знаете, я выбрала именно такую тактику. По поводу дня рождения, забыли все его родственники(мама, папа и иже с ними). Меня до сих пор ето возмусчает, при чем у нас с его мамой неделя разницы, что говорит о том, что не поздравили намерянно. Из дома вышвыривает вместе с детьми, причем ´с его собственным сыном (с транслита)
17 Jun 2008, 13:58
Наташа, вот подумалось мне... а может у него другая женщина? Ну ведь должен же повод быт# для такой разительной перемены (с транслита)
16 Jun 2008, 13:43
Еще год назад я думала по другому, да и он вел себя не так хамски, сейчас он хвост очень сильно разпушил, не знаю что они там с маман переговорили, но у меня создается впечатление, что они решили меня просто выжить из дома. Два дня я не разговариваю с ним, вернее почти. Занимаюсь детьми, готовлю кушать, мы с детьми садимся, его зовем, отвечаю только на его обрасчение ко мне. Сегодня утром сквозь сон слышала причитания, типа за что ему такое наказание, отношение к нему отвратительное, что с ним не обшаются... (с транслита)
16 Jun 2008, 12:58
Офф. Не по делу... Вы Керриками занимаетесь? Какая Вы молодец!!! С таким удовольствием фотки посмотрела. Это моя любимая порода. У меня Керюшка 12 лет прожила.
16 Jun 2008, 13:02
Да, керриками. :) Спасибо!! (с транслита)
16 Jun 2008, 21:28
странно у вас...буд то вам собаки дороже мужа( по идее любимого и близкого ЧЕЛОВЕКА) почему вы свое хобби ставите выше его пожеланий...может он вообще не увлекается собаками или его вообще запах или шерсть от них раздрожают... странно вы рассуждает) муж и дети- это ГЛАВНОЕ а не разведение собак и поезки по выставкам...может быть вы мужа просто сами не любите....
16 Jun 2008, 22:38
ППКС
17 Jun 2008, 14:27
что за бред? Я так поняла, что собак завели с согласия мужа. Никакой аллергии у него не было, когда планировалось зарабатывать на них деньги. А сейчас ему просто не за что зацепиться больше, вот он и отрывается по поводу собак! А вы не обратили внимание, что он грозится выгнать её из дома не только с собаками, но и с детьми?! Может ей РАДИ МУЖА и детей куда-нибудь пристроить? Не в собаках дело, имхо...
17 Jun 2008, 16:16
Почему бред?- это мое ИМХО... возможно особого дохода ,каторый муж изначально планировал от собак и нету! вот ему они и стали не нужны, как источник дохода..видимо так...или просто человеку надоело что его жена носится с собаками ,а не с ним время проводит... человек может нормальную семью хочет ,а не псарню... а угрозы на тему ее и детей- это только для красного словца с горяча..как дополнение...наверное) мы с вами всей ситуации не знаем (мы же только одну точку зрения прочли, а не мужнину!)
18 Jun 2008, 10:47
Ну с собаками я не ношусь, я ношусь скорее с маленьким ребенком. На выставки я езжу максимум 2 раза в месяц, когда позволяют условия беру ОБОИХ детей с собой. Он отказывается ехать, приглашение поступает постоянно. Шерсти и вони нет, потому как я собак мою-ето раз, порода специфичная, которая не линяет и нет специфического собачьего запаха-ето два. По поводу того что человек хочет нормальную семью, сомнения у меня. Вот примерный распорядок дней... Приход с работы-сидение за компом, или лежание на диване. Ето с понедельника по пятницу. В субботу надо ехать за продуктами, прошу чтобы поехал со мной, все таки тяжеловато одной с 2 детьми закупаться. И то надо и другое... Отказ. Далее, предлагаю пойти с детьми куда нибудь выйти, развеятся.... Отказ. Я собак где то упомянула???! Что я таскаюсь с собаками на него не обращаю внимания. Куда то сьездить, типа развлекательного парка, приходится уговаривать полдня а остальные полдня коту под хвост, потому что он ходит, не проронив ни слова, ну только по надобности... (с транслита)
18 Jun 2008, 17:33
:-( слушайте как это печально...а может он вас не любит? ну вы не расстраивайтесь...многие женщины так живут и вполне довольны тому, что хоть (какой никакой),но мужчина рядом имеется... хотя это конечно никуда не годится... :-(
19 Jun 2008, 09:58
Может быть вы и правы, что не любит. Но вот мириться я не собираюсь. Уж лучше никакой, чем хоть какой нибудь... (с транслита)
18 Jun 2008, 10:55
Вот и у меня такое же чувство, что сначала собаки, потом дети. (с транслита)
18 Jun 2008, 10:54
Вы знаете да, получается что собаки преданнее и ближе мне, потому как етот с позволения сказать БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ человек вытирает об меня ноги.... Для него существует только 2 близкий ему человека, ето его доча от первого брака и его мама. Все! И так было всегда.... Даже когда не было собак, он выгонял меня когда я была беременная, не хотела ето говорить, но видно предется...Почему же он позволяет орать на меня за то, что я трачу деньги, которые сама же и заработала???!! (с транслита)
Anonymous
18 Jun 2008, 17:47
он вас просто не любит и всё...у него скорее всего кто то есть кроме вас..для кого он что и делает...
19 Jun 2008, 10:02
Никого нету, ето 100%, а делает он все для своих родителей и брата. Вот если что, ночевать у них будет, расшибется, но все сделает... А дома, если я что то скажу все пропускается мимо ушей, зато если тоже самое скажет его мама, то ето принимается во внимание сразу же. И еще тыкается мне, что типа мама сказала вот ето сделать... (с транслита)
18 Jun 2008, 17:25
похоже, у вашего мужа появилась очередная любовница... или он рассматривает этот вариант, но пока чуток боится первое скорее вернее
Anonymous
16 Jun 2008, 14:28
Мне кажется,что он просто ревнует вас к собакам и ему не хватает вашего внимания.Мужчины,они же как дети.Может,поласковей с ним быть,он и растает.
16 Jun 2008, 14:31
А как быть с уважением?? Вот предположим вас будет ревновать ваш муж к вашей кошке, или к комнатным растениям, за то, что вы за ними ухаживаете. По моему ето смешно... (с транслита)
16 Jun 2008, 15:02
ну раз смешно, значит и вправду лучше развод
AD
AD
16 Jun 2008, 14:34
Привет, Наташа! посоветовать толком ничего не могу, только посочувствовать :-(
16 Jun 2008, 14:39
Все равно спасибо, поговорить не с кем... нервы уже совсем не к черту, замечать ничего не хочет... и относится как к прислуге, приготовь постирай... он себе видите ли сам взял право на меня орать. Обидно, что до него не доходит ничего и поговорить невозможно, страусиная болезнь сразу проявляется, прятать голову в песок. Ну и естественно я виновата.... (с транслита)
16 Jun 2008, 14:43
а ты не готовь, не убирай, только себе и детям и пусть себе орет на свою маму. что за манера голос повышать... знаю я таких мамань, которые прям так и любят лезть со своими "умными" советами. учись, Наташа, не реагировать на крик, просто уходи из помещения, пусть себе орет.
16 Jun 2008, 14:57
Держись, Наташенька! Сил тебе и терпения!!! Удачи во всем!!!!
16 Jun 2008, 15:01
он Вам прямо говорит: я лучше собак, меня люби. Вот и все.
16 Jun 2008, 15:23
на минуточку представим, что собак нет. Дети то есть, так что следующая фраза будет "Не люби детей, люби меня"??? С такими заявлениями надо у мамы под крылом жить... (с транслита)
18 Jun 2008, 11:03
есть лишь две ипостаси - мужчина и женщина, всё остальное вторично. Если у вас и дети первичны, собаки вторичны, а муж на последнем месте, тогда тут не попишешь.
18 Jun 2008, 11:20
Встречный вопрос. А у мужа что должно быть на первом месте?? У моего мама например на первом месте. Он позволяет по хамски со мной обращаться, они могут себе позволить елементарно не поздравить меня с днем рождения, распоряжаются у нас в доме, указывают каким цветом красить стены или какого цвета покупать плитку на пол.... Я своим родителям никогда не позволяла в таком плане к нему относиться. Если моим что то и не нравится, то они мне ето говорят. А я уже решаю сказать ему или нет. Муж у меня всегда был на первом месте, но вы меня извините не получая того же взамен как я могу к нему относиться. И собаки, кошки, рыбки тут не при чем.... (с транслита)
18 Jun 2008, 12:03
у мужчины, к сожалению, на первом месте работа, потом женщина. я вижу, у вас ревность к свекрови имеется, может отпустите? перестанете сравнивать? начнете с себя, как Вам идея первой стать любящей, прощающей?
18 Jun 2008, 16:48
Ну скорее у нее ко мне ревность, а не у меня к ней. По вашему половичком надо стать?! Ну вы знаете не всякой такая роль подходит.... Извините я не из таких, у меня гордость есть и самоуважение!!! Когда ты все, а для тебя ничего, ето не для меня... Не в материальном плане, а даже елементарное внимание и того нету... (с транслита)
23 Jun 2008, 14:56
почему половичком? нормальной женщиной, где надо гибкой, нежной и теплой. Женщина дает, мужчина берет. А не наоборот.
16 Jun 2008, 15:46
а вот Вам еще. Дети играли около дома, в землепокались. Нашему сыну было 2,5 года, а его племаннику почти 7 лет и моя дочка, которой 9,5 лет. Так вот старшие полазали мелкому что оказывается можно кудать мелкими камушками. (я была рядом и предупредила, чтобы не показывали что можно кидаться) Мелкий не долго думая нашел ком земли,( большим и тяжелым он не был, да и не смог бы он поднять что то тяжелое) и кинул в племянника мужа. Растояние было может 0,5 метра. попал по ноге, сзади. Тот 7летний заорал как будто его по меньшей мере убили... мелкий испугался тоже зарыдал.. Что тут началось, взбухли все против маленького, и что он не воспитанный и что его по жопе надо лупить, что он ничего не понимает... Я естественно молчать не стала, сказала что то, чем мелкий кинул совсем не тяжелое было и что придет время, он станет понимать больше и чтобы приглядели бы за своим, и научили бы его не горланить по пустякам.... Папа родной молчал как кводы в рот набравши, хотя на его сына все налетели.... Своим же родственникам и не мог ничего сказать в защиту своего же сына..... (с транслита)
16 Jun 2008, 15:56
Наташа, в тебе скопилось большое количество обиды. Может стоит вам обоим сходить к семейному психологу?
16 Jun 2008, 15:58
Я может и пойду, но не он. Уже предлагала... (с транслита)
16 Jun 2008, 16:02
походи пока сама, а там видно будет. может посоветует тебе что-то более серьезное, нежели советуем мы.
16 Jun 2008, 16:13
Может во время вашего(твоего и деток) отсутствия(пока ты будешь в отпуске) он все взвесит и может у вас все изменится в лучшую сторону.????? Время лечит.
16 Jun 2008, 16:21
не знаю. Слишком большое влияние на него имеет маман... а мы так, чтобы было. (с транслита)
18 Jun 2008, 12:05
мужчины зачастую не придают таким пустякам значения. Вы ведь не хотите, чтоб он стал женщиной, подобием Вас? ;-)
18 Jun 2008, 16:46
Но зато брат его с его папашей набросились на маленького ребенка, так что женщины они чтоли???! Я вам про одно, а вы про другое... (с транслита)
16 Jun 2008, 15:29
Вот еще... ваш сын упал в дет.саду, да так сильно упал, что не мог на ножку наступить. Что сделали бы вы, вернее ваш муж... 1) ничего 2) "пойду в сад разберусь с етими воспитательницами, которые болтают вместо того, чтобы за детьми смотреть" 3) всякое бывает, но разобраться надо, чтобы получше за ребенком смотрели. (с транслита)
AD
Anonymous
16 Jun 2008, 15:45
Ваш, так понимаю, выбирает ничего?
16 Jun 2008, 15:48
Ага! Правильно... я устроила разборки, сьездила в нотклинику, ребенок не мог ходить!!! А воспитатели оказывается сначала наврали, что он подскальзнулся и упал... потом правда вылезла наружу, когда уже официальная бумага пришла из больницы... Зато сейчас за ним смотрят как за родным..... (с транслита)
16 Jun 2008, 16:28
Ну вы же разобрались? Почему это обязательно должен был делать ваш муж? И вообще, с каждым могло бы случиться, это дети.
16 Jun 2008, 16:36
Я то разобралась, просто ему до фонаря что с ребенком случилось... Он даже с нами в больницу не поехал, дома сидел в интернете или диван душил. (с транслита)
16 Jun 2008, 16:41
Вообще я часто вижу такую закономерность. После того как построят дом, многие разходятся, во всяком случае в нашем районе. Поэтому я и не хотела строиться, а купить сразу готовый.
16 Jun 2008, 16:40
Вот подумала над этой ситуацией и поняла, что и мой муж не сделал бы ничего :) Для него всякого рода травмы у мальчишек - нормальное явление из-за природной шустрости. Мужчины зачастую относятся к детям несколько иначе, чем женщины ;) А вот насчет изначального вопроса - я бы на вашем месте тоже ушла к родителям, но только не звонила бы и ничего не высказывала. Если вы ему нужны - сам позвонит, приедет, предложит поговорить. Если не нужны - то и он вам не нужен и нет смысла разговаривать, это все равно что биться головой о бетонную стену.
16 Jun 2008, 16:41
Согласна с вами насчёт уехать и ничего не высказывать.
16 Jun 2008, 16:56
Может и правильно уехать и не высказывать. (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 16:57
"уйти к родителям" По словам автора понятно, что родители у нее не рядом, совсем далеко.
16 Jun 2008, 17:19
далековато.... (с транслита)
17 Jun 2008, 14:03
Наташа, по поводу угрозы "выкинуть из дома". Я не знаю на каких условиях вы дом строили, кредит оплачиваете. Но в случае, если не весь долг (кредит) на муже лежит, но и на тебе, он просто не имеет права лишить тебя крыши. Ты можешь поставить условие выплаты твоей части стоимости дома. И с этими деньгами более-менее начать новую жизнь, если уж , как я поняла, мысли такие появились (с транслита)
18 Jun 2008, 10:49
За ето я спокойна... кредит на обоих и дом на пополам. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325