Меню

Как начать всё сначала...

AD
рыдать охота
07 Jun 2008, 20:28
С мужем разошлись 6 мес. назад. Прожили в браке 4 года. Мне очень тяжело одной, но и на горизонте никого нет. Мне 29 лет. Мне иногда кажется, что я вообще не умею общаться с людьми, что не могу заинтересовать человека, чтобы ему хотелось ещё со мной встетиться. Ко всему ещё прибавляется неуверенность в себе. Немного лишнего веса + маленькая грудь. Хочется секса, а как представлю реакцию МЧ на мою фигуру, просто плакать охота. Да и вообще я смотрю мужчины сейчас избалованные... Ещё очень переживаю из-за своего возраста... В этом возрасте пора уже иметь детей, а я одна. Но не потому что не хотела детей, а потому что не могла. Лечилась, лечилась, а потом муж ушёл. Теперь не могу позволить себе лечение - не по карману. В общем чувствую себя выброшенной на сушу рыбой. Поддержите меня пожалуйста! Подскажите, как помочь себе, почувствовать себя более уверенной.
А что такого ужасного с фигурой, если деток нет? Все остальное можно подтянуть фитнесом, заодно и круг общения появится ;-) И возраст тут не причем. Мужчины дееспособны лет до 50 и даже после, поэтому фронт работ у Вас еще огромен ;-)
07 Jun 2008, 21:38
да перестаньте, молодая, свободная. всё еще впереди у Вас :) просто времени мало еще прошло. еще полгода - и все свои "страдания" будете со смехом вспоминать
07 Jun 2008, 23:18
Ой, мы с мужем тоже развелись, когда мне было 29 лет. Мысли были что и у Вас сейчас. Но жизнь наладилась ;-) во всех смыслах. Не прошло и года. Сейчас мне 30. Да, детей так и нет, но я полна оптимизма на этот счет. Что хочу Вам посоветовать. Не пытайтесь сейчас никого "искать". ВАШ мужчина сам вас найдет. Обязательно! Займителсь лучше: 1)собой, 2)своим здоровьем (в том числе душевным), 3)работой (повышение никогда не помешает), 4) хобби (это кстати очень повышает настроение). И не унывайте! 29 лет, как и 30, как и 35- это очень хороший возраст! Все самое лучшее еще впереди :-)
Мои мама с папой познакомились, когда ей было 29, а ему 35. Живут уже почти 30 лет, душа в душу) Все у вас будет хорошо. Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325