Меню

ужасы реальности

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 13:19
Тему наверное перенесут, но я не знаю куда ее поставить. От этой истории я уже месяц не могу отойти. Моя мама живет в другом городе, и в очередной раз общения с ней по телефону, она рассказала мне след.: Мама повела нашу собачку к ветеренару, он у нас , можно сказать единственный в городе, и знают его не только по городу, но и за его пределами. Действитель врач от бога. Его там не было и его коллеги рассказали что у него несчастье в семье. Его страшего сына ( лет 12 ему) сбила на светофоре машина на смерть. Случилось это средь дня, свидетели есть, дело уголовное завели, семья вся в шоке. Спустя некоторое время, мама опять повела собачку к врачу на осмотр и ей рассказывают следующее: дело закрыли, свидетели все забрали свои показания, а мальчишка сам под машину бросился. Мама ушла оттуда в еще большем шоке, чем в первый раз. Мама моя председатель садов СНТ, и к ней часто приезжают из ФСБ ребята, спрашиват как дела, все ли нормально на дачах, нет ли никого подозрительных.(не буду объяснять почему это не в тему) . И вот в очередной раз они приехали к ней на дачу в гости и она рассказала им эту историю и чем она закончилась и спросила их не могут ли они чем-нибудь помочь. Их история и поразила меня больше всего. В городе есть некая "золотая молодежь" чьи родители работают в высших кругах. У них есть развлечение-соревнование- кто больше собьет людей на дороге, чем дерзее это произойдет- тот самый крутой! За каждую оборванную жизнь они ставят ЗАРУБКИ на руле!!!, у кого их больше, тот крутой! И никто ничего с ними не может сделать уже несколько лет, т.к. дела закрываются, свидетелей запугавают так, что многие уезжзают из города, как в прочем и семьи пострадавших, а погибшего признают, что сам виноват, нечего под колеса бросаться. Они попросили тел. этого врача, чтоб с ним встретится и поговорить. После, мама узнала, что его и его семью тоже напугали так, что он боится не только за свою жизнь, но еще и за жизнь своих остальных детей (у него их 2е осталось), и что ни во что он не верит больше и в справедливость тоже, а жизнь оставшихся в живых детей важнее. И тоже появляются мыслишки уехать из города подальше. Не знаю есть ли продолжение этой истории или нет, придумывать не буду. Я в шоке от этой истории, от этих выродков, от этой безнаказанности, от этого нашего страха перед этими уродами, от родителей этих выродков, т.к. я думаю, что они в курсе 100% от выходок свои деток! Дай бог, чтоб этим уродам все вернулось в жизни горькой монетой, чтоб они поплакали за каждую зарубку на руле, за каждую оборванную жизнь! Кстати,я считаю что действительно такие уроды в городе есть, т.к. на протяжении нескольких лет, слышу от мамы то соседку сбили, то знакомую , то нескольких ребят сразу и всех насмерть. У всех этих историй одна и та же сказка:происходило все на центральных улицах города, днем с кучей свидетелей, дела открывали-закрывали, свидетели забрали показания, родственники перестают настаивать на справедливости, как итог-погибшие сами кинулись под машину.
20 Mar 2008, 14:01
а Вам то чё? Ваших сбили? ложитесь спать лучше:)
Anonymous
20 Mar 2008, 14:11
А вы наверно из таких кто в щелочку подглядывает когда других убивают.
20 Mar 2008, 14:23
ни в щелочку, ни открыто.
Anonymous
21 Mar 2008, 17:02
Да, ты просто злая сука
наматывая локон на палец
22 Mar 2008, 18:04
а добрые суки бывают? Представила - "Да ты просто добрая сука!" Это считается обидным обзывательством? (это я так , просто поговорить)
23 Mar 2008, 09:09
как скажете:)
автор
20 Mar 2008, 14:56
Мне что? Мои детки к бабушке часто ездят, вот не хочу чтоб тоже зарубкой на руле стали!Слава богу что большую часть времени на даче проводят. Чтоб там дорогу перейти- это на удачу -ни светофор, ни пешеходный переход, ниче не помогает! Переходишь на любой свет-главное чтоб машин не было! Так было там всегда.
20 Mar 2008, 14:06
Какой сценарист погибает в Вас.
Anonymous
20 Mar 2008, 17:32
Может и сценарист, но подобные ужасы не редкость. У моей подруги мама - главный невропатолог города. Рассказывала, как у знакомой медсестры, которая одна растила дочку, дочь изнасиловали. Причем, разодрали так, что девочка еле домой приползла. Оказалось, судья из области и еще его дружки. Дело замяли, мать запугали, рты всем заткнули. А со мной в школе учился сын прокурора, который забил ребенка из бедной семьи. Так там тоже сначала подняли шумиху, а потом все быстро затихло, ребенка как и не было.
20 Mar 2008, 17:46
Так еще существует "Ворошиловский стрелок". За своего ребенка потом и отсидеть не страшно, и погибнуть. Зачем мне жить дальше, если моего ребенка нет?
Anonymous
20 Mar 2008, 17:53
Это бедная-то забитая мама-уборщица пойдет стрелять? Я думаю, ее запугали так, что она даже рта не раскроет.
20 Mar 2008, 18:09
Ну тогда это естественный отбор.
Anonymous
20 Mar 2008, 19:34
у вас все в порядке с головой? Какой отбор? Посмотреть, сможет ли мать повторить поступок Калоева?
20 Mar 2008, 20:32
А почему бы и нет.
22 Mar 2008, 17:08
Сможет, да еще как сможет, хуже зверя - бабы нет, а особенно когда речь идет о ее ребенке!!!
20 Mar 2008, 19:50
Лен, ты чё? Какой отбор? Отбор в джунглях, а в обществе подобные вещи - беспредел. Далеко не все борцы, идущие до конца. Ты никогда не встречала жизнью прибитых тётенек, которых все кто может унижают, а они ни слова в ответ? Так вот, любого человека путём запугивания можно превратить в такую вот тётеньку. А методы запугивания бывают разными. Это далеко не только угрозы. А вот среди служителей закона, уже давно пора провести отбор. Причём чем выше чин, тем строже спрос.
20 Mar 2008, 20:32
Встречала, рада представиться. Но я подала и поднималась, вот сейчас опять пытаюсь подняться, от таблеток уже тошнит, ничего в рот не лезет. Но если я не поднимусь, значит туда мне и дорога, не прошла я сама естественный отбор. А служителей давно пора ставить к стенке, "и направлять груженый самосвал".
Anonymous
20 Mar 2008, 20:57
Что вы сравниваете себя с болячкой и человека, у которой сына убили! Вы точно к вечеру переутомились. Если у вас есть выбор, то у женщины уже нет, сына не вернуть.
20 Mar 2008, 21:37
И по-этому надо все спустить этим гадам, если ничего не исправить? Пусть дальше резвятся?
AD
AD
22 Mar 2008, 17:11
Мля какие угрозы на хрен, когда речь идет о собственном ребенке, я бы на месте родителей кадык зубами бы вырвала из глотки такого ублюдка, и поверьте сил бы у меня на это вполне хватило, не смотря что я метр с кепкой и вешу чуть больше среднего барашка!!!
Anonymous
21 Mar 2008, 17:08
Вот когда Ваши дети окажутся в подобной ситуации, тогда и будете говорить про естественный отбор.
21 Mar 2008, 17:38
Я и их имею ввиду, здесь меня не уличить.
23 Mar 2008, 16:11
Возможно у матери убитого ребенка есть еще дети, а так же другие родственники(престарелые родители например) пока живый, за них-то она и боится
23 Mar 2008, 16:30
Пока мы будем боятся, нас будут уничтожать.
жизнь гораздо страшнее
20 Mar 2008, 18:00
Вот и автор не верила.. Мы жили в комуналке в Москве, год на дворе был 1996, в соседней комнате жили ребята из ближайшего зарубежья, наркоманили... В итоге после одной из вечеринок - труп - зарезала парнишку девушка - как оказалось тоже дочь прокурора, дело ессно замяли - никто ничего не слышал, никто не видел, нас знакомые из милиции в тот же день вывезли с квартиры, ибо мы видели ее.. :-(
20 Mar 2008, 18:06
Один труп и десять - есть некоторая разница.
20 Mar 2008, 19:51
Всё начинается с малого.:-(
20 Mar 2008, 23:15
Ну, да, я в ряде американских фильмов подобные сюжеты видел, но чтобы у нас такое...
21 Mar 2008, 11:06
А чего удивляться? На чём у нас дети растут? Телек как не включишь: стрельба, кровь, насилие, беспредел. Один сериал "Бригада" чего стоил... Детям резьбу не в ту стороны сворачивают. Попробуй посмотреть вечером телек: новости - аварии в красках, подавление митингующих, взрывы, коррупция; фильмы - ментовско-бандитские сериалы по центральным каналам и всякая мистически-ужастиковая хрень по всяким ТНТ и проч.; передачи - расследования корреспондентов, дежурная часть, "чистосердечное признание" и т.д. и т.п. И это всё смотрят наши дети! А мультики? Где наши добрые советские мульты? Их настолько мало или их показывают в такое время, что можно смело сказать, что их на экране практически уже нет. Обсчем, удивляться не приходится.
20 Mar 2008, 14:16
А анонимно, то что написали? Стыдно что ль за эту ересть написанную? А может вам в писатели-фантасты податься, хоть будет где свои воспаленные мыслишки выплеснуть.
20 Mar 2008, 14:19
Город в студию.
Народ требует
20 Mar 2008, 15:29
+1 И имена всех чиновников с фамилиями!
автор
20 Mar 2008, 16:03
Эх, если бы я знала... Про них в газетах не пишут и на столбах тоже. А пострадавшие забьются в коморку свою и не верят уже ни во что, ни в правосудие, ни в правоохранительные органы. Да если б моя мама знала, она бы уже сама куда нибудь написала! Она даже в Москву предлагала им поехать и написать жалобу в прокуратуру или на прием к помощнику призедента РФ сходить с жалобой, кипишь поднять, но он отказался, сказал что не верит уже никому, ему ехать некуда, детей некуда увезти и спрятать... Запуганы они до ужаса и предпочитают ни с кем не разговаривать на эту тему!
ан
21 Mar 2008, 05:39
думаете, вам поверят тут? Да пока сами не испытают на себе такое, не поверят. Я никогда не забуду, как одна сука прибавила скорость, чтобы сбить меня, места много было как раз возле районной администрации в Питере, я рассчитала ее скорость издалека, чтобы успеть перейти несколько метров до тротуара, но она РАЗОГНАЛАСЬ и пронеслась прямо за моей спиной, да и не задела только потому, что я почувствовала, что она прибавляет скорость и отпрыгнула подальше. Народу вокруг НЕ БЫЛО, было понятно, что что-то вроде охоты.. Да, это была женщина за рулем, и с подругой, которая смотрела в открытое окно.
20 Mar 2008, 15:29
вы бы лучше название города сказали, чем должность мамы
22 Mar 2008, 09:53
Ой, бредятина..... Как-то пореалистичнее пишите, что ли...
20 Mar 2008, 13:54
какой город? чтоб не ехать! а истории и правда ужасы- реальности
20 Mar 2008, 14:08
Пора уже там народному мстителю какому-нибудь объявиться.
20 Mar 2008, 14:10
Ну, что тут скажешь. Если это правда, то народ, который безмолствует, сам виноват. Если бы люди объединились, то вряд ли бы, высшие чины стали заниматься таким беспределом. Сообщайте в разные телепрограммы об этом, нужно, чтобы такое дело получило резонанс. А тут все перешептываются и никто ничего не делает. НЕ ВЕРЮ!
AD
AD
Anonymous
20 Mar 2008, 14:11
Счас придет элинаук и всплеснув руками ахнет: "Какой кошмар! А вот У НАС такого нет"
20 Mar 2008, 14:14
не верю (с)
20 Mar 2008, 14:17
Как страшно жить (с)
20 Mar 2008, 14:18
ахренеть! (с транслита)
20 Mar 2008, 14:26
Я не сомневаюсь, что людей с положением отмазывают, но всему, что пишут не верю.
20 Mar 2008, 14:32
ФСБ знает, но сделать ничего не может. Верится с трудом.
автор
20 Mar 2008, 14:50
А как они сделают, если никто никакие показания не хочет давать?
20 Mar 2008, 14:35
Не верится...Я допускаю, что могли сбить какие-то стритрэйсеры...Но чтоб специально...Чтоб зарубки на руле...
автор
20 Mar 2008, 14:47
Я тоже не верила бы в это,но факт остается фактом.Такое придумать, довольно сложно! Но увы, это так! Вот я тоже сиже и думаю, может в передачу какую-нибудь написать?
20 Mar 2008, 14:51
Да давным давно такое придумано - компьютерная игрушка Кармагеддон... Думаю, разводка.
автор
20 Mar 2008, 14:59
Увы в компьютерных игрушках не сильна, давным давно из этого возраста вышла!
Anonymous
20 Mar 2008, 14:56
Всяко бывает в наших городах. И ФСБ ничего сделать не может, потому как показаний нет. Скиньтесь всем городом и наймите киллера, парочку таких "шалунов" найдете, остальные сами успокоятся.
20 Mar 2008, 15:15
ФСБ ничего не может? Ну-ну.......только шепотом, милостивые государи.
20 Mar 2008, 15:47
Может и правда не могут, а может просто не хотят связываться.
автор
20 Mar 2008, 15:11
Кстати, про то что мальчик погиб -это по местному тв показывали и рассказывали, искали свидетелей. И про зарубки я думаю мало кто знает, ни я ни моя мама об этом даже недумали, даже такое в голову не могло прийти! Я думаю что это как раз только ФСБшники и знают, вот только посадить их не могут.
20 Mar 2008, 19:47
если бы все, что вы рассказали, было бы правдой, то ни по какому бы местному телевидению никаких мальчиков не показали
автор
20 Mar 2008, 20:04
говорю же, свидетелей искали Кстати, интерес моей мамы именно с этого и начался, т.к. ей фамилия знакомой показалась.
Дочка
20 Mar 2008, 15:28
моего бы папу туда. Он такой отчаянный, вечно везде на рожон лезет с риском для жизни и правды добивается. Он в гневе на все способен. Типа осетина Калоева. Если бы у него с кем-то из родных такое случилось, он пошел бы и не задумываясь пристрелил бы парочку "золотых" мальчиков из охотничьего ружья.
20 Mar 2008, 15:41
Н-да... Это ж надо такого папе пожелать...
20 Mar 2008, 15:43
А для начала себе :)
AD
Дочка
20 Mar 2008, 16:30
а почему мне? У меня и папы много родственников. Да мой папа бы и не только за родственников вступился бы. Он всегда везде лезет, где несправедливость видит.
23 Mar 2008, 11:26
а вы будете папе передачки в тюрьму носить?
ан
21 Mar 2008, 05:47
да что их стрелять? они и так мало живут, на наркоте половина, кто из окна выбросится, кто скорость не расчитает в следующий раз. Стрельбой сам таким уподобишься, не стоит пачкаться дерьмом. Сейчас одного кадра наблюдаю, думаю, сколько он выдержит еще падать на пол ночью после клубов, что весь парадняк содрогается от стука его входной железки.
20 Mar 2008, 15:32
а я верю. в моем городе (полтора часа от москвы) гдето год назад была подобная история. у соседй по подъезду моей свекрови пьяный мент сбил их молодую дочь. остался малолетний внук. дело закрыли а мента (по слухам) уволили задним числом. ну и вдогонку - года два назад незадолго до выборов главы района сын одного из кандидатов сбал глубокобеременную женщину, был толи под наркотой толи пьян по словам очевидцев. дело закрыли, кандидат выборы проиграл. живем дальше...
20 Mar 2008, 17:18
Это не про сукина сына Лаптева случайно? Известная сволочь.
21 Mar 2008, 11:19
Вы понимаете, это были единичные случаи. И я верю (и знаю), что эти дела во многих случаях закрываюся. Чего не сделаешь для своего чада.. Но.. автор пишет, что у них там охота, соревнования. Задолбались бы родственники этих малолеток дела закрывать. Становишься обязанным сразу многим людям, и эти люди на тебя компромат имеют.
ужас какой... неужели это возможно???
автор
20 Mar 2008, 16:11
Сама в ужасе уже месяц хожу, ни как не могу переварить эту историю! Что-то она меня так потрясла. Самой не верится что такое возможно!
Несчатные люди, и ребенка потеряли, еще и жить в этом кошмаре, ощущая свою беспомощность...
20 Mar 2008, 16:28
А на половых членах они себе зарубки не делали?:) А чё? И конспирация и прикольненько: встретились после трудодня, встали в кружок, спустили штаны, вывалили - и сразу видно победителя:)
20 Mar 2008, 16:51
Нужно создать отдельный топик "Ужасы нашего городка", где будут собираться истории про вырезанные почки у детей, и т.д. И Ваша история войдет "золотым фондом" туда!!!
Anonymous
20 Mar 2008, 16:55
Пардон за вопрос - а милиция в этом городе в спячке находится??
автор
20 Mar 2008, 17:07
когда заводится уголовное дело, то и милиция и прокуратура в курсе.
21 Mar 2008, 17:50
+500
автор
20 Mar 2008, 19:33
Кстати забыла указать: Он один воспитывает своих детей, жена умерла давно, а он так и не женился. Поэтому и понятно, что он боится за своих детей, т.к. если что-нибудь с ним случится дети сиротами останутся.
20 Mar 2008, 20:08
ну город-то назовите
автор
20 Mar 2008, 21:45
пока не решусь. т.к. если назову, то тот кто знает этот город или сам от туда, то сразу поймет, кто этот человек.Т.к. он действительно один единственный отличный ветеринар, да еще и зав кафедры в местном университете. А сам на сегодняшний день категорически не хочет разговаривать и добиваться справедливости.
20 Mar 2008, 22:05
Знаете, это все более чем странно. И не понятно, Вы-то сами чего боитесь?
20 Mar 2008, 23:20
Да врет потому что.
20 Mar 2008, 22:21
у меня такое чувство, что Вы на ходу сочиняете
AD
AD
автор
20 Mar 2008, 23:12
ваше право
20 Mar 2008, 23:45
и лево :)
21 Mar 2008, 02:26
Кафедра в составе одного ветеринара в должности зав кафедрой не бываеть в природе:-). На кафедре есть и другие специалисты ТОЙ ЖЕ ПРОФЕССИИ. На то она и кафедра. Стало быть, ветеринар в городе не он один. Далее, если в городе есть университет, то город по определению немаленький. Трудно поверить, что всё кошачье-собачье население такого города обслуживает единственный ветеринар:-). Чегой-то дебет с кредитом у Вас не сходится.
21 Mar 2008, 02:37
ОН может быть единственным ветеринаром в том гораде, и работать в университете в областном центре.
Т.е. ФСБшники все знают, ваша мама все знает, вы знаете, но все гангстерито обязательно пойдут разбираться к ватеринару, потому что он, сцуко, все секреты выдает и только он знает всю правду! (с транслита)
А забыла еще про десятки пострадавших смей и ментов которые открывают, а потом закрывают дела, за отсутствием состава пеступления (с транслита)
21 Mar 2008, 11:15
Забавно, Вы пишите, что боитесь подставить ветеринара, а я бы на Вашем месте больше боялась за маму, т.к. от "большого ума" Вы тут написали про её должность. И если это правда, то для заинтересованных лиц отыскать этот город не составит особого труда, достаточно сопоставить факты.
так его уже по телевизору показали! Вы же сами написали... И если дело закрыто, то почему вы за этого человека боитесь? Ваша мама сказки сочиняет, а вы ведетесь.
20 Mar 2008, 23:35
а заботливые ребята из ФСБ распространяют сплетни, разводят панику и с удовольствием берут взятки, с героев этой истории, да? Ваша мама на этих ребят из ФСБ не хочет заявить, в первую очередь?
21 Mar 2008, 02:49
Банда они все! Все кругом враги. Говорю же КАК СТРАШНО ЖИТЬ:)
20 Mar 2008, 23:38
Это что! А разве вы не знаете (делаю большие глаза и шепотом сообщаю) у нас в Ашане и Метро детей воруют и почки им вырезают. А потом живых-здоровых возвращают, где взяли. Вот где ужас-ужасный. КАК СТРАШНО ЖИТЬ!:):):)
21 Mar 2008, 02:14
вы годик другой на острове поживете и вам действительно не захочется обратно...и вы поймете что ето на самом деле ужас ужас( я тоже не совсем сразу поняла.... (с транслита)
21 Mar 2008, 02:28
на острове свои проблемы.
Anonymous
21 Mar 2008, 02:46
На каком именно острове? острове Невезения где живут несчастные люди-дикари?
21 Mar 2008, 02:48
А мне уже не хочется обратно, но по другой причине:)
Не передергивайте и не расспространяйте заведомо ложную информацию. Всем известно что это происходит в Икее, когда нерадивые родители сдают детей в игровые комнаты. А обратно получают уже без почек! (с транслита)
21 Mar 2008, 02:47
Простите (потупившись), я хотела, чтобы пострашнее вышло
:-) (с транслита)
22 Mar 2008, 19:39
То есть оставляешь с почками, а через полчаса забираешь уже без? Филлипинские хиллеры орудуют, не иначе...
Там все очень быстро происходит. И незаметно для окружающих. Говорили, одна пара отсуствие почки у ребенка заметила только через неделю, когдса отвезли ребенка к бабушке. бабушка - педиатОр, ей одного взгляда хватило что бы понять - у ребенка в организьме чего то не хватает. Вот как. Профессионалы орудуют. (с транслита)
AD
AD
23 Mar 2008, 15:59
да-да, именно так все и происходит и ребенок обязательно ничего не помнит и прекрасно себя чувствует.
21 Mar 2008, 03:40
Автор, вы город напишите, может и поверим в вашу историю. Конечно все может быть,но больше на разводку похоже.
Anonymous
21 Mar 2008, 05:15
Не может, не может она город написать. Она же этим ветеринара подставит. Он там один.
21 Mar 2008, 08:42
Ага. Возьму ружжо и поеду туда на сафари, пострелять "золотой молодежи". Настроение соответствубщее
21 Mar 2008, 11:19
Ну, при соответсвующем настроении, этим можно заняться в любом городе, где обитают т.н. "золотые детки". Не ошибётесь.
24 Mar 2008, 04:28
Не, в нашем низзя. У нас посОдют. Впрочем, и "золотые детки" у нас все больше мирные.
21 Mar 2008, 12:54
не совсем верится, конечно же... но все может быть. и милиция-прокуратура не помогут. у нас в Перми адвокат Агабек Мамедов сбил мальчика 13-летнего насмерть. Мальчик переезжал перекрёсток на велосипеде на зелёный свет, а эта сволочь на джипе даже не пытался тормозить((( завели уголовное дело, дали адвокату вроде бы год условно. родители обжаловали приговор. отцу мальчика угоржали, пытались подкупить, подбрасывали наркотики... но человек оказался принципиальным. итог: Мамедов в розыске до сих пор, хотя многие говорят, что он регулярно бывает в городе, недавно присутствовал на похоронах одного из милицейских начальников... и,похоже, никогда его не найдут такими темпами и усилиями... можно, конечно, найти и отомстить, но в семье ещё ребёнок - брат-близнец погибшего мальчика... это РОССИЯ
21 Mar 2008, 14:10
Очень даже реально. по крайней мере у нас, в Днепропетровске летом 2007 года сынок прокурора с 2 дружбанами 23 человека за месяц убили битами. паника была неимоверная, т.к. все происходило в людных местах. вроде поймали. но дело тянется до сих пор и их не садят. люди и митинги устраивали и журналисты суетились... а так они и гуляют. правда, теперь в другом городе. ведь если тут люди поймают - то не жить этим уродам
Anonymous
21 Mar 2008, 17:36
Напишите в программу "Человек и Закон", если это правда, то там такие истории как раз в тему и может быть что-то изменится в этом городе
Anonymous
21 Mar 2008, 17:55
Автор, город какой? Быстро.
в шоке
22 Mar 2008, 12:22
такого цинизма я еще в жизни не встречала от многих присутсвующих! За чем вам город? Вам от этого ,как мне кажется, не холодно не жарко! Я понимаю, кто-то действительно мог чем-то помочь, а тут некоторым только постебаться и все.
22 Mar 2008, 12:30
это не цинизм, а буферная реакция на анонимное намеренное рассеивание паники.
24 Mar 2008, 04:30
Ага! Истину глаголете, коллега :-))0
22 Mar 2008, 16:56
автор! как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Ну могу поверить в то, что какой-нить "золотой мальчик", будучи пьяным или под наркотой кого-то сбил, и дело замяли по просьбе папы. Но чтобы специально давили, да еще зарубки на руле делали... вот в это уже не верю, извините. Это чья-то больная фантазия сработала. и потом в этом городе, где всего один хороший ветеринар, сколько может быть такой "золотой молодежи" - ну человек пять-семь от силы? все-таки, хочется очень узнать название города. да и нестыковочки в вашем расказе имеют место быть - ст. 264, по которой возбуждается дело, если человека сбили - это не ФСБ подведомственность, а милиции. Ну не занимается ФСБ такими делами, у них статьи посерьезнее в подведомственности. Так что, если уж придумывать, так УПК РФ сначала почитайте. Хотя, если эта "золотая молодежь" по заданию ЦРУ сбивает лучших людей вашего города, то тогда, конечно, ФСБ займется этим вопиющим фактом.
22 Mar 2008, 17:15
Бывает и очень часто так бывает, не по на слышке знаю одну такую красотку, которая откупилась чтоб не сесть, и ничего живет стерва и нигде не торкает, что не так давно она лишила жизни человека!
22 Mar 2008, 17:47
И где она зарубку сделала?
22 Mar 2008, 18:06
да я не спорю, что может быть такой случай как единичный: была пьяная, сбила, но не села, поскольку откупилась. Такое происходит, к сожалению. Но чтобы это была система, чтобы СПЕЦИАЛЬНО сбивали по нескольку человек- вот в это не верю.
22 Mar 2008, 17:59
БРЕДДДДД!
22 Mar 2008, 18:42
А вдруг всё что написал автор-это правда.Вот ужас!
22 Mar 2008, 19:32
Я же говорю, что надо историю сценаристам загнать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325