Меню

Сознательно падаю в "яму".

AD
Так надо
17 Mar 2008, 18:15
Я знаю, что потом мне будет только лучше, но сейчас, вернее скоро мне предстоит помучаться, пока еще ничего, потому как первый день только, но уже к вечеру меня начнет ломать. По сущетсву я решила отказаться сразу от многих вещей, все одновременно, чтоб уж раз отстрадать. Не знаю получится ли. Я села на диету, к весне надо похудеть, правда, я уже неделю готовилась к этому: сладкое убрала, порции уменьшила, но вес не тронулся ни грамма, надо кардинальнее двигаться. Я решила бросить любовника, просто уйти, закрыв дверь и не сказав ему ни слова. Для этого, да и вообще пора уже, я уменьшила количество времени проведенного в сети, а так же вообще отказалась пользоваться асей, хватит с меня пока и евы выше крыши. Совсем слезть с нета сейчас не смогу, иначе депрессия мне обеспечена. От телика я отказалась уже месяц как, фильмы на компе туда же. Осталась только музыка в винампе. Друзей у меня нет, есть муж и ребенок. Я не знаю, что со мной будет, с психикой, ой забыла еще важный момент - я бросаю курить ко всему выше перечисленному, только вот еще не решила: резать хвост колечками, уменьшая количество и сменив на единичку "свои" или все-таки сразу отчикать этот самый хвост? Поддержите меня, а?
17 Mar 2008, 18:17
главное, найдите чем заполнить образовавшиемя "дырки". Тогда будет не так тяжело ;)
Так надо
17 Mar 2008, 18:26
Именно с этим и сложность. Из всех идей только сделать генеральную уборку дома к весне и читать-читать-читать, благо это дело я люблю.
17 Mar 2008, 18:32
я бы не читать, а больше гулять стала - все ж погода улучшается. Каждый день. Про сеть - не знаю, аську можете оставить - но общаться с другими людьми. про курение - опять, чем больше спорта и свежего воздуха, тем легче переносится бросание. Больше знакомств, впечатлений. По поводу двигаться - запишитесь в группу - можно танца живота, или гимнастики или йоги, или еще чего. Вам нужны "свежие люди", новые знакомства, плюс интересы. Еще по поводу чтения - читайте про здоровое питание. Хотя бы одну статью в день, чтобы у вас в голове вырисовывалась связь между продуктами - и тем, как они на вас откладываются - тоже помогает.
Так надо
17 Mar 2008, 18:39
Гулять? - попробую. Про асю решено, я не смогу ее загрузить и не общаться с любовником, да и он меня тогда найдет. Про спорт - сложнее, я очень жадная на себя тратить, да и муж такой же, он считает, что и дома можно прекрасно заниматься, дисков с аэробикой, йогой и прочими комплексами дома хватает. Спасибо большое за совет по поводу чтения про здоровое питание.
17 Mar 2008, 18:46
а вот жадничать в этом деле не стоит. Я по дисками занимаюсь только в крайнем случае -когда нет возможности выйти. Но однозначно такие вещи(бросание всего) проще делать в группе, и вообще чем больше общения с новыми людьми - тем проще переносятся ограничения.
Anonymous
18 Mar 2008, 17:21
В дополнение к вышесказанному, могу порекомендовать пешие походы. Я очень увлеклась этим когда начала изменения в своей жизни (я там ниже написала про себя). Выезжаем за город, ребенка в кенгуру и несколько км по лесу или по горам. Выбираем новые маршруты, что бы не приедались. Ну и обычные походы с палатками - тоже дешево и сердито :-) (с транслита)
23 Mar 2008, 22:48
Я последнее время прикалываюсь крутить хула-хуп... под просмотр телевизора и ворованного кино;-)
23 Mar 2008, 22:46
Замечательный выбор! А с учетом совета ниже... можно читать на свежем воздухе - во время выгула наследника...
Так надо
24 Mar 2008, 01:41
Наследник носится аж пятки сверкают - почитаешь там.
17 Mar 2008, 19:38
Лучше написали бы "Сознательно вылезаю из ямы":)))))) (с транслита)
Так надо
17 Mar 2008, 19:54
Если все получится, то вылезу, а если нет? Да и все равно психологически я буду сейчас точно в яме, надеюсь обойдусь без депрессии.
23 Mar 2008, 22:46
Вы - лапа!:-) Этта... весна уже пришла (с учетом нынешней климатической ситуации - сразу после ... осени;-) Любовника и асю - нах. Телик и фильмы, ворованные с торрента - можно оставить (отдав предпочтение каналу Культура, информационным передачам аналитическим... и арт-хаусу). Курить... ну, для начала ограничьте... или перейдите на легкие... Впрочем, мой супруг сторонник метода "резать хвост нафик"... Он бросил курить в один день. И бесповортно - уже полтора года как:-) Берегите: мужа, дите, свою бессмертную душу... и любимые мелодии в "ушах". Удачи!:-)
Так надо
24 Mar 2008, 01:40
Я уже один раз так бросала, курила 6 лет - бросила за день, хватило меня на 4 года, теперь вот снова с июля курю, еще и года нет.
17 Mar 2008, 21:07
А музыку-то за что? Хотошая музыка улучшает настроение :) В остальном вы молодец, уважаю :) С желанием закурить можно пороться посредством спорта, заодно и для фигуры полезно. (с транслита)
17 Mar 2008, 21:15
Почитайте в Фитнес и диеты топик ЗОЖ. Очень познавательно, может, и голодать не придется! Можно начать бегать в парке - бесплатно, да и удовольствие получите!
Так надо
18 Mar 2008, 12:50
Один день прожит, успехи есть, но не все. Хвост пока только колечками нарезаю. Да, для ТД топ у меня никакущий, никакой интриги и поругаться толком не на что, а за поддержкой надо ходить в другие места. Всем ответившим спасибо. Вот если свалюсь все-таки в яму, то приду сопли размазывать, хотя и тогда, чего уж.
Anonymous
18 Mar 2008, 12:53
А зачем от фильмов отказываться и от телевизора? Ограничить, может. А то от всего поотказывались, а чем занять себя теперь не знаете.
Так надо
18 Mar 2008, 13:02
Так получилось, больше месяца назад, просто возвращать их не вижу смысла. Да я всегда уплываю в то, чем "питаюсь", меры не знаю, буду потом как дурень все подряд смотреть часами.
Anonymous
18 Mar 2008, 13:04
И чем себя занимаете теперь?
AD
AD
Так надо
18 Mar 2008, 13:09
Ева + музыка в фоне, книги, ребенок, домашние заботы. Вчера гуляла, но погода мрак.
23 Mar 2008, 22:49
Не... вы однозначно симпатичны мне. Только... предлагаю обязанности любовника переложить на мужа!;-)
Так надо
24 Mar 2008, 01:42
Ну не бередите душу уже. А то я вам скажу "пакость".
18 Mar 2008, 14:01
Вы просто умничка! Так держать! Единственное что бы я советовала добавить к этому списку, это не уходить по английски от любовника, а глаза в глаза сказать это, тогда вы почувствуете себя такой сильной!
Алена
18 Mar 2008, 17:08
+1 по поводу любовника, считается, что отношения прерванные "по английски" до конца не закончены, есть такое выражение "комплекс незавершенного действия" когда какое-то дело не доведено до конца, оно тяготит и очень сильно влияет на психику, поэтому лучше расставьте все точки и удачи Вам.
Так надо
18 Mar 2008, 18:08
Да, я это знаю, но мне пока так проще. Он все равно будет меня искать, хотя может я и обольщаюсь, я скажу, но сейчас не могу, у меня сил не хватит смотреть хоть на рабское смирение, хоть выслушивать просьбы и нытье.
Ира
18 Mar 2008, 15:53
Поддерживаю, вы молодец! На диету -прекрасно, сбросить лишнее всегда приятно. Каток не пробовали добавить? Отвлекает от всего на свете, особенно если с ребенком кататься. А курить лучше сразу бросать. Как говорять англичане "Собаке хвост по кусочкам не рубят" Да вы это и сами знаете. Витаминчики попейте, всетаки весна, авитаминоз,или хотя бы водички с лимоном
Так надо
18 Mar 2008, 18:05
Витамины пью, совсем недавно начала. А каток - это мысль, при чем самое веселое, что к моему дому он ближе всех других "спортивных мероприятий".
Anonymous
18 Mar 2008, 17:14
Тоже хочу поддержать. Я сама уже на протяжении нескольких лет постепенно меняю свой образ жизни. За последние 2 года бросила курить, кардинально поменяла карьеру, родила ребенка, сейчас добиваюсь возвращения добеременной фигуры, в перспективе хочу начать питаться более правильно, занятся спортом. Работаю в новых направлениях, открыла для себя массу до этого неизведанных вещей. Все это целиком и сразу делать наверное очень тяжело, но если для вас это едиственно-возмозный вариант - поддерживаю вас целиком и полностью! И верю что все у вас получится, всего вы добьетесь! Знаете, когда так меняешь своею жизнь, как это делаете вы, в какой то момент откроется столько новых горизонтов, столько неизведанного, интересного, увлекательного что даже иногда становится жаль что жил-жил до этого и не замечал ничего вокруг себя. и даже жалко становится людей, которым эти открытия нового недоступны, в силу нежелания изменить свою жизнь к лучшему. Это вам в качестве дополнительной мотивации. :-) Верьте в то что все у вас получится!! (с транслита)
Так надо
18 Mar 2008, 18:06
Спасибо.
19 Mar 2008, 10:16
Девушка, еще ролики можно. Не пробовали? Самое время. И велосипед тоже прикольно, особенно если парк недалеко.
19 Mar 2008, 12:49
...шарики, ролики, велики...
23 Mar 2008, 22:50
"Шарики" - этта к мужу:-D И ролики туда же... Впрочем... да, бывают ПРОСТО ролики;-)
19 Mar 2008, 12:57
Где яма-то? Не надо драматизировать.
23 Mar 2008, 18:22
Лучше провалитесь в "яму" Кастанедовской практики сновидений! Найти легко в Яндексе. Потааащитесь, гарантирю!
23 Mar 2008, 21:16
А зачем вы все это бросили?:-o - есть - курить - любовника - просмотр телевизора - виртуальное общение А делать то вы что будете?? Ну ладно телевизор заменить на книги. И польза есть и ломки быть не должно. Все остальное надо бросать по очереди, постепенно меняя образ жизни. Зачем вас поддерживать? Все равно ничего у вас не получится. Задачи надо ставить реальные!
Так надо
24 Mar 2008, 01:44
Как что делать? То что все на еве обожают прямо-таки - страдать и мучаться!
23 Mar 2008, 23:13
Не совсем понятно - нужно Вами восхититься или пожалеть? В чем проблема?
Так надо
24 Mar 2008, 01:41
Ну чего топ подняли? Ничего не надо или как сообщением выше сказать, что все равно ничего не выйдет, и проследовать на сим дальше.
24 Mar 2008, 01:42
так Вы уже упали, или...перепрыгнули?:-))
AD
AD
Так надо
24 Mar 2008, 01:45
Неоднозначный вопрос, я уже взлетела.
24 Mar 2008, 01:47
и...зависли? На скока кг Вам удалось похудеть, за прошедние дни? Вопрос весьма однозначный: перепрыгните Вы, аки хЕрУвим, или филейная часть поддержит г-на Ньютона, в его его дебильной версии про яблоко?:-)
Так надо
24 Mar 2008, 01:55
Взвешивание завтра с утра. Главное упасть на чью-нибудь голову и поудачнее.
24 Mar 2008, 01:56
а в яме Вы храните чьи-то головы?:-) вы не написали, об этом:-)
Так надо
24 Mar 2008, 02:02
Я по ним хожу.
24 Mar 2008, 02:12
им нравится?:-)
Так надо
24 Mar 2008, 02:19
Меня это никогда не интересовало, но молчат вроде.
24 Mar 2008, 02:24
лукавите... Вы "сознательно" \падали в яму\(с), еще буквально неделю назад:-) Или только зависнув над ней, вы увидели ТАМ - головы? И...передумали падать?:-)
Так надо
24 Mar 2008, 02:32
От всего пережитого мозг сказал "прощай". Если Вы думаете, что я понимаю, о чем мы говорим, то вы ошибаетесь. Там головы? Какие? Передумала падать? Да нет же, уверилась, что без этого никуда.
24 Mar 2008, 02:38
да я вообще договора скачиваю:-) А параллельно думаю про Ваши ямы:-) Почему-то представляются весенние глубокие овраги, объятые буйной черемухой, источающей пьянящие ароматы, и в плотно свитых ветвях уже устроены гнезда, вокруг которых суетятся озабченные дрозды, а на дне оврага звенит ручей... И вот, на самом интересном месте, очарованный путник, зачерпнув полную горсть сладковатой воды, из ручья, падает замертво, от потрясения увиденным... Девушка, которая упала в эту яму... *Это мальчик, а это девочка...чем же все это кончится?" (с)
26 Mar 2008, 20:44
Улыбнуло. Веет весной)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325