Меню

Продает наркотики. Продолжение.

AD
Сестра
06 мар 2008, 13:42
Если кто помнит, я летом темку заводила- переживала очень за сестру, что она живет с парнем- который приторговывает гашишем. Мало того они жили в ее квартире и если б не дай бог накрыли, то и сестру моги бы загребсти. В общем мои разговоры на нее не действовали:(. Короче посадили его вчера- от 3 до 7 лет:(. Что бы скостили срок запросили 100 тыс. дол. Сестра и его друзья нашли только 70. Не знаю что будет, она постоянно плачет:(. Жалко ее очень, не знаю как успокоить:(
Anonymous
06 мар 2008, 13:43
От слов "темка", "проблемка", "мужчинка" блевать тянет.
совет
06 мар 2008, 13:51
заберите эти 70 тысяч,а то и правда вдруг скостят срок даже за 70 тысяч. а так есть шанс,что мозги у нее на место встанут и нормального мужика найдет.
Сестра
06 мар 2008, 13:59
интересно, как это я могу забрать чужие деньги, да еще и у ментов, которым эти деньги уже отдали?
совет
06 мар 2008, 14:07
ой,извините тогда. вашей сестре уже не помочь,мозгов там нет в принципе. потому как деньги менты взяли,а вот срок не скостят. хотя может это и к лучшему,а то еще детей эти два дебила нарожают,потом бабла хватать не будет на очередную отмазу папаши,так толкнут на органы детей,а че? с наркоманов взятки гладки,типа-не помню,не знаю,не видел и вообще меня ломает.
Anonymous
06 мар 2008, 14:25
у меня так знакомый сел.ну и что?пусть сидит.а за 100.000 можно купить квартиру в подмосковье.я бы ни за что не отдала эти деньги.
другая
06 мар 2008, 18:40
Остальные 30 вам не предложить? Окуеть! Уроды вы все, потому что сочувствуете и поддерживаете торговцев наркотиками. Так сестре и передайте
Сестра
06 мар 2008, 20:12
я ни кого не поддерживаю, просто описала ситуацию- мне вообще лично на него плевать с высокой колокольни. Просто многие в прошлый раз говорили- что типа все рано посадят.. вот и написала, что были правы. Для констатации факта. Сестру жалко, но либо она мне лапшу вешает, либо он сам ей на уши присел и она говорит только то, что сама знает..
10 мар 2008, 02:33
Просто ваша сестра привыкла жить на широкую ногу и теперь плачется и естественно хочет вытащить своего кормильца. Твари они оба и всё!
Ваша сестра уже успела влезть в долги, отдавая которые она сама начнет торговать наркотой?
10 мар 2008, 19:37
Сестру жалко Вашу, а парень ее может и не плохой человек, только запутался, привык к легким деньгам, жаль. Ну может после случившегося он задумается, хотя вряд ли наверно, ведь за него заплатят и даже если не сразу то всё начнется снова, весь его "бизнес". А сестра его любит, ее конечно можно понять. я сочувствую ей. я не знаю, если любишь трудно уйти от него будет, поэтому советы здесь давать не могу.
Anonymous
06 мар 2008, 14:48
Мышиная возьня. Всех бы их лучше пересажали. Лучше бы больным детям и сиротам с таким энтузиазмом собирали. А сестра как бы ещё хуже не нашла)))))))))))
Anonymous
06 мар 2008, 14:57
Чего то не поняла, что значит посадили на срок от3 до 7? Суд то был? За что деньги тогда отдали? ( это у меня профессиональные вопросы) Вы поймите, что за такие деньги его выпустить должны были , а не посадить на срок от3 до 7. Так что я думаю сестре придется переживать как деньги из ментов выбить, да и друзьям отдать
сестра
06 мар 2008, 19:51
суд был вроде предварительный, деньги за то, чтоб дали по минимуму, а не все 7 лет. Отпустить не отпустят, если только по подписке о невыезде. Он был ранее судим, по-этому вопрос о том, что его вообще выпустят нестоит..
06 мар 2008, 17:19
Ваша сестра плетет Вам какую-то сказку:-(
06 мар 2008, 19:00
Лучше бы приплатили, чтобы срок побольше дали.
06 мар 2008, 19:42
большой ппкс
10 мар 2008, 17:20
угум-с (с транслита)
06 мар 2008, 19:03
Чет вы фигню какую-то написали, честное слово :) Как это "посадили от трех до семи"? Первый раз слышу чтобы сажали на неопределенных срок :) И потом за 70 штук ему не то что срок бы скосили - его бы уже выпустили. Или сестра ваша привирает или вы решили придумать очередную разводку.
06 мар 2008, 19:07
+1
AD
AD
06 мар 2008, 19:18
тут всё дет.сад какой-то...
Сестра
06 мар 2008, 19:48
Почему фигню? срок за это ему светит от трех до 7 лет, отпустить совсем не отпустят (он уже был судим ранее-не за это), если только под подписку о не выезде, деньги, я так поняла, за то, чтоб срок поменьше дали- не 7 лет по максимуму.
06 мар 2008, 19:53
Ну вы написали, что его уже посадили :) Уж уточняйте сразу, чтобы непоняток не было. И под подписку его за 70 тысяч долларов 100% отпустят, и за меньшие деньги отпустят, даже если была судимость. Гашиш - не героин. Кто деньги то хоть запросил? Судья, прокурор, адвокат?
сестра
06 мар 2008, 20:17
у него нашли амфитамины:(, а не гашиш (прошу прощения, что не уточнила). И много нашли. Сидит в сизо сейчас. Я просто не знакома со всеми этими процедурами, слава богу. Все пишу со слов сестры.
06 мар 2008, 20:40
Хреново тогда. Вобще, сестра подумать должна как потом деньги отдавать эти будет, все же в долг скорее всего, да? И ради чего ей это все? Второй раз попадается человек - значит будет и третий, и пятый и десятый, видимо жизнь его не учит и ее (вашу сестру) он не совершенно не ценит. Так что будет даже лучше, если ему дадут по максимуму - ему будет урок, может быть пока сидеть будет мозги на место встанут, хотя врятли. И сестра ваша за это время может быть более достойного товарища найдет. Но если разговоры-уговоры не помогут, думаю и 70 тысяч хватит, чтобы срок был меньше, может даже все же и отпустят под подписку. Надо вести себя нагло - либо даем столько, либо нисколько. В конце концов, парня могут посадить на 7 лет, а выпустить через 3 года за примерное поведение например, или под амнистию может попасть.
Anonymous
06 мар 2008, 20:43
И будет все, как в топе "Замуж за заключенного"
06 мар 2008, 20:44
Вот-вот
10 мар 2008, 02:47
эта статья не попадает под амнистию. слава правительству
06 мар 2008, 19:57
Да скорее всего, суда еще и не было. Сидит предварительно, ожидая приговора, светит от 3 до 7 лет. Потому и о деньгах речь идет.
сестра
06 мар 2008, 20:36
да, так и есть
Anonymous
06 мар 2008, 23:53
за такую смешную цену его никто не выпустит
Anonymous
06 мар 2008, 22:32
3 миллиона рублей? оо и они уже 70 тыщ долларов нашли, маладца
Anonymous
10 мар 2008, 17:16
На квартиру не насобираешь столько:)
Я
10 мар 2008, 09:24
Пусть сидит урод. Я бы тех кто распространяет наркотики растреливала к чертовой матери. Жестоко, но действенно. А сестра может образумиться за 7 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325