Меню

Про любовь, интуицию и...

AD
Anonymous
25 фев 2008, 09:06
Мне надо с кем-то поделиться:( Бабушка моего любимого человека лежит в больнице уже больше месяца, он с ней постоянно; я ни разу не была у нее (не потому, что не хотела, а потому что он не хотел меня там видеть, в грустном месте). И вот вчера вечером он мне сказал что врачи говорят ... что врачи говорят она может не пережить эту ночь... Мне больно, но знаете почему? Не только потому что жалко человека старенького, его родных...а я чувствую боль моего любимого:( Я просто ЧУВСТВУЮ это, я никогда такого не испытывала... Он мне до сих пор не позвонил; я ему звонила сама несколько раз, он не снимает трубку...я боюсь, я ужасно переживаю, я боюсь услышать самое страшное...я так хочу ему, моему любимому, помочь...я не знаю, что происходит, но ... вы понимаете, о чем я?? Я не знаю что происходит, ничего не знаю...и дозвониться не могу... Я знаю, что такое терять дорогого человека...мне больно за моего любимого человека:( (с транслита)
avtor
25 фев 2008, 09:08
Не подумайте что я хочу чтоб меня пожалели!! Дело тут не во мне, дело в НЕМ...я просто очень переживаю-но как, как помочь если...:( (с транслита)
ИМХО
25 фев 2008, 13:57
Я понимаю что вы чувствуете... но соглашучь не названивайте- ему и так тяжело-он сам вам все сообщит
26 фев 2008, 14:01
Поддержать когда придет к Вам. Побыть с ним поговорить. Звонить не надо. Это раздражает скорее всего.
25 фев 2008, 11:07
не названивайте ему.
Anonymous
27 фев 2008, 06:18
Всем спасибо за ответы... Мы с ним говорили уже, он держится, и он знает что я с ним, всегда мысленно с ним, если физически мы даже не рядом. И он знает, что я его люблю и сделаю все, что могу для него. (с транслита)
27 фев 2008, 20:04
вот и отлично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325