Меню

Младенец меня унизил

AD
потерпевшая
08 Jan 2008, 20:54
Расскажите, как нужно поступать в таких случаях? В гостях были у семьи бабушка-мама-ребенок полутора лет, еще другие гости были. Мальчик хороший, поскакал по всем гостям, в итоге повис на мне. Возились, баловались, он меня повалил на диван и прыгал на мне верхом. А потом раз, и распахнул на мне кофточку и внимательно стал смотреть на грудь. А у меня и так совсем маленький размер, а лежа ничего нет. Бюстгалтеры не ношу по этой причине. Я конечно, сразу запахнулась, поправила одежду, но все увидели. А мальчик сделал удивленное лицо, посмотрел на всех и начал смеяться. Может, он ожидал грудь увидеть, как у своей мамы. В общем, мальчик засмеялся так заливисто и все засмеялись. Мама и бабушка мальчика больше всех хохотали, вроде, вот какой молодец, сразу сиську ищет, даже у чужой тети. Просто неловко и неприятно, хотя мальчик чудесный. Что делают в таких ситуациях - на моем месте и на месте родственников малыша? Я сильно смутилась, но это как бы еще больше было смешно.
08 Jan 2008, 21:00
Не одевать в публичных местах одежду, которая свободно распахивается и запахивается, это неприлично.
автор
08 Jan 2008, 21:03
Это просто кофточка с запахом, крест-накрест, она свободно не распахивается.
08 Jan 2008, 21:13
Ну конечно, и поэтому годовалый малыш легко ее распахнул. Валяться в гостях на диване в кофточке с запахом...и эта женщина беспокоится по поводу унижения годовалым ребенком.
автор
08 Jan 2008, 21:27
Да, валялась на диване, и на полу, и под столом ползала, и в машинки играла. А что такого?
08 Jan 2008, 21:31
Да как Вам сказать...ну Вы так откровенно нарывались на то, чтобы это все же распахнули просто ради спортивного интереса, то удивляет Ваше возмущение по этому поводу:)
Anonymous
09 Jan 2008, 01:19
Оффф... Сорри, что не по теме. Но давно хочу спросить: у вас в паспорте на фото с подписью: "Это вот мы поплыли - поплыли - поплыли. Все такие крутые дайверы, у каждого не меньше сотни наныряно и забавные полосы загара.", случайно не Катя Абрамова с рыжими волосами?
09 Jan 2008, 01:20
А я в упор не помню, как ту девушку звали:)
Anonymous
10 Jan 2008, 08:58
Я думал - обоссал или срыгнул.
Anonymous
13 Jan 2008, 17:27
а что за слово такое "ихний"???? я джумала такого слова нет а есть только слово "их"
11 Jan 2008, 22:03
бред пишете...
08 Jan 2008, 21:02
Смейтесь вместе со всеми, имхо! Младенцы еще не такое выкидывают! Правда, относитесь вы к этому проще - дитя невинное не знает, что творит, а то, что остальные смеялись, так а что им еще оставалось-то? Смущаться вместе с вами? Они имхо не над вами смеялись - просто малыш смеялся так заразительно! Ну правда, не портить же себе настроение такой ерундой! (с транслита)
Anonymous
08 Jan 2008, 21:11
во шиза.
Anonymous
08 Jan 2008, 21:14
смутились? в челюсть бы двинули с ноги :)
08 Jan 2008, 21:14
не переживайте вы, я бы сказала мягко, но энергично "ай-я-яй" и сняла бы его с себя. А вообще, если бы 2 мои приятельницы не талдычили все время, что у них нет груди, я бы и не заметила никогда. если грудная клетка не впалая, то и не видно ничего.
08 Jan 2008, 21:15
да ладно, хоть не присосался
11 Jan 2008, 11:59
Хи-хи.. (с транслита)
14 Jan 2008, 17:51
а ведь мог бы :)
08 Jan 2008, 21:16
Поржать со всеми...
08 Jan 2008, 21:49
Да ничего страшного с вами не произошло:) Народ смеялся не над вами, а над тем, как малыш себя ведёт. Не берите в голову -это просто типичное поведение малыша такого возраста -мал ещё для того, чтобы объяснить, как можно себя вести, а как нет - вот и получаются такие конфузы:) У меня дочка такого же возраста тоже периодически и у папы пытается найти то, что у мамы есть:) и к подругам моим иногда пытается тянуться.
AD
AD
08 Jan 2008, 22:03
потерпевшая написал(а): мальчик сделал удивленное лицо, посмотрел на всех и начал смеяться. Может, он ожидал грудь увидеть, как у своей мамы. т.е. если бы он выпучил глаза и заорал "Вау!" или "Ммммммммм" вас бы это устроило? ;);)
08 Jan 2008, 22:05
Было бы лучше, если б он воскликнул "чуваки, дуйте сизьги зырить" *ржот*
автор
08 Jan 2008, 22:09
Да все, что мелкий мог сделать или сказать меня бы устроило, он же маленький и прикольный. Меня удивило, что его мама с бабушкой стали смеяться и умиляться его поступку. Хотя, конечно, мордочка у него была удивленная и смешная. Но разве нельзя было не смеяться, а как-то по-другому реагировать? Я не знаю.
08 Jan 2008, 22:33
Типа сказать "Лохушка...А у нас сиськи больше"?
08 Jan 2008, 22:54
Не сердитесь на него. Ну, бывает. Он без задней мысли - лишь проверить нет ли там чего вкусненького. Я правда вас понимаю, сама кормила 2 года. И меня дочь иногда "подставляла", не сильно, но оголять пыталась. Мы, правда, с ней друзья - с ней всегда можно дововориться :)
09 Jan 2008, 01:15
малыши все сисю ищут, они же еще помнят, что оттуда молочко бывает :-) мама с бабушкой его очень любят, им любая его выходка за счастье, себя помню, когда дочка в том возрасте была - часто ловила себя на том, что народ гружу историей про Натку, которая для них ничего особенного, а мне событие века :-)
09 Jan 2008, 13:19
На месте вашего мужа я вызвала бы младенца на дуэль!
09 Jan 2008, 13:34
и младенец бы при всех его опИсал...
09 Jan 2008, 13:35
Им бы потом пришлось меряться пиписками.И это было бы уже втрое унижение их семьи:)
09 Jan 2008, 13:39
Э-ээээ... вы намекаете на закономерность "маленькая грудь жены - маленький... пип.... у мужа"? Ну вы... ващщще что ли уже хотите... Автора РАСТОПТАТЬ?:-0
09 Jan 2008, 13:42
Думаете муж автора тоже прийдет на форум пожаловацца???
09 Jan 2008, 13:44
Ну если автор так отреагировала на такую ситуацию,кто ж знает в чью пользу будет сравнение:)
09 Jan 2008, 14:36
Я тут почитала комментарии. Девушка, прежде всего не слушайте тех, кто считает себя в праве указывать другим, как одеваться. А теперь по делу. Сразу понятно, у вас нет детей - это раз. И у вас есть комплекс по поводу размера груди - это два. Когда читала эту историю, от всей души смеялась, т. к. все действительно все мило и забавно. Никто не рассматривал вашу грудь, по крайней мере на предмет ее размера (только наличия; это делал малыш). Моя доча (ей скоро год) никогда не упустит момент, чтоб не распробовать грудь папы, при этом весело заливается :). А маленькая грудь - это чудесно!!! Как же я скучаю по маленькой груди, какая была у меня до беременности.... Эх! Какая это экономия на нижнем белье!!! Как же это комфортно и приятно ходить без лифчика!!!! Как же удобно заниматься спортом....
Anonymous
12 Jan 2008, 12:46
Да нет, с сильно мальнькой грудью без лифчика не ходят. Наоборот, всегда носят его, чтобы хоть что-то выделялось. Так что, про маленькую грудь вы загнули:)
Anonymous
09 Jan 2008, 16:24
не думаю, что мальчик смеялся из-за отсутствия груди, это уже ваш комплекс вам шепчет :)
11 Jan 2008, 15:44
Ничего страшного :) НУ бывает, он же это не совсем осознано сделал. Была в гостях у сестры мужа, племянница там годовалая. Я в топике ходила, играли с ней, она раз! и топик задирает и к сисе - ну перепутала со своей мамой :) Тоже посмеялись - что ж такого то?!
11 Jan 2008, 20:19
когда мой сын был с подобном возрасте, мы (я, моя мама и моя сестра) ходили в баню, общую. деревенскую. Ну сестра раздевает его, а он щупает ее за грудь и спрашивает:"а это что?" Она отвечает: "титьки". И тут в раздевалку заходит женщина с грудью(незнаю, как назвать размер)вообщем. как дыни-торпеды. И тут наш малыш, сморит на нее и орет на всю раздевалку:" ВОТ ЭТО ТИТИЩИ!". смеяться было неудобно, мы просто шли и плакали, ну а тетя просто заулыбалась и сказала что-то типо "ах, шалун"
12 Jan 2008, 16:13
Посмеяться и забыть. Не делайте себе проблем на ровном месте :)
08 Jan 2008, 21:07
хорошо, что он не силикон оттуда вытащил. С моей приятельницей и такое было. Потому что отобрать у него эти протезы так и не удалось: очень уж были удобными зубопрорезывателями. Бабушка резвого годовалого юнца, в обмороке, просто обдала их кипятком и вручила ему снова. Ржач стоял невероятный.
Anonymous
08 Jan 2008, 21:12
ой блин:-))Во позор то был!
AD
AD
08 Jan 2008, 21:15
Импланты вытаскиваются?!?!?! Или ребенок - начинающий гениальный хирург...не, даже скорее филиппинский хилер какой-то...
08 Jan 2008, 21:16
ну были такие штуки, лет 10 назад, Вы должны помнить: такого "тЕльного" цвета, осклизлые наощупь, вкладочки, которые теперь везде вшиты вовнутрь белья:-)) Имитаторы, а не инпланты, извращенка Вы:-)
08 Jan 2008, 21:20
Ааа...бррр, ну я такое не помню. Десять лет назад у меня был уже размер, при котором если вставить силикон, одежду будет не купить:)
08 Jan 2008, 21:22
дэвушк, а дэвушк, а зачем спращивал?:-)
08 Jan 2008, 21:26
Ну так я ж испугалась, что вдруг оно вынимается...и к тому же полезное умение - вытаскивать импланыт на ходу...можно использовать как последний аргумент в дискуссии или наоборот, как отвлекающий маневр: вытащить импланты и швырнуть в лицо оппонентке%)
08 Jan 2008, 21:29
*завязал ее девичьи груди он жестоким узлом на спине...*
08 Jan 2008, 23:33
...вот и верь после этого людям...(с) :)
09 Jan 2008, 16:21
Лююююди-человеки, ну нелья же так, некотоыре на работы сидят (и шарят на еве). Я уже сдерживалась-сдерживалась, но сколько же можно !!!! :-) :-) :-)
08 Jan 2008, 21:30
Я тоже решила, что импланты. Чуть со стула не упала - вот воображение у человека, подумала :-)
08 Jan 2008, 21:31
о, блин:-) Ну че, никто не видел, что ли, такую хрень?:-))))
08 Jan 2008, 22:14
Обычно "силиконом" именно импланты называют. после объяснения я поняла, но шутка получилась хорошая :-D
08 Jan 2008, 22:15
ааааааа!:-)))))) А чулки у нас на чем держатся?!:-)))))))
08 Jan 2008, 22:48
Щас это называют пуш ап :). Чё никогда в купальниках не попадались, или в белье, прям в комплекте часто идут :)
08 Jan 2008, 23:33
На чем-то липком. Я их все еще резинками называю :oops
09 Jan 2008, 00:59
резинки из латексу, ну Вы чиво?:-(
08 Jan 2008, 23:38
У мине на пояси для чулок. А у тя шо, на сиськах?! Мамо, ну Вы даете...
09 Jan 2008, 00:57
а у кого цыцык нет?:-( На уши, что ли, прикнОпливать?:-(
09 Jan 2008, 03:17
И нах им чулки тада, если у них сисек фсеравно нет, нипОнила я? Пускай ф калготках ходють, им типерь никакой разницы...
09 Jan 2008, 16:27
чулки именно нах, Вы проста ацтой:-)
09 Jan 2008, 19:22
Чулки нах?! Экая вы выдумщица! А муж соглашается? Это ж, поди, ему не очень удобно? Баловники вы с ним, право слово!
AD
11 Jan 2008, 12:05
да ладно неудобно, это ж больно, они ведь пористые!
09 Jan 2008, 00:23
на силиконовых имплантах?!
09 Jan 2008, 00:57
\ну че орать-то?\
08 Jan 2008, 22:04
ну ты сказочница))) странно , что фамилиё не Андерсон
08 Jan 2008, 22:06
пилять, сама думаю, потереть что ли, пост:-) Она тоже может быть на еве, прочитает еще:-) Опять будет ржать, как подорванная:-)
08 Jan 2008, 23:35
Ой, не надо, пожалуйста. Мне понравилось. И смеяться, знаете, полезно.
автор
08 Jan 2008, 21:28
Не надо называть ребенка мерзким ублюдом.
+
08 Jan 2008, 21:30
Никто! И не подумал о размере Вашей груди, все смеялись выкрутасам, а вот с комплексами стоит начать бороться, и "мама младенца", НАВЕРНЯКА ЗАВИДОВАЛА ИМЕННО ВАШЕЙ ГРУДИ
08 Jan 2008, 23:09
Это точно!
08 Jan 2008, 21:32
Полуторагодовалый малыш повалил, рассматривал грудь, глумливо смеялся, растлил, можно сказать... Вам надо или фантастику писать, или трахаться больше.
08 Jan 2008, 23:35
бухаха)))
Anonymous
08 Jan 2008, 23:37
В суд подать!!!!!!
Anonymous
08 Jan 2008, 23:56
это пять. :-)
10 Jan 2008, 18:13
:-D
ХАрАшо что не изнасиловал:)
Anonymous
08 Jan 2008, 22:16
Ужаснах. Вам нужно сексом больше занимацца, а то "мысли не о том"
08 Jan 2008, 22:45
Топик достоин сохранения для потомков. Во избежание !!!
Anonymous
08 Jan 2008, 22:49
Ерунда какая-то
08 Jan 2008, 22:56
Это какой то не доедающий малыш. Мои ничего не ищут на стороне :). А серьёзно зря Вы, взрослым людям врят ли придёт в голову ржать над Вашим размером .........
08 Jan 2008, 23:45
Это недотраханная тетя, а не недоедающий малыш...
AD
AD
неужели вам самой не весело? Ну что за глупости, размер:-) Никому и в голову не придет над ним ржать:-)
автор
08 Jan 2008, 23:47
Весело, у него смешное выражение лица было типа "а где?" Но невесело, что остальные стали ржать. И ржали именно над размером, потому что будь у меня грудь, младенец не стал бы делать удивленное лицо и не стал бы смеяться. И другие бы не стали, младенец же всех на смех завел. Можно же было как-то тактично. Или нет?
мне кажется, вы как-то слишком серьезно относитесь к своему размеру:-))) я тоже такая была:-) у меня и после родов размер не сильно далеко ушел с -1:-))) ничего жива. А детки.. их привязанность к сисе это, наверное,самое известное и самое веселящее. Мой сын пытался "перекусить" дедушкиной грудью, тоже все смеялись, дедушка не обиделся:-) а тетенька, с обширным бюстом, на которую дите мое тыкало пальцем и орало восторжено "сися!!!!!!"? она как-то не обиделась даже, тоже все ржали! ну такая вот у нее выдающаяся сися!:-)) Ну не бывает с детьми тактично:-) Успокойтесь!!!:-)))
автор
09 Jan 2008, 00:19
Спасибо :)) Значит, это нормально :) Мне еще, похоже, повезло.
09 Jan 2008, 00:24
а то, он же мог еще и друганоф позвать...
13 Jan 2008, 19:09
аж до слез про дедушку:))))))))))
09 Jan 2008, 00:52
Это комплексы Ваши говорят - вот Вам и мерещится удивленное выражение лицо малыша, смех над Вами его мамы. А Вам не приходило в голову, что все вокруг могли понять это по-другому? Ну опять же - "настоящий мужик растет!ха-ха-ха", или - "не ожидал малыш обнаженного тела, удивился - (думал одета тетя там - ну белье или майка). Ха-ха-ха" или просто -"Вот дает. Ха-ха-ха" и больше ничего... И про Ваш размер никто и не подумал! А Вы тут сразу раздули - унизил!
09 Jan 2008, 14:53
Думаете, будь у Вас грудь, Вам было бы нестыдно, что малыш распахнул на Вас кофточку? А взрослые уж точно над малышом смеялись, а не над размером Вашей груди. В одежде тоже прекрасно видно какого размера грудь, тем более Вы не носите бюстгалтера. У меня грудь не маленькая, но когда племянники бывало кофту расстегнут или задерут, то тоже неловко себя чувствую. :) Но смеюсь вместе со всеми. Посмеялись и забыли. А вот если показать свою обиду в этом случае, то долго еще будут вспоминать.
когда сыну было 2 года мы на детский ДР попали к дочери друга моего мужа. У мамы девочки ОЧЕНЬ внушительный бюст, когда она взяла на руки моего (самого младшего из детворы) он посмотрел на грудь и даже ручки положил сверху. все посмеялись и никаких проблем ни со стороны хозяйки ни гостей.
09 Jan 2008, 01:14
Униженным человек может быть только по собственному желанию. И никак больше! Вот если в какой-то ситуации кто-то себя ощущает униженным, то это ТОЛЬКО ЕГО комплексы. Унизить человека невозможно! Вот и вся проблема, автор.
09 Jan 2008, 07:48
+1
Не переживайте, Вам нужно было посмеяться вместе со всеми :-). Малыш просто проявил любопытство, они вообще все к груди неравнодушны, ведь совсем недавно они были грудными. Смеялись не над Вами, а над его "исследованиями". Ничего унизительного не произошло
Anonymous
09 Jan 2008, 02:50
Вчитайтесь во фразу: Младенец меня уунизил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
12 Jan 2008, 12:49
ну да, куда уж быть ниже младенца))))))))))
09 Jan 2008, 11:02
не расстраивайтесь! смех вовсе не связан с размерами. Смешно именно то, что в таком возрасте малышня у всех ищет грудь. мой сын и у дедов постоянно пытался грудь найти, и мы тоже всегда смеялись. Просто пока нет детей, это немножко по-другому воспринимается, но когда свои появятся, вы на эту ситуацию (если, конечно, еще ее вспомните), совсем другими глазами взглянете!
09 Jan 2008, 12:52
Вобщемто согласна, что прыгать по диванам с малышом немного странно и он совсем свободно себя с вами почувствовал, но там же мужиков не было, вот если б были, тогда было б хреново..
09 Jan 2008, 12:56
Наоборот) Прыгать с малышом - хреново. а если бы были мужики...)))))
09 Jan 2008, 13:22
Вы считаете... что маловат ишшо для "прыжков на диване"?:-D
09 Jan 2008, 13:30
Унизил тем, что у вас нет груди?:DМалыш в таком возрасте еще мало соображает смешно это или плакать надо.
09 Jan 2008, 13:39
:-D Давно так не смеялась :-D. И, конечно же, не над размером Вашей груди, как и все, кто присутствовал при этой сцене, а над поступком малыша. Он просто играл. Ему же не известно пока, что прилично, а что - нет :-).
AD
AD
09 Jan 2008, 13:44
А я смеюсь именно над размером груди автора!!! планирую поглумиццо над размером члена ее мужа, а особенно меня веселит размер моска автора *угарает ат ржача*
09 Jan 2008, 14:18
Автор,не младенец вас унизил,а вы сами своими коплексами себе и унижаете, при чём в основном только в ваших же глазах.Вы слишком разошлись,очень активно играли с ребёнком,а в таких случаях подобные казусы очень даже возможны и с некоторыми из присутствующих там гостей наверняка происходили.Реакция гостей и родителей вполне нормально-все рассмеялись такой игре.Или превратили всё в шутку,что намного лучше всеобщей неловкости и смущению.Улыбнись вы в том момент-и у вас настроение лучше было б и присутствущие быстрее забыли б.На размер вашей груди если и обратил кто внимание то только тот,у кого подобные комплексы,а судя по описываемой вами реакции присутствующих-никто.Постарайтесь расстаться с комплексами,проблема не в вашей груди,не в её размере,не в поведении младенцев,а в вашей голове.Цените то,что есть,в маленькой груди тож свои плюсы есть и любите себя.
09 Jan 2008, 14:19
Мне кажется, Вы слишком близко к сердцу все приняли. Сужу по своему ребенку (2 года) - не видят они большой разницы пока в размерах чего угодно, принимают людей такими, какие есть - одна бабушка толстая, другая - с огромной грудью размера G на поясе, я - совсем худая - ну никакого удивления и сравнений... Т.е. если он у Вас не заметил то, что есть у мамы, он бы ни капли не удивился, ибо мама - она такая одна, а все остальные - могут быть другими. Вряд ли данный ребенок много голых грудей видел, кроме своей мамы, так что сравнить ему не с чем... Так что - первое - не думайте, что ребенок сделал удивленное лицо, потому что ничего у Вас не нашел. Скорее всего, просто удивился, что вроде ничего не делал, прыгал-смеялся, а у тети почему-то кофта снялась - как тут не удивиться? И второе - гости и родители тоже смеялись не потому, что хотели Вас унизить, а просто действительно немногие (среди них практически нет дам с красивой и большой грудью :)) делают трагедию, если случайно заголилась грудь, скорее наоборот. Ну не поняли они, что Вам стыдно и неприятно, для них, может быть, это тоже самое, что юбка у Вас выше колена задралась бы - ну и что стыдного? И ребенку не стали замечания делать - не за что, он не нарочно, во-первых, смеялся просто от неожиданности, во-вторых, а в-третьих - вообще НИЧЕГО СТРАШНОГО не произошло!!! :) А с детьми поаккуратнее, они еще не так могут! :) У знакомой дочка в полтора-два года очень любила маме кофты-халаты-платья распахивать или стягивать резко при гостях, с гордостью и радостью всем сообщая "СИСЯ!". Кстати, все тоже смеялись... :)
Anonymous
09 Jan 2008, 14:58
студенткой ездила за границу работать оффицанткой,так один раз хозяева кафе пришли днем с дочкой и друзьями ,ребенок маленький 3 годика,очеь не послушный (поздний)На мне была блузка ,даже не на кнопочках а на пуговичках,так ребенок залез ко мне на колени и стакой силой рванул за блузку что вся расстегнулась,и еще вцепился ручками за обе части и орал "где тут твои сиси"что нескоько минут,мне пришлось с расспахнутой грудью сидеть так как не могла отцепить его,а все столбом стояли и смотрели-(потом конечно извинялись,но все таки осадок остался-((размер 4 й но все равно было очень стыдно-(
автор
09 Jan 2008, 15:25
Спасибо всем за мнения и веселые истории! И большое спасибо тем, кто не стал глумиться :-) То, что такое поведение нормально для детей, я и раньше догадывалась. А теперь вы меня убедили в том, что и поведение смеющихся взрослых тоже нормально :-) Когда пойду к ним в гости в следующий раз, надену глухой свитер :-) ПС Слово "унизил" в названии топа использовала для усиления драматического эффекта, а не буквально. Все-таки смешные они и такие прикольные :-)
09 Jan 2008, 16:23
У меня был похожий случай, правда это я была в роли ребенка. Когда меня крестили мне был годик, крестила меня тетушка, мамина сестра. Так я при виде батюшки так испугалась (бороды наверное :))), что стала вырываться и орать дурным голосом и всю блузку у тети распахнула, пуговицы отлетели (мне рассказывали, правда не сказали был там лифчик или нет). Так самое смешное батюшка на тетку заругался: что ж ты за женщина такая с младенцем справиться не можешь :)))
09 Jan 2008, 18:46
и мне смешно....простите:) (с транслита)
09 Jan 2008, 18:47
Сказала бы не открывая Америки: - А сисю то малец и не нашел!!! И смеялась бы громче всех :-))))
09 Jan 2008, 19:11
Самый лучший топ месяца :)))
09 Jan 2008, 19:19
+1
11 Jan 2008, 14:31
+2
09 Jan 2008, 19:22
эх, а я вот мечтаю о небольшой груди! :) у меня на ГВ до 5 размера бюст вымахал, хрен че себе купишь подходящего. Автор, не парьтесь, не над вами смеялись, в этой сцене главная роль - дитенок)
10 Jan 2008, 04:05
А я вспомнила, как Дарья Донцова рассказывала: У нее же операция была по поводу злокачественной опухоли на груди, и, следствие этого - протез в лифчике. Так вот прямо на улице этот протез вывалился на землю. Дело летом было).Окружающие ахнули. Ей срочно надо было выкручиваться из ситуации. Донцова подняла грудь, сунула ее обратно в лифчик и сказала зрителям: "У меня еще и нога искусственная". Согласитесь, автор, история похлеще вашей! Не переживайте так! Вы же были в компании друзей, а друзья поймут!
10 Jan 2008, 08:53
Вам было бы легче, если бы взрослые сначала застыли в ступоре, а потом стали смущенно отворачиваться, покашливая в кулак?:) Вы бы себе тогда придумали другую их реакцию и парились бы:))) Не парьтесь!
11 Jan 2008, 03:11
Когда придут в следующий раз с тем же малышом-скажите ему: "Ну, малыш, не хотел бы ты снова посмотреть на мою грудь?!" (с транслита)
11 Jan 2008, 12:26
Угу, и он скажет, что еще и пососу *ржот*
11 Jan 2008, 12:49
На самом деле, конечно, случай курьезный и если бы он произошел не с вами, вы бы тоже смеялись. Вам выше посоветовали не одевать в гости запахивающиеся кофточки, а я ещё занудливее буду и предложу всё-таки носить бюстгалтер, даже на маленькой груди. Как минимум, вид даже маленькой груди от этого только выиграет, а максимум - если что-то в следующий раз случится с запахивающейся кофточкой, вам не надо будет переживать.
11 Jan 2008, 15:20
:) если бы у нашей кумы была Ваша реакция, то ЧТО же тогда она в свое время должна была подумать ;)? На годик Львенка собралось нас в нашей квартире ну очень много. Студенчество еще не забылось, народ нормальный и "все свои" -один курс, или мои или мужа одногруппники, комфорт еще не сильно отягощал наши души, в общем спали "покотом". На диване спали муж, я, сын и кума (раб. ширина 140см ;) ). Среди ночи, в обычное время для кормежки сына я проснулась и наблюдала следующую картину: Львенок спящий, но желающий маминого молока стал водить носиком, повернулся в сторону близлежащего человека, червячком подполз к куме. Уткнулся носиком ей в грудь, рукой ...эм, потрогал пышные молочные железы, понюхал, осознал, что не мама, развернулся, пополз червячком в мою сторону... уткнулся носиком в мою грудь. проверил ручкой на ощупь, понюхал, признал маму и захныкал прося есть ;) -СОННЫЙ (ну, полусонный ;) )! Ну вот так совпало ;). Ребенок привык, что есть только мама, а тут его сонного дамы в заблуждение вводят ;). Кума только пошутила, что она мама крестная, а не молочная и это моя "функция" ;)... Наш Львенок вообще был первым ребенком в группе мужа ;)
11 Jan 2008, 15:27
Пардон за некомпетентность, а КУМА - это кто?
11 Jan 2008, 15:33
:) в нашей местности кума -крестная мама ребенка по отношению к родителям данного ребенка (то есть крестная -ребенку, нам -кума ;) ). Кум -крестный папа. (сорвалось -дописала ;) )
AD
11 Jan 2008, 15:44
Спасибо, теперь буду знать:-).
11 Jan 2008, 15:33
кумовья - это родители мужа и жены друг другу
11 Jan 2008, 15:36
это сваты (родители детей между собой) ;). Сват, сваха -обоюдо-взаимно, то есть и те и другие друг другу сваты ;). ну, если имеются в виду родители мужа и жены ;).
11 Jan 2008, 16:10
точно, перепутала я
11 Jan 2008, 15:37
А у нас родителей по отношнеию друг к другу, насколько помню, называли сватами. А вот крестных кумовьями (по отношнеию друг к другу).
11 Jan 2008, 16:11
у нас, как выяснилось;), тоже;)
11 Jan 2008, 17:02
Ага. Я наверное одновременно с Ada_L запостила! Или почти одновременно!
11 Jan 2008, 16:01
Гыы вспомнилось! Было нам с друзьями со двора уже лет по 16-18 и че то решили мы поиграть в детскую игру колечко-колечко выйди на крылечко - и вот когда моя подружка с колечком пыталась выйти, ее с двух сторон схватили, а она была в кофточке которая спереди на кнопочках была, ну и вот она выскользнула, а кофточка осталась в руках тех кто пытался ее удержать! Эххх юность-юность! :) Кстати сиськи у нее будь здоров оказались - не большие но очень ладненькие, она потом даже стала пользоваться большим успехом у ребят!
Anonymous
11 Jan 2008, 16:01
Автор, ну и глупость вы пишите:-). Мой маленький племянник тут заявил, что женится на мне... это, значит, что я должна открыть топ с названием "Мой племенник - инцестист"? :-)
11 Jan 2008, 16:23
:) хорошо, что хоть не ошарашил, что приедет к Вам с невестой жить вот прямо сегодня ;) Меня так сынуля перед НГ просветил ;). Еще и невестка спрашивала под руку, а купила ли я ей платье до пяток ;)... Уф, ребенку то пока только 6 ;)
Я что-то не пойму в чем проблема? Младенец высказался по поводу размера груди?
12 Jan 2008, 16:06
и очень скабрезла усмехнулси!!!
И сказал: "нее, у моей женки титьки будут побольше!" :-D
12 Jan 2008, 16:16
А почему вы думаете, что он именно размер груди обсмеял и все это так поняли? Может, он просто над своей шалостью ухохатывался? Небось, мама ему не разрешает при всех распахивать ее одежду, а на вас мелкий пакостник оторвался по полной:-)
12 Jan 2008, 17:41
Большего бреда в ТД я еще не читала. Ура у Вас первое место!
13 Jan 2008, 04:36
да ладно Вам ;) комплекс у человека по поводу груди, а тут небольшая оказия ;) где-то по весне так вооще топик про конфузы был: не вовремя "протекла" юбка, выпала прокладка, распахнулась блузка, дали волю газы во время выступления и т.д. ;) -с кем не было хотя бы чего-то ;)?
14 Jan 2008, 18:37
Думать, что младенец унизил, это узнать о своих комлексах.
14 Jan 2008, 18:59
улыбнуться и забыть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325