Меню

моя

AD
а
29 Aug 2007, 14:30
можно расскажу историю,свою историю. с 10ого класса встречалась с мальчиком, периодически его бросая ради других,он меня исправно ждал и начинались снова отношения,не буду углубляться, вобщем перед 5ым курсом иститута я забеременела,мы решили что это не то время,денег нет, учиться еще год итп итд вобщем на сроке до 30 дней я сделала медикаментозный аборт(те пьешь таблетки и через некоторое время в виде слизи выходит плод)(мой мч сказал что примет любое мое решение( не сказать чтобы я была сильно расстроена,хотя плакала жутко,но не от жалости,а от своей глупости(учитывая что я училась в меде и о контрацепции знала все..).с мальчиком этим в очередной раз расстались и я начала встречаться с другим, через 7 месяцев я беременею, мы с ним расписываемся, уезжаем отдыхать, рождается наш малыш, которому сейчас уже 8 мес..я могу сказать, что счастлива-муж любящий(хотя не без ссор,конечно), квартира,загородный дом, машины, у него хорошая семья, обожающая внука,у моего ребенка есть все о чем можно пожелать..сейчас уезжаем отдыхать, но вот иногда сижу и думаю что могло бы быть оставь я того ребенка и если бы жила с тем мч, уверена что он до сих пор любит меня,хотя мы не общаемся.. не было бы моего сынишки,который лежит и сопит сейчас в кроватке,я бы жила в более стесненных условиях(но в общем тоже,думаю,неплохо)..не могу отделаться от этой мысли, просто выговорилась,тк эту ситуацию никто из знакомых не знает,некому рассказать, а иногда очень тяжело копить в себе..может станет легче.
б
29 Aug 2007, 14:35
живите настоящим
а
29 Aug 2007, 14:39
я живу,но только не могу оттделаться от мыслей о том "что могло бы быть" хотя гоню от себя.. и муж не знает про ту ситуацию..
Anonymous
29 Aug 2007, 17:41
просто видимо вам нечем заняться,не был бы дом "полная чаша" - мысли были бы только о том, как бы заработать, сэконоить и решить жилищный или еще какие-то вопросы.
а
29 Aug 2007, 20:03
нечем заняться с 8мимес ребенком,не шутите:))
Anonymous
29 Aug 2007, 20:56
нет не шучу.я вышла на работу в ребенкин год - из-за того, что денег не хватало(только не надо говорить, что муж должен об этом думать-он нормально зарабатывает,но хочется то большего!) и как только втянулась в работу-места для дури в голове просто не осталось.
в
29 Aug 2007, 15:11
не заморачивайтесь, может и никто вас уже не ждет, сколько вам лет?
а
29 Aug 2007, 19:51
может и не ждет, мне 23
29 Aug 2007, 21:17
Я вас могу поддержать на все 100! Похожая история. Очень..
г
29 Aug 2007, 16:24
на самом деле позиция странная. у вас все есть,любящий человек,материальное благополучие,а вы прикидываете,как бы вам жилось в худших условиях...может,вы того парня любите вдруг?
а
29 Aug 2007, 19:53
нет, того не люблю,он оч хороший,но мне было бы с ним скучно, вот я поэтому и не могу понять что в моей жизни не так почему я проигрываю в голове ситуации "а если бы"
д
29 Aug 2007, 17:39
История не терпит сослагательного наклонения. Расслабьтесь. Покайтесь сходите, и живите дальше, как живете.
Anonymous
29 Aug 2007, 18:01
хотите оправдать себя за тот аборт? + чтобы вас тут все поддержали и сказали- молодец какая, все ты правильно сделала, а то жила бы неизвестно где и в каких условиях. видно что нет и тени сожаления за тот аборт(не имеет значения на каком сроке вы его сделали), благодарите Бога что у вас все хорошо, да еще за то что он так быстро послал вам другого малыша, и гневите его такими мыслями как "смотрю на своего ребенка и думаю что его могло и не быть если бы я поступила по другому"- очень просто, тогда у вас был бы другой малыш-тот, первый. я почему то не могу ничего похвального в ваш адрес написать-уж простите. (с транслита)
29 Aug 2007, 18:10
+1, а вообже забудте о прошлом, радуйтесь, ведь вы мама и жена!Ыдачи (с транслита)
а
29 Aug 2007, 20:04
спасибо, надеюсь забуду,просто давит еще и то что мой муж не в курсе этого,я конечно,понимаю что у всех людей свои скелеты в шкафу,но все же.
Anonymous
29 Aug 2007, 20:01
спасибо, нет я не хотела поощрения своим поступкам,я осознанно все сделала. и жила бы я в приличных условиях. а Бога я каждый день благодарю за моего малыша,тк прекрасно знаю какие проблемы могут быть,даже от такого щадящего вида абортов и сроки тут не при чем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325