Меню

Подруга кажется в секте. Посоветуйте.

AD
Anonymous
27 авг 2007, 12:26
Не переносите пожалуйста, нужны советы а не только информация. Есть подруга в России, я живу за границей. вчера я ей позвонила, она вся довольная рассказывает что нашла себе отличную подработку - фирма Амвэй, какая то бытовая химия. Все бы ничего, но она в течение получаса с восторгом и ейфорией рассказывала о том какое счастливое будущее наступит когда все начнут покупать товары этой фирмы, ощущение что ни о чем другом человек говорить не может. С перепугу залезла сегодня в Инет и совсем волосы зашевелились:(. Кто нибудь с ними реально сталкивался? Они действительно так страшны? И как ее из этого вытаскивать пока она еще относительно мало денег там оставила? И главное как мозги на место поставить? Она умнейший человек,и вдруг несет какую то дикую ахинею:( (с транслита)
27 авг 2007, 14:21
А причем здесь секта? Это продажа бытовой химии. Знаю нескольких знакомых, которые ею пользуются. Ничего страшного в этом нет, поверьте:)
Anonymous
27 авг 2007, 15:12
Не знаю, я всего лишь отзывы в Инете про это почитала. Да и эйфория ее меня насторожила. Вы знаете кого нибудь кто эту химию продает? Просто во всех местах в которых я читала пишут что продукт от неплохой, но система распространения людей зомбирует полностью, что это распространение у них смысом жизни становоится. И почему то на христианских сайтах пишут что они секта. (с транслита)
27 авг 2007, 15:21
Я знаю. Моя свекровь одно время занималась амвей, параллельно с орифлеймом и гербалайфом :) Она просто любит такие способы заработка. Была бы секта, вряд ли она занималась чем-то параллельно. Стало неинтересно финансово -- бросила. А до того тоже взахлеб рассказывала, какие прекрасные товары. Зомбируют? Не знаю, иногда мне кажется, что ни один сетевой маркетинг без этого не обходится. Но с другой стороны, люди туда идут тоже определенного психологического склада.
Anonymous
27 авг 2007, 22:39
+1 . Пройдет время, ваша подруга узнает предметнее, что такое сетевой маркетинг, как он работает и с чем его едят. А пока она очарована этой технологией и фирмой, ее преподносящей. Не секта, так что просто требуется время.
27 авг 2007, 15:38
Ничего страшного тут нет. Обычный сетевой маркетинг, а сектой даже и не пахнет. Моя мама когда-то пыталась заниматься, но потом поняла, что это не её. А среди знакомых есть люди, которые и занимаются этим и используют эту химию. Кто довольный, кто нет....Дело вкуса.
27 авг 2007, 17:14
Да она со временем во всё сама разберётся, не паникуйте раньше времени. Человек то взрослый слава Богу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325