Меню

Девочки, поговорите со мной

AD
Очень нужно поговорить, посоветоваться... Здесь есть кто-нибудь
22 авг 2007, 01:04
я есть, поговорим?
Татьяна
22 авг 2007, 01:04
Я есть, слушаю
22 авг 2007, 01:06
Здесь всегда кто-то есть, на и ТД.
Спасибо! Сейчас напишу
Писала целую историю и поняла, что все не напишешь, а в таком варианте выглядит бредом. Короче, муж потерял свой бизнесс, свое детище и своего ребенка (как он его называл). Он уступил ей (партнеру) и женщине которая пыталась разрушить нашу семью. Итог, в той войне, которая была у нас с ней (муж не вмешивался) она выиграла. ей просто так досталась компания, в которую вложил кучу денег мой муж. Получается что во-всем виновата я. Я могла просто наблюдать за развитием их оношений и терпеть...
22 авг 2007, 01:46
Извините, но пока и правда бред, чего Вы переживаете, что муж предпочел Вас компании?
я не хотела, что бы так получилось. Он виноват в том, что очень долго не вмешивался. Мне пришлось поступить с ней жестко. Муж понял, (спустя более чем через год) что я себя в обиду не дам. Он поговорил с ней, сказал, что теперь, никаких со мной разборок. Что все что она будет делать, будет против нее. После этого она стала жаловать на здоровье, рассказывала ему, что постоянно теряет сознание, врачи ничего не могут сделать. Она (якобы) пошла к гадалке, та ей сказала что на нее навели порчу, логически только я могла так сделать. Две недели не появлялась в офисе. Сегодня он с ней виделся, говорит, вид у нее убитый. Она рассказала, что сидит на таблетках и ей сказали, что проклятие на их отношения. Т.е. если они будут видется, что ей будет все хуже. Предложила разделить бизнесс. муж не сможет без нее. Он сказал, что отдает все ей. простите за ошибки, очень волнуюсь
22 авг 2007, 02:01
Так это он сам по доброй воле ей все отдал? ТОгда он круглый идиот.
22 авг 2007, 02:02
Почему Вы вините во всем себя? Я так поняла, что все же муж принимает решение... про порчу вообще чушь!, у начните тоже в обмороки падать А самое интересное, что муж испытывает...
Он понял, что без нее у него он не сможет управлять этим бизнессом. Он переживает, но виду не показывает.
22 авг 2007, 02:13
А как вы об этом узнали?
22 авг 2007, 02:14
Это что ж такой за бизнес, в котором без любовницы не протянуть? Незаменимых людей не бывает!
22 авг 2007, 02:17
согласна! или он вас на слабо????
Это еще не точно, что она любовница. думаю, что она бы мне сказала об этом (если бы спали) Они прикинул, что если он будет управлять без нее, то будет в минусе. Она может забрать всех клиентов. Он спец в бухгалтерии и аудите
22 авг 2007, 02:24
Пусть возьмет деньгами свою долю.
они договорились, что она будет отдавать вложенные деньги. Я юрист и понимаю, что если она не будет этого делать мы деньги никак не выбъем. Но здесь вопрос не только в деньгах. Сами подумайте, сколько сил и времени на все это угроблено :(
22 авг 2007, 02:29
Ну что же теперь, вздёрнуться что ли. А причём тут тогда все эти порчи и прочее? Зачем Вам Ваш муж всю эту пургу гонит? Не поняла что-то...
Он не гонит пургу. Я распрашиваю его, как они поговорили и все такое. Он делится со-мной, передает ее слова. (Мы все-таки близкие люди, он делится многими вещами) Говорит, что именно такой бред она рассказывает. Про порчу я опять таки еще читала в ее смс-ке (Да-да, не ругайте, но я копаюсь в его телефоне). Она писала, что ее увезла скорая, что ее вытащили с того света и все в этом духе. Он, естественно, не верит ей. Я, не равнодушна к таким ее фантазиям. Не понимаю, как она такое придумывает, она же не девочка, Очень умная женщина, бизнесвумен, руководитель целой компании.
22 авг 2007, 02:39
А почему Вас трогают подобные её фантазии? А то смотрите, ещё мужу передасться Ваше волнение :) Может она сумасшедшая истеричка? Очень похоже на то.
AD
AD
Anonymous
22 авг 2007, 02:41
И не только она (с транслита)
ну то, что я стала истеричкой - это точно. Про сумашедшую - к этому иду верным путем.
22 авг 2007, 02:53
Надо тормозить :)
22 авг 2007, 02:05
Глупость какая :-o , дешевые понты.
22 авг 2007, 01:46
Это еще неизвестно. Проиграно сражение, а не вся война.
22 авг 2007, 01:47
Дети у вас есть?
меня двое малышей, старшему почти три.
22 авг 2007, 01:49
В у нее?
она свободная девушка, 28 лет. Любит моего мужа
22 авг 2007, 02:00
Но у Вас от него дети, и он с Вами. Чего ж еще Вы хотите?
22 авг 2007, 01:48
Виноват во всем муж - не адо было блядствовать. Тем более - с партнером по бизнесу.
я знаю, но от этого не легче
Хочу встретится с ней. Я ее не видела ни разу. Она считает меня клушей сидящей дома, хотя я не такая. Мне просто необходимо поговорить с ней. Я знаю, что сильно унижусь перед ней. Но я не могу видеть страдания мужа. Я представляю, как сложно будет начинать другое дело. Почему она так поступила с ним? она же искренне его любила и была предана. Это меня она ненавидела (так же как и я ее).
22 авг 2007, 02:03
Нет-нет-нет...Поймите, не стоит оно того.Мужу Вы этим не поможете, только навредите. Почему она так - Вы не знаете насколько мстительны бывают отверженные женщины.
22 авг 2007, 02:04
Он сам так с собой поступил. Какие страдания? Он ходиол от вас налево, он подарил вашу общую собственность своей бляди - и вы еще у него жилеткой работаете? О себе детях подумайте.
22 авг 2007, 02:07
Больно дорогой левак у него получается.
Понимаю, что он мог не допустить всего этого. НО я очень люблю его, переживаю за него, и чуть-что виню себя. Как бы вы поступили? Что значит, подумайте о себе и детях? Я не уверена, что она была его любовницей (хотя учитывая, как все стремительно развивалось с ее стороны, она могла бы стать ею.)
22 авг 2007, 02:04
сколько Вам лет?, простите за нескромность...
мне 28
22 авг 2007, 02:05
И вообще, если она так вашей порчи боится - позвоните ей и скажите, что если бизнес не поделит как надо - вы ей порчу на смерть сделаете.
AD
AD
22 авг 2007, 02:09
А Вы уверены, что он всё ей так и подарил безвозмездно? ИМХО что-то тут не то. Не дурак же он. Зато пытается Вас дурой выставить, а Вы ведётесь на все эти порчи и прочую дребедень.
он не подарил. По документам все на ней. Когда они познакомились, мы временно не жили вместе. Они познакомились и стали близкими друзьями. Он уговорил открыть бизнесс. Он вложил деньги, она -знания. Он очень ей доверял. Теперь, сказал, что отдает ей, а она якобы вернет деньги. (около 100 тыс дол). дураку ясно
22 авг 2007, 02:17
Хорошо, Ок. В чём проблема-то? Вам жалко бизнес или свою семью?
22 авг 2007, 02:19
я этот вопрос уже задавала....
я вам не дописала. она не вернет эти деньги. мне жалко: бизнес, потраченное время, я и дети его не видели почти, мне жалко мужа, (думаю и так понятно что он сейчас может чувствовать). Мне обидно, что она на халяву получила целую аудиторскую компанию.
22 авг 2007, 02:24
поверьте в мужа, он вам еще пару компаний настругает, вы дешево отделались, если правда....
спасибо вам, но вы мне действительно подняли настроение.
22 авг 2007, 03:54
Аудиторскую!!!! Если он действительно спец в аудите, то клиенты к нему перейдут как миленькие. Они же не крепостные. Это производственную базу тяжело переносить, а клиентскую - как два пальца, знаем - плавали.
в том-то и дело, что он в этом не разбирается!!! Это она аудитор
кстати, вы живете в моем районе.
22 авг 2007, 02:11
даже при раскрытии темы получается бред у вас, мадам, становится очччч похоже, что вы любовница и появились не вовремя...,может я уже гоню на ночь глядя......
расмешили (хоть подняли настроение) почему похоже, что я любовница? :)
22 авг 2007, 02:26
муж при вас, все готов отдать, а вы сопротивляетесь
я переживаю, потому что не думала что так все далеко зайдет. я расчитывала, что у девочки мозги встанут на место, она придет в себя, начнет устраивать свою личную жизнь, отстанет от моего мужа. бизнес будет процветать. Я не предполагала, что борясь с ней и отстаивая свои интересы, приведу семью в такое положение. И мой муж не отжидал такого поворота.
22 авг 2007, 02:33
Что значит борясь? Это что же такого Вы делали-то? Или что, надо было продолжать давать ей любить Вашего мужа? Не, ну пусть любит, только вдали. А муж что Ваш, как относится ко всей этой любви? Вернее, не как относится, а что говорит?
Он позволял, ей вести себя так. Мне объяснял, что не отвечает на ее письма и сообщения и якобы Пытался прекратить все это. Но я считаю, что если человек чт-то не понимает, значит прохо объясняешь. Он по жизни такой. С детьми играет,они начинают заигрываться, кусают и бьют его. Он терпит, потом так же может укусить, дети в слезы. И здесь он терпел, пока его пытались соблазнить и добится его любви. Не вмешивался, когда я начинала психовать и разбираться с ней.
Anonymous
22 авг 2007, 02:45
С детьми играет,они начинают заигрываться, кусают и бьют его. Он терпит, потом так же может укусить, дети в слезы. АРМАГЕДОН (с транслита)
22 авг 2007, 02:46
:)
может я дура, но не поняла...
22 авг 2007, 02:45
Так а что делали-то? Как разбирались? А то мож и на самом деле бабу до скорой довели :)
AD
да ничего такого, детский сад... даже стыдно писать. Но порчу не наводила :)
22 авг 2007, 02:48
Заинтриговали :)
Anonymous
22 авг 2007, 02:46
ЗАКЛЯТИЯ! (с транслита)
хватит прикалываться! :)
22 авг 2007, 02:49
Ну так Вы же недоговариваете, вот мы и додумываем :)
я почти год терпела, устраивая скандалы дома. Правда однажды позвонила пытаясь очень мило (без руганья) поговорить с человеком, объяснить, что ее поведение - не прилично. Она наорала, что бы я разобралась с мужем и кинула трубку. разговор занял не более минуты. Она позвонила мужу, сказала, что я позвонила ей когда у нее был клиент, начала разборки (я), в результате, якобы, клиент ушел. Это было год назад. После я терпела и наблюдала, с ней контаков не имела. пару мес. назад, она уже стала писать ему смс. Я в истерике (поняв что муж бездействует) позвонила ей, что-то там наорала, пригрозила (не помню, была в состоянии афекта). она написала мне "успакойся, стеричка" я меня понесло.... мы с ней наговорили кучу неприятностей. Через пару дней, она написала ему еще одну, более милую (даже более чем милую). Я послала ее на х. ответом на это сообщение и как только муж ушел на работу разместила обявление, что она ищет любовника. Она ьыла в ярости, сказал, что это безнаказанно не оставит. И только тогда вмешался муж. Что было потом я писала. Короче, действительно детсад. даже стыдно... две тетки 28 лет...
22 авг 2007, 03:02
Нусссс... А ведь и на самом деле надо с мужем разбираться. Похоже на то...
не получается, он такой.
действительно бред...
22 авг 2007, 02:28
спатеньки!
Спасибо всем, я немного успакоилась. Как думаете, может можно сделать так, что бы они не делили бизнес, что бы он не отдавал его ей? Но что бы она пришла в чувста. Готова сделать для этого все :(
22 авг 2007, 03:04
Только не колдуйте :) ИМХО, нет такого бизнеса, который будет важнее семьи и нормальных отношений с мужем. Плюньте на неё и живите дальше. Обидно, да, но это мЕньшие потери, которые могут быть. Только плюнуть на неё должны вы с мужем оба, а не только Вы одна.
Обидно - не то слово. Черт, если все это должно было так закончится, почему они раньше этого не сделали. Сейчас вспоминаю, те дни, когда меня реально трясло (увидев ее письма со словами люблю) когда не один раз сидела в ваной и готова была уже порезать себе вены и только дети сдерживали меня... :'( Почему мне так необходимо поговорить с ней? Не понимаю себя, но ведь не успакоюсь иначе
22 авг 2007, 03:15
А она настолько дура, что пишет ему и пишет "люблю", а в ответ тишина? Мда... Серьёзно Вам говорю - разберайтесь с мужем, а не с ней.
Спасибо, что хоть вы остались. Вот и я удивляюсь, что за дура, если тебя не воспринимает мужчина, не отвечает взаимностью, то как можно постоянно писать? Как с ним разбираться?
22 авг 2007, 03:25
А Вы откуда так уверены, что взаимности не было? Без взаимности это какой-то редкий случай, я бы даже сказала уникальный.
я не уверена в этом, просто думаю, что если бы они спали, она бы мне сказала это. Она же мне писала, что я всего лишь мать его детей, а не женщина, которую он любит и все в этом духе. Почему она не напила, что бы я вообще заткнулась, что они спят, что он ее любит и т.д.
22 авг 2007, 03:34
Ну так а Вы бы её и спросили кто тогда она, раз Вы мать :) А я знать не могу, могу только предполагать :)
22 авг 2007, 03:59
Слушайте, это она от бессилия. Вы жена и мать, а она - никто, она просто беситься. Не ведитесь на это, будьте выше.
честно говоря, я тогда так возненавидела это слово МАТЬ. Я хочу еще быть любимой женщиной, хочу что видели эту любовь.
AD
AD
22 авг 2007, 04:11
О нет! Главное, что между вами, а этого никто не видит. МАТЬ - лучшее из званий, которое есть на свете.
вы аудитор?
22 авг 2007, 12:55
Нет, я программер по 1С.
22 авг 2007, 14:21
Главное, чтобы в следующем проекте в партнеры ваш муж выбрал мужчину. А то, наверное, за время ведения бизнеса все проклял - на работе влюбленная аудиторша достает, дома озверевшая жена скандалит. Тем более, если, как вы говорите, знаний у него не было, и он находился в зависимости от профессиональных умений партнерши по работе. Бедняга.
22 авг 2007, 15:07
порча, бизнесс. имхо вы стали жертвой мошенничества. вообще бредовая ситуация.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325