Меню

Не хочет работать.

AD
х
14 авг 2007, 22:04
Мой муж 32 лет, не хочет работать, уволился с последнего места работы в марте 2006 года и все, устроиться никуда не может, да и не желает видимо. При этом жить любит на всю катушку, вкусно пожрать, нормально одеться, пивка вечерком попить... Я работаю, все время нашей совместной жизни работала, без перерывов. В этом году из-за него даже отпуск не взяла летом. Что делать с ним? Уговоры никакие не помогают. Посоветуйте
14 авг 2007, 22:07
разведитесь с ним . помогает экономить деньги :)))
х
14 авг 2007, 23:10
Это мне кажется как последний вариант. Все же хочется сохранить семью...
14 авг 2007, 23:30
Ну ну ........
х
14 авг 2007, 23:32
Что ну-ну? Говорите конкретнее, пожалуйста. Я прошу совета и уж точно не ну-ну желаю услышать, а развод для меня не выход из ситуации
14 авг 2007, 23:50
Вам ниже ответили . http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30766299
15 авг 2007, 21:25
опа! вы -то лббите.а он похоже нет. вы готовы любить и работать за двоих?
Anonymous
14 авг 2007, 22:08
как что? Дать срок например 2 месяца - работу не нашел - иди к маме пусть тебя содержит. Вот еще здорового мужика содержать! Ишь альфонс какой выискался! Он может хоть всю домашнюю работу на себя перенял? Если нет, то гнать его поганой метлой!
14 авг 2007, 22:51
Что значит "гнать"? А как же либидо? Предлагаю сначала любовника завести. И муж сам уйдет, оскорбленный в лучших чувствах:-) И без секса автор не останется.
15 авг 2007, 14:46
Да прям, уйдет он:-) Покричит немного и сделает вид, что ничего не видит. Дурак он уходить?;-)
15 авг 2007, 17:50
Ну, тогда можно и гнать (когда любовник будет:-)
14 авг 2007, 22:48
Завести любовника:-) Желательно богатого:-)
х
14 авг 2007, 23:11
Не познакомите с таким?:(
15 авг 2007, 17:52
Эххх, у меня все знакомые мужчины женаты...:-(
14 авг 2007, 23:22
У меня знакомая завела богатого любовника. Но он оказался жадным... :-) Так что важно не ошибиться в расчетах ;-)!
15 авг 2007, 17:51
Нууу, жадный - это еще не нахлебник. А муж - нахлебник. Главное, чтобы богатый (чтоб не нахлебничал).
18 авг 2007, 12:28
значит много у него любовниц... хватает развдавать по копейке!;-0
20 авг 2007, 09:17
"Вчера была одна бооольшая, по 5, а сегодня 3 маленьких, по 3... А вчера по рублю жабу предлагали" :-))))))))))
14 авг 2007, 23:53
Ну как можно на форуме научить Вас уважать себя? А без этого любые советы бесполезны.
15 авг 2007, 02:30
А на что он вкусо жрет, если не работает?
AD
AD
15 авг 2007, 02:59
Ну видимо на деньги жены, а может родителей.
15 авг 2007, 17:26
Он болен?
х
15 авг 2007, 19:12
нет.
15 авг 2007, 18:23
альфонс
18 авг 2007, 12:32
у меня муж был вначале альфонс,но когда поднялся,то содержал меня так, что мало непоказалось. Жили 10 лет. 5 лет я его содержала, потом он меня. Но успешный мужчина - становится "опасным" для семьи и семейного благополучия. Велика вероятность потерять - он становится слишком популярный для всех возрастов женщин.
19 авг 2007, 21:28
не согласна. успешный мужчина -это плюс для семьи.) если он при всей успешности обожает ребенка и безумно любит жену.) а популярность жену очень забавляет.) успешный или нет. любой может уйти на сторону .
15 авг 2007, 00:29
попробуйте поставить условие либо он ищет работу либо развод. выберет развод флаг ему в руки. а для начала вкусной жрачки и пива лишить. мне интересно а где он деньги на пиво берёт?
Anonymous
15 авг 2007, 00:35
как где? Автор же работает на мужика своего! Вот отсюда и жрачка, и напитки, и развлекаловки. И будет так и дальше продолжаться, пока автору наконец не надоест горбатиться на здрового и работоспособного мужика. Прикольная ситуация - а будет еще лучше, если забеременеет автор... Что жрать-то будут? Неужто на одни декретные по беременности сильно разживешься?
х
15 авг 2007, 01:01
:-) посмейтесь! у нас 1,5 месячная дочь.
15 авг 2007, 01:03
Делайте, как все работающие мужчины, которым надоедает содержать неработающих жен - оставляйте без содержания. НА что он будет одеваться и есть, если вы ему денег не дадите?
х
15 авг 2007, 01:04
С вещами понятно, ну а холодильник как? на замок?
15 авг 2007, 01:09
А так. Не подавать. Сам съест - фиг с ним, нищим тоже милостыню подают, но готовить себе и не наготавливать впрок.
15 авг 2007, 17:32
Простите... но женщина ИМЕЕТ ПРАВО не работать... если она имеет детей. А мужчина обязан содержать свою семью. Эти нормы закреплены как в законодательных документах... так и в КУЛЬТУРЕ (морали) общества:-)
15 авг 2007, 17:39
- и когда детей нет, тоже имеет право не работать... ;-)женщина...
15 авг 2007, 17:41
Тоже так считаю;-)
15 авг 2007, 17:45
(шепотом) я тоже так считаю;-)
15 авг 2007, 18:01
И я... :)
18 авг 2007, 13:08
Право-то мож и имеет, да вот денег не имеет, если мужу ее право жить за его счет видится в фиолетовом свете :-)
15 авг 2007, 18:17
Право имеет? А у мужчины есть более ценное - возможность не давать ей больше денег, чем он хочет. И? Сидит женщина на форуме с голым задом и имеет тут свое право. В итоге ползет и работает.
15 авг 2007, 18:22
Если речь идет о семье, где есть ребенок - почитайте-ка СК РФ;-) А если об исключительно "партнерских" отношениях... У него, конечно, есть возможность сэкономить... А у нее - возможность найти менее экономного и прЫнципиального;-)
AD
AD
15 авг 2007, 18:43
Ага. То-то женщины с этим кодексом много от своих мужей имеют, если те этого не хотят.
15 авг 2007, 18:48
Извините... в зубах навязший уже спор:-( Мужчина, которому "надоедает содержать неработающую жену"... при условии что эта "неработающая" жена замечательно справляется с обязанностями по ведению хозяйства и воспитанию детей... и не нарушает СОВМЕСТНО ПРИНЯТЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ - ненадежный, неразумный, непредсказуемый, жестокий и недальновидный субъект... подлежащий как минимум коррекции... а при невозможности оной - замене:-( ИМХО
15 авг 2007, 19:04
Она эти договоренности обналичить все равно не сможет без его участия. Так что... Все будет так, как захочет тот, у кого кошелек.
15 авг 2007, 19:30
Какие-то у вас понятия... примитивно-агрессивно-сексистско-бандитские;-) (причем ... с какой-то... мужской точки зрения:-D А-ля... "кто девушку кормит, тот ее и танцует"... Вы всех-то по себе не судИте;-) Знаете... иногда в силах того, кто не владеет кошельком... управлять "хотеньями" того, в чьем кармане этот кошелек находится;-) Ну или... скажем менее агрессивно-сексистски-БАБСКИ;-) - э-эээээ... влиять на "хотенья" обладателя кошелька:-)
15 авг 2007, 20:23
Это не мои понятия. Это то, что дамы описывают на форуме. Лично мой муж как-то не обращает внимания на то, работаю я или нет - это мое личное, а не его дело, его денег на всех хватает. Но вот форум почитать - кто как хочет, тот так себя и ведет. А дамы только утираются и копейки на помаду высчитывают, либо работать ползут без всякого на то желания.
18 авг 2007, 13:10
Замене подлежит все, даже морально устаревшая жена с кучей прав и СК РФ впридачу:-)
18 авг 2007, 14:17
Только чаще всего морально устаревают. точнее, перестают развиваться, именно мужья. :) С чего бы это?.. :)
19 авг 2007, 03:00
Их все устраивает - вот и не дергаются :-). Ну а кому надо, тому и попутный ветер под воротник :-)
15 авг 2007, 19:54
Простите, а если мужчина не умеет зарабатывать? Его только за это - в сад?!
15 авг 2007, 19:58
У мужчины есть право не уметь зарабатывать... и не работать... и сидеть весь день в позе лотоса... и писать стихи в наволочку... Только вот - имхо - у такого мужчины нет права заводить семью... по крайней мере, детей... Есть много возможностей для таких мужчин... Монастыри и ашрамы (особенно в неблагоприятных климатических условиях) еще не переполнены...
15 авг 2007, 20:07
А если он не сидит в позе лотоса, а крутится и устает, и его 2-3 тыс. у.е. покрывают только няню моего ребенка, его алименты и расходы на него? но при этом потеря крови, его и моей, значительно выше?
15 авг 2007, 20:23
Не понятны мне ваши аргументы... С моей точки зрения, человек, зарабатывающий 2-3 тысячи у.е. - таки УМЕЕТ зарабатывать:-) Это нормальная для нашей страны зарплата... Есесссно, желательно при этом ... не терять кровь:-0 (вопрос о возможности/необходимости не работать по состоянию здоровья решается специалистами ВКК). Если же вопрос ставится так... должен ли работать, например... наследник богатого состояния... или муж... наследницы богатого состояния (ну или муж... дамы, имеющий высокий и нетяжелый заработок)... ИМХО, должен... Имхо, у нормально гармонично развитого мужчины... существует такая потребность в социализации... Ну... мне так кажется:-)
15 авг 2007, 20:37
И потом... мне кажется, что сколько бы ни зарабатывала жена... и сколь бы это ни было для нее ненапряжно, но давать деньги мужу на содержание детей от его предыдущих браков - это как-то... нелепо:think
15 авг 2007, 20:41
Может, это все - условности?
15 авг 2007, 20:44
В общем... да... Только ведь тогда... и мораль... и общественные устои... своего рода "условности" ;-)
15 авг 2007, 20:55
Да мы, вроде, не в мусульманской стране живем... ХочеЦЦа надеяЦЦа... Европеизированными ХочеЦЦа...Быть...
16 авг 2007, 08:55
Гы... Так европеизированность (о как!;-) и "цивилизованность"... вовсе не означает "все наоборот" (по сравнению с патриархальными и мусульманскими устоями)... Подразумевается бОльшая вовлеченность женщины в социум... что вовсе не означает уход от него мужчины;-)
16 авг 2007, 15:24
Увы, мужчины почему-то восприняли это именно так. :)
18 авг 2007, 13:13
А разве мужчины уходят из социума? По моему нет - просто иногда начинают сбрасывать с себя ненужные (по их меркам) стереотипные грузы :-)
18 авг 2007, 22:13
Боулинг... я даже с вами спорить не буду... Мы с вами ярко выраженные антагонисты... при этом (смею надеяться) чем-то друг другу симпатичны... Интересно... я вот - случись нам с вами встретиться в реале... при этом будучи свободными от своих "стереотипных грузов"... было бы интересно - КТО КОГО:-D Чессслово... не стала бы составлять прогнозы;-)
AD
19 авг 2007, 03:02
"Интересно... я вот - случись нам с вами встретиться в реале... при этом будучи свободными от своих "стереотипных грузов"... было бы интересно - КТО КОГО:-D" Это смотря на каком оружии :-).
18 авг 2007, 13:12
Логично. Содержать своих детей от прошлых браков должны исключительно их родители, причем вне зависимости от пола :-)
16 авг 2007, 02:54
Няня при неработающей жене необходимостью не является. 2-3 тысячу у.е. - сумма вполне достаточная, чтобы содержать ребенка от 1 брака, неработающую жену и ребенка от нового брака. Если же жена работает - то в оплате няни она тоже должна участвовать.
15 авг 2007, 17:19
у вас 1,5мес дочь и вы работаете? ему не стыдно?
х
15 авг 2007, 19:15
Работаю. Поначалу ему может и было стыдно, а сейчас я этого не замечаю.
15 авг 2007, 18:02
Ё-ё-о-о... Так это не смешно, тут уж даже плакать уже поздно.
15 авг 2007, 21:27
так может он тогда с дочерью сидит и все по дому делает? тогда сказ другой.
15 авг 2007, 01:21
Автор, Вы, лично ВЫ своего мужа любите? У Вас есть удовлетворение от нахождения с ним рядышком (если опустить вопрос его доходов)? К ребенку он относится как любящий отец? Помогает Вам (пусть и по Вашему напоминанию)? Вам есть за что бороться?
х
15 авг 2007, 01:27
Вы знаете, с каждым днем любовь и уверенность в желании находиться с ним тает и приходит все больше сомнений:(
15 авг 2007, 01:44
так только ли в деньгах дело? бывают же домохозяины, непробивные интЮлиХгенты ;), да просто не настолько умные люди, которые в силу причин почти не зарабатывают. Но, при этом жена получает те знаки внимания, которые для нее достаточны как проявления любви к ней. Еще среди таких бЭздарей есть отличные папы, положительные люди... Короче, да, мало зарабатывают или долго ищут нормальной работы. НО, безденежье компенсируется другими качествами и жена, пашущая как ломовая лошадь, летит домой, чтобы почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. В общем, можно сразу же кричать Вам: разводись, он сукин сын. НО, ведь это Ваша жизнь и Ваш муж, отец Вашего ребенка и расхлебывать то не нам, а Вам. Поэтому Вам решать: есть ли в нем качества, которые не делают его тем мачом, которое ЧМО! (полтора года ААбще БЕЗ работы и без шевелений -повбывала б :evil: ) А "заставить" его действительно можно только радикальными методами: условия про поиски работы за два-три месяца, урезание приготовления еды, деньги в тумбочку под ключ (а ключик ВАМ), на пиво -пусть вагоны поразгружает ненаглядный... Главное -начать спокойный и аргументированный разговор, что уже ПОЛТОРА года, просвета не видно. Что он думает по этому поводу? Только не фразой "что ты себе думаешь?", а именно "что ты думаешь по этому поводу и ситуации в целом?" Ну, а там смотрите: может быть, действительно, легче быть мамой одиночкой с одним ребенком, чем быть ломовой лошадью (не в обиду Вам) при ребенке и альфонишке?
15 авг 2007, 14:48
Автор, вышлите мне денег, мне как раз новая сумка прада понравилась. И проблему с мужем не придется решать.
15 авг 2007, 21:34
ну вот объясните мне КАК можно любить того, кто живет паразитируя за ВАШ счет????????? он же слвем не бережет вас, не ценит, вы для него просите - 3П.(прачка. повар, подстилка). сорри.) неужели так любовь слепа?
15 авг 2007, 15:08
Предлагаю вам делать так, как делают многие работающие мужчины. Пришли с работы (предварительно где-нить уже поев) и упали на диван - телек смотреть, книжку читать... Потом бац и спать. Утром встали, оделись, накрасились и ушли из дома... позавтракали где-нить (или с собой из дома взяли) и на работку... и далее по тому же сценарию. Ну можете иногда сподвигнуться на помыть пару тарелок, или принести буханку хлеба домой... или палку колбасы, или бутылочку пива - для себя любимой :) Ну и денег не давать мужу...
х
15 авг 2007, 19:21
Уже начинаю так делать, со вчерашнего дня перестала "забивать" холодильник
15 авг 2007, 15:21
Вы его еще от депрессии не полечили. Кода оплатите полный курс, Ваши сомнения растают окончательно, равно как и...сбережения..
Какая-то другая польза от него есть? Хороший отец, проводящий все время с дочерью? Шикарный любовник? Незаменимый собеседник? В чем вообще его плюсы и плюсы жизни с ним?
15 авг 2007, 18:04
Ох, присоединяюсь к вопросу!
Anonymous
15 авг 2007, 16:17
А кто сидит с ребнком?
х
15 авг 2007, 19:18
Бабушка, его мать
15 авг 2007, 17:05
Так было у моей знакомой. Ее муж военный летчик ушел то ли на пенсию, то ли его комиссовали лет в 40. И все. Он решил, что он чужой на этом празднике жизни и даже не делал попытки искать работу. Пенсия маленькая, но он считал, что этого достаточно. При этом ел хорошо, одеваться тоже предпочитал не на рынке. Кончилось тем, что она завела на работе банк.карту, куда заработную плату перечисляли и перестала мужу денег давать вообще. Даже на проезд. И питание сильно урезала, сама то была все время на диете. Он держался какое то время. Жил на свою пенсию. А потом нашел работу.
AD
AD
15 авг 2007, 17:44
Автор, такой мужчина не будет рабоать НИКОГДА! он будет находить тысячи оправданий...(есть масса примеров таких мужчин)
Одна моя знакомая, когда муж вот так же уволился с работы и не хотел искать новую, быстренько положила его в психушку и оформила на него инвалидность. :) Теперь он по-прежнему сидит дома. но на нем - все домашнее хозяйство. Плюс пенсию получает и различные льготы для инвалидов. Все довольны, все смеются. :)
15 авг 2007, 18:13
Аййй, маладца;-) Еще небось и полное моральное право получила на заявления типа: "Придурок! Еб...нат! Папа, принимай ТАНАКАН! и т.п." Но... мне кажется, что экономически было бы более выгодным таки пролечить его... от депрЭссии... и отправить на зарабатывание средств... несколько превышающих размер пенсии по инвалидности:think
15 авг 2007, 19:24
Пенсия в Москве примерно 5000руб(+-), плюс льготы рублей на 600-700 набегут, как можно довольствоваться такими деньгами!? :think
Ну, тут уж кому-то жемчуг мелок, так сказать... Вряд ли он намного больше зарабатывал. :) А помощь по дому лично я ценю куда выше офигенного бабла - подозреваю, что она тоже.
15 авг 2007, 19:33
Удачно мужик женился....
15 авг 2007, 19:40
Грустно всё это. От советов воздержусь, так как хорошего ничего на заданную тему сказать не могу. Если никакой пользы мужчина не приносит ( а это, как я понимаю, именно так), мне не понятно КАК с ним жить. Вот просто непонятно и всё.
15 авг 2007, 19:46
Ой, ну нЯ знаю... У меня муж тоже... не зарабатывает. Но пытаеЦЦа. И уж луЧЧе бы на диване лежал, чесслово. Познакомились, когда он преподавал в ВУЗе и писал докторскую. Я ему ненавяЩЩиво объяснила, шо предназначение настАяСЧего муЩЩины - деньХи заколачивать. И забил он на диссер и ушел из преподов. Прошел год... ОООО! МЯчтаю вернуть его в прежнее русло... А если серьезно - у меня было три мужа до него. Ушла от всех троих, аки колобок... ФФсе оЧЧень крутые бизнесмены. Лидеры. И в семье - тоже. А я сама себе - велосипед. Мне ИСЧО один лидер в семье - в тягость.И хозяйство домашнее я - терпеть ненавижу!!! И между приходами горничной у меня - срач! и готовить - не хочу! И два мнения у нас - одно - мое, другое - неправильное! При этом я мужа безмерно уважаю за его интеллигентскую рефлексию, одухотворенность и романтизм. Сама б такою стала, да только не могу такой роскоши себе позволить. И очень к нему прислушиваюсь. И очень ему благодарна за присутствие в нашей с дочерью жизни. Извините за словоблудие, но... мож, посмотреть на все под другим углом?
15 авг 2007, 19:50
Я сильно сомневаюсь, что муж Автора... соль земли... и совесть нации... и бла-бла;-) "жить любит на всю катушку, вкусно пожрать, нормально одеться, пивка вечерком попить"... Не, не тянет ни на "лишнего человека"... ни на "горе от ума"... ни на прочие... тому подобные... дискурсы:-(
15 авг 2007, 20:28
Ну дааа.... Тянет на безработного Лиходеева... Степу...
15 авг 2007, 21:28
Не-не, на Лоханкина. "Волчица ты, тебя я презираю".
16 авг 2007, 03:27
Ужасно! Берете мужа, сАдите напротив, рука в руке и холодным голосом сообщаете: Вот тебе 2 месяца на поиски работы, не найдешь - Гуд бай. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Все. Точка. Доченьке привет :)
16 авг 2007, 11:29
и бывают же мужчины :( расстаться ним! можно не развестись, просто жить отдельно - так вы хоть деньги съэекономите
17 авг 2007, 21:48
Мдаа.. даже нечего сказать..
17 авг 2007, 23:18
Разводиться надо. Потому что постая прикидка будущего совершенно однозначна. Вы будете ишачить - он будет жить на ваши деньги. Добавте детей и получится полный швах. Вы хотите семью сохранить - а ее нет. Где семья-то? Есть мужик который неплхо устроился за счет дурочки, которая его содержит. В прпринципе платить за разовый секс дешевле.
17 авг 2007, 23:53
Если вы ведете домашнее хозяйство, постарайтесь сократить расходы на дом, перестаньте покупать еду и готовить. Кушайте в ресторанах бизнес ланчи, в кафе по утрам пейте кофе, а вечером не ешьте дома. Не давайте ему денег, сами платите за квартиру. Все время говорите, что деньги кончаются. Перестаньте стирать, гладить, особенно его вещи. При этом говорите- не успела, милый, замоталась. В общем, пока не нужно идти в конфронтацию, но все должно привести к тому, что не иметь источник дохода для мужа станет неудобным.
Это может не сработать, да и Автору тогда придется жить в берлоге, а муж может и не измениться. Моему бывшему было удобнее питаться кое-как и вещи покупать раз в год, но работать он так и не начал торопиться. Поэтому какое-то время я понимала, что если у меня любовь-морковь, а еще и жить хочется хорошо, то мне придется и за себя, и за того парня... и "главней всего погода в доме". Через некоторое время ишачить надоело и он был послан.
Anonymous
18 авг 2007, 11:52
Муж случайно не в курортном городе родился и вырос?
18 авг 2007, 12:35
наверное вы имеет ввиду - "секс -индустрию"? М... Думаю, что нет. Сексуальные мужчины выглядят по-другому,даже в быту.
Anonymous
18 авг 2007, 13:49
У меня брат такой. Уже года три не работает. С женой развелся. Дома сидит. К родителям вернулся. Дед ему квартиру завещал, так он там не живет-сдает. Вот собственно и все средства к существованию. Хорошо, что хоть закодировался, не пьёт. А то маме прям житья не было.
AD
AD
18 авг 2007, 14:22
Посадите его напротив себя и голосом доброго психотерапевта спросите: "Вася, расскажи мне о своих планах на жизнь. Целях и задачах, которые ты перед собой ставишь!" Поверьте, таким простым вопросом вы можете узнать массу интересного о жизни близких людей. Например, я узнала, что папа планирует бросить курить (мама чуть в обморок не грохнулась - была уверена, что никогда он не бросит и не хочет). И про мужа периодически узнаю что то новое, хотя всегда уверена, что знаю все его планы и стремления. :)
18 авг 2007, 14:27
:) интересно :) но, поверьте, есть такие, которым "успокоительнее" слышать голос Левитана и видеть скалку или сковородку в руках собеседника ;)
18 авг 2007, 14:31
DDD Если подкатить в правильное время (не когда он смотрит боевик или пришел с работы голодный как зверь), то шансы узнать ВСЁ оЧЧень велики. ;) Меня пока ни разу не послали. ))))
18 авг 2007, 14:42
Хочу добавить, что моя мама всю жизнь узнает новости (у того же папы) "со скалкой в руке", получается плохо, если честно. т.к. это больше похоже на давление или попытки "поучить жить". ;) А что, что предлагаю я, у психологов называется "искренне интересоваться жизнью близкого человека", а это нравится всем. :)
18 авг 2007, 14:47
:) да я то как раз тоже своих папу и мужа вспомнила ;) Так с мужем как раз так и поступаем, причем оба ;) А вот папу как раз мягко, в часы "благодушия" мама не могла допроситься поговорить. Приходилось ей брать коммандный голос и "Так, Паша, давай садись, поговорим..." с грозной "миной" начинать ;). Нет, потом все нормально. Но вот начать что-то планировать -"Ой, Раечка", я тебе доверяю. Как ты решишь, так и сделаем" ;). Вот такой папа у меня ведомый "подкаблучник"...
19 авг 2007, 08:31
Пускай занимается домашним хозяйством. Домохозяин - тоже профессия.
19 авг 2007, 20:53
Такая ж ситуация у знакомого пацана. Замоленный юродивый, но умный студент. С девчонкой ссорится из-за того, что "не хочет работать в миру". Нет, ну и я в церковь хожу, но вот чтоб так! Хоть в ин-те держится не прогоняют!
20 авг 2007, 20:02
Это Вы домашнее животное завели. Членистоногое. Мои поздравление. Ну раз уж бросить не можете, значит чем-то он полезен, правда? Ну там анекдоты умеет рассказывать, или спинку чесать по вечерам. Я бы Вам посоветовала разыграть сценку под названием Задержка зарплаты-сокращение на работе-украли все деньги, или что-то в этом духе. Лечение шоковой терапией. Правда есть опасность что начнет занимать деньги у других. Что самое противное, в большинстве случаев сидит такое мурло на диване и еще покрикивает типа цыц, баба! Я права?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325