Меню

обращение к писателям

AD
08 авг 2007, 16:20
Уважаемые писатели, мы уважаем ваши литературные способности и таланты, однако есть темы, эксплуатировать которые кощунственно и аморально Я, как мать Очень вас прошу НИКОГДА не писать этюдов на тему "ПРОПАЛ РЕБЁНОК", "УКРАЛИ РЕБЁНКА" желающие подписать обращение - приступайте
08 авг 2007, 16:23
Лично я считаю, что надо собрать демонстрацию протеста. У меня уже транспарант заготовлен.
Anonymous
08 авг 2007, 16:25
А я, как жена, прошу не писать разводок на тему "муж умер". Это тоже кощунственно и аморально.
08 авг 2007, 16:27
Может, написать в "Предложения и жалобы", чтобы топ заблокировали?
08 авг 2007, 16:31
Пропал, украли.... это еще что :( На одном форуме мамаша *похоронила* своего ребенка. http://mamochka.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3611&postdays=0&postorder=asc&start=90&sid=c6a377e07d6b7fce4f3462fe21e730ae
08 авг 2007, 16:42
Я даже читать такое не пойду
08 авг 2007, 16:50
Дурдом:(. (с транслита)
08 авг 2007, 18:14
почитала все подряд, удивилась обитательницам того форума - они какие-то припудренные все. Настолько очевидно белыми нитками все шито, ну честно. Как можно было повестись не понятно. Дама просто сюжет по ходу дела меняла и на каждый ее бред народ рагировал. На Еве как-то розовых соплей-то поменьше ....
09 авг 2007, 12:11
Ну в этом случае как раз четкая схема таких разводок видна: 1) человек приходит на форум как бы просто пообщаться и сразу начинает заводить друзей, лезть ко всем с поздравлениями (дни рождения детей и т.д.), с признаниями, с поддержкой, разговорчиками в личке, короче, становится "своим в доску" 2) через какое-то время (месяц, два, три), когда он примелькается, вдруг у него случается какое-то жуткое горе (в данном случае внезапно умер ребенок якобы) и начинаются рыдания на публику. пока просто эмоциональный прессинг 3) когда весь форум посочувствует, примерит мысленно эту жуть на себя и ужаснется, через некотрое время аффффтор вбрасывает намек, что жить (ставить памятник, хоронить, лечить ребенка и т.д.) не на что. :-( мол, и так все плохо, еще и денег нет 4) и тут народ начинает предлагать помощь и вот тут аффффтор собирает дань, то, ради чего все задумывалось. параллельно можно запустить десяток разных жалостливых историй на разных женских форумах и выжидать время. :-( копеечка капает. в этом случае оказалось, что никакая это не мама Юля, которая похоронила девочку Алису, а вообще молдавский мужик по имени Сергей. :-( зарабатывает он так. :-(
Anonymous
09 авг 2007, 14:05
Нее, писала явно женщина, и "похоронила" ИМХО она своего ребёнка , чтобы таким образом заработать. А про мужика Сергея и про обиженую подругу просто отмазки были. Жесть, конечно...
Anonymous
08 авг 2007, 18:25
Прошу поддержать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30649800
Anonymous
08 авг 2007, 20:25
.
Anonymous
08 авг 2007, 20:40
-
Anonymous
08 авг 2007, 21:00
.
Anonymous
08 авг 2007, 21:01
Ухожу, сорри.
08 авг 2007, 21:03
Вы зачем "на моём дворике" разборки устроили? отойдите в сторонку - идите, "личку насилуйте". А у меня ссориться не надо
08 авг 2007, 21:43
Извини, больше не буду. Мне за её сестру обидно, потому как переписывались с ней потом, а эта заменитель Бешеного Зверя врёт получается
08 авг 2007, 17:15
Одна вот вобще ребенка убила и в инете рассказала как...я уже ничему не удивлюсь. http://www.amic.ru/news/?news_id=73166
08 авг 2007, 18:18
Только это правдой оказалось, к сожалению.:-(
Anonymous
09 авг 2007, 13:25
Бывает такое часто от послеродовой депрессии
AD
AD
Часто бывает, чтобы мать убила младенца? Так тогда бы каждого новорожденного от матери изолировали в принудительном порядке! Я думаю, это может быть чудовищно редко. Может, она его придавила во сне? Случайно? Тоже маловероятно, но хотя бы что-то объясняет.
12 авг 2007, 09:34
Была помню в Штатах история. Там у нее был седьмой ребенок. Он орал всю ночь, она его придавила подушкой и пошла "наконец-то спать". Довольно, кстати, реалистично.
08 авг 2007, 18:01
Я бы не стала так категорично заявлять, что это разводки. В современном обществе интернет заменяет многим людям живое общение. Если авторы тех топиков "подсели" на виртуальное общение, нет ничего удивительного, что они не подругам звонят, а на Еве пишут. Ну, а если разводка, то не мы им судьи.
Anonymous
08 авг 2007, 18:07
объясните, чего ради все упоминания о М-ке моментально удаляют??? чем сей герой этого достоин?
08 авг 2007, 18:11
Это последнее предупреждение. Еще один подобный пост не в Жалобах - и буду просить администрацию заблокировать вам доступ в ТД. Жалобы на модераторов, претензии и вопросы к администрации сайта, обсуждение действий модераторов, а так же жалобы, обращенные в Совет, должны быть размещены строго в форуме Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы и подкреплены доказательствами (ссылками, цитатами и т.д.) В иных разделах такие сообщения подлежат удалению. http://www.eva.ru/articles/principle_forum.html
Anonymous
08 авг 2007, 18:16
сорри, ваши труды неоценимы конечно) Прото пыталась поинтересоваться кто это и за что такое отношение? но раз этого делать нельзя, извините
08 авг 2007, 18:28
Можно. Но только в форуме "Ева: предложения, вопросы и жалобы".
08 авг 2007, 18:13
Я предлагаю модераторам в таком случае написать ник человека, который написал сию историю. Я не осмелюсь заявлять что тема была разводкой... но все же если есть какие то подозрения ИМХО модераторы вполне могли бы свое расследование провести. чтоли.. кто пишет разводки.. И сообщить форумчанам... Я сижу в глобальном шоке. И моя мама тоже.. УКРАЛИ ребенка... УЖАС...
08 авг 2007, 18:14
Вот здесь предлагайте, пожалуйста: http://www.eva.ru/main/forum/create_topic?idBoardFav=129&idBoard=129
08 авг 2007, 18:31
уже предложила
Anonymous
08 авг 2007, 18:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30649800
08 авг 2007, 20:18
Ануля, исходим из того, что есть больные на голову люди. На них такие призывы не действуют...:( Черт его знает... может, пусть уж клацают по клавишам, чем пытаются подобное в жизнь воплотить...?
08 авг 2007, 22:29
Ануля, я не согласна. Такие темы просто не нужно читать, если тяжело внутри потом. Во-первых, всё-таки нельзя с уверенностью сказать что разводка, а что нет. Во-вторых, мало ли кому какие темы кажутся аморальными, в форуме можно выражать какие угодно мысли, не нарушая правила.
Anonymous
08 авг 2007, 22:38
Я несколько раз писала правду, а мне кричали ¤разводка¤. И как тут быть? У меня, конечно, речь не о жизни и смерти шла, но люди всё равно не верили. Поэтому я никогда не кричу никому "РАЗВОДКА". (с транслита)
Anonymous
09 авг 2007, 16:13
обязательно найдется один идиот, который напишет "разводка", ужасно злит даже
не разводка
10 авг 2007, 02:09
ой, а какую-то обычную проблему написала (на тему разделения домашних обязанностей), и то нашелся кто написал "разводка"
Anonymous
09 авг 2007, 13:58
На такую реакцию как раз и рассчитывают авторы топов-разводок. Единственное средство борьбы с разводками - всеобщий игнор. Но это утопия. :(
09 авг 2007, 16:35
Всеобщий - да, утопия. Но каждый имеет возможность внести посильный вклад в воплощение этой утопии в жизнь. :-)
09 авг 2007, 18:11
Я тоже с этим столкнулась. Причем у меня была вполне решаемая проблема, только совет нужен был, никакая не слащавая история. Тоже "разводкой" обозвали. Проблема была деликатная, не хотела ник светить, а получила "разводку". Хотя, после таких топов уже никому и ничему не веришь...
10 авг 2007, 00:47
вот зашла на ночь глядя посмотреть, о чём народ судачит - караул! новые темы - либо бред откровенный ( из серии "что-то мне померещилось"), либо уж такое ниже пояса, хоть святых выноси! :((
AD
AD
11 авг 2007, 21:25
Да...Если этот роман- не фентези, потому что фентези- это же сказка. Тогда надо и "Гуси-лебеди" запрещать. Там правдв конец хороший.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325