Меню

помогите

AD
staryj durak
04 авг 2007, 01:10
мне стыдно признаться....за 40 Ужосс такое ДП испытываю..ДП это депрессия..Я молод душой и телом..от дам отбоя нет..но осознание того что уже за сорок..не знаю как переживу (с транслита)
04 авг 2007, 01:13
Действительно -дурак, но еще не старый!:)
Anonymous
04 авг 2007, 01:25
больше нечего добавить? (с транслита)
04 авг 2007, 01:28
как разводка - слабовато, здесь и своих боязливых предостаточно. как предложение - "аргументы на стол" плиз, а тут уж посмотрят, какой вы старый, и насколько вы дурак :)
04 авг 2007, 13:17
возрастной кризис, батенька. Переживете и будете наслаждаться жизнью дальше. У женщин, он начинается, раньше. После 30-ти. Вот такие мы продвинутые :-)
Anonymous
04 авг 2007, 01:27
Я не знаю как 26 переживу..С каждым годом все тяжелее
starij,uzhe nedurak
04 авг 2007, 01:56
давно хочу удавиться..но дети..как же они без нас..да и грех это Сложно все в этой жизни..как будто кому-то нужно чтоб мы страдали...жрёт оно это штоли, падла.. Сам устал жутко..но нужно жить, а чем дальше тем хуже......Настала долгая, до самой смерти старость.....Это у меня)) А в твоем возрасте, все только начинается..поверь!!!))) (с транслита)
04 авг 2007, 13:18
Во сказанул - очень в тему, кто еще старше. Или думаете, такие уже не живут, лишненькие совсем? А думать башкой не пробовали прежде чем вякать чё попало?
05 авг 2007, 02:09
Знаю одного мужчину.Ему уже за 60 перевалило.Инвалид с детства(одна нога примерно в полтора,а то и больше,раза короче другой).Недавно его жена бросила.Поговоришь с ним и жить безумно хочется.Этот уже дедушка считает себя очень еще молодым и что вся жизнь у него еще впереди.Отличный пловец,столярничает,пишет книгу и расписал дальнейшую жизнь на много лет вперед(все свои увлечения и новые планы).Вот таких мужчин действительно уважаю.А к нытикам и сочувствия никакого нет.
04 авг 2007, 01:28
У Вас не ДП, у Вас мания величия:)
Anonymous
04 авг 2007, 11:11
у меня тоже депрессия,...мне за 30((( (с транслита)
04 авг 2007, 11:24
Обратитесь к специалисту, кризис среднего возраста прекрасно лечится.
04 авг 2007, 14:15
А до скольки лет Вы стареть собираетесь? Все относительно, видите ли, например на Тенерифе, средняя продолжительность жизни мужчин 96 лет (это средняя), так что Вы еще и половины не прожили)))
04 авг 2007, 14:18
Автор, а вы новопасситу выпейте, на лавочке посидите, подствьте лицо летнему солнышку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325