Меню

Ревную к бывшей жене.

AD
Плакса
02 авг 2007, 00:06
Ревную к ЕГО бывшей жене.Прямо умираю от ревности. Она такая классная,хоть и старше меня на 15 лет. Они не живут 7 лет. Из них 5 лет - она живет с молодым партнером на 10 лет младше ее. Встречаемся все на дне рождении их взрослых сыновей. Но какждый раз,когда вижу ее - начинаю чувствовать себя неполноценной и желаю выпрыгнуть из своего тела. Хотя я привлекательна и сексуальна по-своему. Но она даже без макияжиа и без "выпендрежа" - такая неповторимая! Каждый раз,при их встрече,я вижу,как мой любимый теряет настроение и становится поникшим. Обычно я плАчу после таких встреч. Может это лишь ревность - и никакая она не"особенная"? и,может, ни я одна так больно переношу видеть вывшую жену любимого?
02 авг 2007, 01:39
Найдите в своей ревности плюсы! Пусть, как вариант, это то, что вы постоянно будете держать себя в форме, чтоб про вас тоже можно было сказать, что без макияжа вы очень даже ничего!
Anonymous
02 авг 2007, 12:13
ну он ведь все равно от нее ушел :) И живет ведь с вами! И страдает может именно оттого, что видит, как вы себя "неполноценной" чувствуете, а сказать вам об этом не решается.
Anonymous
02 авг 2007, 14:24
Почему вы решили, что он от нее ушел? В посте автора об этом не говорится. Наоборот, мне показалось, что именно жена бросила его ("Каждый раз,при их встрече,я вижу,как мой любимый теряет настроение и становится поникшим"
Anonymous
02 авг 2007, 14:39
даже, если это и так, то ведь он нашел автора, принял решение создать с ней семью и жениться на ней, а не сидел и плакал все это время по своей БЖ. Ежели б был однолюбом, то точно бы никогда не женился во второй раз. Автору нужно со своими комплексами бороться, а то она в скором времени убедит своего мужа в том, что действительно хуже его БЖ во всех отношениях.
Плакса
03 авг 2007, 22:15
Да, вы угадали. Он ушел от нее в период очень сильной дипресии- в критический для мужчины момент,когда гормоны идут в направлении к старости. Он прошел это период за 3 года, и в этот же период он потреял ее - уйдя, исча себе любое место,чтобы чувствовать себя комфортнее. Но даже уйдя от нее,он не нашел смиреня души еще долго. когда вернулся во своя,то понял, что потерял важное в жизни,которое у же не вернуть. Он всегда очень тепло вспоминает жизнь с ней. Мы не женаты. Ответ для предыдущего поста выше: Он ее возраста- на 15 лет старше и меня.
03 авг 2007, 11:09
А можно вопрос - сколько вам лет? Просто если она старше на 15 лет - интересно. Значит и муж тоже Вас старше на много?
Anonymous
04 авг 2007, 01:17
Я вижу бывшую своего мужа в спортазале, тоже ревную и мне тоже кажетса что она красивее меня (с транслита)
Anonymous
04 авг 2007, 10:37
спортзал поменяйте и живите спокойно без ревности :)
Anonymous
05 авг 2007, 22:16
Бывшая жена моего мужа на 8 лет меня старше, она родила двоих детей, но у нее такая потрясающая фигура, она очень красивая и умная. У нее классная работа, она успешна, всюду ездит. Расстались они 6 лет назад. Хоть и из-за меня, но я видя ее все время чувствую себя ущербной.К тому же их дети меня не долюбливают, она против нашего с ними общения. Родители мужа меня тоже не приняли. Для них существует только его бывшая.Некоторое время назад она вышла замуж за очень красивого мужчину намного ее младше. Мой муж весь извелся, места себе не находил. Вход в ее дом стал закрыт для него и я немного успокоилась, надеялась что он окончательно расстанется с ней. Вроде и вправду все улеглось, не было никаких звонков обоюдных, никаких встреч. Но что ее не устроило в новом муже не знаю (дамочка еще с тем характером), недавно узнаю от своего мужа , что она снова разводится. Он это говорил мне вроде как бы сожалея о том что ее жизнь никак не складывается, но в то же время я прямо чувствовала как он обрадовался что она снова свободна.Для меня настали жуткие дни.Я знаю что он ездит к ней и звонит с ней советоватся по любому вопросу, знаю что это она решает когда ему брать отпуск и везти их детей на отдых, он переселяется в ее квартиру на неделю или две пока она в командировке что бы быть с детьми, а я остаюсь одна или ухожу к маме.Знаю что он делает ей подарки, мило общается с ее родственниками и друзьями, учавствует во всех их праздниках на которые его приглашают и даже ездит с ней на пикники и выходные. Мне кажется что она таким образом мстит и мне и мужу.Мой муж ей давно не нужен.У нее было куча разных мужиков.Но я ничего не могу с этим поделать. Я просто дико ревную, до черноты в глазах. Иногда мне на ум приходят даже сташные мысли...
Anonymous
05 авг 2007, 22:26
муэу озвучьте все это для начала - не про ревнсоть, а про то, что чувствуете себя отвергнутой всеми и им в т.ч.
Anonymous
05 авг 2007, 23:38
а не бывшая ли выдает себя за несчастную НЖ! старым клушам хочется быть успешными хотя бы в мечтах...
и я
02 авг 2007, 00:12
а я ее не вижу и все равно ревную!она тоже старше меня на 12лет,они не живут уже лет 6,но доставать она нас перестала буквально пару лет назад(при этом мужиков уже переменяла достаточно).а я ревную к прошлому жутко.наверно,из-за того ,что многое знаю об их браке(меньше знаешь-лучше спишь)
но не я
02 авг 2007, 00:16
От шоб так не мучиться, всю жизть искала в мужья девственника.Наконец,нашла,после оч.многочисленных "ошибок"(в смысле,мужиков).Хорошо,хоть он вроде ни к кому не ревнует.
02 авг 2007, 00:21
Ха! И я однажды решила попробовать экзотику,так сказать, - третий раз вышла замуж за девственника 42 лет... Скажу честно,что если до меня никому небыл нужен,то и мне он был в мужьях - никакой.. Да нафик таких мужей! лучше уж настоящего мужика и драться за страсть - до крови!!!! Я это точно знаю! эх,мой самый дорогй,нет - самый БЕЗЦЕННЫЙ опыт....;-)
но не я
02 авг 2007, 01:04
Не,мой девственник помоложе.Я его в 26 лет(мне было 28)нашла.Алмаз неграненный,долго лежавший под спудом.Сейчас вот обтачиваем грани:)Друг другу:)Любя:)
03 авг 2007, 09:55
Смотрите,чтоб не увели,когда "обточите" ;)А то как потом обидно бывает...:)
но не я
05 авг 2007, 02:12
Заранее запасаюсь камнями для отстрела:)
и я
02 авг 2007, 00:22
вот и я поняла,что должна была выйти за нецелованного девственника!так такие ток в 13 лет сейчас(и то как в соседнем топе к первоклашкам уже домагаются)...+любовь зла....но ревную до жути,наплывами
Anonymous
02 авг 2007, 08:03
Странно... Я встречала (и развращала) кучу девственников. Красивых и умных. В возрасте от 20 до 30 их полно! Вы плохо ищете!
AD
AD
Anonymous
02 авг 2007, 14:38
Тут есть другая сторона: девственнику может захотеться попробовать сравнить :)
Девственник
03 авг 2007, 10:14
Ну и что здесь такого? Я вот вышел девственником, через 4 года решил попробовать сравнить. Завел себе романчик на стороне, поробовал, сравнил. Через месяц романчик закончился за ненадобностью. Никто ничего не заметил. Самооценка повысилась. Секс с женой значительно улучшился.
Anonymous
03 авг 2007, 10:19
Вы у жены спросите. Она вам расскажет, что здесь такого :) Если, конечно, она тоже не любительница "посравнивать" на стороне.
Девственник
03 авг 2007, 10:53
А ей об этом знать не обязательно. Нет никакой необходимости :) А сравнить-то она пусть сравнивает, только что-то мне подсказывет, что этого ей совсем не хочется. У нас сейчас практически второй медовый месяц с смсками, трогательными письмами, цветами, ресторанами и феерическим сексом :) Впрочем, если у неё когда-нибудь подозрительно заблестят глаза, я не буду просто стоять в стороне и ждать, чем это закончится. Но и припирать её к стенке не буду - я не из "правдолюбцев".
Anonymous
03 авг 2007, 11:08
Почему это вам хочется сравнивать, а ей - нет? ;) Тем более, если у вас опыта, кроме как с ней, никакого не было. Наверняка хочется с более опытным попробовать. ЗЫ: глаза от секса могут и не заблестеть. То есть, может быть так, что отличный секс она имеет на стороне, а остальное - с вами.
Девственник
03 авг 2007, 11:43
Да ей вообщем-то никто не мешает сравнивать. Никакого контроля, ревность в меру, посидеть с детьми я всегда могу. Младшему ребенку уже больше года - можно спокойно изменять. ( У моей БЛ такая же ситуация). Я думаю так, что пока есть любовь, настоящий эмоциональный контакт и отличный секс, то глупо что-то выяснять. Бесполезно контролировать чужие отношения, надо строить свои ;) Моя жена - потрясающая женщина, и если вдруг у неё остаются какие-либо "излишки", я не против.
Anonymous
03 авг 2007, 11:52
Это вы теоретически не против. А на практике обычно другое бывает :) Помню, мой бывший МЧ тоже был за свободу действий. А как за мной начали ухаживать несколько человек, так он пошел быком и разогнал народ.
Девственник
03 авг 2007, 11:58
конечно! не буду же я смотреть, как жена наглеет. Не по-мужски это. И в морду дам, как положено :)
06 авг 2007, 17:37
куда Вы вышли девственником? или... откуда?:-О
02 авг 2007, 08:47
Девки,вы что,белены объелись? :))) Как можно ревновать к бывшей жене,ведь она же бывшая,а ВЫ настоящая и живёт он с вами,а ни с ней! У моего мужа до меня две жены было,обе красавицы,но мне и в голову не приходит ревновать его к ним.Или это со мной что-то не так?
Anonymous
02 авг 2007, 12:03
А вот и можно... Пример приведу. Жила-была пара, любили друг-друга безумно, поженились в 17 лет (в десятом классе, по залету), а по молодости столько дров наломали, что в конце-концов разошлись. Но вместе прожили лет 15! Он - преуспевающий бизнесмен, у нее тоже свое дело. Она хороша собой, выглядит так молодо и так классно, что подружки сына ахают от зависти! Сейчас у него молодая жена, у нее молодой (ровесник сына!) муж. Но вот такая штука - любят они друг друга до сих пор. И такие страсти кипят с участием всех действующих лиц, когда они где-то пересекаются, - что земля дрожит! И не исключено, что все вернется на круги своя... Во всяком случае, мы - их бывшие одноклассники - ждем этого с нетерпением.
Anonymous...
02 авг 2007, 12:24
а вот какая радость, что распадутся обе семьи сейчас? Чему тут радоваться и ждать "с нетерпением"?
Anonymous
02 авг 2007, 12:39
Люди любят друг друга! И мучают друг друга и свои новые "половины". Ну какие там новые семьи?! У одного "дочка", у другой "сыночек". Поиграются, и вернутся к тому, кто роднее. В данном случае это невооруженным глазом видно. И здесь не новые семьи распадутся (которых, как мне кажется, еще пока нет как таковых), а истинная семья воссоединится.
Anonymous...
02 авг 2007, 12:43
а это лучше детям рассказать про "истинную" семью. Детей-то ведь никто их не заставлял на свет производить, надо погалагать...
Anonymous
05 авг 2007, 02:01
Их ребенок уже вырос, а вновых семьях детей пока еще нет.
03 авг 2007, 22:07
похожие раннее отношения-никогда невосстановятся и неповторятся в копии. ибо за время их однажды "разошедших" жизненных путей( даже на небольшое время) - они оба поменялись. и их снова совместный путь,если и возможен, - то новая совместная жизнь никогда не будет похожа на прежний их совместный опыт. Они уже оба поменялись к этому времени,поэтому будут другими и отношения. Чаще новые отношения в старых"телах" - неприживаются.
Anonymous
05 авг 2007, 02:10
Да глупости все это! Они по-прежнему друг по другу с ума сходят! Аж искры летят, когда сталкиваются где-то. А вчера я его встретила. Спрашиваю, каким ветром в наш район занесло. Говорит, что приехал родителей проведать. Но: 1. Один?!?! 2. Я-то знаю, что родители в отъезде (и сын тоже с друзьями на отдыхе)! 3. Встретила-то я его у дома его бывшей жены, а не у дома его родителей! Знаем-знаем зачем приезжал! ;-)
Anonymous
05 авг 2007, 02:20
ну и что в этом хорошего? Оба обманывают своих супругов да еще на глазах у сына - ну и чему это может научить парня?
Anonymous
05 авг 2007, 02:24
Да бросьте! Они сами себя прежде всего обманывают. Сделали глупость, теперь не знают, как расхлебать.
Anonymous
05 авг 2007, 02:43
так чего же по-человечески не развестись сначала, а уж потом по койкам скакать?
AD
AD
Anonymous
05 авг 2007, 02:48
А кто Вам сказал, что они по койкам скачут?! Он просто под ее окнами бродил. Тьфу на Вас!
Anonymous
05 авг 2007, 10:22
ну вы так активно про искры писали... подумалось...
02 авг 2007, 12:12
Большой нюанс-кто от кого ушел:) если жена его бросила, то вполне вероятно, что у него до сих пор сохранились чувства. Я совсем не хочу преполагать, что он женился на Вас для того, чтоб одному не быть..это как то больше женщинам свойственно..он Вас наверняка очень любит..но воспоминания и эмоции..от этого никуда не денешься. А если он от нее, то ревновать глупо:))
02 авг 2007, 19:07
Раз уж он теряет настроение после встреч с ней, то либо ему неприяно ее видеть, либо он скучает по ней
04 авг 2007, 01:42
Правды Вам от мужа не добиться, поэтому нужно перестать ревновать. Глупо это. Ну или пустить ревность в мируную колею и начать следить за собой, что бы быть намного лучьше ее, во всяком случае внешне :-)
Anonymous
04 авг 2007, 01:50
Мой муж прожил с бывшей женой 20 лет и когда мы встречаемся на совместных вечеринках, я понимаю, что у них такой уровень взаимопонимания, ну с полу-слова, у нас с ним такого просто никогда не будет! Вот например, сегодня, он был в одном специализированном магазине и подумал, что надо бы ей купить подарок на ДР, звонит ей, а она в это время в этом же самом магазине в другом городе выбирает себе подарок :-) Ну что тут скажешь:-) Я и сказала: ну вы прямо на одной волне :-) Мне, конечно, немного завидно и я ревную, сейчас уже почти нет :-) но он всегда говорит мне, что у них отношения уже как у родственников и вообще живет-то он со мной. Может, вам попытаться убедить себя, что выбрал он вас в итоге и все, что было между ними, давно в прошлом. А еще мне показалось, что вы видите, что она вся такая из себя и начинаете комплексовать. Не надо, в вас есть что-то свое, неповоримое, что его и привлекло имхо.
Плакса
05 авг 2007, 01:58
Спасибо. Вы так тепло овтетили. Буду стараться.
Ветер
05 авг 2007, 22:59
Жаль Вас.
Anonymous
05 авг 2007, 23:59
Бывшая жена моего мужа на 8 лет меня старше, она родила двоих детей, но у нее такая потрясающая фигура, она очень красивая и умная. У нее классная работа, она успешна, всюду ездит. Расстались они 6 лет назад. Хоть и из-за меня, но я видя ее все время чувствую себя ущербной.К тому же их дети меня не долюбливают, она против нашего с ними общения. Родители мужа меня тоже не приняли. Для них существует только его бывшая.Некоторое время назад она вышла замуж за очень красивого мужчину намного ее младше. Мой муж весь извелся, места себе не находил. Вход в ее дом стал закрыт для него и я немного успокоилась, надеялась что он окончательно расстанется с ней. Вроде и вправду все улеглось, не было никаких звонков обоюдных, никаких встреч. Но что ее не устроило в новом муже не знаю (дамочка еще с тем характером), недавно узнаю от своего мужа , что она снова разводится. Он это говорил мне вроде как бы сожалея о том что ее жизнь никак не складывается, но в то же время я прямо чувствовала как он обрадовался что она снова свободна.Для меня настали жуткие дни.Я знаю что он ездит к ней и звонит с ней советоватся по любому вопросу, знаю что это она решает когда ему брать отпуск и везти их детей на отдых, он переселяется в ее квартиру на неделю или две пока она в командировке что бы быть с детьми, а я остаюсь одна или ухожу к маме.Знаю что он делает ей подарки, мило общается с ее родственниками и друзьями, учавствует во всех их праздниках на которые его приглашают и даже ездит с ней на пикники и выходные. Мне кажется что она таким образом мстит и мне и мужу.Мой муж ей давно не нужен.У нее было куча разных мужиков.Но я ничего не могу с этим поделать. Я просто дико ревную, до черноты в глазах. Иногда мне на ум приходят даже страшные мысли....
Anonymous
06 авг 2007, 21:25
терпения вам,железная у вас выдержка,однако,молодец

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325