Меню

вроде не зачем а на душе поганно

AD
15 июл 2007, 02:22
даже анонимничать не буду.вроде брак по любви.муж не буду скромничать ..просто изумителен.никакой обязаловки ни готовить ни гладить и убирать.Постоянно приглашает помошницу по хозяйству.по субботам воскресеньям ребенок ( дочка 2.5 г) со свекровью.абсолютно никаких проблем.а на душе поганно.хочется свободы..чего то новго.у меня почти нет тут друзей.с ребенком много не погуляешь.общение одна подруга одна сестра всего 1-2 раз в неделю.с мужем дома не сидим когда он не устат и свободен выводит на природу погулять шопинг сделать.по чему же на душе так гадко.хочется напиться и забыться.а понедельник когда ребенок со мной воспринимается как кара Господня.где взять взрыв эмоций страсть ощущение жизни?? извините так много и нудно но просто плачу от безысходности
15 июл 2007, 07:01
У Вас очень хороший муж :) Почитайте истории других людей здесь и сразу проснется "взрыв эмоций и страсть ощущение жизни" :)
15 июл 2007, 07:23
Выходите на работу, так чтобы с утра и до вечера, потом бегом к ребенку, кормить, кашки варить, книжку на ночь читать, ночью можно хозяйством заняться... так поживите недельку-другую и поймете, что тот взрыв эмоций, которого Вам так хочется, совсем не нужен. Вы извините, но может у Вас слишком много свободного времени, так ведь можно занять себя тем, что интересно в жизни. Просто похоже на скуку.
15 июл 2007, 21:09
я бы хотела поработать чтоб отвлечься но ребенка некуда деть.да и водить пока не могу ( учусь)чтоб ребенка в садик отдавать. да и с языком проблемы местным
15 июл 2007, 22:07
о-о-о, язык учите!!! на курсы идите.
15 июл 2007, 23:10
Для начала и русскому научиться бы не худо...
18 июл 2007, 18:55
это точно.у меня мама педагог русского .так вот она в ужасе от моей разговорной речи.хорошо что она еще не видела как пишу :)).на самом деле язык так портится от смешивания
18 июл 2007, 15:48
согласна.
15 июл 2007, 09:09
Отмените помощницу по хозяйству, не отводите ребенка к свекрови, не ходите никуда с мужем. И так хотя бы месяц. При возвращении "всех благ" гарантирован взрыв эмоций.;-) ;-) ;-)
15 июл 2007, 10:31
Супер!!! Самое то!
15 июл 2007, 13:46
+1
15 июл 2007, 14:33
ага . заведите козу.)
15 июл 2007, 21:33
Потом продайте:)
15 июл 2007, 21:11
одно время так было.когда ребенок помладше был ..где-то месяцев 5-6 назад.и помошница раз в неделю приходила рубашки погладить и помыть окна.и вообще муж в запарке был не до выходов даже в воскресенье было..и все равно тухло как будто все быт быт быт..
16 июл 2007, 09:01
А может, вам на родину съездить, поностальгировать?:-)
28 июл 2007, 19:24
Очень понравилось!!! :-D
15 июл 2007, 10:31
Извините, тоже не анонимно, но... зажрались!!!
15 июл 2007, 21:15
я тоже иногда так думаю..наверно зажралась...но не помогает..не могу заставить мужа быть со мной агресивным и требовательным и не получается ребенка к свекрови не водить( она единственная внучка). а домашними делами тоже позанимаюсь устаю становлюсь агресивной и в результате ору на ребенка...и вообще противная становлюсь
15 июл 2007, 10:33
Очень похоже на депрессию.Не поверите, сколько народу этим страдают, а им говорят или они сами считают, что "с жиру бесятся" или "зажрались". Конечно, это не "с жиру" и не "жемчуг мелок", это состояние, которое как грипп или простуда - хоть что говори, но если кашель и температура - оно кашель и температура, а не капризы.. Варианты выхода разные. В зависимости от тяжести состояния и...готовности с этим что-то делать. Можно пойти к врачу, назначить на КОРОТКОЕ время слабые антидепрессанты ПОД КОНТРОЛЕМ И СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ХОРОШЕГО врача. Именно в таком случае временный прием этого дела может "дать пинка и вывести из психологического штопора" - а уж потом само собой все наладится. И (или) пойти на прием к психологу (психотерапевту, канселору) - но это тоже не все захотят. И (или) не ждать, что кто-то сделает что-то (муж, ролдные, друзья, Господь Бог - не, господь Бог по-любому поможет, но сидеть и ждать этого без действия нельзя) - и понять, что это просто состояние такое и надо САМОЙ что-то придумать, чтоб из него выйти. В этом состоянии ничего стыдного или плохого нет. куча людей проходят или проходили через это - но надо что-то сделать. Можно действительно, отменить помощницу по хозяйству и "заняться" - конечно, это посложнее. чем напиться, но зато лучше помогает. Можно пойти поволонтерить куда-то, особенно в организации помощи людям с проблемами: больницу, Дом престарелых, кризисный центр для женщин и детей - очень способствует изменению взгляда на СВОИ проблемы. Снова же, это требует усилий - зато, в отличие от слез и водки - действительно помогает , ну и среди волонтеров обычно куча приятнейших и милейших людей. Можно "по сублотам и воскресеньям" куда-то поехать, но не "в отель со свечами" - это поможет. но не надолго скорее всего - а сделать что-то экстремальное: прыгнуть с парашютом, пройти курс серфинга или виндсерфинга, покататься на водных лыжах - суть в том, чтобы это было а) на свежем воздухе б) физическая активность и в) сопряжено с узнаванием (обучением) чему-то новому. де-то так.
15 июл 2007, 21:19
знаете Фелинка я уже обращалась к врачу( семейному) прописал транквилы слабенькие..фиг помогают только спать от них тянет( хотя наоборот должно быть).теперь сама карабкаюсь чтоб вылезти из этого состояния.вот в музей ходили сегодня..даже в 3 музея..жаль муж устал я бы еще куда нить пошла бы..мне всегда казалось что радость в человеке должна бытьа не в месте куда он идет а у меня нет..закрыть глаза и все чтоб ничего не отвлекало...Одно хорошо есть н7е хочется..худею :))
AD
AD
17 июл 2007, 01:12
Не всем подходят антидепрессанты 9НЕ транквилизаторы, а антидепрессанты). Музеи - это хорошо. А все же пойдите скажем в Дом малютки или кризисный центр, или онкологическую больницу, или реабилитационный центр для больных деток - можно в инете посмотреть, если самой идти лень ТАААК мозги прочищает, по себе знаю (я волонтерила и работала в таких местах) . (с транслита)
15 июл 2007, 11:18
это называется "бесится с жиру" :) уж простите, автор. видимо у вас давненько не было таких ситуаций, после которых хочется радоваться каждому мигу. мой совет: вам нужна эмоциональная встряска. в принципе, даже неважно- положительная или отрицательная. лучше, конечно, положительная! :)))
15 июл 2007, 21:23
нет давно не было вы правы.вот недавно мы летали в англию . полет был один из самых ужасных в моей жизни самолет трясло как на американских горках.после преземления все так аплодировали от радости а у меня ноль эмоций..даже страха не было просто мысли что ребенок останется без родителей..даже волнения не было..Что может быть сильней этакой критической ситуации?а в положительную сторону как встрястиись?
15 июл 2007, 13:25
Я думаю, Вам работа нужна. Хотя бы удаленная, но в идеале - реальный коллектив.
15 июл 2007, 14:35
Девушка, по моему вы сами ищете какие-то трудности. Скалдывается впечатление, что без надуманных проблем вам жить скучно. У вас хорошие отношения в семье, муж вас уважает и любит, а вам свободы хочется? Вас что, муж только под присмотром куда-то отпускает? Возьмите, и пойдите например поработать.... Или подружитесь с друзьями мужа или с подругами. Почему вы сама себя не можете развлечь? Если нужен взрыв - идите на американских горках покатайтесь, мож перебеситесь....
15 июл 2007, 21:26
вроде муж отпускает и одну.поработать пока не реально.а с друзьями проблема..мало того что их раз два и обчелся так мне и скучно с ними не интересно да и им со мной наверняка.а американских горок тут нету :((
Anonymous
18 июл 2007, 15:53
так вместо уборщицы по дому, няню ребенку наймите и работать выходите, а то, извините, мне кажется у вас проблемы все от сидения дома...
18 июл 2007, 16:41
Читайте, слушайте музыку... Вяжите... Выращивайте цветы... Изучайте языки... Рисуйте... Извините, но по вашему посту сначала создалось одно впечатление (не самое благовидное, признАюсь;-) А потом посмотрела Паспорт... увидела, что ваше лицо "обезображено интеллектом" ;-) Ну придумайте вы что-нибудь кроме совместного шопинга с мужем;-) Выучите язык, чтобы хотя бы делать этот шопинг в одиночку... бродить по городу... флиртовать в кафешках с другими мущщинами;-)
18 июл 2007, 18:53
Знаете вполне осиливаю шопинг в одиночку..( правда самой тяжело таскать пакеты) :) и вроде английский знаю хорошо.просто дело в том что не хочу шить вязать учить шопинговать сажать цветы.заставляю себя вот готовить каждый день разные новинки и необычные сладости для мужа и все равно как будто из под палки хотя готовить обожаю.
18 июл 2007, 23:43
Не знаю... мне никогда не скучно, если на полке есть хотя бы одна непрочитанная книга (покупаю их порциями... штук по шесть ... на Озоне)... и по сетке можно скачать новую музычку или фильм... и позвонить подружке... и ребенок обязательно че-нить забавное отчебучит... и недождаться вечера, чтобы обсудить все это с мужем... плавно переводя обсуждение во... что-то еще:-)
19 июл 2007, 01:51
я тоже обожаю книги.заглянула к вам в паспорт. Вы очень интересная женщина..насмотреться не могу..есть в Вас изюминка
20 июл 2007, 04:49
Извините, но Вы плачете не от безисходности, а с жиру беситесь. Займитесь чем-нидь и будет Вам счастье :)
20 июл 2007, 14:31
Вы правы в одном плачу не от безысходности.просто тоскливо на душе и безразличие.и вообще уже не плачу так ною себе потихоньку
Anonymous
28 июл 2007, 00:55
а шопинг и природа это все что вас интересует?? а не пробовали книжки читать, музеи посещать. попахивает скудоумием ей богу.:(
01 авг 2007, 20:33
противно вам отвечать даже.если бы читали весь пост не задавали бы глупых вопросов.
15 июл 2007, 13:20
Это НАСТАЛЬГИЯ!!! Вам надо на Родину съездить,а вот когда назад вернетесь ,жизнь на Мальте станет снова приятной.
15 июл 2007, 15:07
а вы сколько живете на Мальте? по-моему, типичное состояние в чужой стране, сама через это проходила, хотя и работаю постоянно. Работать надо пойти, чем-то себя занять и хандрить будет некогда.
15 июл 2007, 21:27
чуть больше 3-х лет.А работать не получается пока.
15 июл 2007, 22:07
значит надо найти общение, и желательно русскоязычное.
15 июл 2007, 22:44
Блин, девушка, извините, но скажу Вам прямо, не переношу в жизни таких зануд как Вы. Будучи три года в стране и с помощницей по хозяйству и не выучить язык.....хм...это круто, это надо уметь. У меня жизнь очень насыщенная, каждый день страсти и мечта поспать больше 6 часов в день, и чего Вы ноете, жуть какая.
AD
AD
15 июл 2007, 22:49
я знаю несколько таких домохозяек: они мало с кем общаются (как автор и написала) и язык оттачивать им негде
18 июл 2007, 18:59
если бы вы знали как я сама себя не переношу.сама не люблю зануд..но так получилось..за 3 года только основы разговорного осилила но с эти работать не возможно и желания нет
Anonymous
16 июл 2007, 08:03
Автор, я 7ой год в Америке. Приехала практически без знания языка сейчас имею в наличии: 1.Владею языком без проблем,письменным и устным. 2. получила бакалавра, причем подтвердила Мастера (образование которое получила в России) 3. имею прекрасную работу, работаю по специальности. 4. есть двое детей, младшенькой 2 года. 5. учебу закончила на все 5ки, причем никогда ничего не списывала:) но читинг 6. содержу сама семью хорошая машина, хорошая квартира, старшая дочь учится в колледже. Не надо ни на кого надеятся. А все самой надо делать. Вам просто надо добиватся самой, пусть это даже знание языка. Ведь можно учить язык на СД или ДВД и практиковаться с мужем:) Кстати девушки у которых мужя местные имеют бооольшое приемущество:) учить язык в постели:) А вот мне еще многое надо сделать: купить дом, заработать себе на старость и на образование младшенькой. Но как говориться будет день, будет пища...... Кстати за три года пребывания в стране я заканчивала колледж, имела работу, и язык был без проблем.... (с транслита)
18 июл 2007, 17:30
Ну вот, мы с мужем всю жизнь в постели спим или сексом занимаемся... а там, оказываецца, язык учить надо! ;) (с транслита)
19 июл 2007, 02:17
а приятное с полезным как говорится:)) (с транслита)
19 июл 2007, 00:36
у меня немного другая ситуация.мне работать не нужно ( с финансами порядок) тем более муж не очень то хочет чтоб я работала( хотя запрета нет).Образование ради образования...я слишком неусидчива. язык это да , я даже ходила на курсы. На дом и образование ребенку зарабатывать не нужно . благодаря свекру ребенок более чем хорошо обеспечен. а дом у нас есть и даже не один. А вам я честно говоря завидую.Вашей уверености в себе.мне такой никогда не быть.я даже не знаю за что взяться
Anonymous
19 июл 2007, 02:30
А я хоть из достаточно богатой семьи, но воспитана так что надо работать и себя обеспечивать. У меня в семье я третье поколение инженеров, это обязывает:) Достигнув успехов в чужой стране, я доказываю себе что моим успехам я не обязана отцу, его имени и связям:) Просто мне надо себя уважать,а профессионализм и успех в профессиональной деятельности очень важную играет роль. Уверенность? мне кажется что мне иногда не хватает уверенности в себе, стараюсь над этим работать. Я думаю что Вам надо найти дело по душе, а будет это работа или учеба или волонтирство это уже ваше дело:) (с транслита)
16 июл 2007, 08:19
Человек от животного отличается наличием души. Ваша же жизнь мало отличается от жизни домашнего животного. Вот вам и тошно. Душа обязана трудиться (с)
16 июл 2007, 09:01
ппкс- чего стоит одна фраза "муж меня выводит гулять" :)
18 июл 2007, 19:02
не цепляйтесь к словам пожалуйста..(я вообще косноязычна) просто мне даже гулять не хочется а он насильно выводит..ну чтоб совсем не "скисла"
18 июл 2007, 17:31
+1 Только я б помягче выразилась :) (с транслита)
18 июл 2007, 19:01
скажите а воспитание ребенка не приравнивается к душевному труду???
19 июл 2007, 23:52
Детей можно по-разному воспитывать. Если все так хорошо, то почему же вам так плохо?
20 июл 2007, 01:52
Вроде нормально воспитываю.не маниакально.развиваю играю учу.дейстивтельно все хорошо.а вот почему плохо на душе..поэтому я тут послушать другие мнения и советы по поводу изменения образа жизни.а мнения или зажралась и советы иди работать.насчет зажралась ниче не могу поделать не могу же бросить мужа из того что он слишком хорош :) а работать тоже нет желания да и особой возможности нет.да вроде и соц жизнь достаточно активная.просто чего то нехватает
19 июл 2007, 00:42
будьте любезны не опускайтесь до оскорблений и так тошно .тем более логической связки между предложениями в Вашем посте не вижу.то нет у меня души то она ( несуществующая) должна трудится..причем кому она обязана?по моему душа должна блаженствовать , сочуствовать,отдыхать а не трудится
19 июл 2007, 09:18
Вот когда душа сочувствует... и когда даже она блаженствует - она как раз и трудится:-) На Джазза не обижайтесь... Он строгий, но добрый;-)
19 июл 2007, 14:43
все равно обидно :(.ведь если б я просто так сидела а потом в дипрессию впала тогда понятно было бы.я ведь нормально жила,помогала мужу с его компанией общалась в садики бегала на море ходила хайкинг делалаа потом все как отрубило ..а насильно заставлять себя еще хуже
19 июл 2007, 16:39
Я, кажется, понимаю вашу проблему... Вы просто... не очень любите маленьких детей, правда? Т.е. своего малыша вы, конечно, обожаете... Но не можете дождаться, когда он будет постарше... чтобы полноценно общаться с ним. Я вот тоже не видела особого смысла в монологах и распевании колыбельных... И мое общение с ребенком ограничивалось просто "надлежащим уходом" и... бессмысленным тутушканьем... Со временем ... стало гораздо интереснее. И хотя мой сын в силу особенностей своих еще не может поговорить со мной "за жЫзнь"... но мы, например, вместе собираем паззлы (он помогает мне, а не наоборот;-)... и учит меня "общаться" с компьютерными персонажами (а раньше я так и не могла врубиться в эту... интерактивность компутерных игр)... В общем... потерпите немного. Всё будет хорошо!:-)
18 июл 2007, 19:01
вам вообще ничем не хочется заниматься? Неужели не хочется чему-то научиться?
18 июл 2007, 19:07
Безрадостная картина... Вам совсем-совсем нечем заняться? Хотя бы ребенком занялись, что ли, если уж нет никаких идей и этакая "безысходность". Помнится, раньше это называлось "беситься с жиру" :-).
AD
19 июл 2007, 00:38
мне не нечем заняться.просто не хочется ничем заняться.а ребенком я по любому занимаюсь...хочу не хочу.. просто один день как другой и все они как день сурка...
19 июл 2007, 00:43
ни мечты, ни желания? вы не хотите на саксофоне научиться играть? не хотите научиться парусником управлять?
19 июл 2007, 00:50
ой не поверите сама сижу в уме перебираю что бы этакое могло меня заинтересовать....хотя вот болтаюсь по еве у девочек в семьяхтакие проблемы..что моя тоска действительно кажется чем то глупым и надуманным..даже мне самой
19 июл 2007, 00:53
достижений вам не хватает. Нет у вас задач которые надо решать. А форум в этом никак помочь не сможет - тут в основном народ знает чего хочет, и к этому идет.
18 июл 2007, 19:13
спасибо вам девочки за советы критику и прочее.Но дело в том все 3 года пока я тут я не сидела дома..общалась с местными мамочками( хотя никто не стал близкой подругой) ходила на курсы итальянского,курсы забыла как называется плетение бисером,на плавание.Когда была беременна ходили в ясли при церкви для брошенных детей с родственицей помогали ухаживать за детьми монашкам. потом познакомилась с русскими девочками.с одной из их до сих пор дружу. проблема в том что в последнее время где то 5-6 мес все хуже и хуже не хочется ничего делать а хочется свободы одиночества и в тоже время каких то взрывных ощущений. я пытаюсь продолжать жить активно но все через силу..исчез интерес
18 июл 2007, 19:54
вам надо идти учиться или работать, а лучше и то, и другое одновременно. можно начать с языковых курсов. если будете сидеть дома в чужой стране, без языка, без друзей, во-первых, мужу надоедите :), во-вторых, себе надоедите, в-третьих, деградируете и вам нечего будет дать ребёнку. так что дерзайте и удачи вам! (с транслита)
19 июл 2007, 06:47
Мне кажется, Вам нужно к врачу. Это не похоже на нормальное состояние, из которого можно выйти самостоятельно. Полная потеря интереса к жизни, такая, как у Вас, это очень серьёзно. Найдите хорошего психотерапевта, а лучше даже сходить к нескольким специалистам.Я так понимаю, проблем с оплатой их услуг у Вас не будет. И ещё я Вам кое-что в личку напишу.
19 июл 2007, 14:49
Анна я уже была.один прописал транквилы легкие( не помогают) второй устраивал псих сеансы с кушеткой и полумраком ( а я не могу открыться) третий сказал что сама могу себе помочь.последний спец сказал что проблему я сама создаю.( это потому что я что то делаю читаю готовлю гуляю играю дружу учу и по мне не скажешь что я в депрессии просто внутри муторно и апатично)я даже в церковь обращалась,кроме того что прочитай 10 раз пресвятую Марию и 10 раз Отче наш ничем не помогли.
19 июл 2007, 15:00
пардон, зачем транки то пить? вы и так, извините уж, пришибленая :) вам стимуляторы скорее нужны, чтобы забегала и заскакала. И присвятую марию тоже не стоит читать, работа - лучшее спасение от депресси и апатии.
19 июл 2007, 15:05
У меня ПМС страшный был прям агрессивный вот и прописали..правда я их пила всего 3 дня а потом забила все равно не помогали
19 июл 2007, 16:14
пмс - это тоже от скуки. Лечится работой :)
19 июл 2007, 15:09
Совет может и нехороший...но может вам любовника завести. Имидж сменить. Жизнь то одна и раз она не нравится, значит надо что-то менять. Вы везде пишете муж хороший, но ни разу не пишите что любите его. А себя вы любите? А детку свою? Быт-быт-быт - это не просто быт, это ВАША жизнь с вашими радостями и огорчениями. Тихий быт всяко лучше бльшого горя. И только в наших силах сделать быт ярким! К примеру устроить ремонт, маленький ремонт в комнате - поклеить стены обоями под покраску и покрасить, и ребенка привлчь, дети обожат сдирать обои!
Anonymous
19 июл 2007, 15:38
я так и сделала.Однако мужа люблю так же сильно как и в день свадьбы.Просто мимолётный роман это вещь для домохозяйки!.
20 июл 2007, 16:20
Извините а вам не кажется что любовником вы унижаете мужа.он же доверяет вам.кстати ну и как помог вам в жизни мимолетный брак.а совесть не мучила? я не саркастически спрашиваю мне действительно интересны ваши чувства до и после
Anonymous
22 июл 2007, 11:49
Иногда кажется.Но я знаю,что так будет лучше для меня и для мужа.Я всё больше и больше убеждаюсь,что мой муж лучше остальных мужиков.Я вышла замуж девочкой и поэтому мне в моём возрасте интересно какого с другими.Совесть не мучает.Просто ищу какого-то нового пунктика в своей жизни или как ещё говорят,приключений на свои вторые девяноста...Одно я знаю точно-МУЖА ЛЮБЛЮ И НИКОГДА ЕГО НЕ ОСТАВЛЮ!
22 июл 2007, 19:05
я тоже вышла замуж девочкой.и другого мужчины не было в моей жизни.правда на данный момент не интересно.что будет дальше я не знаю.а сколько вам лет?мне 28.и еще вы живете в россии?и где вы находите приключения( интересно как это происходит)
ту,что спрашивал Мулик25
26 июл 2007, 13:35
мне 25 лет.Живу в России.Приключения нахожу везде.Вернее они меня сами находят(улица,вечеринка,дискотека...).Веду себя естественно и непринуждённо,а итоге обязательно кого-нибудь закадрю.Мне очень нравится соблазнять мужчин,при этом не обязательно заходить в отношениях далеко.После каждого такого знакомства,чувствую себя на высоте.Я просто жить не могу без флирта.Окрыляет это всё дело страшно!Как же не хочется стареть!Боюсь этого больше всего.Извините,что анонимно,но муж частенько бывает на форуме.
20 июл 2007, 00:03
ну и советики вы даёте. :) (с транслита)
20 июл 2007, 16:16
Не-а не хочу любовника.у меня муж лучше всех самый родной самый любимый.и детку свою люблю больше всех и себя тоже.А вот покраска это интересно..как раз собирались стены обновить..что это за обои под покраску? вообще то у нас тут обои не приживаются повышеная влажность а под покраску это что то другое?
Anonymous
20 июл 2007, 04:31
Автор, а как вам такой вариант? Двое маленьких детей, муж сутками на работе, родственников и подруг рядом нет, с детьми никто не помагает, у родителей и бабушки огромные проблемы со здоровьем. Посмотрите, что бывает намнооооого хуже, у вас не все так плохо. Радуйтесь что дочку хоть на выходные берут. У меня некуда деть ребенка даже на полчаса. По дому никакой помощи. Стирка, уборка, готовка, воспитание детей все на мне. И вокруг никого, кто мог бы помочь. (с транслита)
AD
AD
20 июл 2007, 16:26
страшный вариант.у меня подруга тут практически так же.разве что родители здоровы и ребенок один.Я же не говорю что у меня условия плохие..очень хорошие услови( разве что родителей нет рядом и близких подруг). скажите как же вы живете??у вас наверно тосковать времени нет..выспаться бы
20 июл 2007, 05:15
Мне кажется, что такая домашняя жизнь не для вас. Я бы тоже с тоски завыла в стране, где я только и делаю, что сижу дома, да еще и с ребенком, да без друзей, да без языка. Кладите все силы на изучение языка и учебу/подтверждение диплома, потом на работу. Если в вашей стране работы для вас нет, рассмотрите возможность переезда. Вам нужно реализовывать себя в профессиональном плане. (с транслита)
23 июл 2007, 02:10
Автор,я была в схожей с Вами ситуацией,если интересно пишите в личку,поделюсь опытом-)))
26 июл 2007, 14:02
Мулик, у меня в общем ощущение и ситуация примерно как у вас. Разве что домработницы нету. Был период в жизни, несколько лет назад когда жизнь бежала со скоростью 200 км в час. Но поезд сошел на другие рельсы. Лично я уже смирилась и буду так доживать свой век.
Anonymous
28 июл 2007, 18:03
И я много раз чувствовала подобное, да еще при безденежье, вот ищу работу активно, думаю, полегчает
02 авг 2007, 08:19
Может, попробовать какой-нибудь экстремальный отдых? Взбодрит! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325