Меню

Устала

AD
AVTOR
12 апр 2007, 19:06
Девочки,посоветуйте.Не могу так больше,голова кругом идет.Живем вместе уже 2 года,встречаемся 3.Раньше был безумный секс каждый день,теперь раз в неделю в среднем.Ито не с особым желанием с моей стороны.В последнее время стала часто вспоминать свою первую любовь,до сих пор жалею,что расстались.Очень хочется его увидеть,поцеловать как прежде.И вообще появилось огромное желание изменить тому,с кем живу или вообще уйти от него.Знаю,что отношения очень испортились,ругаемся почти каждый день.Чувствую,что это не мое,что могу лучше найти и полюбить сильнее.А его жалко.3 года,которые с ним провела,жалко.Что делать?Начинаю с ним разговаривать,он все на меня спихивает,что я такими отношения делаю.А он любит меня,очень.А я устала от этих отношений.Не хочу жить так,но а если уйду,одиночества боюсь.Я одна такая?А первая любовь даже сниться начала.Я знаю,если я его позову обратно,он придет,но тоже боюсь ему портить жизнь,уже однажды сделала так,познакомившись с ним.Что делать?У меня голова пухнет от этих мыслей.ПОстоянно плакать хочется.уж очень я устала.Посоветуйте.МОжете даже закидать тапками.
12 апр 2007, 19:09
а пожить отдельно некоторое время не получится с Вашим нынешним молчелом? Из поста не понятно- есть ли у Вас дети, сколько лет.. трудно что либо посоветовать :(
avtor
12 апр 2007, 19:11
Мне 22.ему 25.Детей нет,но я бы очень хотела,хотя считаю еще рано,да и не определилась еще ни с чем.
12 апр 2007, 19:32
о боже, я в Ваши годы крутила с двумя- тремя сразу.. живя при этом с одним из них уже два-три года.. тоже не могла определиться но и бросать "проверенного совместной жизнью" не хотела:). Позвоните, пообщайтесь с бывшим- а вдруг что и получится (не верьте, что разбитую чашку не склеешь..вранье). Не сводите клин на одном человеке в 22 года то. Ладно не буду больше, а то я Вас сейчас плохому научу :)))))
12 апр 2007, 19:16
Ну, проведите остаток жизни с человеком, отношения с которым вас не удовлетворяют. Вот тогда будет ЖАЛКО. А серьёзно - вам надо разобраться, временное ли это явление, или отношения действительно изжили себя. И действовать соответственно. Жизнь - одна. (с транслита)
Anonymous
12 апр 2007, 19:10
Еще сразу припишу.Рассталась со своей любовью 5,5 лет назад.ПОтом полгода еще иредка общались,то он вернуться просил,то просто как друзья.И в предпоследную встречу он попросил меня погулять с ним до утра,то есть сутки быть с ним.Я согласилась,обещала,но в последную минуту обламала и не пришла.Как вы думаете,стоит сейчас наверстать упущенное?Стоит через такое время все таки сдержать свое обещание?
12 апр 2007, 19:19
С первой любовью вы расстались,когда вам было 17 лет,правильно? Вы ж ещё дети были! Сейчас с ним уже не будет так,как раньше,так что нет смысла начинать с ним какие-то отношения. С нынешним мужчиной,если всё так плохо,тоже не имеет смысла оставаться.Вы ещё совсем молоденькая,всё у вас впереди!Ищите свою любовь,не тратьте свои годы на жизнь с тем,кого вы не любите.
13 апр 2007, 10:10
Если у Вас мысли такие возникают, то, уж поверьте, ничего хорошего из этого брака не получится. У меня было тоже самое, только малыш есть. Не хочу мужа, не люблю, противно... Уходила несколько раз, но все равно малыш назад тянул. А сейчас встретила СВОЕГО МУЖЧИНУ! Влюбилась до сумасшествия... А он женат... Так и не смог из семьи уйти(хотя общих детей у них нет). Я опять с мужем живу. Злая, недовольная... Он все делает не так, раздражает...Если б не сын, плюнула на все! Вам нужна ТАКАЯ жизнь? И не верю, что браки на небесах заключаются. Порой происходят страшные ошибки, которые или сразу, по первому зову сердца пытаться исправлять, или учиться с ними жить... Меня муж поначалу тоже любил очень, да и сейчас, наверное, любит, но глядя на мое плохо замаскированное безразличе тоже становится "твердокожим". Очень тяжело жить с одним, а думать постоянно о другом... А мне ведь всего 25...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325