Меню

Хочу друга

AD
Anonym
07 апр 2007, 19:23
До замужества я всегда дружила с парнями. С ними мне было легче,чем с девчонками. Парню можно выговориться, поплакать на плече, спросить совет, поделиться самым сокровенным, он тебя пожалеет, посочувствует, потом в койку - мне легче, а он уже все забыл. Сейчас я замужем. Думала, что с мужем будет также, но он не умеет сопереживать и теперь мне не с кем делиться. Решила пройтись по старым друзьям, но они хотят секса, а я кроме своего мужа спать ни с кем не собираюсь. С девчонками многие темы обсуждать на могу. Хочу найти себе друга, который бы не требовал интима. Что делать? Многие меня осудят, а еще больше просто не поймут. В чем я ошибаюсь? Подскажите. На оскорбления отвечать не буду.
Anonymous
07 апр 2007, 21:52
Вы поймите, что мужской мозг устроен по-другому, мужикам не нужна эмоциональная дружба, какую хотите вы. Раньше они выслушивали вас, потому что хотели от вас получить что-то конкретное, а сейчас нафига им какие-то отношения без секса? Только если с голубым дружить.
мда..
08 апр 2007, 14:06
странно , у меня друзья после изливания души секса не требовали никогда,ежели они именно друзья.
08 апр 2007, 15:37
Найдите голубого друга. И койка сама собой отпадет, и друзья они хорошие, и выслушают, и пожалеют от души. :-) Очень приятные люди в большинстве своем.
08 апр 2007, 15:50
+1
123
09 апр 2007, 11:56
+1.Самый лучщий друг для девушки-это гей.
09 апр 2007, 19:22
+2
08 апр 2007, 15:54
надо найти нового друга, которому с начала объяснить, что секса не будет. у меня есть парочка таких друзей, и никаких разговоров, кроме чмок в щечку нету...
09 апр 2007, 18:56
Я тоже всегда дружила с парнями :) Только вот было золотое правило - с друзьями НИКОГДА не трахаться. Во избежание недопониманий. Ищите новых друзей, или тех из старых, кому Вы будете нужны и без сексуальных отношений. А почему с женщинами Вы не можете обсуждать? Женщины разные бывают, как и мужчины, впрочем.
Anonymous
07 апр 2007, 23:18
о,блин, а как я хочу своего друга... уже годами!
08 апр 2007, 14:32
Я вас понимаю - почему-то мне тоже с мужчинами всегда гораздо удобнее поговорить о накопившемся... Особенно однокурсники бывшие... Но у нас такие братско-сестринские отношения - никто и никого в койку не тащит...
Знайте на что подписываетесь
09 апр 2007, 14:11
Сама всю жизнь в компании мужской провела. Так получилось,что мне с ними легко,да и они меня очень уважали. Только могу вам сказать одно - как таковой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (лица с не традиционной сексуальной ориентацией не в счет). Мужчина общаюшийся с женщиной или в прошлом или в настоящем или в дальнейшем - имеет на нее свои планы :)). Чаще всего сексуального характера. Понятие дружба у мужчин и женщин слишком разное. Я сейчас замужем. И друзья мужики у меня есть. Муж со всеми знаком - это обязательный момент. А он у меня жутко ревнивый:)). Я отдаю себе отчет и знаю что мужу верна и он это знает. Если сможете супруга убедить - у вас все получится :) Но мои друзья все равно имеют на меня определенные виды. И я это знаю :). А то что я замужем-это еще больше их подогревает :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325