Меню

Феона, снова я:(

AD
10 мар 2007, 18:02
Здравствуйте, только я "взлетела" и начала риосвать,как мне самой кажется,намного лучше, сложнее,чем рисовала раньше, так серия неудач- или заказчица не берет трубку или какие-то непонятные мне пртензии по поводу излишней яркости, неправильно подобранных цветов..... Короче, только я начала считать батик своим призванием......:( ВОт, критикуйте, жду, т.к. считаю конструктив всегда полезен. Да, от эльфов тоже отказались:((((((((((((((((((((((((( очень я в расстроенных чувствах. http://www.eva.ru/albumpage/102834/18.html http://www.eva.ru/albumpage/102834/19.html
10 мар 2007, 18:13
Приветищще!!! Давно не видались!!! А мне и эльфы и муха ОЧЕНЬ нравятся!!! Пионы - честно говоря, не в моем вкусе, но работа хорошая. Так что не расстраивайся!!! Думаю, твои работы найдут своих хозяев!!!
10 мар 2007, 18:35
привет:) да просто очень неприятно все это, платки( а именно с пионами, с эльфами шарф и хризантема) рисовались под определенную заказчицу, которая сейчас молчит-и что самое противное, не подходит к телефону, что я считаю, просто низостью.... Причем в одном еварушном форуме, где она, кстати, является модератором- светится ежедневно и когда я подругу попросила набрать-она подошла......Ну не нравятся-ну возьми и скажи об этом, а то так "динамить", когда я их ночами рисовала, чтобы успеть к 8 му марта? Как-то непорядочно:((((((((( Вот и расстроена я до жути......
10 мар 2007, 19:06
ответила тебе в личку:)
10 мар 2007, 19:56
Спасибо, я тебе на мейл написала.
10 мар 2007, 18:20
Мне кажется - Ваши работы очень нежные и искусные. Не переживайте, им... Разбросанным в пыли по магазинам/ Где их никто не брал и не берет/ ...Как драгоценным винам/ Настанет свой черёд. PS А второй эльфик (в папке "Муха", с цветочком) очень на Вас похож :)
10 мар 2007, 18:31
ой, спасибо:)
10 мар 2007, 18:43
Необычайно красивые работы и такая богатая фантазия! =D> Платок к украшениям купили? Такие ирисы чудесные, даже себе захотелось! И не слушайте этих заказчиков: сами не знают, чего хотят. У Вас получается прекрасно!
10 мар 2007, 19:06
Платок к украшениям рисовался под украшения:) его купили сразу:) Спасибо большоеиза поддержку
10 мар 2007, 18:43
Не берите в голову;) Бывает, попадаются странные заказчики. С тараканами в голове, да. А работы у вас просто великолепные! Браво!
10 мар 2007, 18:49
Думаю у человека просто не хватает времени, чтобы с Вами обсудить эту тему, по себе могу сказать что одна заказчица забирала одеяло месяца два, хотя сделано оно было за неделю - просто по стечению обстоятельств человек уезжал, не было инета, проблемы с маленьким ребенком, а я как-то особо не наседала :) чтобы забирали. Но потом встретились и всё урегулировалось :) Если человек работает модератором, представьте какой поток у него почты :) Не судите себя строго за работы, вы их делаете от души, у вас нет профессионального образования (художественного) и вы не можете обосновано аргументировать свой выбор цвета и прочие нюансы. Скорее всего человек передумал, а как сказать не знает:)
10 мар 2007, 19:13
Да я вот и жду, с 7 марта..... только на форумах она светится, к телефону вот не подходит...Она же заказывала, 5 марта мы с ней созванивались, она сказала- да да,конечно, рисуйте третий,я 7 марта заберу.... ну не хочешь брать-я же не заставляю, ну напиши об этом или скажи прямо, а то так как-то низко получается:(причем, для того, чтобы успеть к 7 марту последний платок нарисовать, объездила пол Москвы, т.к. заготовок, а именно белых платков из хорошего шелка, а не из эксцельсиора,, не было, купила в результате кусок шелка и подметывать отдала в ателье, т.е. заготовка под платок 90 на 90( без красок! а только заготовка- обошлась мне чуть меньше тысячи- за срочность).... Очень обидно....
10 мар 2007, 19:21
Я ее знаю, у нее сейчас тяжелая ситуация, может быть, просто неловко с тобой разговаривать? Точно не знаю! Но, боюсь, ей сейчас не до платков... Может быть, позже сама объявится - погоди расстраиваться!!! Хотя, конечно же, неприятная ситуация!!!
10 мар 2007, 19:39
Слушай, если тебе не трудно-напиши мне в личку или в аську...... если ты ее знаешь- я все ситуации понимаю, я же врач, причем, как я сама считаю( может и непраильно) врач из меня намного лучше нежели художник:) Ну почему ей прямо со мной не поговорть? может я помочь чем-то смогу? все же обсуждаемо... все мы люди....
10 мар 2007, 19:46
Думаю вам не стоит торопиться с выводами относительно заказчицы :mda и не накручивайте себя :) как говорил один персонаж :"Спокойствие только спокойствие!"
10 мар 2007, 19:55
ок, постараюсь не торопиться:) Спасибо:0 А накручиваться я умею...... только вот как оно всегда бывает- на эти деньги я остро рассчитывала:)
10 мар 2007, 19:37
Феона, я вас очень понимаю! Сама такая. Есть хобби, которое я уже было начала считать тем, в чем я почти профессионал (по секрету - журналистика)). Несколько лет набирала обороты, стала публиковаться все в более и более известных изданиях, получать все более высокие гонорары. А сейчас те самые заказчики начали все чаще мне отказывать, причем под самыми нелепыми предлогами. Это очень выбивает из колеи, опускаются руки, не хочется ничего делать вообще. Такие мы, творческие личности))) Короче, мой вам совет. Разделите свое творчество на "для заказчиков(чиц)" и на "для души, для себя". Для заказчиц повторяйте те сюжеты, которыми восхищается большинство (беспроигрышные варианты, ИМХО: платки с Прагой, с пионами, с йоркширскими терьерами, с бабочками - такие понравятся практически всем женщинам). А для себя уже экспериментируйте, ищите что-то новое. И не ждите похвалы от каждого человека каждому вашему произведению. Вы не евро, чтобы всем нравиться)) А конкретно по ситуации. Не расстраивайтесь, это жизнь. У меня тоже бывали ситуации, когда брали статью, а потом полгода не платили гонорар, а я ждала и чуть ли не через день бегала в сберкассу - проверять, не пришли ли деньги. А однажды и вовсе не заплатили. Теперь я про гонорары все уточняю первым делом, без стеснений. Спасибо жизненному опыту.
10 мар 2007, 19:44
эээх, мне если честно хочется вообще все бросить и не заниматься этим... то ли я очень впечатлительная, то ли ощущение того, ччто меня обманули очень неприятное.... А что вы делали на заказ, если не секрет? А про критику- мне просто интересно, может, дейстивтельно глаз мой примылился? Про дублирование- как-то неправильно получается, это же эксклюзив...
10 мар 2007, 20:02
"Про дублирование- как-то неправильно получается, это же эксклюзив..." Выбросьте эти мысли из головы! Подходите к делу профессионально. Каждая ваша работа - эксклюзив, даже если вы повторяете ее по многу раз. Все художники периодически повторяют свои сюжеты, и всем художникам кушать хочется. Малевич свой Черный квадрат тоже далеко не в одном экземпляре нарисовал, и что-то мне подсказывает, что это заняло у него совсем немного времени)) Зато каждый такой квадратик сейчас бешеные деньги стоит. Вас обманули и хочется на все это плюнуть - это я понимаю. Советы давать легко, а вот следовать им... Я вот сама уже почти месяц ничего не пишу, потому что моя главная редакторша-заказчица почему-то перестала брать мои статьи и отвечать на мои письма. В основном я пишу для женских журналов, хотя, как мне кажется, давно их переросла, в смысле переросла темы, которые в них мусолятся. А если написать не о шмотках-мужиках-сексе, то статью просто не возьмут и, соответственно, не заплатят. Такой вот замкнутый круг.
10 мар 2007, 22:33
Да, поняла:) Спасибо Вам за поддержку:) А почитать Вас можно где-нить? Очень хочется:) И вообще- предлагаю прееходить в ЖЖ и там дружить или просто общаться:) Хотя времени ЖЖ отнимает намного больше,чем ева.....
AD
AD
11 мар 2007, 18:57
ОФФФ Ой, вот вас куда, оказывается, переместили! Только сейчас случайно зашла! Я потому и не завожу ЖЖ, что времени это отнимет кучу, и денег - не расплачусь. Ну, вот, например, нашла: http://www.wmj.ru/tabid/305/catalogID/13659/Default.aspx Статей вообще много (больше ста по И-нету бродит), но, если честно, сейчас самой противно на этот сайт лишний раз лазить, редакторша которого, после года милого воркования и диферамбов, резко прекратила со мной общаться. Если у вас есть ЖЖ - дайте ссылочку, с интересом почитаю!
12 мар 2007, 01:02
СПасибо ВАм:) Обязательно почитаю:) ЖЖ у меня есть, но тока вести его времени нет,вот и ищу- "соратниц" по духу:).... я там Pheonae
10 мар 2007, 21:11
Феон, не расстраивайся. Мне тоже иногда заказчики такие требования предьявляют, когда портреты рисую:) Ресницы подлиннее, морщины убрать совсем, цвет волос изменить, да и вообще-"нарисуйте меня такой, какая я никогда не буду, но хочу быть". Иногда чувствую себя карандашом из "Незнайки". Иногда портреты не забирают, но это рабочие моменты. Если бы мне так не нравилось рисовать лица, я бы давно плюнула на это все. Поэтому считаю, что если тебе самой нравится, то продолжай творить. Мне муж говорит так: "всем не угодишь". У тебя замечательные платки. Твой носорожий платок-мой самый любимый платок! Моя мама иногда берет его поносить:) Работай! Ты нам очень нужна в "рукоделии".
10 мар 2007, 23:19
ой, Маш, спасибо огромное:) а носорожки- рада, что вы всей семьей их полюбили:) А ты молодчина- столько идей успеваешь воплотить:)
10 мар 2007, 21:29
Вот Вам отзыв обывателя - на мой вкус первый платок, как бы сказать-то...., ну, в общем нет свободного пространства, т.е. оно есть, но цвет в той же гамме, что и сами цветы, из-за этого выглядит немного громоздко, что ли, тяжелый орнамент... А вторая картина - ну просто супер - такое изумительное сочетание красок!!! Я б повесила на стенку такое, а это роспись по материи???
10 мар 2007, 21:42
Ой, сорри, в паспорте же подписано что на чем нарисовано:-))))))))
11 мар 2007, 01:57
необыкновенная красота! просто заглядение! приободряйтесь, это просто у вас полоска такая сейчас неудачная, так все совпало, а потом все будет хорошо, обязательно! а можно узнать, сколько стоят ваши платочки? мне очень понравился платок с ромашками и феями :) можно в личку :) или я адрес почты дам, если надо
11 мар 2007, 02:20
Мне ваши овечки очень понравились ,такой галюциногенный платочек ,а к платку по ссылке если честно ,осталась равнодушна ,не изза тэники ,написан хорошо ,а цветы не люблю ,но у меня вкус дурацкий (с транслита)
11 мар 2007, 04:04
Немедленно падайте обратно!!! Посмотрела хризантемы и эльфов и решила уже пожалеть Вас.Думаю, если это - высший пилотаж, то какой же отстой дальше?! А там вдруг!!! нежные и живые пионы. С "технической" точки зрения не знаю, что сделано "умелей". Но с художественной пионы - картина, а хризантемы - продукция платочной фабрики :). Дальше были замечательные коты и расчудесные овечки =D>=D>=D> На них не удержалась и захотела ответить! Пошла дальше в обратном порядке смотреть ;)
13 мар 2007, 10:23
супер!!! очень понравилось!!! а во сколько вы оцениваете ваше призвание?
13 мар 2007, 15:17
такая красотища! А сколько такой платочек с бабочками может стоить?
10 мар 2007, 19:36
платки отличные, выставляйте на продажу снова. найдутся обязательно желающие! удачи, все очень красиво!
10 мар 2007, 19:45
спасиб:)
10 мар 2007, 19:39
Можно я чуть-чуть покритикую платок с пионами? Мне не нравится то, что у пионов такой светлый контур на фоне четких листьев. Какие-то они размытые. Может в реальности все лучше смотрится. А все остальное очень нравится, платок с овечками просто гениален :) И еще носорожный платочек изумительный :)
10 мар 2007, 19:44
ой, спасибо за конструктив:) Наверное, вы правы:)
11 мар 2007, 20:27
Мне понравилась Прага, Бабочки, Ромашки, и Платок для леди, если поменять на греческие грации (была бы в восторге). У людей разные вкусы, им нравяться разные цвета и рисунки, это не удивительно, это нормально.
12 мар 2007, 01:46
Да, согласна с вами, спасибо:)
11 мар 2007, 02:22
Гы ,и я про овечки написала .ОВЕЧКИ ФОРЕВЕР (с транслита)
10 мар 2007, 20:02
Какие бы проблемы у человека не были,это не красиво так поступать 34 года,а ведёт себя как детский сад,к телефону не подходит,это нормально?Ну скажи извините,но с деньгами там или ещё с чем плоховато,что Танюха зверь не поймёт,думаю и подождала бы она если бы эта Алёнушка попросила,а так поступает как хабалка...ты вот поработай на меня,а я тебя на хрен пошлю!!!!!
10 мар 2007, 20:30
Я полностью на Вашей стороне :) Даже послала Вам сообщение. Однако этот топик не связан с рукоделием, прошу меня понять - переношу.
AD
AD
10 мар 2007, 20:34
Как не связан? А батик - не рукоделие?
10 мар 2007, 20:50
Обсуждается не рукоделие, а сомнения автора по отношению к заказчице - ПОЧЕМУ она (заказчица) так поступает. Хотя лично мне кажется, что тут имеет место недопонимание (ну мало ли что случилось, а афишировать это не хочется). Очень жаль, что Феона нервничает...
10 мар 2007, 20:59
Cогласна, жаль. Но вот она сама пишет "ВОт, критикуйте, жду, т.к. считаю конструктив всегда полезен." - это же про рукоделие!
10 мар 2007, 23:46
Недопонимание? Ерунда это все. Есть интернет, телефон. Связаться с автором можно. Почему нельзя объяснить, что нет возможности сейчас купить? По нэту требуется макс минут 5, и причина бу написна. Никто не просит писать подробно. Можно просто: Изв сейчас проблемы. Можно отложить и тд и тп. А так... Наглость процветает в этом мире.
10 мар 2007, 21:20
Феоночка, я не возьму на себя такую смелость вас критиковать, скажу честно, мне нравится. Вам совет как художнику от художника, берите с заказчиков предоплату. Удачи вам и творческих успехов :)
12 мар 2007, 01:47
спасибооооооооооо:) и вам успехов
10 мар 2007, 21:52
У Вас очень красивые работы!
10 мар 2007, 23:03
У Вас очень красивые рисунки!!! Я уже просматривала ваш альбом и даже не представляю сколько терпения нужно!!!! Очень кропотливый труд!!! Жаль что ваш заказ не взяли, но думаю проблем с желающими не будет!!!
11 мар 2007, 00:18
Мне очень платок Прага понравился! И черно-белый батик! И анютины глазки! Вы талантливы, не преживайте - просто маленький кризис, знакомый всем творческим людям, а платки обязательно купят - такая красота обязателна должна "гулять" на шейках и плечиках :)
11 мар 2007, 01:17
Конструктива не будет, голые эмоции... Мне ОЧЕНЬ нравится. Такие профессиональные работы... А можно дуратский вопрос? Эти платки вообще носят или их на стенку вешают? Я не представляю как ЭТО можно носить...
12 мар 2007, 22:59
легко :). они такие воздушные!!!!
Боже,просто невероятно!!!!! У меня к Вам куча вопросов,но задам два-сколько времени уходит на один платок и сколько стоит заказать подобное ЧУДО? Знаете,я такого ПОЗИТИВА тыщу лет не испытывала! Сейчас в избранном сохраню,завтра сестре буду Вас показывать :)!
11 мар 2007, 04:32
Присоединяюсь к восторгам! Девушка, Вы - чудо! Талант, умничка, просто источник радостных эмоций! Мне понравилось все! Я тоже, в душе, - художник. Но не обладаю и сотой долей Вашего таланта. Плюс, способна представить, сколько труда (помимо фантазии) - в этих работах! Вы достойны самых лучших похвал, Феона!
12 мар 2007, 01:44
ой, спасибо огромное:) вы мне льстите:) вот ваши акварельные карандаши- ой как хороши:) Да и вообще- это я не обладаю таким талантом:) Очень понравились ваши рисунки:)
12 мар 2007, 19:50
на один платок у меня уходит около недели:) про цены-если действительно интерсует-пишите на A_Tatya@mail.ru
11 мар 2007, 05:20
Думала, у меня глюки: ты - в телефоне доверия! Сразу видно, что новичок ты в коммерции, таких обломов ещё будеееет... И после каждого расстраиваться? Для начала - бери аванс, хотя бы стоимость материалов, а если не выкуплена работа - ничего страшного: делай себе резерв, часто бывает, что кому-то срочный подарок требуется, а ты раз - и выложила несколько работ на выбор! У меня такой загашник обязательно имеется, мои знакомые уже в курсе. Да я часто по вдохновлению что-нибудь делаю, когда время свободное есть, и почти всегда находятся покупатели рано или поздно. Так что не переживай, Феончик-пиончик (этот платочек у меня теперь на втором месте в любимчиках, после сама знаешь какого!), людей в таком возрасте перевоспитывать уже поздно, некоторым легче "залечь на дно", чем объясниться... Хотя я и сама в таких случаях психую, чувствуешь себя в игноре... бееее... Не грусти, и не вздумай бросать, не души в себе художника! :-*
11 мар 2007, 06:08
Согласна с вопросом о предоплате... Насчет пионов(хоть этот платочек мне ОЧЕНЬ нравится) согласна с чьим-то мнением выше, что контуры цветочков надо бы сделать почетче...но ведь вы сами понимаете, что фотография не всегда отображает реальный вид... У эльфов с орхидеями тоже контур у цветочков хочется почетче.. ОЧЕНЬ Нравятся -ПЛАТОЧЕК С ХОРОШЕНЬКИМИ ЭЛЬФАМИ, Прага, под украшения...остальные тоже хорошо, но нравятся чуть менее из-за цвета - что-то хочется, чтоб было поярче, а что-то побледнее, но как я уже говорила выше - фотография это не "вживую" увидеть.. А вообще зашла я как-то в наш магазин, который торгует всякими поделками и там висели платочки...по сравнению с вашими - ужас полный...такое впечатление, что вот краска какая-то лишняя осталась - жаль выбрасывать вот ею и нарисовали...
11 мар 2007, 05:33
Девушка, у вас просто замечательные работы! Очень понравились мне эльфы и орхидеи. Не знаю, буду ли носить, но красивые) Сколько этот платок будет стоить?) аська 269370760
11 мар 2007, 05:51
Мне очень нравятся ваши цветочные платки (особенно "под украшения") и овечки, если бы мне позволяли деньги, то заказала бы роспись платья! т.к. мне было бы жаль, что платок складывается и уже половины красоты не видно (кстати по этому для ношения я не люблю большие изображения, которые делятся при складывании типа "2 землекопа и две трети" но как произведения искусства, они мне нравятся)
11 мар 2007, 11:10
Почему никто не похвалил котов на крыше? Вот это класс! Такая веселая и живая работа. Очень зацепило! Жаль, что я не ношу платки... Пожалуйста, рисуйте дальше! Это же такая радость и для Вас, и для заказчиков, и для тех, кто просто заглядывает в Ваш паспорт полюбоваться красотой!!!!!
AD
11 мар 2007, 11:16
Коты на крыше действительно прикольные!!!
11 мар 2007, 16:58
Почему это не похвалил? Вы все похвалы прочли?:evil Будьте внимательнее ;)
12 мар 2007, 01:52
спасибо:) Котов я тоже люблю, хотя может и перегружены немного:)
12 мар 2007, 12:15
На мой взгляд, перегружены овцы. Много серых овец и серо - черных ромашек. А сама идея - я просто в восторге от того, что Вы приделали им крылья)))
12 мар 2007, 23:03
ну может их чуть подстричь и все?
13 мар 2007, 09:54
Я бы цветуи розовенькие сделала или сиреневенькие. И черные линии - ограничители для такого размера изображений мне кажетсЯ, тостоваты.
13 мар 2007, 13:50
Не ,я бы цветы не делала другого цвета однозначно ,я бы их возможно уменьшила по размеру и не делала бы их с четким контуром а как акварелью по мокрому ,контур очень дробит композицию .Хочется овечек отделить от фона ,уж больно они трогательно наивные , а ромашки забивают овечек потому что практически одного с ними размера .Еще ,мнение никому не навязываю ,овечки бы лучше смотрелись в шарфе, а не в платке. А что касается техники ,она конечна важна ,но если выбирать между тэникой и эмоциями ,однозначно выбрала бы второе , Вот в салонах висит масса работ тэнически прекрасно выполненых ,что не придерешься в стиле а-ля Шишкин &Ко и фон прописан так же хорошо как и передний план что и травинки ожно пересчитать , а работа не трогает и как подарок бы дома не повесил. А иногда смотришь на детский рисунок или рисунок психически нездорового человека и отойти не можешь .Мне кажется комбинация тэнических навыков и спонтанности придает работам неотразимость .Вот даже Микеланджело в 16 веке сознательно оставлял некоторые детали в своих скульптурах незаконченными .Так ,чтото меня понесло ,пошла собираться в зоопарк рисовать слоников .Вот загляните ко мне в паспорт ,отрыла вчера в интернете пару работ японского иллюстратора , тоже как тема для платка была бы ,на мой взгляд интересна . (с транслита)
13 мар 2007, 14:19
то есть, вы предлагаете сделать овечек в таком стиле? Думаю, было бы прикольно... Но свершенно по - другому. Мне именно наив понравится, овечки, деревья такие детские, а ля Сутеев.. очнеь он мне нравится. Такое все... мирное.
13 мар 2007, 15:07
Не ,картинки я так просто выложила ,к овечкам они конечно же никакого отношения не имеют ,это была бы уже совершенно другая работа ,я бы их единственное от фона отделила ,даже у того же Сутеева все четко ,передний ,задний план не смотря на ощущение наивности. (с транслита)
11 мар 2007, 13:54
Очень красиво, очень-очень!
простите
11 мар 2007, 14:14
Простите по моему у Вас нет вкуса(((((
Anonymous
11 мар 2007, 14:18
а у вас он есть? Может выставите свои работы или как вы одеваетесь,чтобы оценить- какой у вас вкус?
Anonymous
11 мар 2007, 15:22
Во первых я извинилась....я бы немного поменяла цвета...не надо набрасываться тем более что к Вам это не имело отношения
Anonymous
12 мар 2007, 22:51
Рекламируется человек!!НЕ МЕШАТЬ!!
извините
13 мар 2007, 10:25
А ну только если так....
Anonymous
14 мар 2007, 02:01
)))согласна ))
11 мар 2007, 20:33
Вкус понятие относительное ,его можно воспитать , я когда только начала рисовать, меня преподаватели тоже обвиняли в отсутствии вкуса , у меня тоже работы были яркие и перегруженные ,а через пол года стали даже хвалить, просто если у человека нет художественного образования то он начинает как правило с копирования чужих картинок , и черпают вдохновение на неправильных сайтах .Я бы автору посоветовала зайти вот сюда: http://www.illustrationweb.com/ Там батика нет ,но очень много стильных работ (с транслита)
12 мар 2007, 01:41
спасибо за поддержку:) Вы как художник может поймете меня- то, что я рисую не всегда является тем, что мне хочется нарисовать:) Отсюда идет и излишняя аляповатьсть и цвета-которые зачастую заказаны вплоть до оттенков , а про картинки- иногда просят конкретные картинки конкретных авторов. Хотела вам послать личку, но ева плохо работает.еще я обитаю на Иероглифе- www.hiero.ru/pheona, там в принципе, те же работы- но оцентите сам сайт- очен даже не плохой.
12 мар 2007, 19:35
Ну я пока только учусь ,но проблемы у меня были что у вас ,я так думаю .Изза неуверенности в самой идее ,я пыталась "улучшить рисунок всякими тэническими штучками изза чего результат получался аляповатым и губил на корню изначальную идею работы .Вот взять ваши овечки например ,фрагмент работы в вашем паспорте мне нравится намного больше чем сам платок.В платке они смотрятся как орнамент и не видя фрагмента , прошла бы мимо самого платка . Еще ,мне кажется ,вы боитесь использовать просто цвет или структуру как фон ,заполняя его деталями изза чего теряется центр композиции и создается впечатление "лубочности",но это мне кажется изза неуверенности в себе как в художнике ,зажатости и желании работать на результат а не ради самого процесса , изза чего создается впечатление искусственности вместо искусства . Я думаю, вам просто нужно больше смотреть на современные работы в области иллюстрации и фотографии ,тот сайт на который я дала ссылку больше конечно относится к области полиграфии , но там можно поучиться всяким приемчикам ,просто попробуйте сделать чтото в стиле понравибшейся работы или тупо её скопировать. Вам просто не хватает спонтанности , но через это проходят практически все,главное никогда не останавливаться на достигнутом ,продолжать соверсенствоваться .На ваш сайт я зайду обязательно попозже , пошла собираться домой (с транслита)
12 мар 2007, 06:12
Ну что Вы! Как же нет вкуса! Есть и стиль, и знание/понимание цвета. И какое разнообразие тем! При чем, стиль сохраняется. Вкус, и правда, понятие относительное. Кто-то новый, необычный стиль за бесвкусицу примет. Посмотрите сами, сколько человек в этом топике - в неподдельном восторге работами Феоны! Что, у всех проблемы со вкусом?
AD
AD
12 мар 2007, 12:10
Вы знаете... Я анонима насчет вкуса поддержу. Тема есть, рисунок есть.. Жизни нет. Где - то не хватает вот буквально дыхания... Все замечательно, но рука не тянется. Да, и еще... Если уж у автора работ все гениально, почему же я не увидела в топе - мне нравится то - то, я готова купить? Лично я - не готова. В подарок одну работу (не буду говорить, какую именно), приняла бы. Но тратить свои деньги на это не стала бы. Автор, ищите себя! У Вас техника есть, это главное. Осталось только доработать! ЗЫ, Ниже увидела предложения купить. Но мое мнение остается в силе)))
=D
12 мар 2007, 18:37
побоялись сказать-какая вещь вам нравится, т.к. боитесь что автор кинется вам ее дарить? а вы будете отказываться, т.к. вкуса нет....=D
12 мар 2007, 20:04
Ржу))
12 мар 2007, 22:33
Как говорит мой преподаватель- тexника не главное ,главное идея и чувство меры (с транслита)
13 мар 2007, 09:56
Знаете, если есть техника, значит, есть уже что - то... И есть над чем работать. у меня иедй может быть масса. Но я их вряд ли нарисую даже так, как автор работ. Так что вот... А с учителем вашим я, пожалуй, все ранво соглашусь.
возможный Покупатель
11 мар 2007, 14:35
Боже Мой, какие чудесные вещи вы творите!!!! А на сколько дороги те вещи, что вы делаете? И можно ли носить каждый день платки? Пожалуйста, напишите мне era404@MAIL.RU
11 мар 2007, 17:38
У вас чудесные работы, очень красивые. Я конечно не специалист,но мне просто все очень нравится, особенно эльфы и ромашки и вообще все...Скажите, а когда вы договариваетесь с заказчиком, вы же наверное обговариваете все детали, правда? Поэтому, я , если честно, не очень понимаю как это можно предъявлять претензии постфактум((( Не переживайте,все образуется.
11 мар 2007, 19:05
А платок для утонченной лэди продан?
11 мар 2007, 20:22
Вот если там были классические греческие фигуры, я бы за таким платком в очередь встала.
12 мар 2007, 00:55
Ну, рисовался он под конкретный заказ, конкретному человеку... Ей он кстати очень понравился...
12 мар 2007, 22:08
Вы не ответили на мой вопрос,кстати,и заказ про платок-шкаф ведь тоже забыли или не захотели...
12 мар 2007, 23:11
Сосна,ОФФФФФФ платка для утонченной леди давно нет:) платки рисую только на заказ-вы же знаете:) Вот сейчас только конфуз вышел.... Про шкаф- помню,но насчет я не захотела- вы не писали, мой адрес у вас есть:)а бегать за заказчиками как-то не имею на то возможности:) Да, плток черно- белый так и остался у меня в моих фаворитах- очень по нему скучаю:)
12 мар 2007, 22:55
1. а есть такой но с пэумутрывыми пуховицами. (из этой серии). :) 2. ну закажите с греческими фигурами ;), И у Вас тоже бу такой шедевр :)
11 мар 2007, 19:42
Просто - Вау!!!!:-)ОООчень понравилось! Спасибо Вам! День прожит не зря.:-)
12 мар 2007, 09:41
Отпад!!!!!! Неужели - это создается руками..... Красотишшшша!!!!
12 мар 2007, 10:53
Очень славные работы, особенно понравились овечки, собачки и носорожки, а также Прага! Напишите, пож-та, мне на почту, стоимость ваших работ - интересуют платки 90*90, 75*75 или шарфы (1 м * 20 см) и сроки исполнения, aleshinahome@mail.ru Аня
12 мар 2007, 12:15
Красиво, но на мой вкус уж больно ярко-сияюще-сверкающе;-) Вот если бы в других цветах и оттенках...
12 мар 2007, 22:20
Очень красиво! А на счет того, что не понравился..На вкус и цвет, а может еще какие-то причины.... А у вас есть и вкус и мастерство!
12 мар 2007, 22:23
Главное неповторимость и оригинальность, второго такого платка ни у кого не будет.
13 мар 2007, 14:02
мне понравилось красиво
AD
AD
14 мар 2007, 10:46
Напишите, плиз, цену и сроки изготовления на Платок для утонченной леди. Скиньте на мыло. Работы суперские!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325