Меню

Сглаз, зависть и отрицательная энергия?

AD
05 мар 2007, 16:25
Здравствуйте все, я уже писала в "Гороскопы и Сны" но там мне ничего не посоветовали, так что может здесь мне кто нибудь поможет. Не переносите топик пожалуйста! Дело собственно вот в чем: Думаю что меня сглазили, кто то с учебы..Потому что вдруг началось такое, явно сглаз..Не думаю что сделали это специально (то есть ходили к бабкам и тд...), а просто завидуют и этого мне плохо.. Как узнать так ли это и избавится от сглаза (отрицательной энергии) И как узнать от кого это идет Заранее спасибо! (с транслита)
05 мар 2007, 16:30
А что началось то? Что за "явно сглаз"?
05 мар 2007, 16:32
Заблокируйте вы лучше этот топик, пока не поздно:-( Здесь вам посоветуют еще меньше, чем в Гороскопах... А расстроитесь от комментов вы еще больше:-( По теме... Знаете... ГЛАЗЯТ того... кто не уверен в своей правоте и силе. Занимайтесь на тренажерах... Качайте мышцУ... астральную;-)
05 мар 2007, 16:44
Ага! И посылайте всех куда подальше. Сглаз, он мата боиться ОЧЕНЬ, верное средство.
05 мар 2007, 18:56
А еще говорят, можно ведро надеть на голову.."мысленное":) Говорят-помогает:)А вообще по существу- происходит то, во что мы верим. Автору- не верьте, никакой сглаз не проймет!
05 мар 2007, 19:21
Одеть на голову пустое ведро и лупить по нему битой. Мысленно разумеется. Враг всё сам прочтёт в глазах и ретируется.:-)
05 мар 2007, 16:49
Про накачивание астральной мышцы понравилось:)
05 мар 2007, 17:04
На приметы обращайте внимание!!! Самая страшная примета - если черный кот разолбьет зеркало пустым ведром!!! Тогда - к бабке.
Anonymous
05 мар 2007, 18:32
я заводила тут похожий топик, все стали стебаться:(. Только после того как сглаз сняли и поставили защиту у мужа все его недомогания как рукой сняло. А ведь я то же поначалу над ним смеялась:( и говорила, что все это ерунда.
05 мар 2007, 18:35
Так вы решили, что с другом будете делать?
Anonymous
05 мар 2007, 18:51
ага, с подругой его своей хочу познакомить- парень то он сам по себе классный.
05 мар 2007, 22:18
Вот.. А как защиту поставить? (с транслита)
05 мар 2007, 23:10
Слушайте, а может, Вам собой заняться? Даже если вдруг допустить, что бывает так, что сглазили, то сглазить (гмм...воздействовать негативной энергией:) можно того, кто сам в себя это пускает. Т.е. должно быть что-то в Вас, что эту энергию притягивает. Уж не желание ли это обвинить в своих проблемах кого-то другого?:)
05 мар 2007, 18:53
Да нет у вас никакого сглаза.
05 мар 2007, 21:47
вы перестаньте верить в это - и сглаз пропадет сам собой!
05 мар 2007, 21:50
Чего, зачеты быстро ставить перестали? Может получше заниматься начать?
05 мар 2007, 22:05
А вот с зачетами как раз все в порядке, неприятности другого рода. (с транслита)
05 мар 2007, 22:09
Я не понимаю как вы можете сдавать зачеты нормально и при этом верить в это барахло - это удел бессмысленных дурочек которым нечем заняться. Ну нет, нет ни сглазов, ни порч. Пойдите в магазин, купите бутылку хорошего коньяка, сядьте и проанализируйте возможные причины неудач, не забудьте учесть вероятность обычной нелепой случайности, и не теряйте чувство юмора. Потом так же рационально постарайтесь найти решение. Совет: неплевать - тоже одно из возможных решений. Удачи.
05 мар 2007, 22:29
Спасибо Вам большое за ответ! Как и написала, может я просто очень устала ! Попробую (с транслита)
05 мар 2007, 22:10
Знаю я что когда начинаешь в это верить то все начинает сбываться, и тд..Но я знаю что есть отрицательная энергиия даже и не специально направленная,которая может навредить просто непруха у меня такая ( И ден не в том что я плохо сдала сессию, сесию сдала хорошо !) И именно на учебе..вот я и подумала..А может просто устала..учеба, работа, дом... Короче х-во мне, поддержите! (с транслита)
AD
AD
05 мар 2007, 22:10
Так кто вас там сглазил, автор?
05 мар 2007, 22:13
В том то и дело что не знаю! (с транслита)
05 мар 2007, 22:15
Идите к бабке. Она вам скажет!
05 мар 2007, 22:19
А вы посмотрите где я живу, у нас с бабками как то не очень, мне бы своими силами справиться! (с транслита)
05 мар 2007, 22:28
Тогда не майтесь дурью, найдите себе нормального пацана и сглаз, "как рукой снимет".
05 мар 2007, 22:43
Спасибо, я замужем и мужем довольна !(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325