Меню

Любимый моложе на 10лет-у кого так было?

AD
Anonymous
28 фев 2007, 14:21
Мы познакомились чуть более года назад в интернете.Два месяца просто переписывались,во многом оказались похожи, потом встреча-безумный секс, восторг друг от друга- полгода страстных встреч,и все больше понимания,что мы родные души, похожи до удивления во всех взглядах.Потом страсти поутихли, все осталось на более спокойном уровне. Но... У меня двое детей и два неудачных брака позади и возраст - уже 35... Ему 25, впереди карьера,желание иметь "правильную семью" и детей,хотя и любит меня.Рано или поздно он встретит "подходящую" кандидатуру, тем более,недостатка во внимании противоп.пола у него никогда не будет.Я все понимаю, наверное пора расстаться, но ни я, ни он не можем этого сделать,мы настолько близки во всех отношениях,я когда-то уже попыталась,но он этого не позволил. Меня эта связь и тяготит и окрыляет одновременно.Как быть - жить одним днем и ждать пока что-то не произойдет, что расставит все по местам, или насильно отрубить то, что сейчас так дорого? Кто был в похожей ситуации?
28 фев 2007, 15:05
Лично мне кажется, что с таким настроем и начинать не стОит... Даже уже из названия топа - у кого так БЫЛО - очевидно, что вы не верите в перспективы... А когда не верят - так оно и происходит.
28 фев 2007, 15:13
Было и есть. Муж моложе на 11 лет.
Anonymous
28 фев 2007, 16:32
А вы давно вместе, а дети общие есть? Как нибудь эта разница ощущается?
28 фев 2007, 17:40
Вместе семь лет, в официальном браке 2,5г. Дочери 2,3. Много общих интересов, роль слабой женщины от меня никуда не делась :).
Автор
28 фев 2007, 17:47
Удачи Вам и счастливой семейной жизни! Может, если бы у меня не было своих двоих детей, все бы могло быть по-другому. А так я могу его понять, в 25лет взвалить на себя двоих чужих детей?
28 фев 2007, 18:07
Спасибо
28 фев 2007, 23:28
Я в "похожей ситуации" уже 7 лет комфортно пребываю:-) Муж мой моложе меня на 9 лет... Правда, детей у меня от предыдущих браков не было... Один у нас сын - общий... единственный... Нежнейший:-)
не стоит
02 мар 2007, 20:50
автор!вы просто подумайте,что когда ему будет 40 лет,вам будет 50!!камменты излишни... увы женщины стареют раньше(внешне),даже если пара одного возраста,не говоря уже о такой большой разнице.Просто повнимательнее посмотрите на женщин в 40 лет и на мужчин,разница очевидна...
02 мар 2007, 23:02
У нас с мужем был такой разговор... Муж мне ... эдак ободряюще сказал: "Если ты в 60 будешь выглядеть, как теща, можешь не париться насчет крепости нашего брака"... На что я ему ответила: "А если ты в свои 50 - как свекор, то ... лучше попариться":-D
07 мар 2007, 01:40
.....ни фига не очевидная)))) посмотрите на мужчин 40 летних...да многие из них мало того, что выглядят плохо(((( так уже и не могут ничего...а главное не хотят...и поверьте..это не голые фразы)))
07 мар 2007, 12:35
А если заглянуть в ваш паспорт, так и вовсе вопрос о рано стареющих женщинах можно снимать. Кто когда хочет, тот тогда и стареет. :) Респект!
07 мар 2007, 02:23
Ой, да ладно вам! Во-первых, это неверно, что женщины стареют раньше. Мужики часто ленивы и уже в 30 годям дяденьки, а в 40 некоторые женщины девочками выглядят. Во-вторых, ну если и так? Ну, даже если он рядом с ней выглядит ее сыном? Им хорошо? Так наплевать и растереть на мнение окружающих. Разве, если любишь, если люди подходят к друг другу, дело в том, как кто выглядит, и сколько кому лет?
07 мар 2007, 10:41
....абсолютно согласна...))) и что смотреть на паспортные данные...жизнь она свою анкету заполняет))))))
07 мар 2007, 15:51
"вы просто подумайте,что когда ему будет 40 лет,вам будет 50!!" И в чем проблема? Муж разлюбит? :о Вот я, например, однажды задумалась об этом, впала в хандру, стала бухтеть на мужа: "Вы, мужики, все гадкие такие, вот я постарею, покроюсь морщинами, ты меня сразу разлюбишь, бросишь... " Муж сказал: "Ага, я себе сразу молоденькую найду, она постареет, покроется морщинами, тогда найду другую молодуху, и так до бесконечности. А если говорить серьезно, можешь хоть зеленой чешуей покрыться , я тебя все равно не брошу и не разлюблю." Или проблема в том, что пожилой жене будет неловко рядом с молодым мужем? Это другой вопрос. Тут уже придется побороться с собственными комплексами и зависимостью от чужого мнения. Но оно того стоит, на мой взгляд.
06 мар 2007, 11:42
у меня тетка с мужем прожили вместе почти 20 лет. Он моложе на 10 лет был.
07 мар 2007, 04:32
Живу в такой ситуации :). Муж на 9 лет моложе. Правда, ребенок был один на момент знакомства. Считаю, что если Вам хорошо, то и надо удовольствие получать, столько, сколько будет отпущено. Чего загадывать?! И 35летний может в 45 получить удар в ребро и понестись во все тяжкие. Это не от возраста зависит, а от конкретных людей. Так считаю!
Anonymous
28 фев 2007, 16:50
Не было пока. Но это моя мечта.
01 мар 2007, 01:57
1. У нас на работе бухгалтерша вышла замуж за программиста. Но у них разница поболе чем 10 лет будет. ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА! все время вместе! 2. Подруга моей мамы вышла замуж за молодого. Он ее лет на 15 моложе как мин! Уже кучу времени они вместе - носит всё так же её на руках))) 3. Училка моей сестры замужем за ...своим бывшим учеником. Тот с нее пылинки сдувает!
01 мар 2007, 16:14
Живите спокойно и радуйтесь каждому дню,чем больше Вы будете себя напрягать,тем меньше возможность счастья.У нас чуть чуть по другому,но смысл был такой же.Когда я уже совсем запарилась по поводу наших отношений(с его стороны-карьерный,правильный весь такой,с моей 2 неудачных брака и дети)Он сказал-больше не могу так...С тех пор вместе..
AD
AD
Полина
02 мар 2007, 19:22
И 2 брака и сын.И он-на 7 лет младше. И сейчас после 6 лет вместе я только говорю "Что такого счастья не бывает". И любовь все 6 лет. И каждый день я слышу что меня любят. И каждый день я знаю что меня любят. Нельзя отказываться от счастья. Не отказавайте себе в счастье.
02 мар 2007, 21:42
Моя сестра имела официальных мужей: Первый моложе был на 10 лет,второй- на одиннадцать,ну а младшенький на ...24 года. Причём она за них не держится. Это они при ней,а не она при них..
02 мар 2007, 23:04
Однако тенденция;-)
02 мар 2007, 21:44
Мне кажется недолговечны такие браки.
02 мар 2007, 23:06
Нууууу... мы пережили так называемые кризисы - трех лет и пяти лет... лишь недавно узнав об их существовании;-) Вроде как ... надвигается "кризис семи" (лет)... Значиццо через полгодика можно уже свободно вздохнуть?;-)
03 мар 2007, 00:30
Вам кажется...
06 мар 2007, 06:00
Откуда Вы это взяли? В сексуальном плане - это самые гармоничные союзы. :-) Моя свекровь на 8 лет старше свекра. :-) Несколько лет назад справляли 40-летие со дня свадьбы. Третьего ребенка они родили в свекровины 41 или 42 года. :-) (с транслита)
07 мар 2007, 02:28
Вы гарантируете долговечный брак любой паре, где сочетаются ровесники? Знаю сколько угодно разбежавшихся ровесников, и знаю пары, которые вот уже много лет вместе, хотя мужья намного моложе.
Натка
02 мар 2007, 22:56
Муж моложе на 8 лет, вместе мы уже 12 лет, есть общий ребенок - правда, детей от других браков у меня не было
03 мар 2007, 16:06
Мыж мамы моложе на 8 лет. Я ребенок от первого брака мамы, есть у них общий ребенок, моя наилюбейшая сестренка :-)
Anonymous
03 мар 2007, 18:27
Муж моложе на семь лет. Я долго колебалась, прежде чем выйти за него замуж. Но потом решилась. Потому что поняла, что такого человека больше никогда не встречу. Мне его как будто бого послал. Мы очень счастливы, мы ни разу не ругались, я живу просто в раю. В браке два года, вместе пят лет. Общему сыну почти два, есть мой сын от первого брака, 15 лет.
Anonymous
06 мар 2007, 03:18
моложе на 13 лет. 3 года прожили и расстались
Аня
06 мар 2007, 06:16
Все, что ту написали- написали женщины.есиь мужчкая точка зрения. Моя подруга 3 года живет с человеком, мледше ее на 11 лет. Ему будет 19, ей 30. Он такой хороший, и в постели ее устраивает, и вообще, она на него неинадышится, он на нее. Но муж сказал такие слова- Во, парню повезло. В 16 лет, когда сперма из ушей брызжет, нашел бабу, которая всегда даст. Не надо улымываеть, как девАчку, не надо конфетки-цветы дарить. Да еще с квартирой! Потом он сказал- Ну, вот увидишь, потом, когда он станет мужиком, уверенным в себе, он ее оставит. Нафига ему будет нужна старуха, вокруг будет полно молодых девчонок, свеженькин, ровесниц как минимум, да и желание тупо еп..тся пройдет.Человеку захочется нормальной семьи, и в жены он возьмет не молодящуюся, играющую в ровесницу старушку, а свою ровесницу. С другой же стороны, Катька может ему комплексов насадить таких, что он и в 30 лет будет за ее юбку цепляться- тогда он ее не бросит.
06 мар 2007, 09:41
Вас мужская точка зрения действительно интересует?;-) Кинуть ссылочку мужу? Он вам ответит:-) Тока... моего мужа тут не очень любят... Грубый он... и невоспитанный:-D
06 мар 2007, 10:55
Между 16 годами и 20 есть баааалшая разница
06 мар 2007, 11:11
Полный бред. Муж был на 7 лет моложен, ушел от жены, которая гораздо моложе меня. К састью, там не было детей.У нас общая любимейшая дочь. Причем он в жизни - успешный самодостаточный лидер. Ушла сама. Сегодняшний муж моложе меня на девять. Тоже абсолютно самодостаточен. Ушел от жены гораздо моложе меня. Мне сейчас далеко не 18. Просто следить надо за собой и поменьше звидовать, чтобы не скукожиться, как старый рваный башмак, и к жизни позитивно относиться. И толже быть самодостаточной.Я не "замолаживаюсь", вообще не парюсь по этому поводу - в наше время сложно выглядеть на свой возраст при определенной любви к себе. "...В действительности, Буратино женился не на Мальвине, а на Тартилле, посколько молодость - это одно, а опыт - совершенно другое". Мужчины уходят или не уходят вне зависимости от Ваших форм, черт лица, возраста. Мужчины рядом, если у Вас есть серое вещество в черепной коробке и уверенность в себе. И еще - если в первую очередь и при всех обстоятельствах Вы видите в нем личность, а не кусок мяса, кошелек или паптика, и не развиваете в нем комплексы. Все недольные фактом увода мужей из семей - идите в сад.
06 мар 2007, 11:16
Я из семьи никого никогда "насовсем" не уводила. У меня тоже не уводили. Поэтому я в этом вопросе беспристрастна и могу отметить - хорошо написано!
06 мар 2007, 11:30
Я тоже не уводила. Никогда не считала себя одинокой. Только - свободной. И в обеих ситуациях говорила, что мне не нужно совместное проживание. И уходили сначала от, а не к... Но что это меняет? Просто сейчас начнеся слив помоев на меня, безнравственную, от высокоморальных особей, глубоко уверенных в том, что "мой козел до сих пор бы около меня пасся, если бы не эта сука...".
06 мар 2007, 11:41
Помои все равно выльют, было бы на кого :)
06 мар 2007, 11:43
Ну прям мои мысли излагаете :) Просто очень удобно, вместо того, чтобы искать недостатки в себе, апеллировать пошлой поговоркой, про суку, которая, "если не схочет", то и корбель, соответственно не вскочит. Я тоже слабо улавливаю разницу между мужем, который "вскочил" и тем, который не вскочил только потому, что "сука не захотела". Рано или поздно обязательно найдется та, которая захочет. И я в обеих случаях сама уходила. Нравилась мне свободная жизнь, компромиисы с мужьями искать не считала нужным, благо за дочкой родители могли присмотреть. Вот только в 32 вышла в третий раз замуж и угомонилась - потому что приспосабливаться не нужно - полное взаимопонимание.
AD
AD
Дай Бог 20-ти летним выглядеть, как ты ваглядишь :) ОФ.... Ты где пропала?
06 мар 2007, 17:43
Привет, Ириш! Как куда? Пятый год медовый месяц!
06 мар 2007, 11:08
Мой муж младше на 6 лет. Есть взрослая дочь от первого брака. Детей больше не хотела - но потом решилась - и в 38 родила сына. Раз уж пошел такой разговор - я выгляжу младше своего 33-летнего мужа.. К тому же, слава Б-гу, у нас действительно душевная близость, уважение и любовь. Поэтому я совершенно не боюсь сравнения моей попы и груди с аналогичными частями тела 18-летних. А с ровесницами мужа - тем более. Добавлю - до этого я была еще два раза замужем. Первый муж - на семь лет меня старше. Второй - на семь лет младше. И с обоими не сложилось, независимо от того, кому сколько было лет.
06 мар 2007, 12:25
Хорошие у вас детишки :)
06 мар 2007, 12:42
Спасибо большое. Только одно - совсем уже не детишка ;)вот на днях - 17 будет. Какой ужас! только вот вроде у меня женихи закончились, а тут новый наплыв - доченькин. Как-то я еще не привыкла к роли мамы внезапно повзрослевшей дочери. Пытаюсь что-то советовать, от чего-то уберечь - а она, как я когда-то своей маме, говорит, что сама разберется и мои понятия устарели:). Смешно и грустно одновременно.
06 мар 2007, 12:40
Желаю Вам счастья. На самом деле возраст , конечно, будет поводом поговорить о Вас. Ну и что, пусть завидуют:) Если в отношениях двоих гармония, то все остальное неважно. Проблема только в том, что бы найти эту самую гармонию.. Еще в подобной ситуации, необходимо ценить и любить себя, если есть проблемы с самооценкой тут то и будут проблемы.
Полина
06 мар 2007, 12:58
...ему 40 вам 50....и что?...да некоторые 35-ти летние выглядят кошелками,а другие и в 50 дадут фору молодым и как выглядят, и фигурой, и состоянием кожи. При нынешних достижениях косметологии выглядеть как тебе хочеться не требует уж таких больших денег.Нужно только поддерживать себя (и для этого не нужно идти под нож хирурга).
06 мар 2007, 14:16
Моя подружка старше своего мужа на 6 лет. Была нормальной жизнерадостной, приятной для общения девушкой. Не знаю, что на нее повлияло, но сейчас это молодящая женщина, сюсюкающая как ребенок, эти капризно надутые губки, это детское выражение личика. Честно говоря, смешное зрелище. :-)
06 мар 2007, 14:20
Ну... если конечно она РЕЗКО изменилась;-) А я всю жизнь была девАчкой (мама же моя пребывает в таком состоянии уже 62 года):-D Вроде... выйдя замуж за "молоденького" даже... повзрослела;-) Но все равно младше мужа:-D
06 мар 2007, 14:41
То то и оно, что это было резко и неожиданно, даже для меня, которая вот именно всегда была девочкой :-). Просто есть поведение естественное, а есть просто наигранное.
06 мар 2007, 14:59
У меня не было, но я вякну:) Инцест какой-то...бррр:) Для себя я такого не представляю. Ну что это за мужчина который младше...даже на месяц?!:) Но, это мой "комплекс". А в жизни есть и может быть все. Паспортный возраст - ничто, а вот психологический и биологический - уже что-то. Знаете ли, в 20 лет можно быть обрюзгшей бабищей, а в 35 девушкой, во всех возможных смыслах:) К тому же есть пары, которым удобно играть в "маму-сына", это я про тех, кто чувствует себя так, как указано в паспорте:) Моя мысля по Вашему поводу такая, цените то, что имеете сегодня, а завтра будет завтра. Любым отношениям может настать капут, по объективным и субъективным обстоятельствам .
06 мар 2007, 15:06
А когда любимый старше на 20 лет - это разве не инцест?;-) Разве с ПАПОЙ МОЖНО?!:-0
06 мар 2007, 15:10
Тоже инцест!!!:) Старичков для дома, для семьи я (уже) тоже не одобряю:) Но лучше уж "папа", чем "мама", во избежание лишней ответственности:)
07 мар 2007, 12:14
Оказывается, это проходит :) Я тож на мужиков, даже на год младше, не смотрела, а теперя ... ужос...8 лет.. :)
Комплексы
06 мар 2007, 18:50
Мой муж младше меня на 7 лет: мне31,ему24. Вместе пока 1,5 года, сыну 9 мес. Говорят, что я выгляжу младше своих лет, НО: У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КОМПЛЕКСЫ! Мне кажется, что когда он смотрит на меня, то про себя думает: да,стареешь ты, ушла молодость твоя! Может это и бред, но я стала панически бояться возраста, стала понимать, что молодость прошла, судорожно себе маски делаю, морщинки разглядываю и проч. вВсе думаю, что про меня его друзья говорят. Я Никогда не комплексовала по поводу внешности, а тут-ну прям пипец какой-то! Вчера ему заявила, что уйду к ровеснику!(в шутку пока). Он так и не понял, почему:-(
06 мар 2007, 19:08
А я своему заявляю, что пора мне поискать кого-нить помоложе:-D Вот... у меня ни одного седого волоса... а у мужа левая ... бакенбарда... практически перец с солью;-) Гыыыы... Если не можешь сделаться сама моложе - заездь мужа так, шоб он стал выглядеть старше:-D Шутка:-)
06 мар 2007, 20:43
точно такая же история, но 70 лет назад - моя прабабушка вышла замуж за моего прадеда, который был ее моложе на 10 лет, у нее было 2 сына от первого брака, у них родились еще 2 дочери, одна из которых - моя бабуля. Они всю жизнь жили счастливо и никогда не замечали разницы в возрасте. Если любите, то не надо думать о плохом, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе
07 мар 2007, 05:03
Мой обожаемый муж моложе меня на 6 лет. Ну и что? Ему 30, мне - 36. Эта разница незаметна посторонним. А близким, друзьям - все равно, лишь бы всем было хорошо. А комплексы мои пропадают, когда я замечаю, с какой любовью он на меня смотрит, когда думает, что я не вижу ;-) У меня двое сыновей от первого брака, и сейчас еще доченьку долгожданную родили. Единственное - старший сын живет со своим отцом. Он мог уже сам выбирать к тому времени, и вот :-( выбрал. Так что - любви все возрасты покорны. Кстати, моя мама папу на пару лет старше, а его бабушка дедушки старше лет на 10. И ничего - вместе и счастливы. Я вообще считаю. что при такой низкой продолжительности жизни у мужиков, выходить замуж надо ТОЛЬКО за тех, кто моложе :-)
07 мар 2007, 11:50
Мой муж моложе меня на 10 лет. Живем 6-й год. Полгода в официальном браке. Двое деток у нас. Конечно, как и у всех, по-разному бывает, но возраст роли не играет. У нас общие друзья: одним только 20 исполнилось, а другие уже к 50 годам подходят:) Нам хорошо вместе, мы любим друг друга и наших детей, а будущее...А кто из вас знает каким оно будет? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325