Меню

Как повзрослеть?

AD
Автор
26 фев 2007, 08:08
Так получилось, что я одна никогда не жила, до 20 лет с родителями, потом с мужем. И только сейчас почувствовала, насколько я беспомощна в бытовых вопросах, потому что всем занимается муж, как то: съем квартиры, оплата счетов, страховки всякие, переговоры с агенством, через которое мы квартиру снимаем, оформление кредитов и т.д. Я вообще такой человек по натуре, все время витаю в облаках, больше живу своим внутренним миром, люблю книжки читать, музыку слушать. А если я вдруг одна останусь, смогу ли в этом во всем разобраться сразу? Я дажа сама не смогу купить билет на самолет и в аэропорту не соображу, куда идти, что делать. Машину водить не умею и боюсь учиться. Мне уже 26 лет. Никогда об этом не задумывалась, а сейчас как накрыло..
Anonymous
26 фев 2007, 08:16
Не переживай, если жизнь не заставит, так и не надо. А заставит - быстренько научишся лапками махать, что бы не потонуть. Ну или на крайняк еще к кому нибудь "пристанешь", кто все умеет и опять бyдешь в шоколаде.
26 фев 2007, 09:41
не переживайте, вы всегда найдете того кто поможет:) моя бабушка живет так всю жизнь и всегда находится тот, кто делает все это за нее.
26 фев 2007, 10:40
Человек - удивительная и занимательная штука;)...В момент крайней необходимости(опасности)все чувства обостряются....Зря вы думаете, что одна не сможете ничего.Сможете, ещё как! Ну или на самом деле, найдете кого-нибудь, кто сможет вам помочь...
26 фев 2007, 21:13
Заботится о вас сейчас муж - ну и славно. Не волнуйтесь, при необходимости все отлично сделаете и сообразите :).
27 фев 2007, 11:50
а кем работаете?
Автор
27 фев 2007, 12:19
Ресепшионистом.
Автор
26 фев 2007, 23:55
Спасибо :) Я думала, меня здесь ругать будут. Так приятно жить, не вникая во все эти дела.
Anonymous
27 фев 2007, 00:24
глистам тоже приятно живётся до поры до времени:)
27 фев 2007, 00:02
Чтобы повзрослеть нужно начать самой принимать решения и самой планы претворять в жизнь. Не спрашивать мужа как сделать, а делать самой, потом может быть ему рассказывать как и что получилось. Едете в отпуск - решите куда, составьте план, найдите путевку, оплатите. Муж будет вам только благодарен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325