Меню

а вы бы сорвались?

AD
и хочется и колется
23 фев 2007, 10:33
мужу предложили интересную, перспективную работу в России, в неплохом достаточно крупном городе-гораздо лучше того где живем сейчас. по большому счету переехать бы очень хотелось и даже планировали уже , правда не атк быстро. на данный момент имеем квартиру, муж не самую хорошую работу и отсутсвие перспектив, у меня работа выездная, по месяцу живу в ваахтовом городке, но стабильная и достаточно хорошо оплачиваемая, правда также безперспективная.есть маленький ребенок. перспектив для мужа и для ребенка в том городе гораздо больше,да и для меня тоже, после того как получу гражданство, да и вообще там гораздо лучше во всех отношениях. но все равно неизвестность немного пугает... а вы бы решились вот так в раз все бросить и начать с начала?
23 фев 2007, 10:38
Это зависит от того, где Вы живёте сейчас и кому предложили работу, Вам или мужу. Имхо - я бы в Россию не вернулась именно из-за того, что если разводиться, в прямом смысле могут выкинуть на улицу... Потерял работу - практически обречён... Ну и помимо зарплаты есть и другие составляющие качества жизни...
и хочется и колется
23 фев 2007, 10:44
живу в одной из стран СНГ, бывшая союзная республика на границе с Россией.работу на данный момент предложили мужу, я пока не искала , так как планирую немного посидеть с ребенком. у нас высшее образование, достаточно востребованные специальности. ситуация, в описанных вами случаях,у нас аналогична, если даже не хуже. все остальные составляющие жизни-там гораздо выше ,чем мы имеем на данный момент.собственно по этому мы и так планировали туда переезжать но немного попозже.
23 фев 2007, 10:49
Тогда, шило на мыло, можно и рискнуть... Может, и подъёмные какие выплатят ;-)
автор
23 фев 2007, 10:51
да вряд ли, что выплатят, вы ведь не в деревню собираемся и ен в те регионы, куда сейчса правительство зазывает.
23 фев 2007, 10:53
Я имела в виду от фирмы. Если контора солидная и берёт Вас с тем условием, чтобы Вы переехали, выплачивается компенсация.
автор
23 фев 2007, 10:55
про это даже еще не думали, может быть. это филиал Канадской фирмы.
23 фев 2007, 10:58
Тогда поточнее узнайте, что Вам предлагают, и во сколько обойдётся жизнь на новом месте.
автор
23 фев 2007, 11:04
про жизнь там мы уже все узнавали не один раз, планировали все же перезд то. про работу то же все основное узнали, в том числе и про зарплату ( ставка достаточно хорошая), все остальные подробности- узнаем на месте, нужно будет выехать непосредственно в офис.
23 фев 2007, 14:14
Соблазнилась бы...:)В переменах никогда не могу себе отказать.
23 фев 2007, 15:46
Если у Вас с мужем хорошие отношения, то, конечно ДА!
23 фев 2007, 17:10
Да! Однозначно.
23 фев 2007, 11:59
Конечно, без вопросов, жизнь для того и дана, чтобы меня то, что нас не устраивает и идти вперед.
23 фев 2007, 12:22
Если все равно планировали... жизнь и подкинула вам шанс! Ничто не случается просто так!
23 фев 2007, 14:09
очень зависит от того, откуда вы собираетесь уезжать... если в вашей стране все совсем тухло, то терять в общем то нечего... а квартиру можно и продать...
автор
24 фев 2007, 05:37
на данный момент не совсем тухло, но ситуация с каждым днем становится напряженнее и видимо уехать нам придется все равно рано или поздно.
23 фев 2007, 17:07
Безусловно, да! :)
Почему нет, если на новом месте будет явно лучше? Может, как-то подстраховаться и не сжигать все мосты, чтобы Вы могли чувствовать себя спокойнее?
автор
24 фев 2007, 05:35
наверно так и сделаю.. попробую какое то время не увольняться с работы-работа у меня вахтовая, так что думаю что -то и получиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325