Меню

Отношения с мужчинами - не могу больше.

AD
Я
18 фев 2007, 23:38
У меня их было достаточно много. Разных, всяких, отовсюду. То есть, сказать, что я не пыталась, я не могу. Но как только дело доходило до секса - на этом отношения обрывались. Мне очень неприятно их видеть, к тому же их отношение ко мне часто менялось - противно слушать было. Живу сейчас с подругой, у нас сильная эмоциональная привязанность, в общем-то мы почти семья. Секса как такого у нас нет - иногда делаем друг другу массаж, обнимаемся, целовались. Все очень приятно, и с ней мне этого достаточно. Но хочется иногда пообщаться с мужчинами, просто пообщаться - но это нереально, все в постель тащат. Уже думаю о том, чтобы с геем знакомиться. Может я вообще ассексуалка?
18 фев 2007, 23:56
Именно с геем, а еще пол смените.
Я
19 фев 2007, 00:14
Смешно. Меня все устраивает в том, как я выгляжу, спасибо за совет.
19 фев 2007, 00:20
Интересно, как гей решит вашу проблему?
Я
19 фев 2007, 00:24
Мне хочется дружить, общаться, сходить вместе куда-нибудь. Не только с женщинами. Но все что у меня было - заканчивалось сексом, после которого я этого парня обычно видеть не могу. Это мои тараканы... я знаю.
19 фев 2007, 00:27
Так чего Вам не хочется? Секса или отношений?
Я
19 фев 2007, 00:32
Мне не хочется никаких сексуальных отношений. А этим обычно заканчивается всякое знакомство с каким-нибудь парнем. При этом мне нравятся мужчины, мне с ними легко и интересно. Я достаточно нормально выгляжу, не могу сказать, что фотомодель, но почему-то предложения переспать регулярно поступают :(
19 фев 2007, 00:36
Тогда к сексологу... Все же про гея непонятно, это та же женщина, с мужскими причандалами:)
Я
19 фев 2007, 00:41
Они разные бывают. Это не женщина с мужкими причиндалами, это мужчина, которому не нравятся женщины. По этой логике я - мужчина с женскими??? А к сексологу... зачем? Замуж я не собираюсь, детей заводить не хочу, секса в нормальном понимании тоже не хочу - зачем мне это менять?
19 фев 2007, 00:51
Нет, вы не мужчина. Вы человек, который заявляет, что у него отсутствует сексуальное желание. А это не есть норма. Оно просто обязано быть, наряду с постоянным партнером, хотя бы одним, к которому у Вас эмоциональная привязанность:) Они бывают разные, это точно. Только зачем Вы тому, у которого отвращение к женщинам?
Я
19 фев 2007, 00:54
Отвращение к женщинам как к сексуальному объекту. Кстати, часто это не отвращение, а просто равнодушие. Так и хорошо! Спать я с ним не собираюсь. А влечение... непонятно еще должно оно быть или нет.
19 фев 2007, 01:11
Да, да...припоминаю, "ваши сиськи и розовая кофточка". Влечение точно должно быть, даже обязано:) Все-таки попробуйте психотерапевта поискать. Можно и бесплатно, ТД, на сайтах специалистов, студентов-практикантов каких-нибудь.
19 фев 2007, 00:22
Есть такие люди - асексуальные...вам нужно пообщаться с психологом по этому поводу...
Я
19 фев 2007, 00:29
Наверное. Но у меня сейчас нет таких денег. Я знаю, сколько стоит психоанализ (моя подруга психоаналитик, но со мной работать она естественно не будет). В общем, с этим сложно пока. А главное меня все время тянет на всякие авантюры, и кончается все как попало.
19 фев 2007, 01:33
Вам бы к дохтуру....
19 фев 2007, 10:19
ВЫ просто заработались, скорее всего, или Вас затянула еще какая-то текучка (крупный проект или головняк по поводу его осуществления), лишающие шансов на "томное всматривание в себя" и свои проблемы с сексуальностью. У многих это бывает.(Плюс, Вы много курите в последнее время? - Никотин в переизбытке сильно снижает влечение). Еще один фактор: когда почему-либо половая жизнь из нерегулярной переходит в случайную и далее - во временно прекращенную....., либидо совсем исчезает. Легче сплясать краковяк публично, чем пойти на интимный контакт. Не ломайте себя, если на данный момент чувствуете себя прекрасно в своем целибате (это термин, не более:). Поскольку нерастраченная сексуальная энергия сублимируется в творческую, у Вас, должно быть, развился мощный потенциал в деловой сфере и общем креативе:)Ловите момент!:)
поклонницы
19 фев 2007, 10:39
Оппа, какие подробности про Димана открылись! А мы-то и не знали :-D Бросай курить - лови момент! :-)
19 фев 2007, 11:09
А кто такой "Диман"? Автор топика, надо полагать? Так вроде было заявлено, что это девушка незамужняя?
Я
19 фев 2007, 12:43
Я тоже не знаю, кто такой Диман. Да, я незамужем, 26 лет, 27 почти (это я для тех, кто посчитает что просто девочка-дурочка).
Я
19 фев 2007, 12:41
Спасибо :) Кстати, не курю вообще... Последний раз что-то было год назад - и все отлично. Иногда хожу в клубы, разные, мне нравится атмосфера флирта, эритики (если клуб со стриптизом), но этого хватает выше крыши. Возможно, если бы рядом не было очень дорогого человека - подруги, было бы тоскливо. А так потребность в душевном тепле реализуется.
AD
AD
19 фев 2007, 12:59
Это какая-то тенденция нового времени: человек постепенно пресыщается обыденностью, рутиной, приземленностью....и т.д. На фоне более-менее беспроблемного быта, эти тенденции усиливаются.Поскольку секс - это в какой-то степени растрата себя, то либидо тормозится этой концепцией "обусловленного эгоизма" и, если хотите, самовлюбленной душевной леностью:) Только недавно разговаривала по телефону с еще одним своим знакомым из ЭТОЙ же "повести". Говорит, что все так прекрасно без надобности кого-то развлекать, пытаться понравиться, работать над гармонией в интимном плане. Вот тоже (как и Вы!) почти год не стремится ни с кем познакомиться близко. Говорит, все это стало только отталкивать. Не курит тоже, кстати, отлично выглядит и руководит своей фирмой. Это только один из примеров:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325