Меню

Она сказала "прощай, любимый". Поддержите

AD
14 фев 2007, 03:25
Мы с ней ни разу друг друга не видели - только по телефону разговаривали. Потом выяснилось, что она мне не подходит, сказала "все. хватит. не нужно больше слов. забудь все, что было. ищи девушку своей мечты, а я буду молиться, чтобы ты ее все-таки нашел и был счастлив" и замолчала, хотя я предлагал продолжить общение и оставаться друзьями. Стер её из аськи, чтоб не подмывало постоянно вновь послать ей сообщение, а сейчас вошел в интернет и от неё в аське сообщение "прощай, любимый". Так сделалось не по себе от мысли, что она покончит с собой, вспомнились её слова "да пойми ты - мне очень больно!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ". Очень хочется верить её словам "и знаешь, я смогу это пережить", сказанным перед этим. Поддержите, пожалуйста, и не обижайтесь на хулиганский ник
14 фев 2007, 04:05
Мальчик, знаешь анекдот? - "Прощайте, дорогой товарищ, - скорбным голосом сказал менеджер отдела, - уж и не знаю, как мы сможем выкрутиться без Вас, как пережить потерю такого ценного кадра, скорее всего, нас ждет тягостное время беспомощного поиска замены Вам, такому необыкновенно значимому члену нашей корпорации...." И подписал приказ об увольнении по профнепригодности.
14 фев 2007, 04:22
а хамить то зачем, тётка? или тебе было бы пофиг, если из-за тебя человек умер? мне нет
14 фев 2007, 04:27
Н-да...ситуация абсолютно соответствует нику....
14 фев 2007, 04:29
я как раз надеюсь, что всё будет хорошо
14 фев 2007, 04:39
No comments:)"Я - в пути. Твоя крыша".
14 фев 2007, 10:56
Малявка, лучше научись вести беседу. Из-за НАС никто НЕ умер и НЕ умрет. Ибо нам то как раз и не пофиг.
14 фев 2007, 09:49
Пиздец, если такая ситуация имеет место быть в твоей жизни - забей. Все это очень смахивает на детсад "ромашка". Никто умирать не будет, поверь.
Автор
14 фев 2007, 09:54
Да что вы ему всерьез отвечаете?:) С такими клаассными пАацаанаами надо только стёбом! Пацан, ты па каким критериям у нее не прошел? Умный, наверное, слишком или слишком красивый?
Anonymous
14 фев 2007, 09:57
наверное у него ник такой благозвучный, а настоящее имя что-то вроде говнюка :-))))
14 фев 2007, 10:05
гыыы!:-) (с транслита)
14 фев 2007, 11:18
:))))))
14 фев 2007, 11:11
1. Вы, случайно, ей не отослали еще какое-то сообщение? Или через знакомых, возможно, не искали? А то ее ответ похож на ответную реакцию. Хотя, вероятно, что пришло "заблудившееся" письмо-ответ. 2. Вы ни разу не виделись, "всего лишь" переписывались и Вам УЖЕ дали "от ворот поворот"? 3. Вы после "разрыва" предложили "остаться друзьями" и считаете это нормальным? 4. Вы действительно считаете, что Вы способны довести до самоубийства, а тем более мы своими ответами? Вьюноша, совет тока один: взрослейте и попытайтесь понять ЧЕМ Вы ее оттолкнули всего лишь по переписке...
14 фев 2007, 12:39
а я так поняла. что это он ее оттолкнул..а она там "переживать" собралась.. или нет?
Anonymous
15 фев 2007, 11:43
Боритесь за нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325