Меню

Рушится семья, помогите найти психолога.

AD
Anonymous
05 фев 2007, 17:16
Извините, что ананимно. Девочки, помогите, семья рушится на глазах. Муж ко мне относится очень хорошо. А я после беременности стала часто к ниму придераться. Сейчас у нас ребенок, 1 год. Его родителей видеть не могу, БЕСЯТ. Я понимаю, что мне надо поменять свое отношение ко всему, но не могу... Подскажите, в какой области найти какого-нибудь специалиста для сохранения семьи? Психолог этим занимается? Есть какие-нибудь центры поддержки семьи? Муж не против туда сходить.
Anonymous
05 фев 2007, 19:45
Посмотрите на форуме. В разделе ищу и предлагаю .Там был психолог с выездом на дом , Как раз по семейным делам
05 фев 2007, 19:59
советую посетить курсы по Адлеру их еще называют фиолетовые. может слышали....http://grc-moscow.narod.ru/ все тренеры отличные, но я была и поэтому советую Марину Мазину "Понимание себя и других"... кстати 9-11 ферв она приедет из Питера...если не удастся к ней, то Игорь Романец на втором месте:-))) Удачи! С таким желанием решить проблему - у вас обязательно все получится!!
06 фев 2007, 21:42
до чего ж утомили все эти синтоновцы, сил нет :-\
07 фев 2007, 17:08
Вы путаете тренинговый центр "Синтон" и НОУ "Всемирные центры взаимоотношений", где проводятся курсы и тренинги, основанные на психологии Альфреда Адлера (позитивной). А синтоновцы действительно заколебали , тем более, что их тренинги исключительно манипулятивные и учат использовать, а точнее "иметь" всех окружающих.
09 фев 2007, 13:43
это не синтон.........у этих нлп а всемирные центры - чисто по адлеру ну в интерпритации ридлера.....
Anonymous
06 фев 2007, 10:40
Спасибо большое за ответы. Начну работать в этом направлении.
Автор
06 фев 2007, 10:47
А кто-нибудь обращался к психологу с чем-нибудь подобным? Как это происходит?
06 фев 2007, 21:41
www.supporter.ru, Ассоциация семейных терапевтов (если Вы в Москве) по вопросам "как это все происходит", пишите мне в мыло, растолкую.
Анна
07 фев 2007, 18:05
Скажу за себя мне не помогли психологи. Обращалась к разным. Проблема та же. Пока пытаюсь сама справиться. Вам желаю чтобы помогли реально.
06 фев 2007, 13:32
А может надо начать с себя и переступить через не могу? Когда совсем припрет и будет ваша реальная заинтересованность в сохранении семьи, будете идти на компромисс. Психолог поможет только в том случае, если вы оба хотите сохранить брак и готовы ради этого на все. Начните с себя, поменяйте свое отношение к нему, родителям ит.д. и т.п.
07 фев 2007, 18:03
Вот могу дать вам телефон центра Семьи. Они при храме работают но с неверующими тоже, это без проблем, и никого в церковь не тащат. Очень квалифицированные психологи. Вы скажите свою проблему и вас запишут на консультацию. Это бесплатно. 253-67-03
08 фев 2007, 16:39
имея психологическое образование, могу порекомендовать такое yghfdktybt - семейные расстановки! Очень действенная вещь в подобной ситуации. Знаю центр на Профсоюзной, где этим занимается моя дипломная руководительница. Напишите мне сообщение как с вами связаться - кину вам их телефон. Кстати, оплата там на первые посещения - чисто символическая ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325