Меню

друзья

AD
(
04 фев 2007, 10:08
У меня не складываются отношения с друзьями мужа. Начну по-порядку: Один одержим игрой в автоматы. Один раз он опять напился и пошел играть, мой муж был с ним, я пришла позже, вижу там игра в разгаре, попробовала уговорить уйти - бесполезно. При этом оба пьяные в умат, ничего не соображают. Я позвонила жене этого парня и сказала, что ее муж опять в автоматах. Посчитала, что она должна знать, теперь я жалею что так поступила, так как этот друг обиделся и не желает тепер общаться. И вот вчера с другим другом такой случай: мы сидели втроем: я, мой муж и его друг. Начал муж, он вспомнил пару случаев наших семейных ссор. Йа понимаю, что тогда накосячила, но блин! зачем это выносить? Ну я попыталась перевести разговор, но не удалось, друг этот стал анализировать ситуазии, в конзе конзов я психанула и сказала им, что они меня оба достали и что я не хочу с ними разговаривать и пошли они на...Друг тоже не остался в долгу и обматерил меня. Поссорились. ПОтом он сказал мужу, что хотел бы, чтобы я извинилась, но я не хочу. Помогите мне разобраться в ситуазии. Я не знаю в чем дело. У меня раньше не было никаких проблем с коммуниказией, я практически никогда ни с кем не ссорилась. Жду комментариев. (с транслита)
04 фев 2007, 11:50
А муж что сидел и слушал как вас матерят? Я тоже не перевариваю некоторых друзей мужа и не общаюсь с ними, т.е. они не приходят к нам домой, я не хожу к ним. Муж уважает мое мнение, что мне не нравится кто-то из его друзей, ну я его мнение, что ему не нравится кто-то из моих подруг. Друзья вашего мужа оказывают влияние на него, и избавиться от них будет сложновато. Вы разговаривали с мужем на эту тему?
(
04 фев 2007, 12:06
с мужем разговаривали. Он считает что проблема во мне, сказал, что то, что я не могу найти общий язык с его друзьями - ненормально. (с транслита)
04 фев 2007, 16:03
А по-моему ненормально, то, что ваш муж поддерживает своих друзей, а не вас... Для него, что важнее мнение друзей???
04 фев 2007, 18:20
Совершенно не нормально то, что муж позволяет КОМУ-ЛИБО ТАК с Вами разговаривать. Он должен перед ЛЮБЫМ человеком Вас отстоять, а потом дома, если захочет , можно уже устраивать разборки: кто прав, кто виноват.
04 фев 2007, 20:26
Невозможно найти общий язык абсолютно со всеми, понятно дело что кто нам симпатичен, кто-то вызывает антипатию. Странно, что этого не понимает ваш муж. А каков его возраст?
09 фев 2007, 00:48
А по-моемому, проблема не у вас, а у вашего мужа. и друзья у него такие (грубияны). Если не секрет, сколько вам лет? У меня сложилось впечатление, что вам, в среднем 20 лет. Более зрелые люди не позволяют себе такое поведение. и, вообще, даже не вздумайте извиняться перед его другом! Это друг должен прийти и извиниться за то, что посмел влезть в вашу жизнь, да еще ее анализировать! Мужу по башке со всей силы настучать за то, что позволил вас обидеть. И просто совет, в будущем сдерживайте свои эмоции, не стоит посылать на ... (известно куда), можно послать в баню, жопу, к черту. Если в ответ вас пошлют (а пошлют уже на х..), то хоть не так обидно будет. Надеюсь, что поняли меня.
09 фев 2007, 01:14
вы даже в сообщении пытаетесь перекладывать ответственность за ваши сообщения на других "нехороших дядек". Признание того, что кто бы то ни было извне - ни при чем - будет первым шагом к решению проблемы
09 фев 2007, 21:34
Мне кажется, что проблемы у мужа - не может приоритеты выбрать! Свою любимую от банального хамства защитить. Может, он боится своих друзей? Или просто других, нормальных нету и боится потерять этих?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325