Меню

злюсь на окружающих

AD
Злая
24 Dec 2007, 23:40
Господи, как же я сама от себя устала! А проблема в том, что из меня просто ПРЕТ недоброжелательность! Самой противно. Самая распространенная ситуация - когда я за рулем. Ни в жизни никого не пропускаю, вплоть до пешеходов на переходах: злюсь страшно, если кому-то пролезть удается. При этом злюсь и когда меня не пропускают: ах зараза, мог бы и дать проехать. Парочка друзей забыли о моем дне рождения месяц назад, так представьте - уже месяц планы мести строю :( На детской площадке сегодня попросили помочь детский праздник организовать. Так я извелась вся, не навесили ли на меня больше, чем на остальных мамаш... страшно становится, что сама это д...мо внутри себя не изведу.. как, ну как смотреть на людей и на жизнь более позитивно??? только пожалуйста, не кидайтесь тапками: боюсь, что в ваш адрес ядом изведусь :(
24 Dec 2007, 23:42
:-o милая женщина :-o (с транслита)
25 Dec 2007, 13:36
да, но она, по крайней мере, осознает проблему.
Злая
25 Dec 2007, 13:50
Осознавать проблему мало :( Как вот справиться с ней??
Уже боюсь
24 Dec 2007, 23:43
А это с какого-то момента началось или всегда было?
Злая
24 Dec 2007, 23:49
Да нет, кажется, не всегда. Но вот точно момент определить не могу. Обострилось все сейчас, когда дома с ребенком сижу и не работаю. Хотя особой доброжелательностью, по-моему, я никогда не отличалась.
Еще боюсь
24 Dec 2007, 23:52
Простите великодушно, сразу представилась такая леди в деловом костюме, перед которой трепещет даже гендиректор :) А когда же наступит момент выхода на работу? Возможно, Ваше счастье - делать карьеру и руководить няней по телефону?
Злая
24 Dec 2007, 23:56
Да нет, не срастается.. Одно время я работала с маленьким ребенком и была в той ситуации, о которой Вы говорите. Не прикололо :(
Гормоны щитовидки и надпочечников проверьте. Я серьезно.
Anonymous
24 Dec 2007, 23:52
а когда все раздражает это гипо или гипертиреоз?
Кажется, гипер. Но точно не помню. Вот то, что это может быть признаком повышения уровня гормона надопчечников адреналина - это факт.
25 Dec 2007, 13:31
Гипо, хотя, по-моему, это может быть вообще не тиреоз. Может просто не хватать йода, без такого диагноза. Я тоже была недоброжелательной в первый год после родов. Сходила к эндокринологу, мне выписали йодомарин, через некоторое время подобрела)
Злая
24 Dec 2007, 23:53
Наверно, имеет смысл. У меня узелок маленький в щитовидке. Спасибо за совет.
Тем более. Удачи. И не злитесь. :)
Anonymous
25 Dec 2007, 12:50
Абсолютно точно про надпоченики и щитовидку - со времен беременности (когда начала принимать гормоны) - появились приступы ярости.
25 Dec 2007, 13:03
В этом причина ваших проблем.У подруги так было.
25 Dec 2007, 13:10
Вы же себя изводите в первую очередь. Кстати, злость и все эти негативные мысли очень старят. Не будьте грымзой! Улыбайтесь почаще и хорошего вам настроения!
Злая
25 Dec 2007, 13:47
Да неужели ж я этого не понимаю?!
25 Dec 2007, 14:06
Наверное нет. Вот когда станете старой клюшкой от злости, тогда подумаете, какая же была дура тогда! И захочется вам улыбаться, но увы, зубы уже не те, что бы их показывать окружающим и т.п
Злая
25 Dec 2007, 15:25
Эх, побыли бы Вы в моей шкуре хоть 5 мин., сразу бы поняли, что я понимаю, а что нет :(
AD
AD
кинула гриндерсом. собъете прохожего на пешеходном переходе - сядите. так что лучше переходите на 11 номер. безопаснее.
Злая
25 Dec 2007, 15:21
Девущка, это Вы на каком языке? :) Переведите, пожалста :)
на том, в котором "девуЩек" точно нет. перевод - только платно
Злая
25 Dec 2007, 20:11
Ура! Спасибо! Я думала, я одна такая злая, а оказывается, здесь грымзы похуже сидят!
Anonymous
28 Dec 2007, 15:27
Злая, да у Вас отлично чувство юмора! :) Вы хорошая, честно!
25 Dec 2007, 03:41
Может быть, вы просто устали от всего и вся? Однообразие, рутина + то там, то тут "не сростается"? В любом случае, с наступающим Новым годом! Удачи, здоровья и терпения! Улыбок и верных друзей!:)))
Злая
25 Dec 2007, 13:49
Спасибо за пожелания! Вас так же с Новым Годом, всего самого доброго в новом году!
25 Dec 2007, 14:06
Первым сдайте кровь на биохимию. Повышенная раздражительность может быть сследствием недостатка некоторых микроэлементов. Про щитовидку Вам уже писали, тоже проверьте Если в плане здоровья все ок, занимайтесь самосовершенствованием. Когда не работаешь, а сидишь дома с ребенком, самое подходящее время. Мне вот нравится подход к таким проблемам у Владимира Леви, и пишет он хорошо.
Тоже злюсь
28 Dec 2007, 01:04
Я тоже часто раздражаюсь и злюсь. А уж вождение-особая песня! Сегодня вот чуть не задавила пешехода от злости- был плохой день, а этот придурок неторопясь, вразвалочку переходил в неположенном месте! А-А-А!!! Надеюсь, что причина в гормонах, и меня вылечат.
Тоже злюсь
28 Dec 2007, 01:06
Этo автору
29 Dec 2007, 00:24
Ужас какой. Знаете я в машине пою. Ставлю диски, которые мне нравятся и пою во все горло. И в пробке и везде. Последние дни новый диск Морального кодекса уже весь наизусть знаю. Попробуйте. Помогает отлично.
25 Dec 2007, 21:30
Ваще, человек по своей природе существо светлое. А идти против природы, сами понимаете, это все равно, что с ножом на паровоз. Такой образ жизни быстро сведет Вас на больничную койку. Очень хорошей адаптацией к нашей веселой жизни является юмор. Может Вам попробовать похохмить? Посмотреть хорошие комедии, почитать классные анекдоты... Только не спешите проверять надпочечники. Все начинается с наших мозгов. :)
Злая
26 Dec 2007, 22:54
Девушки, спасибо всем! Сходила к эндокринологу - подозревают гипотиреоз. Это вселяет в меня надежду: может, пролечившись, справлюсь со своим сволочизмом.
26 Dec 2007, 22:57
"Ни в жизни никого не пропускаю, вплоть до пешеходов на переходах: злюсь страшно, если кому-то пролезть удается." Рассмешило. DDDDD Люблю пролезать везде. :-P
Anonymous
28 Dec 2007, 15:40
Тяжелое детство, разочаровние в жизни. Это болезненное состояние, которое у вас само по себе не пройдет. Чем дальше, тем больше вас будет все раздражать. Попробуйте не злиться, останавливайте себя внутри. Сразу увидите - что жить станет легче. Скорее всего у вас и лицо такое недовольное всегда, расслабьте его, улыбайтесь. Представьте, что жить вам еще долго, а если злиться на всех - зачем тогда жить? Ко врачу вас не отправлю, а попить успокоиваюшее надо немного. И в следущий раз когда едите на машине и будет светофор и будут идти пешеходы, притормозите и подумайте, куда я спешу, зачем, пусть идут. я поеду после того, как они пройдут.....
Злая
28 Dec 2007, 19:04
Навеяло "Тяжелое детство, скользкий подоконник".. Хорошо же я со стороны выгляжу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325