Меню

Отверг парень, которого люблю.

AD
Неудачница
21 Dec 2007, 23:05
Меня отверг парень, в которого я была тайно влюблена 2 года, все то время старалась помочь его карьере, что-то для него сделать приятное. Затем призналась ему в любви. Он предложил встретиться. Прекрасно провели вечер, затем он был инициатором секса. В первый раз занятий любовью все тоже было супер, той же ночью начали во второй раз, но он вдруг остановился и сказал - "Нет, извини, я не могу". Заснул. Я не поняла, что он имел в виду - думала, просто устал. Но на следующий вечер он сказал, что уважает меня как друга и личность, что благодарен мне за все, что я для него сделала, и поэтому не хотел меня расстраивать и изо всех сил пытался меня полюбить. Но понял, что он меня не любит и не хочет больше со мной встречаться. Предложил остаться хорошими друзьями. Я заплакала и долго не могла успокоиться, он был удивлен такой реакцией, ведь он просто был самим собой, ни в чем мне не лгал, не претворялся. Да, действительно, он до этого не выказывал мне знаков особого внимания, часто игнорировал, ничего не обещал и не клялся в любви. Мне не в чем его упрекнуть, не правда ли? Но я все еще люблю его, не могу перестроиться и взять себя в руки, мне очень больно и почему-то обидно. Что мне делать теперь? Что я сделала не так? Мне плохо.
21 Dec 2007, 23:40
Все так, не в вас дело. Дело в том, что он видит в вас только друга. Примите это и постарайтесь сохранить с ним дружеские отношения. Если сможете!
22 Dec 2007, 00:56
Вы в этом не виноваты и он не виноват, просто так получилось и все, он понял, что полюбить не сможет и хорошо, что это сказал сейчас а не через какое-то время, когда у вас появиться еще большая привязанность к нему. Вам сейчас надо успокоиться и поискать утешения в чем-то другом, например заняться покупкой подарков, просто шопингом или съездить отдохнуть
Тали
22 Dec 2007, 02:33
Эх, автор, ну что же делать, терпите. Перемелется - мука будет. Не в вас дело. Дружбу с ним сохранять - не стала б вам советовать. Если вы в поиске партнёра - это будет сильно отвлекать, и любое доброе слово от друга будет подпитывать ваши надежды. Короче, лучше на дно щас. Как отпустит, а ещё лучше - после того, как на горизонте появится кто-то ещё - можете потихоньку возобновить общение. Если захочется. Смотрите только, чтоб старые раны зажили к тому времени. Вот пишу и думаю, как сама окажусь в такой же ситуации через две недели... блин. Та же хрень - помогаю человеку, вот только-только закончили большой творческий проект, результат зашибись, оба счастливы до соплей... и так меня плющит, что караул. Страшно, но сказать ему - надо. Не могу больше, хотя и ответ-то известен заранее... да и не нужен, в сущности. Просто очень хочется, чтобы он знал, КАК его любят. До неба :-).
21 Dec 2007, 23:37
Вы должны понять, что это совсем не любовь, а влюбленность, страсть, ущемленное самолюбие. Тогда вам легче станет. Любовь--взаимное, зрелое чувство двух преданных друг другу людей, между малознакомыми людьми ее впринципе возникнуть не может, односторонней любовь тоже быть не может. (с транслита)
21 Dec 2007, 23:46
Может.
22 Dec 2007, 01:01
Это дружба одностронней не бывает, а любовь... да столько примеров
Anonymous
22 Dec 2007, 08:32
Девочки, а если любовь взаимная и давняя, но к настоящему моменту у нас у обоих семьи и ребёнок у каждого, это вообще ужас, он как мужчина принял решешие для себя - оставить всё как есть, предложил мне только общение, и не более. Причина - думает о ребёнке, говорит, не хочет без отца оставлять. Но у меня тоже ребёнок, я бы рискнула, чтобы быть по-настоящему счастливой, а он нет... Я умом понимаю, что его решение мудрое, чувство долга - очень благородное чувство, но жизнь даётся одна. Страдаю.
22 Dec 2007, 09:23
Ему больше терять в случае развода. Он потеряет ребенка, будет общаться с ним в разы меньше, чем сейчас. Так что его понять несложно. Вы-то при разводе остаетесь жить со своим ребенком.
22 Dec 2007, 09:39
Вам остается только принять его решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325