Меню

Любимый попал в беду!

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 23:25
Собираюсь разводиться. Но всё никак не решусь. Хотя с мужем вместе не живем. Есть дочь 3 года. Мой возлюбленный приезжает ко мне из другого города, а сейчас у него должны быть выступления в др. городе,(не в его родном). Он спортсмен Приехал он ко мне из Новосибирска, а лететь должен был в Иркутск. Улетел и ничего от него нет. Вместе провели 4 замечательных дня! Улетел в субботу. Я ждала все эти дни звонка, позвонила в аэропорт, самолет все ок, приземлился. Телефон недоступен. Стала звонить в Иркутск, обзвонила все гостиницы, вызванивала его группу, администраторов. И выяснила, что по дороге из аэропорта он попал в автоаварию. Состояние мое не описать. Договаривались, что он прилетит после выступлений ко мне в город, а потом мы поедем к его родителям (они еще дальше), и вот такое.. Что же делать, я сегодня вечером только узнала, что делать - мчаться туда? Где я буду там жить? На кого оставить дочь? У меня есть тут мама и муж, но все же. Его состояние: черепно-мозговая травма, закрытая, достаточно тяжелая, несколько несерьезных переломов. Говорят, что в больнице пробудет дней 10. Сказали, что повезло им. Водителю еще больше, он всего лишь палец сломал. Но мне от этого не легче. Любимому плохо, что делать-то? А с др. стороны, я не смогу там все 10 дней пробыть и сказали, что и через 10 дней ему не разрешат лететь, о выступлениях пока забыть. Посоветуйте что-нибудь! О наших отношениях не знает муж. Скрывала.
19 Dec 2007, 23:41
Оставьте ребенка на маму и мужа, скажите, что едете по делам.
Anonymous
19 Dec 2007, 23:46
не представляю, насколько долго ли? За дочку тоже переживаю очень. И за него. Как разорваться прям
19 Dec 2007, 23:46
ПО крайней мере, до техпор, пока он в тяжелом состоянии.
Anonymous
19 Dec 2007, 23:49
как считаете, если я не поеду, а буду держать руку на пульсе так сказать? Как? Правда сил нет даже такое писать, до того тяжело
20 Dec 2007, 00:09
Как вы будете держать руку на пульсе из другого города? Вы знаете, в каких он условиях находится? Какие ему медикаменты нужны? Что кроме медикаментов? Ведь он один, в чужом городе, абсолютно зависим от местной системы здравоохранения.
Anonymous
20 Dec 2007, 00:23
с ним его коллеги и двоюродный брат, собиралась звонить постоянно. Я не знаю. В полном смятении
20 Dec 2007, 15:27
Если любите - езжайте к нему! Попросите маму побыть с дочкой.
Anonymous
20 Dec 2007, 15:49
да не любит она его, ищет оправдания, что на телефоне хочет его ситуацию проследить, ужас
Anonymous
20 Dec 2007, 16:58
в этом согласна, ужас
21 Dec 2007, 09:57
даладно Вам :-) Чем она ему на месте поможет? А дома у ней дочка.
20 Dec 2007, 00:03
если так чешется поехать, придумайте душераздирующую байку о подруге, которая без Вас пропадет. Не знал муж, не знает, и нечего ему узнавать.
Anonymous
20 Dec 2007, 00:07
почему "чешется поехать", по вашему это не нормально? Просто я боюсь, дочка у меня, вообще-то она мне дороже, еще и приболела малость, но это вроде бы кажется пустяки. Не сочтет ли он это предательством? Чем я там смогу помочь?
20 Dec 2007, 00:10
если Вы сомневаетесь, значит - Вы сами ответите себе, на все вопросы:-) Всякое сомнение должно толковаться в пользу сомневающегося. Чем помочь сможете? Если бы это был действительно "Ваш любимый", Вы бы не задавались таким вопросом. Не ИМХО - а твердое убеждение, по опыту, и не только моему одному...
20 Dec 2007, 00:14
ППКС
Ну как вам сказать,будучи замужем наверное это не совсем нормально.
20 Dec 2007, 00:13
Но дочь-то не в больнице с ЧМТ в чужом городе!
20 Dec 2007, 00:15
Автор не любит и не ценит "любимого"
я
20 Dec 2007, 00:34
вы наверное правы а я просто сижу и плачу. Брате го тоже обо мне говорил, что не люблю его, а он меня всегда только "солнышком" и "звездочкой" называл, реву сижу, не могу. А теперь получился, что брат был прав,я сидела и звонила из своего города и всё. Все решу завтра, нет сил моих больше. Как мне плохо никто не знает
20 Dec 2007, 00:42
Но ему хуже:-(И он вас любит и вас нет рядом.Почему???
AD
AD
я
20 Dec 2007, 00:50
Потому что я никогда решений сама не принимала: или он или муж. И страшно за дочь, мама с высоким давлением часто бывает, но есть еще муж, и даже свекровь! Только бы с ним было все в порядке! А я все чувствовала, когда он прилетел после 22 часов и до 0.30 ни смс, ничего, я так и знала, что что-то произошло. Разговаривала с подругой и так было плохо, хотелось плакать. Говорила ей об этом, а она говорила не придумывать
20 Dec 2007, 00:52
Не пора ли самой начать жить и принимать решения.А то вся жизнь мимо пройдет.
20 Dec 2007, 00:54
Потому что я никогда решений сама не принимала ****** А пора начинать. Взрослая тетя уже, и дочь у вас есть.
Anonymous
20 Dec 2007, 20:52
.
20 Dec 2007, 00:13
Вы собираетесь разводиться?Но вы его не любите:-(Или уже были бы рядом.
20 Dec 2007, 00:20
Вы неправильно написали в названии топа, ни какой он вам не любимый, был бы любимым, Вы б уже были в больнице, рядом с ним.
я
20 Dec 2007, 00:24
так и подумалось, что так напишут. У меня мысль была дочку с собой даже взять, но я настолько зависела от него, он столько вопросов решал, что я вообще как котенок
20 Dec 2007, 00:45
как Вы выразили чувства, такая и реакция. Мы же не оракулы и не провидцы.
я
20 Dec 2007, 00:54
27 декабря у него день рождения. Но сейчас уже и это неважно. Вот и решаю, как и насколько мне приехать, сейчас уже 20 число.
20 Dec 2007, 00:56
Вы издеваетесь, что ли? Он - в реанимации? Даже если его перевели в терапию, у него травма, которая не является просто болезнью... Причем тут ДР?! У него уже БЫЛ ДР, на днях, в тот момент, когда его состояние перестало быть крайне тяжелым.
я
20 Dec 2007, 01:01
нет, вы совсем что ли, мне грустно стали, мы обсуждали как мы этот день проведем :(, что все вот так, вы что , подумали что я с шариками что ли туда поеду??? Да, он в реанимации, но сказали, что его жизни ничего не угрожает. И еще. Он будет выбит из колеи на несколько месяцев, а у него было столкьо планов. Я должна буду быть рядом. А муж ничего не знает. Мы не живем вместе из-за многих разногласий, о разводе думаю только я, и то только из-за Саши, от мужа завишу материально. Не осознаю, как я уеду, что скажу, а если его забрать сюда, потом? Как все это будет? Я так завралась
20 Dec 2007, 01:03
Решайте вопросы по мере их поступления,не валите все в кучу!!!
я
20 Dec 2007, 01:06
да согласна, в кучу свалила почти все, но вот так вот получилось извините, это моя жизнь уже несколько месяцев. И теперь вот пострадал он. Может я пишу коряво, соображаю плохо, наревелась сегодня сколько
я
20 Dec 2007, 01:04
да мне не просто грустно, это ужасно
20 Dec 2007, 01:06
Вы меня извините, но это вопрос скоропомощной, а не философский - с многочисленными "если, а вдруг, а как же". Трудно верить в искренность чувств, когда Вы так все описываете, свои внутренние переживания, с таким рядом оговорок, что...:-(
я
20 Dec 2007, 01:09
просто сейчас ночью я ничего предпринять не могу уже, обзвонила двух подруг, у них нет денег мне занять, у меня немного, жду утра, созвонилась с подругой, приезжает она. Дает мне денег. Саша оставлял, но я их истратила на себя, ужасно стыдно. А деньги мужа пошли на зимнюю дочке и подарки уже ей купила. Вот и сижу, потому уснуть не усну сегодня ни за что.
я
20 Dec 2007, 01:13
а как выяснилось сейчас, даже не утра, после 12 дня она приедет
20 Dec 2007, 01:15
разработайте свой маршрут, все польза, чем ныть. И полазайте по мед. сайтам, почитайте об особенностях ухода зи больными с ЧМ-травмами.
взгляд со стороны
20 Dec 2007, 02:00
зачем это? Лучше тут разводить. Интереснее.
20 Dec 2007, 01:33
Вы меня извините конечно, но Вы строите планы с новым МЧ, а закончить семейную жизнь со старым не торопитесь. Судя по Вашим словам, муж может быть против развода? Вашего спортсмена устраивает Ваше замужество? Я так понимаю, что все беды оттого, что сидеть пытаетесь на двух стульях.
AD
AD
я
20 Dec 2007, 01:39
Знаю. Да, муж может быть против развода, и немало сил может быть нужно будет положить ради этого.
20 Dec 2007, 01:44
а со спортсменом тоже не известно, получится ли что.... А есть вариант того, что с мужем все наладится?
я
20 Dec 2007, 01:48
я люблю Сашу, очень люблю, несмотря на то, что тут понаговорили. Насчет мужа - не знаю, вряд ли. Просто хотела наладить, с Сашей сейчас все серьезно стало. Он совершенно не обязан материально нас с дочей поддерживать, но делает это, по собственно й инициативе. И мы планировали ребенка. Очень серьезно. Я даже дала слово себе, что если в этом месяце "да", то на развод без раздумий. Единственное, что сейчас беспокоит это то, почему он в среду в реанимации, если все случилось с субботы на воскресенье, это долго, должны уже были перевести :(
20 Dec 2007, 01:55
сочувствую Вам. Но за Вас ни кто не решит Ваших проблем. Что касается советов, то я бы наверно нашла способ, как съездить в больницу к человеку, которого люблю.
Anonymous
22 Dec 2007, 11:56
Вот это уж точно, автор страшная эгоитска еще и сама себя пытается убедить, что это не так. Смешно.
взгляд со стороны
20 Dec 2007, 02:02
уже и ребеночка запланировали, а ехать или нет и чем вы можете быть полезной не знаете. Уже пора там быть. А вы все никак не решите зачем.
Странные планы... она живет на содержании мужчины, с которым расписана, изображает ему верность, а параллельно встречается с другим, которому пудрит мозги, рассказывая про большую любовь. Большая любовь начинается с уважения, а Автор возлюбленного унижала такой ситуацией. Сейчас "любимому" плохо, а она все еще думает, как бы сохранить выгодные отношения с мужем. А ведь наверняка закрадываются мыслишки о том, что "любимый" будет долгое время не трудоспособный, не сможет подкидывать денежков, и вообще не понятно, что будет с его спортивной карьерой.. а тогда вообще нет смысла разводиться.;-) Отсюда и сомнения "а может быть поучаствовать в неприятностях любимого по телефону?"
20 Dec 2007, 13:46
ППКС ! Это и есть Большая Любовь .
я
20 Dec 2007, 13:53
Да не про деньги я в первую очередь подумала. Да, он будет некоторое время нетрудоспособен. А то, что пудрила мозги, не знаю, сама задумывалась над этим, чего я хочу? И кому япудрила? Может, самой себе? Но я его люблю. Это знаю. А оценивать разные люди меня и эту ситуацию могут по разному, наверное. Главное, чтобы он вышел из этой ситуации как можно быстрее, чтобы было всё хорошо
20 Dec 2007, 23:54
но - не само собой. Вы или берете на себя все эти тяготы, или нет. А рассуждения - пустое...
Anonymous
21 Dec 2007, 10:39
ага. на двух стулях как уседеть то ей? Умная нашлась
20 Dec 2007, 07:47
Автор, про артистов цирка - это же Ваш топ?
20 Dec 2007, 07:55
Я что-й то ничего не пойму . с мужем не живете - но от него скрываете любовника . А че его скрывать - если вместе не живете ? Да , кстати , у гастролирующих артистов в каждом городе по 2-3 бабы есть . Видно , там его местная жена обьявилась . Вот и молчит .
я
20 Dec 2007, 11:54
sea1, дорогая я рада , что вы так осведомлены в этом деле, наверное по опыту собственному. Одна из этих 2-3? Жалко вас и ваших мужчин. Таким как вы не с советами бы лезть. А как можно больше мужиков найти. по 2-3 бабы...вам не стыдно? Пусть на вашей совести останется. sea 1 , считайте баб своего мужа, не пересчитаете поди. Удачи вам в этом А кто искренне мне советовал сообщаю, что сегодня вечером улетаю в Иркутск. Наверное , на несколько дней, посмотрю по обстоятельствам. Спасибо, что вчера со мной поговорили.
20 Dec 2007, 12:29
И это мне пишет женщина , у которой уже одномоментно парочка мужиков ? От оного из которых она скрывает , что встречается с другим ? Ха ! А пожалеть - себя лучше пожалейте , и деньги подруги . Поскольку глупость - дар Божий , но не надо им злоупотреблять .
я
20 Dec 2007, 12:46
не одномоментно, я с мужем не сплю уже давным-давно, а содержит он ребенка. И что, я должна отказываться от того, что он ее хорошо содержит? вы глупая или как? А не говорила, потому что знала характер мужа, могли быть неприятности. а человек я духом не очень сильный, но для женщины не считаю это пороком. А писать вот как вы про 2-3 бабы считаю подлостью в такой ситуации.
20 Dec 2007, 13:00
Я - не глупая . Я - или как . Спать с одним ,а деньги брать от другого - это всего лишь "женская слабость " . А услышать не понравившееся мнение - это , конечно , "подлость" . Кривовато получается .
я
20 Dec 2007, 13:07
Он обеспечивает дочь. Если ваш не обеспечивает - проблемы ваши и вашего мужа. Нечего тут желчью брызгать.
20 Dec 2007, 13:08
Обеспечение детей обычно не ставят в зависимость от того, с кем их мать спит. Если наличие у матери любовника угрожает перекрытием крана, то это называется "обеспечивает меня, пока я хорошо себя веду", а не "обеспечивает дочь".
я
20 Dec 2007, 13:31
Потому что там были свои нюансы, я с мужем рассталась из-за него, муж этого не знает. Зная характер моего мужа, могла ожидать чего угодно,в том числе и не для себя. например, для Саши. Мало ли. Мне так спокойнее. У нас с мужем хватало проблем, и разъехались потому, попросила пожить отдельно. Что в этом такого? Ситуации у всех разные
AD
20 Dec 2007, 13:36
А вот про ситуации- это чистая правда! Именно - разные ! И я как раз про те ситуации, когда у гастролирующих молодых мужчин - в каждом городе по несколько любовниц , а то и жен , которых они "попросили пожить отдельно" .
я
20 Dec 2007, 13:44
Это не та ситуация, абсолютно. Я ее знаю лучше вас. Он постоянно бывал у меня, я несколько раз у него. Про него слышала только самое хорошее, он не из тех с кем попало. Обжегся как-то раз очень сильно, и вообще из принципиальных он. А про тех, про кого слышали - пожалуйста. Не надол всех под одну гребенку. Многим совершенно не все равно куда свой член совать, извините, что так грубо. Но как вы, так и я
20 Dec 2007, 13:13
"Наш" - обеспечивает . Так что тут - бех проблем . А раз обеспечивает дочь - чего ж скрывать другого ? Че Вы мне втираете , что белое-есть черное- то ?
я
20 Dec 2007, 13:33
Всё равно вы злая какая-то, от постов ваших злобой веет, уж извините. Я мужу ничем не должна, а вы меня тут попрекаете. Вообще не о нем речь была
20 Dec 2007, 13:40
Дык , каждый видит то , что он хочет видеть . Кто злость - тот - злость . Кто резкую , но правду - пжлста . Но при полной материальной беспомощности , не разведясь с отцом своего ребенка задумывать "ребеночка" со следующим мужчиной или планировать "перевести его сюда" (а жрать он на что будет , лечиться ) - это либо глупость , либо полная безответственность . Кончено , приятно читать посты , что вы будете любить друг друга и умрете в один день . Да , редко что-то так бывает . ....да...
я
20 Dec 2007, 13:45
Я пока вообще еще не знаю, что буду делать, я только сегодня ночью прилечу, не надо мне про это говорить. Душу мне не травите
20 Dec 2007, 13:50
Ладно. Главное , чтобы поправился. И начинайте уж скорее взраслеть .Уж скоро дочь будете учить как ей жить !
20 Dec 2007, 12:33
Да , ещ ене дочитала , что Вы на иждивении у мужа . Вероятно , поэтому Вы не озвучиваете наличие любовника . Умно , прям скажем . А особенно - честно ! По-людски так ! И Вы еще что-то мне там пищите в ответ , никчемная девка !
я
20 Dec 2007, 12:46
А писать вот как вы про 2-3 бабы считаю подлостью в такой ситуации
Anonymous
20 Dec 2007, 14:46
Автор, он вам не любимый, вы его не любите, и мужа не любили! Вы потребительница! думаете о себе, максимум о дочери и всё!
злющая!
20 Dec 2007, 16:52
Х..ю, если б (не дай бог ттт 133 раза), мой любимый, я бы тут еще топ заводила, да я бы мчалась на всех крыльях, я бы себя продала, а не рассусоливала тут про дочку, деньги и прочую хрень, когда речь о жизни и смерти
Anonymous
20 Dec 2007, 17:52
вот, видно, автор и умчалась, что ж вы так, злющая действительно. Люди то всякие бывают, не все такие сильные как вы
Anonymous
20 Dec 2007, 20:26
Это случам не известный белорусский циркач? Если да, то силы выбраться найдутся, он же силач. Хотя, ЧМТ - это уже вероятность увидеть человека другим((( Пусть выздоравливает, ужасная ситуация.
Anonymous
20 Dec 2007, 20:44
что-то тут про цирк в топе не первый раз упоминают, а какой известный артист, скажите? Видно, топ пропустила , или я вообще уже ничего не понимаю
я
20 Dec 2007, 20:31
Я никуда не умчалась. У нас уже почти 12 ночи... Поехала за билетом, встретилась с подругой, которая одолжила мне деньги. Билет купила. Но самолет ориентировочно только полетит утром, потому что у нас туман. Другое: подруга мне сказала, обязательно позвони его брату и спроси, как он, если в реанимации, то тебе зачем лететь, тебя не пустят. Позвонила, он все еще в реанимации (а случилось это в ночь с субботы на воскресенье), от волнения забыла спросить, в сознании ли он. А там уже сейчас почти 2 ночи, в Иркутске. Так вот и брат сказал, его тоже не пускают в реанимацию, типа он его не видел. Скажите, может ли это быть правдой? В реанимацию не пускают, даже если в сознании? Ведь прошло почти 5 дней. У меня сомнения. Но то, что в реанимации точно, созвонилась тогда еще с одной общей знакомой ТАМ, выяснила ее телефон первым. С братом у меня немного напряжно. Сейчас в смятении - лететь ли, или ждать когда переведут в терапию? Кто что знаю про автоаварии, про состояния, напишите, плиз! Вчера начиталась в инете много про черепно-мозговые, мало не показалось. Кто знает, каковы показатели для определния человека в реанимация и до каких показателей там держат? Что является критерием - сознание, что? Какие показатели?
я
20 Dec 2007, 21:24
хоть кто-то ответит мне про реанимацию, что и как????????
20 Dec 2007, 21:54
Да, все верно, в реанимацию не пропускают никого. Но я бы все равно полетела бы к нему, чтобы хотя бы быть рядом с ним, в одном городе... Если у вас далекоидущие планы на этого человека, то летите, он потом это оценит.
так считаю
20 Dec 2007, 22:19
Да что ей там торчать, если она его не увидит, я лично не понимаю такого декабризма, автор, судя по всему -* тоже. Нужно думаю лететь когда он будет в общей палате
21 Dec 2007, 01:17
Как лежавшая в реанимации пишу - туда не пускают, даже если в сознании и очень хочется :). Будут держать, пока необходим постоянный медицинский контроль, датчики, и все такое, потому как в обычных палатах один дежурный врач после обеда и в выходные, которого не дозовешься, если станет хуже.
Anonymous
21 Dec 2007, 21:37
В какой он больнице? В Кировской или областной? Там разные порядки.
AD
AD
Anonymous
21 Dec 2007, 21:51
Я не автор, а почему там порядки-то разные? И какие? В реанимацию пускают? оооо
Anonymous
22 Dec 2007, 15:37
Я уже плохо помню, что и как, но кажется знакомую к сыну в нейрореанимацию пускали. Если буду точно знать больницу, могу попытаться узнать конкретно порядки через знакомых. Но автора что-то не видно, наверное, уже не актуально.
подруга
22 Dec 2007, 17:30
Я знакомая автора, она улетела в Иркутск. Он в областной больнице, там ситуация странная, он без сознания до сих пор, по крайней мере до вечера четверга точно был. Больше она не звонила. Ее телефон не отвечает, видимо поменяла симку, надеюсь, что объявится. Не понимаю, если без сознания, значит гематома, нужна операция, боятся иркутчане, что ли ее делать?
Anonymous
21 Dec 2007, 09:05
Не пускают в реанимацию, абсолютно точно. Хотя не знаю, если только деньги предложите, а вы это умеете?
шокирована
21 Dec 2007, 13:39
Перечитала весь топ внимательно. Я так поняла, проблема серьезная и выбор серьезный. автор, в ы меня извините, но вы колеблетесь. Это видно. Человек достаточно в критическом состоянии, а вы видно по всему больше думаете о себе, ребенке, как оправдаться перед мужем. Как вы потом будете ему смотреть в глаза? Надо лететь несмотря на то, что не пускают в реанимацию, о чем вы вообще говорите! Меня убило ваше упоминание о дне рождении его, в ауте была. Какой нафиг день рождения! Ему, видимо, потребуется длительная реабилитация после. если уже 45 деньв реанимации. Вы готовы к этому? Что дальше-то делать будеет? Дальше врать мужу, смысл в чем? Меня это вообще в шок повергло, как так можно? Вы ищите где повыгоднее и эмоционально, и материально! А сейчас вы испугались. Он в форму придет далеко не сразу, вы работаете? Если мужу скажете, наверняка он или вообще перестанет вам деньги давать, или это будут крохи. Ваш любовник некоторое время получать практически ничего не будет (ну если у него только белая зарплата и 100% больничный), и то... что далее? Где ваша большая любовь? Почему вы его любимым называете? Вы маленькая девочка и сидите со своим мужем, бойтесь дальше!
....
21 Dec 2007, 21:15
ППКС. А кроме того, расчет в такой ситуации - просто низость
Anonymous
27 Dec 2007, 09:13
Странный вопрос. Я бы ехала без всяких там колебаний. В чем дело. И еще. Я так поняла, что это уже давненько произошло - как дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325