Меню

Не могу забыть

AD
Anonymous
08 Dec 2007, 16:31
Может кому то ерундой покажется. Смотрела днем ТВ недавно,у нас кабельное. Переключала каналы и вдруг показывают казнь солдата чеченцами. Я оцепенела,никак не могла понять что они там делают, ему отрезали голову, вобщем у меня был шок.Два дня я ходила как в тумане, и вот у меня до сих пор эта сцена в голове, его крики"Пощадите люди добрые",и т.д. А недавно я узнала что это видео скачивают с интернета на телефон, как рингтон. Может я чего в жизни не понимаю, но это же кощунство, мягко говоря. Лично знаю человека, который это скачал. Не могу с ним больше общаться.
Anonymous
08 Dec 2007, 17:08
та же херня-видела это в передаче пару лет назад, до сих пор помню, рассказывать недавно подруге начала, а она мне говорит-я видела это-у мужа на телефоне-я в Окуе была, мягко говоря, но он у неё точно не адекватный товарищ, да и нормальный человек себе такое не скачает никогда, это что-приятно-смотреть на чужую смерть??
ППКС
08 Dec 2007, 17:12
у вас знакомый, а у меня мч, теперь бывший((, он меня ещё заставлял посмотреть до конца это видео, после этого я с ним не разговаривала два дня и сказала, что он больной человек...Слава Богу с этим уродом рассталась. Это видео почти у каждого в телефоне(. Значит нужно побольше таких видео что ли? Я не понимаю чего-то может быть, но мне кажется это отвратительно показывать. Чеченцы засняли всё это, чтобы похвалиться, а русские как быдло друг другу передают и дивятся. Гордятся, что у них в телефоне есть это видео и всем показывают.
08 Dec 2007, 21:28
Да Вы правы, это отвратительно. Они это качают потому что там не их сын снят или не их брат... Твари вобщем.
08 Dec 2007, 21:21
Зачем вы такое смотрите, это же все внутри на подсознании оседает? Мало ли в нашей жизни стрессов, от которых никуда не деться...
Даже слов нет, дикость какая-то
10 Dec 2007, 12:55
Телевидение вообще рекламирует насилие. Я не понимаю зачем они по 10 раз рассказывают новости про плохие события и по разу про хорошие. В общем у меня есть набор программ, которые я не смотрю никогда. НТВ особенно не люблю, сплошной криминал.
10 Dec 2007, 14:07
нда, мудачно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325