Меню

"худая" - не оскорбление?

AD
худая
05 Dec 2007, 02:29
вопрос: почему ВСЕ считают, что сказать в лицо: "худая", "худышка", "худобздей", "освенцем", "дистрофичка", "дистрофанка" и пр. это совершенно нормально? ну до слез уже!!!!!!!!! после родов потеряла 12 кг. и во время Б. был недобор веса. сейчас 45 кг при 170 см........ аут....... страшилка на курьих ножках......... дистрофичка...... борюсь, как могу.... жру, уже даже не ем, а жру!!!! гормоны проверяла, у эндокринолога была - все в норме. у гастроэнтеролога была - норма. кормить бросила еще год назад - думала, наберу хоть 100 грамм - бесполезно..... но дело не в этом. ДОСТАЛИ ВСЕ!!!!!!!!! Самое смешное, что вот ща напишу, а добрая половина мне напишет, что я "с жиру бешусь" и "мне бы многие позавидовали" и пр... Другая половина – посоветует лучше питаться….. А почему вы уверены, что мне не больно???????????????????? Не обидно???????…… А я на грани развода и суицида……….. А мне муж в постели ржет и говорит, что за кость зацепился………….. Млин, ну хоть ОДНА!!!!! Скажите, что меня понимает…… Почему: ТОЛСТУХА - обидно и стыдно в слух произнести, а ХУДАЯ - запросто??????????
05 Dec 2007, 02:44
ой , зачем же Вам жрать ??? все восстановится само , может у Вас фигура такая от природы , как бы потом вес не пришлось сбрасывать :)у меня соседка была с приветом , когда я была худая -она мне каждый раз качая головой сочувствовала , что как же так можно жить при такой худобе :) а когда я поправилась , как ее не встречу у нее сразу вопрос , че это я раскоровела до неприличия :))))вот такие бестактные люди бывают :)))
05 Dec 2007, 02:46
Вам нужно хотя бы на 7 кг поправиться, ничего поправитесь :-) Протеину больше потребляйте. И перестаньте заморачиваться люди Вам завидиют просто.
худышка
05 Dec 2007, 02:53
ну чему тут завидовать-то?? :-( кости во все стороны торчат. щеки провалились, синяки под глазами. одежда - как на вешалке. тут заказала по каталогу 36 размер - пришла моя тряпочка - пипец!!! кулак между поясом проходит, ж..па висит... закроюсь дома и умру... ну не могу я так больше! сейчас со слезами из спальни вылетела, а он, зараза, поржал и спит..... а мне, грит, нравится "за поручни" подержаться.... РЕВУ В ГОЛОС!!!!!!!!!!
05 Dec 2007, 13:05
муж ваш конечно скот еще тот :(
07 Dec 2007, 00:10
не,ну с мужем то уж точно поговорить можно. Неужели не поймет, что больно и обидно?
10 Dec 2007, 15:49
Ну вы даёте, 36-ой заказали... У меня 51 кг, я и то из 36-го (особенно из немецкого) со свистом вылетаю. Всю жизнь бегаю в поисках 34-го. А уж когда мой вес был 45 (а после родов вообще 43!), это вообще песня была. Даже не помню, где я одежду покупала.
Anonymous
13 Dec 2007, 21:05
у меня 43 кг проблем с покупкой одежды вообще нет
14 Dec 2007, 16:24
Смотря что называть одеждой:-). Подростково-молодёжную я тоже могла купить, конечно. Но деловой костюм или какое-то платье элегантное - приходилось бегать по магазинам. Хотя, конечно, я допускаю, что килограммы могут распределяться у всех по-разному.
05 Dec 2007, 18:39
Завидовать тут абсолютно нечему. Худоба болезненная и надо искать причину.
05 Dec 2007, 03:01
у меня был момент: этим летом я что-то запахалась, и со своих обычных 170\52 сошла на Ваши параметры. Тоже пострашнела, даже самой было неприятно в зеркало смотреть. Постарела лет на... Тоже, еклмн, КАЖДАЯ считала своим долгом сделать мне "комплЕмент": "Оййй! Каааак ты похудееела!!!" Но я отъела назад, свои нужные +7 кг. Всем назло:-) И у Вас получится!:-)
худющая
05 Dec 2007, 03:05
спасибо! я вот теперь в МакДональдс хожу - в день 3 раза по 3 чизбургера + еда дома обычная. Уже скоро тошнить будет от еды. А еще обязательно 1 литр 6% молока в день! - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Dec 2007, 03:15
не, туда нинада:-) Котище дело говорит, слушайте мудрую тетю:-)
05 Dec 2007, 03:03
Обидно, понимаю. Покупайте ферментный препарат КРЕОН - принимайте перед каждой едой, и ещё можно ЭЛЬКАР. Я так своего тощего ребёнка после болезни откармливала.
худобушка
05 Dec 2007, 03:06
СПАСИБО! завтра же в аптеку!! ВСЕ! уже скачала аннотацию в инете! Спасибо за совет!
05 Dec 2007, 03:11
Кстати, по ночам спать надо - недостаток сна тоже влияет на упитанность.
худая
05 Dec 2007, 03:16
:-)
05 Dec 2007, 19:53
Кушайте больше СЫРА и Шоколада. (с транслита)
06 Dec 2007, 18:52
насчет креона -не советую. Я его принимала, когда были проблемы с поджелудочной железой. Тем более его назначает только гастроэнтеролог, а если вы у него были и вам не назначил-значит не надо. А беспричинное принятие ферментных препаратов грозит спаечными процессами в кишечнике!
05 Dec 2007, 11:15
+10 по поводу креона и элькара. Месячного после болезни выхаживала с помощью этих препаратов. Обидно, понимаю. Не только простых людей гнобят. Вот Анджелину Джоли теперь тоже каждая газетенка норовит цапнуть, что она в скелет превращается. http://zvesti.ru/2007/11/05/andzhelina-dzholi-prevrashhaetsja-v.htmll Просто худышек меньше чем толстушек, вот и обидеть их легче. многим кажется что поще наелся булок и потолстел и не понимают, что с нами это не так. Меня в детстве бабушка как увидит, так принималась за руки за ноги хватать и приговаривать, ой худющие как спички, и с укором маме выговаритвать. Но выросла и общественные нормы почти вписалась. На мужа не злитесь, он по-доброму, да корявый юмор, но вам обоим лучше ваше положение с юмором воспринять. В чем-то и плюс есть - из серии хочу халву ем, хочу пряники. И будьте счастливы в своем теле, и не уподобляйтесь вечно стинающим и голодным от своих диет толстушкам. Будьте счастливой худошкой, и пусть скелет зато улыбка какая :)
AD
AD
не знаю почему анонимано
05 Dec 2007, 06:28
У меня так было, тоже раздражало жутко! Все прям так и грили "надо же как похудела", "кожа и кости" и тд. и тп. "комплименты". Надо сказать я всю жизнь худая, при росте 173 весила 55-57, сейчас после родов "располнела" до 65, так почему-то никто не говорит что "надо же как поправилась". Мне уже плевать. Чего и Вам желаю. Хотя,очень неприятно когда люди акцентируют на том что и так очевидно, тем более что у меня в периуд "похудения" был довольно серьезный диагноз ЖКТ. Не будешь же всем объяснять.
Anonymous
05 Dec 2007, 07:44
Понимаю! Правда, давно уже этого не было (только когда на родину приезжаю, начинается старая песня). Ну ты и худая, ну почему ты такая худая? "паучёк", скилетина... Некоторые сказаны с восхищением, но многие просто так, без связки. так просто "ляп". Никому в жизни не сказала: "ну ты и толстая!" А мне - пожалуйста! (с транслита)
тоже такая
05 Dec 2007, 09:36
автор я тоже пстоянно с этим сталкиваюсь, мне тоже говорят худая, ешь и т.п. как будто не понимают что есть бесполезно. Это просто людская бестактность, ведь я например никогда не скажу полной слушай, дорогая а тебе надо жрать поменьше, или ты жиртрест, и даже не думаю так о человеке а просто общаюсь.
05 Dec 2007, 11:38
Вам просто все завидуют.
05 Dec 2007, 11:40
Прям ВСЕ?:)
05 Dec 2007, 11:47
Может и не все, но я завидую, т.к. обожаю вкусно поесть;)))...
05 Dec 2007, 12:01
Я тоже, но никогда не променяю свои +10 кг на -10:)))
05 Dec 2007, 12:07
Ради того, чтоб постоянно вкусно кушать и не поправляться, я с удовольствием поменяю свои 85;) на 45 при росте 170, по мне лучше быть худой и доброй:), чем толстой и злой:( от диет.
06 Dec 2007, 01:16
Поменяйте лучше на 60 плюс минус пять. Все люди разные по массе мышц, и пр., но... сорок пять при 170 роста вряд ли будет украшением. Вы видели когда-нибудь именно тощих людей? Не стройных, а тощих? Мужчин и женщин? Когда у человека самая толстая часть руки - плечо, локоть и запястье с кистью? а колено толще бедра? На анорексиков посмотрите - http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=28810 А автору - желаю найти свою норму!!!
05 Dec 2007, 11:59
Готовить умеете вкусную еду?:) (с транслита)
05 Dec 2007, 12:14
Худая -это комплимент!
05 Dec 2007, 12:24
"худобздей", "освенцем", "дистрофичка", "дистрофанка" - тоже? Толстая - тоже вполне может быть комплиментом;-) Знаете... оценочность определений "худая" и "толстая" зависит от контекста... В отличие от "худобздея" и "жиртреста" ;-) Тут с коннотациями и без контекста все понятно...
05 Dec 2007, 20:53
Не могу я себе представить, что "толстая" будет компиментом. Ну, например : "Маш, ты такая толстая!" или "Маш, ты такая худая!". Лично в моей интонации в первом предложении звучит ужас. Т.е другими словами: "Ты очень толстая, необходимо похудеть" А во втором предложении у меня выражено восхищение т.е. " Ты такая худая, супер!"
скелетина
05 Dec 2007, 22:16
"Маш, ты такая толстая!" или "Маш, ты такая худая!". Лично в моей интонации в первом предложении звучит ужас. - а почему вы не можете ДАЖЕ ДОПУСТИТЬ, что второе - для меня УЖАС!!!!!
06 Dec 2007, 11:01
Я выразила свое мнение. У каждого человека понятие "худая-толстая" разное, т.к давая оценку этим понятиям он сравнивает другого человека с собой. Я ниже вас существенно, мой вес колеблется в пределах 36-38 кг. Я бы хотела весить меньше. Хочу сказать сразу,что анорексией я не страдаю. Человека при росте 165 см и весе 55 кг я считаю полным. Это для примера.
06 Dec 2007, 11:20
"Человека при росте 165 см и весе 55 кг я считаю полным"... П...зданутым - с добрым утром!:crazy
06 Dec 2007, 11:32
Она наверно ошиблась не 165, а 155, т.к. по фоткам там точно не 165см рост.
06 Dec 2007, 19:56
Я не ошиблась. Рост 165 см привела для примера. Это не мой рост.
06 Dec 2007, 11:23
офф................................................Не знаю вашего роста... но на фотках вы выглядите примерно так же, как выглядел бы ПОЛНЫЙ человек 55 кг весом и ростом 165 ;-)
06 Dec 2007, 19:58
Мой рост -150 см. Вес 38 кг на данный момент. Хочу похудеть.
AD
AD
06 Dec 2007, 20:03
Анорексия невроза :-( Срочно к психитру.
06 Dec 2007, 20:26
Это вы мне? Если да, то посмотрите мои фоты. Где там анорексия?
06 Dec 2007, 21:06
Анорексия там в голове. Рост 150, вес 38, BMI 16.5 и вы хотите худеть?!?!?!?!?! К психиатру :-(
10 Dec 2007, 00:42
ППКС!!!
Anonymous
10 Dec 2007, 12:04
Ой! Вы были бы гораздо симпатичнее на лицо, будь вы не такой тощей... да и женственней были бы гораздо...грудь-то есть у вас при таком весе???мера должна быть во всем все-тки...тем более, вы не девочка давно уже...
06 Dec 2007, 20:44
Хоти дальше. Но роста нет , ни кожи, ни рожи не будет. Да ее и нет, и мозгов нет, а одно желание похудеть, в 0, в мумию. Давайте дальше, давайте...
10 Dec 2007, 11:42
Извините, но, заглянув в ваш паспорт, не верю. Скорее, соглашусь с Весной
Пиз............де.......ц
06 Dec 2007, 19:19
Комплимент - это "стройная" или "тонкая". "Худая" действительно может звучать обидно и бить по больному не менее чем "толстая".
Anonymous
05 Dec 2007, 12:47
и я хочу поправиться, рост 169 вес был 55, но сейчас точно меньше, 50, наверное. Я Вас понимаю, у самой кожа да кости. Не парьтесь, были бы кости, а мясо нарастет.. когда-нибудь
05 Dec 2007, 12:55
Мне мама так тоже говорила :-) Мясо наросло, теперь боремся с весом :-))))))))))))
Anonymous
11 Dec 2007, 04:28
У меня были такие же параметры... Родила, поправилась. Теперь бабушка говорит - вот какая хорошая стала, а муж развестись грозит из-за полноты... Да и я сама себе не нравлюсь теперь - главное
Anonymous
05 Dec 2007, 13:50
Кому стыдно, а кому и нет. На той неделе мужика в автобусе тетка жирным обозвала, да еще и дальше по ходу движения комментировала. А у него удостоверение инвалида, явно нездоровая полнота. К чести мужика, он никак не отреагировал.
05 Dec 2007, 17:19
Я вас понимаю:)Но я страшно огрызаюсь,если это говорят..эээ..не по доброму-поэтому говорят совсем не часто уже(раньше чаще).но мне полегче-мужу нравятся худущие)))
05 Dec 2007, 18:11
Срочно ищите другого врача. Это не ваша личная проблема с питанием, это явняе проблемы со здоровьем :-( Кроме гормонов есть много других причин не набирать вес. Очень вам сочуствую, но помочь заочно не могу.
Anonymous
10 Dec 2007, 12:07
Лук, а вы вообще, думаете, прежде, чем сказать? Конституция у девушки такая, что тут непонятного? Что пугать-то зря??? Там выше какая-то девушка 38 кг весит. Ей вообще куда тогда???
05 Dec 2007, 21:30
Я вас понимаю,сама после родов сил`но похудела,знакомые пилили меня при каждой втрече:у тебя анорексия или еще что-то,иди к врачу.Я проверялас`,все ок.А сейчас уже немного поправилас`,чему очен` рада.Если правда со здоровем все в порядке,не пар`тес` и не обращайте внимания на глупые комментарии.Удачи. (с транслита)
06 Dec 2007, 14:47
я под это жила и росла и выросла "жертва" "крепыш Бухенвальда" "дистрофанка"... понимаю вас...
06 Dec 2007, 20:42
Я вас очень хорошо понимаю, не переживайте так, я тоже раньше сильно близко к сердцу принимала такие высказывания, а потом просто плюнула и все.:)) Ну, что делать, если люди, мягко говоря, не добры... Хорошо улыбаться в ответ и выдерживать паузу, а если хватит духу, прямо так и спросить: "Так вы, что, может, покормить меня хотите?":))
08 Dec 2007, 19:04
Люди всегда найдут к чему придраться и как посеять комплексы.
AD
11 Dec 2007, 10:24
Очень хорошо вас понимаю. Меня ещё и креветкой называли:( Сейчас более-менее после вторых родов поумолкли, хотя я с ужасом понимаю, что постепенно вес возвращается к моей норме с 50 кг до 42:( Похоже летом опять будут выслушивать "комплименты":(
11 Dec 2007, 10:43
До родов весила 44кг.После родов 46кг.При росте170.Ребёнок был первый.Беременность жуткая.В детсад не отдали.Сидела дома.Через два года я весила уже 76кг.И теперь у меня вопрос как похудеть. Вам могу посоветовать не нервничать!!!!!!!!И забить на всех.Ну вот такая вы!!!!!!
12 Dec 2007, 16:45
1
Anonymous
05 Dec 2007, 03:11
После месjаца шинированной челюсти jа была как вы. Посоветовали пить пиво со сметанной. За пару недель юбка уже как-то начала задерживатьсыа на бедрах.:-) (с транслита)
05 Dec 2007, 03:27
Вы сами воспринимаете это как оскорбление................. А я в свое время отъедалась пирожными на ночь...чтоб почку упавшую не подшивать.. и ниче поправилась как миленькая, хотя до этого 2 года при витаминах и всякой фигне для аппетиту не могла этого сделать, а тут уж просто очень под нож не хотелось.
Anonymous
05 Dec 2007, 04:00
спорт, спорт и еще раз спорт вам поможет. особенно силовые. мышцы вырастут, осанка улучшиться, цвет лица тоже. а там глядишь и обмен веществ в норму придет
05 Dec 2007, 10:38
+1. силовые и правильное питание. на самом деле есть смысл провериться на глисты. сдать анализ мочи, крови - иногда именно так начинается сахарный диабет. наконец, отладить режим и начать пить травяные чаи успок. курсами! мож, у вас стресс - вы вон как нервно написали=)) во мне 47 кило при росте 167 см. но я очень много двигаюсь и я вегетарианка. у вас явный болезненный недобор и с этим нужно что-то делать.
05 Dec 2007, 06:09
Читаю вас и вспоминаю себя.Я всегда была худая ,правда с болшои грудю.Каждыи считал своим долгом напомнит мне об етом.Начиная от соседских теток и сослуживцев и заканчивая врачами.Было огромное желание поправится,думала,что толстои быт приятнее.Моя тетка мне сказала,что она была такая как я и поправлятся начала после 30.Точно,после30 начала толстет.С тоскои вспоминаю какая была дура.Правда мужу я нравилас худенкои всегда,ето у меня был дискомфорт от етих разговоров со стороны.А еще может вы силно нервничаете,от етого тоже фиг поправишся. (с транслита)
скелетик
05 Dec 2007, 10:27
ладно, до 30-ти мне еще 1,5 года подождать - всего-то! :-)
Anonymous
05 Dec 2007, 12:50
мне 33, после родов (почти 2 г назад) стала худеть(
05 Dec 2007, 18:43
Кстати вам тут правильно дали совет - сдайте кровь на сахар.
06 Dec 2007, 00:47
я бы не стала на это надеяться :). мне 35 и сейчас похожая проблема, так как последнее время немного похудела. Представляю, как вам не сладко. Мне с параметрами 172 - 52 кг. уже мозги закомпостировали - худая, ешь больше (как будто это помогает :)), совсем извелась, глистов погоняй (это от особо знающих и доброжелательных :) ) и т.д. Но я это пока спокойно воспринимаю, без раздражения. Думаю, задавшись целью, наберу вес.
05 Dec 2007, 07:48
Ни одна толстуха ни разу при мне с отвращением не описывала ни одну мерзкую дистрофичку-анорексичку,закупающую себе очередные джинсы... Зато те самые дистрофички обожают описывать в подробностях, как очередная толстуха жрала гамбургер на улице... Даже те, у которых от природы "не в коня корм" и сами гамбургеры едят несчётно... Мне тут на форуме пару месяцев назад объяснили, что я толстая. Я не поверила и даже посмеялась, а в голове замкнулось и я есть перестала. Вчера на почте не хотели отдавать посылку - я не похожа на свой паспорт. И бог с ним с паспортом, но у меня нос образовался длинный, как у бабы яги... Поубивала б всех тех доброжелателей...
скелетина
05 Dec 2007, 10:29
а я не так воспитана, чтобы обсуждать "толстух". Если Вы заметили, я и здесь в их адрес ни слова плохого не сказала. Говорю только об "отзывах" в мой адрес, безотносительно того, какого веса чел. это сказал.
05 Dec 2007, 22:13
Я вижу. Просто накопилось. Вчера сначала мне не отдавали посылку на почте - настолько я исхудала по сравнению с паспортом, за последние 7 лет. А потом, в магазине, потянулась за колбасой и вдруг вижу маму одноклассницы, я однажды, ещё в школе, слышала, как эта мама своей дочери говорила - "будешь много есть, будет жопа как у Сорокиной" (это я Сорокина). И про колбасу я сразу же забыла. И скукожилась вся, и вообще... Не сразу вспомнила, что я давно не такая толстая, что её дочка давно расплылась как квашня... У меня наболело, как у Вас, только с другого бока. А эти подруги,блин, худенькие... - "Ты мужикам нравишься, потому что у них самооценка занижена, они на красивых (равно худых) просто не решаются...
06 Dec 2007, 08:28
Да Вы что? :) А я так всегда думала, что как раз из-за заниженной самооценки мужики на худеньких бросаются. :) Где им справиться с настоящей женщиной с формами?! :) Нет, серьезно: даже психологи утверждает, что зачастую худенькие девушки с мальчишескими фигурами привлекают тех мужчин, которые боятся ответственности, которые не настроены иметь семью и детей. Надеюсь, никого не обидела. :)
Такая же как вы
06 Dec 2007, 17:43
Лучше бы голову лечили, чем не ели:) Я тот топ запомнила, потому что у меня параметры один в один ваши. Никто там вас толстой не называл. Там некоторым не понравилось что вы носите футболку с обнаженным животом. А то что вы так это восприняли говорит о том, что вы все-таки не в ладах со своим телом. У меня похоже. Так живу вроде бы довольная собой. Но если с мужем конфликт, сразу на жесткую диету и качать задницу с прессом. Хотя он ни разу даже не намекнул на то, что ему что-то не нравится в моей фигуре. И ссора может быть вообще на бытовой почве.
06 Dec 2007, 20:42
Да, не в ладах. Потому что до 26 лет была сильно толстой. И привыкла - Я ТОЛСТАЯ. Ну не выбивается никак из головы. Стесняюсь есть на людях - скажут, какая жирная ещё и жрёт. На сознательном уровне знаю, что уже не такая. А глубоко внутри чувсвую себя всё же очень толстой. И знаю, что это дурость. А джинсы я в любом весе надевала, ТО ЗАМЕЧАНИЕ меня совсем не достало. Я в любом весе пребываю в безмятежной уверенности, что красива. Нет, правда. Я костюмов носить не стала. Меня поразило соотношение веса и роста одной известной дамы... Опыт худеть есть и вдруг возник азарт приблизиться к стандартам Лавинии. Нет, такой удлиненно-утонченно-благородной мне не стать, ну просто посмотреть на себя в изящном виде интересно :-) И потом, мне не в лом худеть. Мне в удовольствие. Ну, если затянется до анорексии - пойду к врачу. Мне даже ужетревожно по поводутого,что чувствую - даже на Новый Год я из диеты не вылезу. Организм категорически настроен, не соблазняется ну ни на что. Ну, посмотрим...
06 Dec 2007, 23:23
Фигура, изящный вид - это все понятно. А вот, то что на лице это похудение не лучшим образом сказывается, с этим что делать? Сами выше писали - нос длинным выглядит. Это ж действительно так, когда чрезмерно худеешь.(у меня тоже самое, хотя нос на самом деле нормальный, скорее короткий :) , а как посмотрю на фотографиях, мама дорогая) Да и вообще, вид какой-то изможденный. не хочу обобщать, но как правило, это так (бывают, конечно, стройняшки с пухленькими щечками, но это скорее счастливое исключение), особенно, когда уже не 20 лет, а потерянные килограммы лишние только на наш суперпридирчивый взгляд.
05 Dec 2007, 08:39
Я вас понимаю, мне лет до 28-30 только ленивый не тыкал моей худобой. "Ой, ты ж наверно, ничего не ешь... Что же ты такая худенькая? Тебя скоро ветром сдувать будет!" Это полному человеку считается неприличным сказать о его лишнем весе, а худышкам запросто все высказывают. Только не надо ЖРАТЬ! Тем более в макдональдсе! Испортите себе желудок и обмен веществ. Займитесь спортом, ешьте больше белковой пищи (если здоровье позволяет) -- накачаете мышцы и уже не будете смотреться совсем худенькой. И все таки радуйтесь своей комплекции. Года три назад я из-за сдвинувшихся гормонов сильно поправилась. Столько лет мечтала хотя бы килограммчик набрать -- и набрала 15. Семь уже ликвидировала, а теперь вот мечтаю избавиться еще от пяти...Оказалось, тоже тяжело. Накачать приличную попу и красивые ножки было проще ;) Удачи вам :)
AD
AD
05 Dec 2007, 08:49
то же самое могу написать про себя,но я толстая!я мучаюсь так же как вы,не могу на себя в зеркало смотреть!!! "лбом бьюсь" чтоб похудеть,и фитнесс и аквааэробика -все бестолку!может всех нах ,расслабимся и сразу начнете толстеть а я худеть:)это все от нервов и у вас и у меня:)))
люди говорят вам, что вы плохо выглядите. степеь номальности" зависит от близости отношений. пока не отоспитесь и не отдохнете - не поможет.
Anonymous
05 Dec 2007, 09:23
Хых,та же ситуевина(((( И муж так же иногда замечает( И оч раздрожает то, что все плачутся как им полудеть, а на меня смотрят волками,когда я завожу волынь ну как же мне поправится
05 Dec 2007, 09:29
Вам бы пивка со сметанкой попить:) Желаю вам скорее набрать семь кило как минимум:) (с транслита)
худюшечка
05 Dec 2007, 10:31
не, не 7 - я себе поставила задачу = 10кг! ;-)
05 Dec 2007, 10:37
когда-то мне врач сказала, что таким рецептом печень посадить можно
05 Dec 2007, 09:42
Понимаю ВАс:-) Не обращайте внимания на все колкости.Мне тоже каждый считал своим святым долгом высказать своё мнение по поводу моей дистрофичности,пока второго ребенка не родила.Кстати,после первых родов у меня тоже было 44кило;-) Не переживайте:-) Слава Богу,не все такие бесцеремонные:-)
Anonymous
05 Dec 2007, 09:50
это бестактность, а не оскорбление. Мне помогли пиявки
05 Dec 2007, 10:30
Муж наоборот тащится. Замуж я выходила 43 кг, при 1,60 роста, вот это его идеал, сейчас 48 кг. Но тоже ничего:))) Прость полюбите себя такой, какая вы есть.
05 Dec 2007, 10:35
Я считаю, что одинаково бестактно говорить и о полноте и о худобе человека. Мне кажется, это тоже самое, что сказать человеку, что у него ноги кривые. Или зубы некрасивые.
05 Dec 2007, 10:43
А у меня лицо худое...хотя, сама нет. :) Достают тоже..:)))Ну и фик с ними, я уже привыкла за 38 лет-то. Муж любит, кавалеров хватало в свое время. Кому, что нравится. А когда говорят, это в таком тоне (независимо толстушке или худышке), просто признак плохого воспитания.
05 Dec 2007, 10:48
Ваши проблемы пройдут, когда Вы полюбите себя такой, какая вы есть. Хотя я согласна, что нет пределу совершенства, но кроме веса в Вас же масса достоинств, ведь так? Полюбите их..и жуйте сметанку, запивая пивком себе в удовольствие:) А вообще это бестактность, хотите посмеяться? У меня противоположная история:)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33505785 Правда, я никогда не считала свои лишние 10кг своим недостатком, более того, даже не пыталась разбираться в причине их появления.. даже с диетологом, устранять их, мучаясь на диете или на беговой дорожке. А тут посторонний человек, к диетологии не имеющем никакого отношения, коим является моя бывшая одноклассница, пытается выяснять причину:) Но меня это скорее смешит, обижаться? на что..на глупость оппонента?:))
05 Dec 2007, 11:47
Говорю :-))) Я раньше страдала от таких "комплиментов" :-( Доходило до того, что под джинсы я надевала спортивные брюки, чтобы попа казалась больше :-))))))))))) А в сапоги надевала гетры, чтобы не было эффекта штакетника в сапоге. Для меня слово "худая" было даже хуже ненормативной лексики.
05 Dec 2007, 11:48
Автор - так же как толстухи говорят - ой, я ничего не ем, практически голдаю, а все равно поправляюсь - это ложь! Так же и в вашем случае -вам кажется что вы усиленно питаетесь, а на самом деле едите мало. Обратите внимание на питание, проверьтесь на паразитов. А если для вас оскорбительны слова о вашей худобе - просто не позволяйте себя оскорблять. Я толстушка - сама над собой могу посмеятся, но мои друзья знают, что для НИХ шутки по поводу моего веса - запретная тема. Хамы на улице - встречаются КРАЙНЕ редко, даже припомнить конкретного случая не могу, что бы меня кто то обозвал толстой. В общем - все от вас зависит!
05 Dec 2007, 12:01
Соглашусь, как девушка весьма объемных форм. Главное в вопросах фигуры - то, как ты себя подаешь. Меня посторонние люди в лицо оскорбили всего один раз в жизни - в магазине с трикотажем, у нас в Митино. Это была осень, и мне свекровь на годовщину свадьбы подарила деньги, и я решила купить себе свитер. И вот повесив себе сына в кенгуру, иду в магазин, перебираю вешалки. Подходит продавщица и говорит: в нашем магазине, на таких как вы ничего нет. Наш магазин продает вещи только для дам изящных форм и смотрит на меня с таким вызовом. Я ушла глотая слезы. Но такая жесть попалась мне всего один раз.
05 Dec 2007, 13:02
Гыы, благо сейчас проблем с большими размерами нет АБСОЛЮТНО. От турецкого ширпотреба - до французского эксклюзива - тут все от финансовых возможностей зависит. И если раньше на весь торговый центр было всего один-два таких отделов, то сейчас их все больше становится. А та хамка просто вам позадидовала. Может у нее личная жизнь неустроенна, детей нет и по ее мнению несправедливо что у вас "коровы" все, а у нее, такой "королевишны" ничего.
Anonymous
06 Dec 2007, 21:49
вот тварь...
05 Dec 2007, 12:31
У меня приятельница с очень низким индексом массЫ, очень мечтает поправиться. Питается нормально, и всю жизнь мечтает поправиться. На гормоны проверялась....Думаю, это обмен веществ такой, ИМХО.
худышечка
05 Dec 2007, 22:20
"вам кажется что вы усиленно питаетесь, а на самом деле едите мало" - ну, теперь я еще и врушка :-) .......... "Обратите внимание на питание, проверьтесь на паразитов" - сделано/проверено - ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 Dec 2007, 12:53
Да нет, не врушка! Я имела ввиду что люди искренне заблуждаются! Если вы на самом деле обратили внимание на питание, то тогда вы скорее всего ведете дневник всего что вы съедаете за день, вы знаете калорийность съеденных блюд, знаете химический состав продуктов - то есть кол-во жиров, белков, углеводов. Знаете к примеру о том что мышечная масса нарастает если есть белковую пищу после спортивных тренировок и тд и тд и тд. Если да, то выложите пожалуста к примеру что, сколько и во сколько вы кушали 3 дня назад, сколько вы потребили каллорий?
AD
AD
худая
08 Dec 2007, 01:18
ИМХО вы правы. Именно, искренне заблуждаются! и толстушки (не в обиду будь сказано) и худышки. про толстушек у меня есть несколько примеров перед глазами. "я совсем ничего не ем", уплетая 4-ю булочку, словно это семечки. А про худышек - я сама. Отдаю себе очет в том, что ем мало и как придется.Не хватает времени, нет аппетита и проч., и никакие наворачивания всего подряд на ночь глядя этого не компенсируют.
05 Dec 2007, 12:35
Идиот ваш муж (извините)! Я тоже худышка, и когда-то очень обижалась на подобные высказывания. Но мой парень (сейчас мой муж) всегда говорил мне, что я самая лучшая, самая красивая, самая изящная и т.д. Это все было как-то ненавязчиво и незаметно. И я полюбила себя! И люблю такой, какая есть-стройная, худенькая девушка модельного типа :) Кстати, в модельном бизнесе проработала 7 лет (потом надоело) и тащилась от того, что 99% девушек вынуждены истязать себя (в прямом смысле слова), чтобы не толстеть, а я могу есть торты и пончики и не поправлюсь ни на грамм. Автор, полюбите себя. Быть худой НАМНОГО лучше, чем быть толстой: и для здоровья и в эстетическом плане. А если вам говорят что-то оскорбительное-оскорбляйте в ответ! А что? На нахолок мы найдем управу!!! Вам говорят "худоба", а вы смеряйте презрительным взглядом и ответьте "а вот тебе бы немешало с пяток кг сбросить!" Перестаньте "жрать" и насиловать себя в угоду непонятно кому. Расслабтесь. А с мужем поговорите откровенно. Я не знаю, какие у вас с ним отношения, но я бы пожаловалась ему на то, что вам обидны его высказывания. Скажите, что вы же любите его со всеми его недостатками и достоинствами.
05 Dec 2007, 13:12
у меня знакомая такая как вы, Автор, и я точно знаю что хуже всего влияют на ее вес - переживания. думаю у вас тоже так. хочу посоветовать не заморачиваться, забить и не думать об этом. ведите правильный образ жизни, попейте то что вам тут посоветовали, а главное полюбите себя и вес ваш придет в норму. побольше позитивных эмоций!!!!удачи вам. (с транслита)
05 Dec 2007, 13:15
меня всегда удивляет, почему люди обижаются на правду? вот у вас дефицит массы тела, что стоит признать это и погордиться собой, призная в этом офигенные плюсы, начиная от одежды и заканчивая легкостью на подъем??? у кого-то нос длинный - и вот он парится, какой кошмар, вдруг кто узнает, что у меня нос длинный...а если ему сказать, так он вообще оскорбиться...как будто это не так ... у кого-то лишние кг на боках висят, и вот он парится, какой кошмар, вдруг кто-то увидит и узнает...как будто это не так... когда признаешь в себе то, что у тебя есть и ПРИНИМАЕШЬ ЭТО - уже никто и никогда не сможет тебя этим обидеть, ибо это ТАК И ЕСТЬ - ТЫ ТАКАЯ И ЭТО ЗДОРОВО... тренинги есть такие - "пойми себя и других", 3 дня и ты меняешь отношение к себе и окружающим...а вы - суицид, суицид...как маленькая, право
скелетон
05 Dec 2007, 15:23
"меня всегда удивляет, почему люди обижаются на правду?" - потому что я не отвечаю в ответ, а ты - корова-толстая... а чем гордиться? синяками на впалых щеках?????????
05 Dec 2007, 21:09
ну "корова" это уже оскорбление :-))) синяки на впалых щеках - дело легко поправимое - свежий воздух и правильный макияж...а потом, вот муж вас полюбил небось именно такую, и другие мужчины обращали внимания именно на такую, какая вы есть... не знаю, мне всегда женщины нравились плоские..типа Кейт Мосс...в эстетическом смысле, я имею ввиду...сама я средней комплекции, я отдаю себе отчет, что я такая, какая есть..всю жизнь на диете... по-моему, уж к 30-ти годам умная женщина либо принимает себя, какая уж уродилась, либо кардинально начинает следить за собой и улучшает то, что дала природа...а стенать по поводу "не такой" комплекции, либо не стардартной внешности - ну можно, конечно, но смысл...
худаяяя
05 Dec 2007, 22:23
о муже и о 30-ти годах: как раз таки познакомился он со мной. когда я была на 15 кг больше, чем сейчас... к 27-ми годам (до родов) я таки оч.даже себя любила - и попка была и щечки и запястья потолще, чем сейчас = как у моего 2-хлетнего сына... хотя, у него, возможно, потолще будут...
06 Dec 2007, 00:56
т.е. другими словами - муж вас и вы сами себя за внешность любите?
худЭнька
06 Dec 2007, 13:11
мы ОБА меня ЛЮБИЛИ до беременности (я имею в виду только вес).
06 Dec 2007, 13:22
я признаться надеялась, что у вас было (и есть) много прекрасных качеств помимо веса..но раз так, то - сочувствую... я бы посоветовала к психологу обратиться, т.к. у вас проблемы не с весом, а с самооценкой...
06 Dec 2007, 01:44
блин, а какие плюсы от одежды?? Я вот нифига не могу себе купить брюки. ВООБЩЕ. Потому что всё, что мнравится - мне велико. Самый маленький размер - 34-й мне велик. И ЧЁ делать?
06 Dec 2007, 07:57
а вы прям хотели, чтоб ВООБЩЕ без проблем??? :-))) У полных тоже полно проблем с одеждой. У "середнячков", вы не поверите, ТОЖЕ!!! Открою шкаф - одеть нечего! :-)))Ну и что делать??? Это жизнь.
толстая
05 Dec 2007, 13:25
А у меня все с точностью до наоборот, была при 175 см 63 кг, за последние 2 года потолстела до 75 кг, сидела на антидепрессантах. Так епт, каждый кто не увидит, впадают в дикий экстаз(то ли от зависти, то ли от радости) и начинают меня уверять, что я так абалденно выгляжу. Т.е. корова я еще та, благо рост скрадывает. Я аж пугаться начала, что это, столько народа меня ненавидит, если посмотрев на мою попу 50 размера радоваться начинают. Я сначала пыталась убеждать народ, что не здорово это менять весь гардероб и летом потеть как лошадь, а сейчас просто махнула рукой. А похудеть не могу ем одну капустку, сброшу 3-4 кг, через неделю-опять набираю. Муж умиляя- раздражает уже словами, "я тебя в любом виде люблю".Как представлю наши занятия сексом-борьба сумистов, так свет и не включаю уже.Кошмар на улице вязов.
05 Dec 2007, 13:59
Я вас понимаю. Сама всегда была худенькая, а подруги наоборот все " в теле". Так вот, я ни разу в жизни не намекнула даже на их телосложение. А услышать от них "тощая", "кости гремят", "просвечиваешься насквозь" - в порядке вещей. Особенно усердствовала в этом подруга, которая из такой же как я худышки расползлась размера на четыре. Я так решила для себя, что это они от зависти :) Тем более, что сейчас я себя особо худой не считаю.
Anonymous
05 Dec 2007, 15:56
И я вас понимаю. Я тоже очень худая. И переживаю из-за этого. Меня всегда удивляет, что многие считают нормальным высказать мнение о моем весе. Типа, ну, когда-же ты поправишься, что-то ты сильно похудела, сколько ты весишь. Особенно прикалывают полные люди, которые позволяют себе такие замечания. Почему-то назвать полного человека толстым - это бестактно, а вот когда полный человек обсуждает, что я скоро улечу, так как веса не хватает, - это остроумно.
Anonymous
05 Dec 2007, 16:00
ага так и хочется сказать дай пару кг. своего жиру тебе то столько не нужно
Anonymous
05 Dec 2007, 15:58
Вчера одна говорит ты два мосла перевязаннх тряпкой!
05 Dec 2007, 17:00
Мда... Языки без костей :-(
05 Dec 2007, 16:31
Ищите позитив!Я тоже наслышана насмешек с детства,но недавно ,когда в метро раздавали какие-то предвыборные карточки,меня предварительно спросили:"А 18 лет Вам уже исполнилось?".А дома на велосипеде в шортах приняли за 14-летнюю.А ведь мне скоро 32!Когда говорю,что старшему ребенку 6 лет,то бабульки удивляются:"Вы когда родить-то успели,в школе что ли?". Не знаю,как Вам,а мне приятно быть "малолеткой" и носить летом полудетские короткие ситцевые платья белые в цветочек. Мужу моему до меня толстушки нравились,но теперь и к моей "нулевке" привык. Когда возникает желание хоть немного поправиться - использую проверенный рецепт :Стакан теплого пива с 2-мя ложками сметаны(размешать).Ежедневно.Гадость,но действует:)
05 Dec 2007, 16:32
Завидую вам! Вешу 51, хАчу 49 как настояшшшая модель!
AD
Anonymous
05 Dec 2007, 16:33
а печень потом жива?
05 Dec 2007, 16:41
Да,ладно Вам,чего может быть страшного от одного стакана пива.Можно,кстати,и безалкогольного.
05 Dec 2007, 16:34
Мне бер-ть помогает:)
05 Dec 2007, 16:39
Меня во время беременности гинеколог на диету сажала!Лишних 2 кило набрала.Я,конечно,один день посидела на обезжиренном твороге,но поняла,что это бред.
Anonymous
05 Dec 2007, 17:45
Оно и заметно. Вы ведь беременностью от всего "лечитесь".
Anonymous
05 Dec 2007, 18:45
Только от размягчения мозга ей что-то беременность не помогает;-)
Anonymous
05 Dec 2007, 18:48
а вас очаталась хоть капля доброты с чего вы вообще ее оскорбляете?
05 Dec 2007, 18:39
В эту смесь, ещё сырое яйцо доложить можно...
Anonymous
06 Dec 2007, 10:54
И жри потом сам это гАвно, советчик хренов... Свою жинку так и раскормил?
06 Dec 2007, 16:38
Идите и гремите своим немощным скелетом, от Вас только синяки - сплошные... Ни стати, ни слова приветливого! Фу - пакость!:(
05 Dec 2007, 17:15
У меня рост 165, вес 50 кг. До беременности был вес 43 кг. Дистрофик. Все доставали и родственники в том числе. Всякие шуточки в мой адрес. Я все это воспринимала очень болезненно. После родов остались +7 кг. Но хоть что-то. Сейчас я к свое худобе тоже отношусь с юмором. Стала сама над собой шутить: мужик не собака, на кости не бросается и т.д. в том же духе. Комплексы конечно есть по поводу фигуры. Знаю свои недостатки и стараюсь их не показывать: очень худые голени (ношу юбки только летом, так как в капрон. колготках вообще ужас выглядят), худые руки и плечи (ношу футболки закрывющие плечи). А представте у меня и грудь минус первого размера, одеваю бюстгальтер приподнимающий грудь. И все - я начинаю себя любить и уже не реагирую на слова остальных. Попробуйте и вы почувствуете разницу.
Anonymous
05 Dec 2007, 19:03
блин я пол года назад весила 43 кг. счас немного больше. о 50 кг просто мечтаю!
06 Dec 2007, 11:17
Ого, а у меня 42-45 при 162 и чувствую себя "с жирком" :) То есть ноги на мой взгляд могли быть и похудее. Хотя все тетки на работе пытаются подкормить :)) Насчет веса не парюсь, за беременность набрала 16 кг и все их потеряла. Видимо такой обмен веществ
05 Dec 2007, 18:17
Может я чего не понимаю...Но если худая,а чувствуете себя хорошо,зачем обращать внимание на то что сказали.Мне бы эти проблемы..
худышка
05 Dec 2007, 23:50
так вот именно, что я чувствую себя плохо... слабость постоянная... синяки...
06 Dec 2007, 16:34
тогда обследоваться тщательнее!!
06 Dec 2007, 17:37
Срочно искать другого доктора. Это медицинская проблема и на форуме ее не решат, тем более советами есть побольше. Вы кровь на сахар когда последний раз сдавали?
Anon
05 Dec 2007, 18:23
займитесь спортом - анаболические тренировки помогают нарастить мышечную массу в нужных местах, а лишний жир вам не нужен вы молодая стройная женщина, вы сами комплекс себе придумали, а муж, видимо, никак по-другому самоутвердиться не может вам самой нужно поменять отношение к себе
05 Dec 2007, 18:33
поешьте перед сном булку, густо намазанную медом! А еще есть рецепты от худосочия, как то в знахарских рецептах прочитала. Там нужно натереть шоколад, добавить свиной или какой то там жир, еще чего то, все перемешать и принимать по столовой ложке в день. Поищите, просто я не помню весь рецепт, мне он не нужен, поэтому не запомнила его. Должен реально помочь!
05 Dec 2007, 18:35
ой, не по разу в день, конечно, чаще. Но не помню точный рецепт...
AD
AD
Anonymous
05 Dec 2007, 18:51
мдя и чего только не насоветуют какой-то (сама не занаю какой) жир с шоколадом, типа иди туда не знаю куда, съешь то, не знаю что.
05 Dec 2007, 18:57
Я же предупредила, что не помню точного рецепта, и предложила его поискать. А ты, Анонимус хренов, если только ты не автор, то вали отсюда, пока толстые не растоптали.
Anonymous
05 Dec 2007, 19:01
меня это тоже напрямую касается. Просто советовать людям надо не ересь, которую вы даже точно и не помните, а действительно полезные для здоровья вещи. Если она испортит здоровье с вашего шоколода с салом вас мало это коснется.
05 Dec 2007, 21:01
Сало в шоколаде !! :) :) :) Печенку пожалейте.
05 Dec 2007, 22:15
Гадость какая! Лучче пить коктейль из сметаны с пивом:))))
06 Dec 2007, 10:58
Да уж!!! Пиво со сметаной как раз полезно! Особенно для печенки!
08 Dec 2007, 14:12
Даю рецепт заинтересованным лицам. Помогает поправиться, а также полезно от анемии и для общего поддержания организма. 400 г свиного нутряного жира 6 больших антоновских зеленых яблок Яблоки мелко порезать, положить в жир, хорошо перемешать и поставить в духовку для томления на небольшой огонь. 12яичных желтков растереть добела со стаканом сахарного песка, туда же натереть на мелкой терке 400 г шоколада высшего сорта (4 плитки). Когда жир перетопится, достать из духовки, процедить через сито или марлю и добавить смесь желтков, сахара и шоколада, перемешать и дать смеси остыть. Полученный продукт намазывать на хлеб, принимать 3-4 раза в день с каждой едой и запивать горячим молоком.
Anonymous
05 Dec 2007, 19:04
Не переживайте вы так :) Конечно, излишняя худоба может быть и не красит, но поверьте, многие худым завидуют в глубине души :) Нет целлюлита, лишнего жира, прикольно же! Принимайте себя такой! Мы, целлюлитные и аппетитные, с жирком на боках, стараемся себя такими принимать и вы старайтесь. Что Бог дал и природа от рождения, с тем и давайте спокойно жить.
05 Dec 2007, 22:51
Автор! Не пытайтесь потолстеть, налегая на жирное. Вы поправитесь, да. Но пока поправляться будете, Ваша печень Вам "привет" скажет. Старайтесь набрать мышечную массу.
Anonymous
06 Dec 2007, 09:44
согласна толстеть в ущерб своему здоровью глупо. Надо заниматься спортом. Мне помогло.
06 Dec 2007, 00:21
Конечно, оскорбление :-( Такое же, как и "жиртрест". Но - все-таки, не обращайте внимания на хамов. И поправляйтесь грамотно, чтобы не испортить здоровье.
стройная и грациозная
06 Dec 2007, 00:40
+1 Каждый считает своим долгом сказать "ты раньше была красивее", тебе не идет и т.д. Зачем каждый раз при встрече говорить о худобе? Почему я никогда не говорю человеку о его физ. недостатках (как излишняя худоба, полнота, и т.д.)? Я стройная, грациозная, как лань, кому не нравится - идут в сад..
06 Dec 2007, 00:53
Странно, такое практически не говорят, наоборот льстят, что я выгляжу черезчур хорошо, хотя я знаю о своих недостатках. Но как правило все молчат о них, даже близкие друзья. Может в моем окружении практически нет нетактичных людей?:)
а вы не пробовали пить специальные коктейли для "качков"(протеиновые)?У меня брат оочень худой!Он ,когда их пил реально полнел! Вдруг вам поможет..
tozhe xudaya
06 Dec 2007, 02:10
поподробней можно? тоже не могу поправится, рост 164, вес 48 (с транслита)
в спортивных магазинах продают такие коктейли протеиновые,они сделаны для наращивания массы как-раз.Вот что-то типа этого я имела ввиду : http://www.doping.ru/view.php?cid=2&vr=1&id_manf=0
06 Dec 2007, 11:25
Подруга моя пила... При этом спортом не занималась... Результат получился не очень:-( Вдруг у нее вылезли а-ааагромадные жопины уши... при этом выпирающие ключицы никуда не делись... Ей стало трудно подобрать брюки и джинсы по размеру...
06 Dec 2007, 11:27
+1 Это надо сочетать с занятиями в тренажерном зале, иначе в жирок перейдетс...
худдее не бывает
06 Dec 2007, 13:15
ой тогда точно надо напиться этих коктейлей и лечь поспать! я за жирок!
06 Dec 2007, 13:25
Он просто может "плохо" распределиться:-( неравномерно... и где-то возникнет его излишек... а где-то - так и останется недостаток... Это я на примере подруги говорю... У меня самой совсем другие проблемы;-)
AD
AD
06 Dec 2007, 19:16
Да, вы правы. Я когда полнеть начинаю,сначала появляются щеки,живот и жир на талии. лучше бы грудь и попа!Так что уж лучше худышкой.:-) Рост 171 вес 54
Жопины уши ...... под столом от смеха :))))
не ушастый автор
10 Dec 2007, 00:01
а я всегда завидовала девушкам с "треугольными" ж..пами! имею в виду - "уши"!!!!!!! для меня это прям ЭТАЛОН попки!
10 Dec 2007, 11:29
Вы путаете... Грушевидная попка и "жопины уши" - это разные вещи. Последние являют собой круто выступающие утолщения верхней части бедра ниже бедренной косточки (ну... там, где типа ноги к торсу присоединяются)... т.е. получается, что человек НИЖЕ линии бедра - шире, чем по линии бедра...
06 Dec 2007, 10:50
Автор, я уже давно научилась на всех забивать, на таких вот комментаторов моей фигуры. Рост 170, вес 47. Ем все подряд, готовлю вкусно и каждый день, шоколад ем, выпечку, и т.д... Но бросать все силы на то, чтоб хоть чуток поправиться - не собираюсь. Иначе придется менять весь гардероб ) Я так надеялась, что после родов хоть пара кг останется, но нет, ни граммульки не прилипло. Муж любит мои кости, и бросается на них, как собака, вопреки известной поговорке :-D
Anonymous
06 Dec 2007, 12:34
завтра встречаюсь с потенциальным любовником первый раз... а похудела так, что лифчик сваливается(((
худенькая-я
06 Dec 2007, 13:07
Девочки и мальчики! Спасибо всем большое! Вы уж меня простите, что я так расшумелась, накипело. Просто уже вроде все проверено, все в норме: гормоны, кишечник, желудок, паразитов нет. Остается - нервы... сами понимаете, лялька маленькая... недосып... Как говорят: с кем же еще ругаться, как не с близкими людьми. Вот у меня примерно так и получилось :-) Хамам в ответ я пакостей наговорить не умею (мама/папа - АнтилигенцЫя). А где ж еще, как ни на ЕВЕ выговориться :-) Спасибо "толстушкам" - комплиментов наговорили. Спасибо "худышкам" - поддержали своими примерами. Спасибо "нормальным" - или тут все с "+/-" весом? :-) Спасибо за советы. В аптеку уже сходила. Витамины всегда пила + валерьяночки докупила + ферментные 2 ср-ва взяла оба, мож поможет!). СПАСИБО! Пойду еще мужу-толстопузому (в нем 98кг) в глаз дам и Я-СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
06 Dec 2007, 13:13
:)))) Молодец. "Мужу в глаз дам" очень рассмешило.
06 Dec 2007, 16:15
И я с Вами! Всегда была тощая, длинная - глиста в скафандре, скелетина, жираф, тоща-моща у и так далее. Половина искренне возмущалась, что такая худая, другая половина явно завидовала. Грозились - вот родишь и тогдааааа.... Родила. Мдя. До беременности было хоть что-то приличное 58кг при 178см. Поправилась за годы семейной жизни :) После родов стало 52кг., как на первом курсе. УжОс. Недавно была на мероприятии, где были родственники, которые меня давно не видели, но слышали, что есть ребенок, семья и все такое. Снова началось, кав в детстве - тощая, ты когда поправишься. :( Плюйте на всех, поправитесь со временем, зато без лишнего веса легче, и моложе выглядите. Мужу правда нравится, видимо от противного, он меня почти в три раза больше весит :)
06 Dec 2007, 16:48
Такой отличный парень у вас растет:) Красавчик и модник - хоть куда! :)
06 Dec 2007, 16:39
:) тогда к мужу лучше подойти с тяжеленной чугунной сковородой в руке и помахивая у него перед глазами с вампирской улыбкой елейным голосом спросить "считает ли он, дорогой, Вас по прежнему костлявой худышкой" ;)... не расстраивайтесь. После 30-ка наедите ;), если захотите ;)
худышка повеселела
06 Dec 2007, 21:22
слушайте :-) а у меня сил-то хватит чугунную сковородку поднять????? :-) точно! пойду напьюсь атлетических этих коктейлей :-)
06 Dec 2007, 17:39
Осторожнее с валерьянкой. Давление у вас какое? А то так его опустите что падать будете.
06 Dec 2007, 20:50
Вот! Вы правы, все болезни от нервов, худоба-полнота тоже очень часто. Вот говорят, что и волосы от нервов лезут, и сахар в крови от них же поднимается, а почему нельзя от нервов худеть-полнеть, очень даже запросто. Просто научитесь сначала на все плевать, а потом уже отстаненно обдумавать, иначе себя в могилу загнать можно.
Anonym
06 Dec 2007, 19:07
Автор, я вас понимаю! Я тоже очень худая и стесняюсь этого, при росте 170 вешу 53 кг. Зимой еще ничего, а летом вообще кошмар-не знаешь, что надеть, чтобы замаскировать свои кости, при всем при этом груди вообще нет, ношу подкладки в лифчик, т.к. даже Push-up мне велики:-( Стесняюсь при муже раздеться, хотя он ничего не говорит по поводу моей худобы. Странно, но в юности я не комплексовала так сильно, хотя всегда весила 50 кг. Раньше все время надеялась, что потолстею после родов, но нет. Во время Б поправилась на 30 кг, потом вес долго держался в пределах 60-ти, чему я была очень рада, и сейчас вот опять кожа да кости. Меня тоже бесит, когда мне что-нибудь говорят по поводу моей фигуры. Но я думаю, что большинство (не все) все-таки немного завидуют нашему строению, просто они не могут понять, что мы чувствуем.
уже не худая
06 Dec 2007, 19:14
Девы, кому надо могу своим жирком поделиться)))))
тоже буду
06 Dec 2007, 21:24
лучше - рецептом ;-
06 Dec 2007, 19:34
Точно так же меня стала задевать реклама ..кажется мыла дав или что-то вроде того "для настоящих женщин", и изображены бесформенные и толстоватые тетки. А те у кого все нормально с фигурой - не настоящие уже?
06 Dec 2007, 19:58
Ужасная реклама.
06 Dec 2007, 21:26
а мне кажется, что тетки там не "бесформенные и толстоватые", а обычные, вполне себе стройные даже. конечно, лучше, когда костями гремят!
AD
06 Dec 2007, 21:32
а мне кажется что именно бесформенные, и если бы хоть немного стройнее и пофигурестей это никак еще не было бы "греметь костями". Это же субъективные все мнения, поэтому как можно выставлять женские фигуры и говорить вот эти - настоящие, а если вы лучше или хуже - то какие вы настоящие... По мне так фигуры подобраны действительно неахти, как будто красивая фигура это нетипично и большая редкость.
06 Dec 2007, 21:45
ну, вроде там такого и не говорится. просто обычная реклама, задействующая манекенщиц и прочих фотомоделей, заставляет женщин, имеющих лишний вес, чувствовать себя неполноценными. а эта реклама показала, что каждая женщина, пусть толстоватая, пусть даже безформенная, одним словом, неэталонная, может быть красивой. вот и все.
06 Dec 2007, 21:49
В таком случае они должны были разбавить этих теток немного другими. А вообще они добились обратного эффекта. Как посмотришь так сразу и думаешь:пусть вот такие тетки и пользуются вашим мылом, раз они для вас настоящие, я пожалую что-то еще куплю. Красивых женщин выставляют чтобы покупательница могла себя такой же представить, или подумать что вот, намажусь вашим мылом и тоже буду красивая.
06 Dec 2007, 21:52
Обратный эффект в рекламе тоже работает. Когда вокруг одни красотки (что абсолютно не соответствует действительности), то это тоже напрягает и вгоняет в депрессию. А так все посмотрели что там простые тетки, такие же как в жизни, все нормально, мы не ущербные и не толстые :-) (рекламу не видела о которой вы говорите)
06 Dec 2007, 21:59
В жизни разные тетки. А не только 12-14 размера. Так что некорректно их демонстрировать как пример "настоящих женщин", некорректно по-отношению к женщинам 0-2 размеров, например.
06 Dec 2007, 22:18
А демонстрировать 0-2 по отношению ко всем остальным корректно?
06 Dec 2007, 22:27
Тоже некорректно. Наверно самое выигрышное когда в рекламе учавтсвует какая-нибудь актриса. Не важно какого она размера-пропорций, главное что она представляет себя а не неки образ "настоящей женщины".
06 Dec 2007, 22:37
Актрисы очень дорого стоят, поэтому их и не снимают в рекламах.
06 Dec 2007, 22:39
ну да, эту вот..."зверюшку".. очень часто вижу. В общем снимают, особенно тех которые "не у дел".
06 Dec 2007, 22:42
Да, это в России снимают артистов, потому что они и так живут впроголодь и цепляются уже даже за рекламу. На Западе только очень солидная компания может себе позволить пригласить известность на рекламу.
07 Dec 2007, 16:24
Она показала, что если фигура спрятана под слоями жира и за складками кожи, то желательно сей факт умело камуфлировать. Благо, "умное" белье и пляжные туники-саронги нынче в изобилии.
07 Dec 2007, 03:23
Имхо, красивые - действительно редкость. Худая - не равно красивая. Вот в плэйбое - там дааа
07 Dec 2007, 16:04
И что они, не настоящие, те которые в плейбое? Они не настоящие женщины? А те которые по подиуму бегают, кожа да кости - они на настоящие? Кстати, красота это тоже понятие относительное. Например мне кажутся красивыми вот те которые по подиуму ходят, совсем худющие, а в плейбое кажутся некрасивыми совсем.
07 Dec 2007, 16:15
А у меня беда, нет в жизни эстетического наслаждения. Мне нравятся фигуры женщин типа кинодива 50-х, с тонкой талией, крутыми бедрами и высоким бюстом. Без силикона и признаков чрезмерного увлечения фитнесом. Вот как на рекламе белья и купальников глянца того времени. Ни плэйбой, ни современные модели мне глаз не радуют совсем.
07 Dec 2007, 20:15
Это не бюст у них был высокий, а такие лифчики. Вы никогда не меряли старинные лифчики? Мне вот давелось. Такой острый и высокий. Ну не грудь была а два корабля :), только странно в таком ходить сейчас, вызывающе. Потом носили много утягивающего белья, поэтому и талии такие тонюсенькие и крутые сразу бедра. А фигуры были обыкновенные, разве что невысокие.
07 Dec 2007, 20:22
Ну... естественное телосложение "песочные часы" тоже бывают. Мне как раз такие и нравятся. А что касается остроносых бюстгальтеров и корсетов, так ведь фотошопа раньше не было...
07 Dec 2007, 20:27
Затяните себе талию вот и у вас будут крутые бедра и песочные часы :).
07 Dec 2007, 20:49
А я при чем?:) Я в данном случае об эстетическом наслаждении другими женщинами говорю. Этих из Дав не утянешь особенно. Впрочем, некоторых девочек из глянцевых журнала тоже утягивать бесполезно.
07 Dec 2007, 20:54
и то верно. В общем, если бы все вдруг стали носить белье тех годов то возможно ваши эстетические пожелание были бы частично удовлетворены :)
07 Dec 2007, 21:54
Да нет, в реалной жизни мне самые разные люди нравятся. Есть довольно худенькие дамы, которым я не прибавила бы ни грамма, и так очень хороши, а есть довольно аппетитные, и тоже заглядение. Мы ведь завели речь о навязчивых рекламных образах. Плохо когда они настолько однотипны (это я о моделях). И плохо когда напоказ выставляют очевидно некрасивое (это я уже о рекламе Дав).
AD
AD
07 Dec 2007, 22:10
а дизайнерские показы именно положено на однотипных и худых показывать, нужны ходячие вешалки и очень худые, иначе одежда не будет смотреться как произведение искусства. Ведь большинство тех вещей которые мы видим на подиумах в больших размерах (то есть больше 4-го) уже и не будет так эффектно смотреться, а в некоторых случая и вовсе безобразно. Показывают ведь именно вещи, а не то как они будут смотреться на "настоящих" (вот ведь слово то) женщинах.
Anonymous
06 Dec 2007, 21:47
хорошая реклама - все если видят - не 90-60-90 - уже уроды? вас прозомбировали....
06 Dec 2007, 21:51
А там не 90-60-90, там 12-14 размер женщины. Меня не прозамбировали, я не согласна с надуманными идеалами вообще. Нормальная женщина это просто женщина, с любыми параметрами, не обязательно супер-худая модель, и не обезательно 12-го размера бесформенная тетка.
06 Dec 2007, 21:58
Камера очень сильно полнит на самом деле. В жизни эти тетки вполне нормального 6-8 размера.
06 Dec 2007, 22:02
Но они там не просто полные, там именно складки жира, галифе типичные, и торчащие животы..В общем да, таких женщин достаточно, есть и покрупнее. Но повторюсь, это не значит что такие не слишком фигуристые и есть настоящие женщины, есть очень маленькие и очень-очень худенькие, и они тоже- начтоящие. Ведь представить, если бы на картинке выставили женщин 2-го размера с торчащими ребрами и сказали "мыло для настоящих женщин"... ведь начались бы судебмные процессы со стороны 14-х размеров.
06 Dec 2007, 23:50
так во всех остальных рекламах и показывают эти торчащие ребра, вот в чем дело!
07 Dec 2007, 00:23
ну, тоже ведь ничего хорошего, неспроста против этих ребер такая компания пошла.
07 Dec 2007, 11:00
Вы не могли бы перевести на европейский (континентальный) или российский размер?
07 Dec 2007, 15:15
Российский не знаю. а 12 американский это наверно 16 британский и какой-нибудь 48 итальянский
06 Dec 2007, 22:35
Блин! Тогда я тетка 12 р. (48 русского...) Пойду, повешусь... Ненастоящая я.
06 Dec 2007, 22:41
вы не поняли. Речь не о том какой размер дает вам право называться "настоящей", а в том что вообще некооректно пытаться определить настоящую женщину вот такой визуализацией. Взяли бы и заменили слова "настоящая" на "любая" и все смотрелось бы более органично.
06 Dec 2007, 22:53
а может их "настоящесть" определяется не весом, а какими-то другими параметрами... и независимо от пропорций? :)
06 Dec 2007, 22:58
ну нельзя никак определить никакими параметрами "настоящность" женщины... Это все субъективные понятия, и только сама женщина (не важно толстая она или худая, умная или глупая) может определить настоящая она женщина или нет, некорректно навязывать ей нормы говоря вот те настоящие а ты не вписываешься
06 Dec 2007, 23:15
Ну Вы уже отнесли 48 размер к бесформенным теткам. Звучит очень изящно, да? - "Нормальная женщина это просто женщина, с любыми параметрами, не обязательно супер-худая модель, и не обезательно 12-го размера бесформенная тетка"
06 Dec 2007, 23:20
Это мое было субъективное мнение. Если бы я достигла 12-го размера и имела бы такую фигуру как там на картинках я бы страшно расстраивалась бы и стала бы ходить в бассейн и в джим, и бегала бы каждое утро. Но других женщин я бы определять не стала как настоящие или ненастоящие, мне просто неприятно навязывание мне понятие "начтоящее" как некий образ на меня не похожий, вернее очень непохожий.
06 Dec 2007, 23:45
Так а почему Вы определяете их "настоящесть" их размером? Вы же правильно выше сказали, что все зависит от внутреннего содержания и теперь сами себе противоречите.
06 Dec 2007, 23:58
Я настоящесть как раз не определяю. Я же сказала что существует субъективное мнение. Я могу считать что они слишком толстые и даже безобразные, только я им об этом не скажу, это мой субъективный вкус и мнение, мне такие фигуры кажустя некрасивыми и я буду следить за собой чтобы такого избежать. То есть я буду следить за своей фигурой, мне не безразличен мой собственный размер. Так же и духовное содержание: с моей точки зрения к примеру женщина посвятившая себя изотерики и астрологии это настоящее чудовище (к примеру :) ) и я буду избегать таких в своем окружении, при этом знаю что такие существуют, и они не лучше и не хуже меня, просто другие. Но свое мнение при себе, не озвучивая, я имею право иметь. Как и вы, как и ..кто угодно.
07 Dec 2007, 10:57
Мне кажется, что там нормальные симпатичные женщины СРЕДНЕГО телосложения... с формами вполне. Ничего не висит... ничего не бугрится... Крепко сбитые... гладкие - именно такие и нравятся мужчинам:-) Одна - брюнетка среднеевропейского вида... другая - веснушчатая блонда явно скандинавского типа... Обе примерно 48 российского (42 европейского) размера... Причем, видно, что они довольно высокого роста:-)
07 Dec 2007, 15:14
Весна, а относительно например меня это очень крупные женщины. И именно их называют "настоящие". Повторюсь, сказали бы в реклами " для любых" - ради бога. А то так выходит что я уже не настоящая, а моя подругая которая еще меньше меня в размерах - уже и не знаю в какую категорию :)
07 Dec 2007, 19:30
Я понимаю, что все относительно... И все-таки СРЕДНЯЯ женщина (суммируем вес всех женщин на Земле... затем делим на количество женщин) будет как раз 48 размера (42 европейский), думаю... а вовсе не 42 (36-евро);-) Настоящие - все:-) А вот средняя будет... похожа на эту бабенцию из Дава;-)
AD
AD
07 Dec 2007, 20:12
так бы и говорили:средняя. Но не настоящая же :) Мы все настоящие.
Anonymous
13 Dec 2007, 21:43
Просто уже вал рекламы с модельными формами, что женщины с другими чувствуют себя просто уродками неполноценными, вот поэтому сделан акцент такой. ИМХО.
дайте вас что ли пожалею :)
06 Dec 2007, 23:46
Ну, ваши комплексы всем давно известны! Что еще от вас можно было услышать? :D Неужели такие стройные и самодостаточные дамочки настолько неудовлетворены личной жизнью? :D
06 Dec 2007, 20:05
Людям не хватает воспитания, вот и отпускают дурацкие комментарии по поводу веса, прям распирает их. А по делу - читала у Брегга, как он помог девушке, которая никак не могла набрать вес - ее мать кормила исключительно калорийными продуктами, жирными и сладкими, но от этого она только еще больше худела. Тогда он посадил ее на голодную диету. За несколько дней она еще несколько потеряла в весе, но зато когда опять начала есть - вес набрала, вес вошел в норму, появились формы даже. Как ни странно, но голод, сказал Брегг, лечит не только от избытка, но и недостатка веса. Да вам все толстушки скажут - чем больше они сидят на диетах, тем больше они потом набирают!
06 Dec 2007, 20:16
Просто Брегг своим голоданием замедлил метаболизм, поэтому пошел набор веса. Вы же не знаете причину похудения у автора. Если бы у нее был очень быстрый метаболизм это вылезло бы в гормонах, а она их проверяла. В ситуации автора такой эксперимент с голоданием или ограниченной диетой может стоить ей жизни, потому что у нее очень большой недостаток веса. Все вопросы она должна решать с врачом и ПОД КОНТРОЛЕМ врача, что бы успеть что-то предпринять.
06 Dec 2007, 22:34
Не знаю, что он ей там замедлил, но результат налицо, тем более противопоказания к голоданию сам же Брегг указывал, дефицит веса - не входит, но влияет на длительность лечения (голодание будет коротким). А под контролем врача - хорошо бы, но где вы найдете специалиста, у которого были успешные случаи лечения именно дефицита веса? Скорее всего будет предложена гормональная терапия, и даже ОК, у которых побочный эффект именно набор веса бывает. Трудно найти специалиста именно в этой области. Ну в самом деле, идти к участковому терапевту? Диетологу? Лечебной физкультуре? Эндокринологу? Каждый даст разные рекомендации, но сошлется ли кто-нибудь из них на свою успешную практику данного случая?
06 Dec 2007, 22:41
Это вы не знаете, а я знаю, поэтому и говорю (при чем не шучу), что такие эксперименты у автора могут очень плохо кончится, т.е. навсегда кончится. У нее сильный недостаток веса, при таком весе еще поголодать и организм отключит почки, потому что силы уже не хватит с этим бороться. Автору надо срочно сдать кровь на сахар что бы исключить диабет и серьезно обследоваться прежде чем что-то предпринимать.
худой-автор
06 Dec 2007, 22:44
спасибо еще раз за советы!
07 Dec 2007, 00:05
А никто ее и не учит в места в карьер начать голодание, пусть почитает, проконсультируется, обследуется, и потом, за один разгрузочный день на воде еще ни у одного здорового человека почки не оключились. А там по самочувствию и под контролем врача.
07 Dec 2007, 00:40
Отключились! Ну не до конца, а почечную колику я заработала.
07 Dec 2007, 01:52
Вполне возможно, что камни в почках (и желчном пузыре тоже бывает), о которых сам человек может и не знать, начали шевелиться, то есть двигаться к протокам, и голодание их спровоцировало. Это сколько угодно, поэтому еще раз: есть противопоказания.
07 Dec 2007, 02:40
Да нету у меня камней в почках.
06 Dec 2007, 21:00
И я такая же. Мне еще частенько говорят: "Ты что, еще похудела что ли?" Я пропускаю все это мимо ушей.
06 Dec 2007, 22:15
Почему Толстуха - стыдно говорить? Давно это было, еще в ВУЗе училась.Решила я худеть, купила с подружками ролики и поехали на ВДНХ. Так вот. Каждый второй (не преувеличиваю) считал своим долгом сказать или мне в лицо, или так громко что бы я услыша "ну вот уже и коровы на роликах ездят" Да и мой МЧ даже когда я похудела до 58 предпочитал считать меня толстой. Так что не поверите, я вас понимаю)
крик души
06 Dec 2007, 22:28
А я вешу 50 при вашем же почти росте, и безумно желаю похудеть до до беременных 46 :( Но у меня двое детей и прилично изуродованное ГВ и кесаревыми тело :( В одежде я конечно буду когда-нибудь нормально смотреться, когда уберу желеобразный послеродовый живот, но жуткие растяжки по всему телу в т.ч. и на бедрах, отвисшую донельзя грудь и "фартук" - куда я дену? Муж даже не смеется - я бы так хотела... Он просто жалеет меня. У нас беда с личной жизнью, но мы оба якобы закрыли глаза и всё. Хотя конечно мне просто жутко от вида отражения в зеркале, к тому же я очень-очень молодая, скажем так, "чуть-чуть за 20" от этого еще больнее во много раз :(
антониус
06 Dec 2007, 23:39
Вам не худеть, а к психологу надо. Почему вы решили, что похудев, вы будете выглядеть лучше, чем сейчас? А то, что кожа еще больше обвиснет, не подумали? Спортом займитесь, пройдите курс массажа, по поводу растяжек проконсультируйтесь в центре лазерной косметологии, сейчас это убирается, для груди резкое похудание - плохо, запомните раз и навсегда, потому что форма может стать еще хуже. Поймите, это не дело - разрушать собственными руками и комплексами свою семейную жизнь! :( Ваш случай к истории автора не имеет никакого отношения. У автора проблема в невоспитанности окружающих, у вас - уж простите, но в вашей собственной голове.
Anonymous
07 Dec 2007, 00:20
Потому что точно знаю где и сколько убрать. Я активный поклонник фитнесса, ношу 34-36 р-р одежды, но дабы вы знали "фартук" сделанный жопоруким хирургом не поможет убрать ни один спорт. "Резко" я уже никуда не похудею - некуда просто. И груди тоже уже все равно обвисать или нет - вы "уши спаниеля" видели хоть раз? Мне когда-то было смешно, пока это не случилось со мной. В ГВ не всем везет, это только если еву читать - то у всех кормящих до инволюции идеальные формы. Чем мне поможет психолог? Раскрепоститься, имея шрамы и растяжки по всему телу и грудь до пупка? :-D Или прочитает волшебное заклятие "на вставание" для мужа? Тут дело не в психике, а в самой что ни на есть физиологии. Я вытянула несчастливый послеродовый билет. А под нож я бы с удовольствием, только вот денег нет пока и в ближайшие годы не будет. А бесплатно меня вряд ли возьмутся оперировать на эстетических началах.
атониус
07 Dec 2007, 19:49
Так это муж Вам внушил, что Ваше тело некрасиво?! Тем, что у него не встает? Или все-таки Вы сами уверили себя, а потом и его, что такое тело невозможно любить??? Своей скованностью в сексе и ложного стыда от собственного тела? В любом случае в вашей ситуации нужно к психологу, причем вместе с муженьком. Именно, чтобы помог раскрепоститься Вам, и выяснил причину "нестояния" у Вашего мужа. Просто верить в то, что у любящего мужчины не встает из-за того, что тело любимой женщины изменилось.... отдает какими-то незрелыми детскими стереотипами и патологической неуверенностью в себе.
06 Dec 2007, 22:59
Принимайте и мои 42 кг в свои худые ряды... Правда и рост у меня меньше 156 см, но это даже хуже.... типа вообще мелочь... Даже фотки свои в паспорт стыдно вывешивать. Мне обиднее всего, когда после родов говорили "подруги" - "Что же от тебя осталось..." (много чего, старые завистливые кошёлки... ребенок например... пошли вы...), хотя бывало и откровенничая называли всяко, обычно типа в шутку "Ну ты и дистрофанка стала! Ха-ха-ха..." и т.п. Последней каплей бело откровенние одноклассника, который был в школе в меня влюблен... вобщем сказал что "вот в школе ты нормальная была, красивая вообще, а теперь худая совсем" - казалось бы культурно сказал, но задело чертовски... теперь вот тоже мучаюсь, как бы поправиться... спасибо за эту тему большое! Я хочу носить маечки без рукавов! Меня достали шушукания бабулек за спиной "понарожали школьницы"! Мне надоели нападки всех вокруг на тему "ГВ тебе противопоказано!", сыну уже почти полтора годика. А ещё очень хочу снова забеременеть, т.к. безумно приятно побыть хоть временно полненькой... Понимаю Вас! :(
худой-автор
06 Dec 2007, 23:33
я недавно стою с сыном в очереди и мне одна тетенька говорит: посоветуйте, как бы дочке, 23 года, намекнуть на то, что пора деток рожать. Вы - вон кака молоденька! (А МНЕ почти 30!!!!!!!!!!)
AD
07 Dec 2007, 00:33
ну, пока без морщин - так и будут школьницами нас воспринимать... Зато иногда позволяю себе разные детскости, раз уж всё-равно малявкой считают окружающие... В прошлые выходные гуляли с мужем и сыном. Валерик крутился в санках, тогда я уселась в санки и ребенка на коленки - муж так и вез нас. Потом коллегу мужа по работе встретили, муж хохочет, говорит у меня дочка и сыночек вот, гуляем...
07 Dec 2007, 03:01
Ой,про "временно полненькую" супер сказано))) Единственное,что мне в беременности нравилось это попа 96 см!! Муж до сих пор вздыхает,а что я сделаю.. Не четвертого же рожать подряд :)
07 Dec 2007, 10:04
Я тоже худая. При росте 163, вешу 48 кг. И все тоже смеются, что я стараюсь поправиться. Говорят, "ну, не дура ли, 90% женщин сидит на диетах, чтобы похудеть, а ты фигней занимаешься". А с одеждой какая проблема?! Мне тоже обидно, как бы я не ела, чтобы не ела и в каких бы количествах, оно просто не откладывается, была у врачей, сдавала анализы - все нормально. А вот сбросить пару кило запросто, только потом их не наберешь. И всю жизнь, сколько себя помню (сейчас мне 26) никогда не весила даже 50. Даже после родов (в беременность набрала 15 кг), все ушло само собой, без особых усилий. Я с Вами, не расстраивайтесь!
07 Dec 2007, 15:06
Никогда не обижаюсь на «худая», это же счастье, быть худой:-)
08 Dec 2007, 11:12
Была и такой, и такой. Мне для счастья быть худой: 1. Маловато 2. Совершенно не обязательно. Это показала пршедшая часть жизни, самые горькие и страшные страницы я переносила имея внешний вид близкий к современным идеалам, а несколько лет невероятного счастья проходили на фоне весьма приличных форм, и более того некоторых моментов уродующих мой внешний вид.
09 Dec 2007, 17:47
Полный ППКС Я бывала в весовом диапазоне от 52 до 98 кг... Совершенно точно знаю, что счастье не тут зарыто.
07 Dec 2007, 15:50
А мне наоборот нравится когда я худая. Сейчас при своих 51 рост 168 считаю что неплохо бы убрать кой-что, да только вот кормлю пока...До беременностей весила 46-47 кг, и никогда не хотела поправиться :-D Поправилась после 1ых родов на 21 кг - вот где был ужас ужасный. Похудела когда обратно чуть не лопнула от восторга :-D Совершенно не понимаю проблемы - маленький вес соврешенно не значит что вид "кожа да кости". Если хоть какую-то физическую активность иметь - хотя бы пробежки или "домашний" фитнеcc а-ля Синди Кроуфорд и т.п. Худенькой при условии подтянутости быть очень здорово, имхо. Тем более, если груди-попы не дано от природы, их увы не "нажрать", а висящие жиры - зачем? :-О
07 Dec 2007, 16:16
У нас, да и, наверное, по всей Европе на фоне борьбы с анорексией какие-то перегибы пошли. Лично мне становится неприятно, когда начинают рассуждать на тему, что все худые, без разбора - это морящие себя голодом психички в погоне за ложными идеалами. А у меня - мечта хоть на 2-3 кг поправиться, а то, как завесила 51 кг в 14 лет, так и вешу в почти 40, за исключением двух беременностей. (с транслита)
08 Dec 2007, 11:13
А когда всех гнали худеть, приятно было?
08 Dec 2007, 12:04
У вас, простите, ответ в вашем классическом стиле - нормальному человеку без пол-литры не врубиться. Кто гнал? Кого гнал? Под угрозой расстрела? Или ещё чего? Я никого никуда не гнала. Вообще, мозги у людей должны быть. Свои, желательно, чтобы в крайности не кидаться, и не провозглашать "настоящими" женщинами или больных дистрофичек, или ожиревших распустёх. (с транслита)
09 Dec 2007, 17:38
"те" дамы, из рекламы, не ожиревшие и не распустёхи... подбирайте выражения! как раз подобными выражениями и загоняют в анорексию.
10 Dec 2007, 11:19
Пусть автор того поста подбирает выражения. Я "тех" дам не видела, мне претит вообще, что какой-то определённый образ вдруг становится "настоящим", а все остальные - "фальшивыми". Извините, если задела лично ВАС, но с комплексами вам лучше бороться, чтобы не реагировать так болезненно на чужое мнение и не видеть в нём то, что вам хочется видеть. У вас реакция истеричного подростка в период полового созревания. (с транслита)
10 Dec 2007, 15:46
Я как негр в Америке, я за равноправие... Ваше "больные дистрофички" и "ожиревшие распустёхи" показывает Ваше отношение к этим столь разным весовым категориям и нетерпимость к последней, а дискриминация групп людей в правилах ТД (почитайте) запрещена. Я лично знаю, что это ипостаси одной и той же болезни. Как трудно бросить переедать, так же трудно выйти и из голодовки. Больные дистрофички те же распустёхи.
09 Dec 2007, 23:30
Как вы невольно расписались-то в своём пристрастном отношении к комплекции: если дистрофички - то больные (то есть воспринимается как простительное), а если ожиревшие - то "распустёхи" (это, естественно, непростительно). :) Забавно люди иногда прокалываются. :)
10 Dec 2007, 11:23
Почему вы так решили? То, что я имела в виду - это то, что средства массовой информации и рекламы не видят разницы в том, что быть худой и быть дистрофиком - не одно и то-же, и что полно худых женщин, которые худы не потому, что сидят на диетах в погоне за каким-то светлым идеало. И что делить женщин на "настоящих" и "ненастоящих" вообще идиотство. А ожиревшие дамы, простите, являются ожиревшими исключительно по собственному желанию. Как и исхудавшие на диетах дистрофички. (с транслита)
10 Dec 2007, 12:08
А это почему Вы так решили? Значит, худобой болеть можно, а полнотой нельзя?
10 Dec 2007, 12:28
Я вас конкретно повыше спросила - кого, куда и под страхом каких расправ Я гнала? До ответа на этот вопрос в дискуссии лично с вами не вступаю. (с транслита)
10 Dec 2007, 22:38
Вот такими фрезеологическими оборотами и гоните. Или не замечаете за собой?
Anonymous
09 Dec 2007, 19:50
у меня при росте 154 вес после родов стал около 40 кг, ужасссссссссссссссссс. я вас утешила, автор?
Anonymous
10 Dec 2007, 12:18
А у меня при росте 176 см вес 52 :( Меня ваши параметры не утешают. Меня мои параметры расстраивают.
AD
AD
10 Dec 2007, 15:43
Я вас понимаю. Я всю жизнь была худенькая. Весила столько же, сколько вы. Правда, рост меньше.В общем, я бы не сказала, что была дистрофиком. Худенькая, ну что ж теперь. И как же меня доставали! До суицида я, конечно, не думала доходить, но откровенно не понимала людей, которые своим долгом считали посоветовать мне есть побольше (вот интересно, у этих мудрых и добрых людей контролируемый аппетит? Они хотят - мало едят, ходят - по ведру за присест?) и подогнать мои параметры под их вкус. Комментировать фигуры полных людей - неэтично. А худых можно прикладывать сколько угодно, ага. Не расстраивайтесь. Кого можете - ставьте на место: открытым текстом, СПОКОЙНЫМ голосом говорите:"Вот интересно, почему считается, что полноту критиковать нельзя, а на худых можно отрываться? Вы/ты не думали, что мне может быть неприятно, что вы/ты зацепили мою больную мозоль?" Тем, кому по каким-то причинам внушение сделать нельзя, можно сказать:"У вас есть конкретные советы или вы чисто своё мнение высказать?"
11 Dec 2007, 12:08
Понимаю. С 43 кг я оправилась до 48-50 за 4 года! и помогло мне только правильное питание (режим). А там чего только не ела... правда сейчас есть приходится много, потому что худею быстро, а вот поправиться сложно. Но меня это не парит. я привыкла к этому и смирилась и у худобой и с маленькой грудью).
12 Dec 2007, 14:22
Я Вас понимаю, автор. Года 2 как вешу 48 кг, после операции похудела, достали все кому не лень Что ж ты такая худая, Скелет, Дистрофик, Не корямт тебя и всё такое. Я уже чувствую себя гвоздём вечера куда бы ни пришли. Ну не знаю я почему жир не нарастает, ем наравне в мужчинами , тортики и т.д. Уже ничо не объясняю никому, достали.
12 Dec 2007, 16:55
Привет!!Наверно ,ты мой клон!Такая же фигня у меня! И параметры такие же! Разница только в том ,что мужу я такая нравлюсь или он просто делает вид ,хотя вряд ли он притворяется все 14 лет. Я когда после родов пополнела ,а через год вернулась опять к своему бараньему весу ,он сказал,что хорошо ,а то уж испугался ,что я так и останусь толстой ,а "толстой" я была 59 кг при росте 170!Размер груди у меня (-1)!Ну,т.е. нет у меня её...щёки вваленые какие-то ,под глазами темнота...короче ,вид как у пацанки-наркоманки!Стыдобища!Для меня зима любимое время года ,потому что под шубой не видно моей жуткой фигуры! Мне как-то посоветовали пить дрожжи ,в аптеке продаются! Гадость редкостная ,но я пропила месяц и итог - вырос живот ,ходила как гвоздь беременный!
мать двоих детей
13 Dec 2007, 17:44
ну про меня так всегда говорили. А я понимала, что от зависти. Сейчас с моими парнями у меня худое и мускулистое тело, и у вас все нарастет!!!!
14 Dec 2007, 11:27
"Сейчас с моими парнями у меня худое и мускулистое тело"... Т.е. у вас тело, как у парня?;-)
мать двоих
14 Dec 2007, 18:47
Ну уж точно не как у кустодиевской купчихи....
14 Dec 2007, 19:00
А чем она-то Вам не угодила? Написана картина восторжено и поэтично, с любовью к жизни. Может еще Данаю будете критиковать.
14 Dec 2007, 20:11
И что хорошего в Данае? ;-)
14 Dec 2007, 21:49
Она шедевр, однако.
14 Dec 2007, 22:30
Я не про картину, а про даму на картине :-)
14 Dec 2007, 22:29
.
14 Dec 2007, 22:31
Тот кто ее писал, любил ее. И поэтому увековечил.
14 Dec 2007, 22:32
Он может и любил, но не факт, что должны любить другие :-)
14 Dec 2007, 22:38
А он у других должен был разрешения спрашивать?
14 Dec 2007, 22:56
Опять демагогия :-)
14 Dec 2007, 22:42
Потом Даная уже сама может выбирать кому нравиться, а кому нет. Она до сих пор сводит людей с ума.
14 Dec 2007, 22:57
Боюсь, люди, которым достаточно "Данаи", чтобы сойти с ума, тоже не могут считаться экспертами в области женской красоты... ;-)
14 Dec 2007, 22:59
А мне кажется, что Даная - лучше, чем ... модЭл из подросткового журнальца;-)
15 Dec 2007, 00:11
К счастью, есть еще и промежуточные варианты ;-)
AD
AD
14 Dec 2007, 22:44
Да как бы и ничего... кроме того, что на эту картинку ... рукоблудствует каждый нормальный подросток... чей интеллектуальный ЭКСПИРИЕНС превышает канал МТВ;-)
14 Dec 2007, 22:56
С каких пор рукоблудие нормальных подростков стало эталоном хорошего вкуса? ;-) ...Хотя для подростков это, безусловно, хорошо :-D
14 Dec 2007, 22:58
А мы тут ЧИЧАС не о "хорошем вкусе"... а о простой хорошей ЕБЛЕ:-D
14 Dec 2007, 23:12
С вашим хорошим вкусом и "Союз Земли и Воды" можно в порнографию записать.
16 Dec 2007, 01:07
Не приписывайте мне свои фантазии, будьте так любезны :-)
16 Dec 2007, 03:29
А у меня нет фатазий, меня даже в этом упрекали, но репродукция данной картины имеется.Это наверное мой отвратительный вкус.
14 Dec 2007, 23:21
Вы обнаружили что-то плохое? Надеюсь, с кислотой в музей не собираетесь?
15 Dec 2007, 00:46
Не, она меня пока не так сильно раздражает. К тому же на все репродукции все равно кислоты не хватит :-D
14 Dec 2007, 12:26
Меня это тоже очень раздражает, сказать а ты чего такая тощая/худая/дохлая - это считается нормой. Одна на работе смотрела свадебные фото и говорит - "ты такая худая, смотреть больно". Ну как это вообще?
14 Dec 2007, 12:40
Моего полуторамесячного сыночка "дохлым" назвала врачица дежурная;-) Ну... не бутузистый он у меня был, да... Я посоветовала тетке фильтровать базар... а то как бы не пришлось переквалифицироваться в патологоанатомы... где ее ОБРАЗНАЯ речь была бы более уместной:-D
Cтоит доска - два соска
14 Dec 2007, 19:09
Я тоже скелетон. По рекомендациям в этом топе купила Креон, надеюсь поможет. Рост 158, вес 40 кг, обследование полное проходила - все в норме. Достало уже все, что только не перепробовала. С упоением вспоминаю время после родов, я такая хорошенькая была, есть за что ухватить, а после большого горя в семье от стресса похудела на 10 кг :(
15 Dec 2007, 11:02
Тоже скелет,вешу 42 кг. После родов 44 кг. было,попа нарисовалась. А потом бессоные ночи....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325