Меню

телефон доверия

AD
Anonymous
03 Dec 2007, 01:40
кто-нибудь знает?проверенный,куда вы сами звонили.Запуталась совсем со своей жизнью,в себе закопалась,во всем одни сомнения.нужна помощь специалиста.На походы к психологам денег нет.Как быть не знаю.Семья рушится,ребенок растет истеричкой из-за родителей.Надо срочно принимать меры.ПОМОГИТЕ!!!!
03 Dec 2007, 01:45
в некоторых детских центрах семейные психологи работают бесплатно. Попытайтесь, все же, найти очного оппонента. Помню, в юности, лет в 15, позвонила в ТД. Выбросила 2 часа времени, запуталась еще больше, плюнула и расхлебалась сама. Человека НУЖНО ВИДЕТЬ. Ребенка - тем более (а проблемы и у него, как Вы говорите)... Сугубо ИМХО Удачи Вам!:-)
Anonymous
03 Dec 2007, 01:53
спасибо.Только очно не получается,практически везде огромные платы,а бесплатно очереди гигантские.Про психологов в детских центрах слышала,но то детские.А мне надо для себя.Ребенок пока без проблем,если убрать все нервотрепки из его жизни,т.е. спокойные родители и обстановка в доме,то думаю с ним все наладится.Проблема в нас с мужем.Мы все время конфликтуем и самое ужасное не можем сдержать себя ну никак при ребенке.Отсюда и плохое поведение,детские капризы и нытье.Я так считаю
A
03 Dec 2007, 01:56
А Вы где живете ? В Москве ? Если да , то завтра могу узнать телефон . Там бесплатно работают очень неплохие психологи , моему близкому человеку помогли .
Anonymous
03 Dec 2007, 01:57
да,в Москве.Буду вам очень признательна!!!
A
03 Dec 2007, 12:25
Я узнала . Только это не телефон доверия , а служба психологической помощи . Там можно записаться на прием к психологу(для москвичей бесплатно). Т.173-09-09 , сайт www.msph.ru У них 6 центров в Москве , можно подобрать тот , который ближе к вам .
03 Dec 2007, 02:01
нет, не детские - буквально, а - именно - семейные. Сядьте поплотнее на поиск. Или залезайте в евскую "Детскую психологию" и дайте там клич. Тут очень многие девушки "в теме". Не бросят Вас:-) Сожалею, что не могу Вам помочь лично - нужными координатами. Не унывайте!:-)
03 Dec 2007, 02:51
Я сама не пользовалась, слава Богу, но телефоны нашла: Экстренная психологическая помощь (круглосуточно) Телефон: 205-05-50 Психологическая помощь для детей и подростков (круглосуточно) Телефон: 160-03-63
Anonymous
03 Dec 2007, 10:22
спасибо вам!
03 Dec 2007, 14:50
Не за что. Главное, чтобы Вы решили свои проблемы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325