Меню

Запретили видеть сестренку

AD
Anonymous
14 Nov 2007, 20:00
Сижу и реву. Мне только что позвонила моя единственная тётя и сказала что больше её дочку я не увижу. Я очень люблю двоюродную сестренку. Я ее старше на 11 лет. Юленьке 12 лет. В пятницу вечером мы с подружками собирались в клуб. В процессе макияжа и причесок пили коктейли с водкой. Я вообще была ни разу ни пьяная и никто из нас не был. Мой мч вообще не пил, он был за рулем и должен был за нами заехать. Часов в семь зашла моя сестренка, попросила дать ей диск с игрушкой. На улице темно и холодно, не хотелось ее отпускать пешком. Я ей предложила подождать моего мч, мы бы ее завезли перед клубом. Юлькин соглaсилась. Мч приехал за нами в начале девятого и довезли Юлича до дома. Она забыла свою сумку в машине и моя подруга выскочила с сумкой за Юлей (она сидела ближе к двери и выпила больше всех), на дороге подруга оступилась, упала и воскликнула "блядь!". Сейчас вот позвонила моя тётя и начала меня стыдить что я затянула сестренку в пьяную(!!!) компанию и еще привезли ее домой с пьяным водителем. Сказала что Юлича ко мне больше не пустят вообще. На мои возражения сказала что нас видела соседка с балкона :( Я не хотела что бы сестренка по ночам по улицам ходила, мч не пил ни грамма. Соседка не понятно как засекла с балкона третьего этажа что водитель "пьяный" был. Среди нас только ту подружку так занесло, она худющая и не ела весь день. Я очень люблю мою сестренку, виделись с ней до этого часто.
14 Nov 2007, 20:42
А сестренке скока лет?
14 Nov 2007, 20:43
"Юленьке 12 лет"))) (с транслита)
14 Nov 2007, 20:46
Ну, я наверное также бы поступила на месте тети... У меня дочери 14 и мне бы такое очень не понравилось((((
14 Nov 2007, 20:56
угу... и до квартиры не довели. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:05
Почему? Вам бы больше понравилось что вашу дочку отправят пешком или ее довезет абсолютно трезвый, знакомый и адекватный мч?
14 Nov 2007, 21:10
то, что он трезвый и адекватный тетка не видела. и соседка не видела. а девочка могла сначала вообще не сказать, что вы выпили, вполне возможно, что тетка ее дожала после доклада соседки и сделала выводы. додумала, т.е. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:36
Нет, Юля знала что мы выпили чуть, а мой мч вообще не пил. Тётя не такой человек что бы давить и Юля не такой человек что бы наговаривать. Просто ей закралась в голову мысль и засела накрепко. Я бы лучше вызвала такси и отвезла сестренку, чем бы посадила за к пьяному за рулем. Это абсурд просто.
14 Nov 2007, 21:53
я не думаю, что Юля наговаривала))) я думаю, что после сетований соседки тетя ваша Юле не поверила. это вы видите ситуацию: мч трезв, девочку довезли, подружка споткнулась, выругалась. а тетка ситуацию себе додумала. думаю, у нее получилось: девки пили, Юлька с ними сидела, всякого набралась, этот неизвестно как привез, Ю. мне ничего не сказала, значит все были вусмерть, раз во дворе валялись и матюгались. я бы так и думала))) еще бы и решила, раз до двери никто не довел, то точно боялись на глаза показаться, т.к. все были на бровях. и меня бы вы не переубедили. подождите пару дней, пока тетка остынет. потом спокойно поговорите. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:57
Мч ее до двери довел. Она его видела. Ее не интересует что он абсолютно нормально себя вел. Не пьяный так выпивши, реакция все равно замедленная и не докажешь ей ничего теперь :(
14 Nov 2007, 22:03
ух:( ну тогда только ждать, пока тетка успокоится и поговорить еще раз... ЗЫ. а девочка к вам как относится? с обожанием-придыханием? она не могла, скажем, по телефону с какой подружкой делиться впечатлениями от вечера (слегка преувеличенными) так, чтобы тетя услышала? той и хватило сплюсовать с соседкиным рассказом? (с транслита)
14 Nov 2007, 21:33
девочка пришла не очень поздно еще. И не нужно было ее задерживать ,чтобы она видела ваши посиделки с водкой-коктейлем, а потом подруги с криками" блядь" в снег валятся.....
Anonymous
14 Nov 2007, 21:41
Посиделки были в клубе, дома было випито по два коктейля. Задержали ребенка на час и только с тем, что бы не пускать по ночному городу идти пол часа пешком. Я не знала что подружка поскользнется и что у нее вырвется при этом мат. Юля как будто мата не слышала. Соседка просто донесла, как будто пьяная шумная компания к подьезду подкатила.
15 Nov 2007, 09:55
вы так говорите, будто эта несчастная Юленька всю жизнь провела в изоляции, а тут первый раз в свет вышла и обнаружила что кругом одна пьянь да еще и матом ругается. Народ, вы чего? Ребенку УЖЕ 12 лет!
14 Nov 2007, 21:05
Я бы тоже была против что бы моя дочь была в такой компании. Вам всего по 20-25 лет и нажравшаяся женщина это уродство. Для женщины я допускаю ОДНУ попытку перепить, после этого она должна знать свою норму и не опускаться до уровня свиньи. Однозначно, моя реакция была бы такой же.
14 Nov 2007, 22:30
Да кто нажрался-то? Выругаться во время падения может и трезвый человек, в общем-то. Некрасиво, но не смертельно.
14 Nov 2007, 22:49
Автор сама сказала что эта девушка была сильно выпивши. Я не понимаю таких женщин, которые не знают своей нормы. Трезвый человек не факт что упал бы на ее месте.
14 Nov 2007, 22:57
Я поняла что она была не сильно выпивши, а скорее "tipsy". Не сдержалась и выругалась, вот и все. Поскользнуться на гладкой подошве и в такую погоду не сложно.
15 Nov 2007, 12:07
Норма - слишком растижимое понятие, я в день ухода от мужа выпила 700 гр виски, и была ни в одном глазу (буквально, на адреналине, видимо), а во время начинающейся пневмонии, о которой я еще не знала, 150 гр меня превратили в конструктор, который незнамо как довезли до дома. Всякое бывает.
14 Nov 2007, 23:15
Нет, не может.
AD
AD
14 Nov 2007, 23:25
Может, запросто. У нас не далее как вчера коллегa с лестинцы упал, нес высокую стопку бумаг и оступился. То-то реторический фейрверк был, благо что не успели оффис открыть. А так ничего, скромный мальчик. А секретарша у нас и вовсе отличилась. Искали значит как-то спрятанные средства сохранения информации в оффисе детектором, а секретарша по телефону говорила с новым клиентом. Ее чуть по ноге детектором задели, она вскрикнула "Shit", потом добавила "простите, я думала это собака" (искателю), а потом еще в трубку извинялась "простите, это я не вам". Наиприличнейшие люди, скажу я вам....
14 Nov 2007, 23:28
а у меня муж ругаеццо, но но пьет. Ваще. Никада:-)
14 Nov 2007, 23:29
Не, мы в оффисе пьем, скрывать не буду. Но то часов с четырех...
14 Nov 2007, 23:33
када "свой" клиент идет?:-)
14 Nov 2007, 23:41
Не-а :) С клиентами не пьем, на работе низзяя. Бар нужен для особо нервных клиентов. А вот когда заседания отсижены, остаемся в оффисе одни, всегда завершаем день спиртным. Кто-то выиграл дело, за которое все болели - шампанское, без повода красное/белое вино, проигравши - отпаиваем виски расстроенного коллегу и сами не отстаем. :)
15 Nov 2007, 08:58
извините, а по голландски слово "офис" пишется с двумя "Ф" ?
15 Nov 2007, 10:55
Ага, и по английски тоже. Я понимаю что в России переняли это слово с одной с, но вчера сей факт мне не упирался :)
14 Nov 2007, 23:43
Са "своими" обычно делится трапеза, с задействованным в деле коллегой :)
14 Nov 2007, 23:52
дикий...дикий ЗапОд:-) Загнивающий:-)
14 Nov 2007, 23:55
Да а то, кто бы сумлевалси.... :)
14 Nov 2007, 23:59
как вы, буржуи, умудряетесь покурить с грузчиком, не вселив в него, при этом, надежду, что он не первый зам, практически (прикурив от дирехтарскай жижигалки)?:-)))))))
15 Nov 2007, 00:21
Своеобразная ментальная проституция. Берешься защищать человека, не важно, грузчик он или директор, за деньги берешься или бесплатно. Все свои знания практически употребляешь в пользу клиента. Личные взгляды и убеждения выключаются, включается клиент и его best interest. Некоторые клиенты у нас уже лет 20 как клиенты, с ними как раз и необходимо обедать и ужинать. Hаш пожилой учредитель таким образом передает нам наследство, заключающееся в доверии к каждому лично и к компании как таковой. "Грузчики" это мы, скорее.
15 Nov 2007, 00:45
\боясь запамятовать, вносит в "Личный реестр умных слоф", ломая огрызак карандаша\ *Своеобразная ментальная(!) проституция(!)*:-))) Спасибо!:-) День прожит не зря!:-) "Грузчики" это мы, скорее... Я это и имела ввиду, я тоже всю жизнь провела в сфере оказания услуг *особого рода*:-))) Пришли на память и сотрудники, и клиенты, и руководство:-)
15 Nov 2007, 01:47
:) Вот-вот. Кстати, в оффисе засекли что я тут торчу и заставили практически самые уродские фото выставить в паспорт. Ибо "нефиг трепаться и не палиться".
15 Nov 2007, 08:55
Анекдот в тему : Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган.
15 Nov 2007, 11:08
:)
15 Nov 2007, 11:58
падсталом:) спасибо:) (с транслита)
15 Nov 2007, 09:43
А кто нажрался? читайте лучше и внимательнее.. И это вы для себя допускаете одну попытку перепить, а кто-то и больше, не надо всех под одну гребенку вести.
14 Nov 2007, 21:05
А Юленька в Смольном обучаться изволит?:-) Простые - школу, лагерь и двор не посещает?:-)
Anonymous
14 Nov 2007, 22:39
В том то и дело что посещает и слово "блядь", ну ни как не могло ранить ее психику.
AD
AD
14 Nov 2007, 22:47
ну так тете, ее маме, уже пора позврослеть, что ли:-)
Anonymous
14 Nov 2007, 22:55
Дело не в "блядь", она уверена что за рулем был пьяный мч.
14 Nov 2007, 23:01
насколько плохо она должна Вас знать, чтобы это допустить?:-(((((
Anonymous
14 Nov 2007, 23:06
Меня знает очень хорошо, а вот моему мч не доверяет. Мы с ним встречемся около года и с тетей он виделся раза 2. Моя тетя считает что он запудрил мне мозги.
14 Nov 2007, 23:10
и Вы, мол, научите Юленьку плохому?:-) Ага-ага... У меня племяннице 14. Она не больно доверяет маме, ну, как водится. А мне дает читать смс-ки, знакомит со своими МЧ, делится многим... дааааааааа *многозначитально молчу... восьмиклассницаааааа...* (с) В.Цой И это все совершенно не мешает ей иметь успехи в школе, нормальное поведение, свой даже некий "стержень", что ли... Я так понимаю, что тетя докопалась до столба, нашли солдатскую причину, что МЧ был пьян, и все тут. А глаза Вы ей давно намозолили... Ну, что же - она мама. Ей виднее, в общем-то... Но я не понимаю:-)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:13
Чем-то нездоровым веет от заглавного поста...не могу даже понять, что смущает... И как надо было гаркнуть "б@@@ь", чтобы услышала тетка с балкона:))
14 Nov 2007, 21:43
да после коктейлей с водкой и не так гаркнешь в ажиотаже :)............ (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:46
Ничего нездорового, я была трезвая и была там. Тихий дворик, снег лежит. На улице ни души. Подружка выругалась довольно тихо, чуть громче шепота. Балкон практически над подьездом висит, соседка услышала и разбренчала.
Anonymous
14 Nov 2007, 22:24
Угу, я вам скажу чем. Слишком какая то нездорово-сильная любовь к младшей двоюродной сестре, что бы от запрета ее ведить писать пост и так сильно убиваться. И вобще "запрет видеть Юленьку" со стороны тетки выглядит не как запрет старшей двоюродной сестре, а как запрет видеться ... молодым влюбленным людям, например... Реакция была бы примерно одинаковая. Я, проецируя ситуацию на себя, даже представить не могу что бы моей тетке в голову пришла бы мысль запретить мне видется с младшей сестрой и я бы по этому поводу расстроилась бы :-) Скорее наоборот младших обычно навязывают. (с транслита)
14 Nov 2007, 22:27
Не обобщайте. Если б мне запретили (посмотрела бы я на это) видеть племянницу (14 лет разницы) я бы очень расстроилась бы. И боролась бы.
Anonymous
14 Nov 2007, 23:27
Я бы тоже расстроилась, но скорее всего не писала бы об этом с таким ... э... отчаянием. Мне стиль написания почему то показался как будто молодой влюбленный мальчик пишет о девочке, которой мама запретила с ним видется потому что они не вернулись домой к 9 часам вечера. И собсем не похоже что проблема произошла между двумя взрослыми женщинами. Тон не тот. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 22:33
да, есть такое.
14 Nov 2007, 22:46
Ну а я на себя. Есть у меня единственная двоюродная сестренка Катюшка. С Оксаной, мамой Катюшки, у нас замечательные отношения. Мне уже несколько лет доверяют ее на лето. Катюшке сейчас 13. Если бы мне Оксана запретила видеть Катю, моя реакция была бы намного бурнее реакции автора. Родных братьев-сестер нет у нас обеих, мы с ней как родные. Хотя я не представляю себе такой ситуации.
Anonymous
15 Nov 2007, 12:49
Младших обычно ОЧЕНЬ любят. У Вас неправильные сведения.
14 Nov 2007, 21:46
А поговорить с тетей, объяснить? Она же вам не чужая, как у вас до этого было с отношениями?
Anonymous
14 Nov 2007, 21:51
У нас были отличные отношения. Тётя меня старше на 13 лет. Она и сигареты мои прятала в мои 16, говорила что то ее, если мама или бабушка нарывались на пачку. Дневник свой давала читать, про предохранение мне все рассказала. Мы с ней дружили. Она видимо действительно подумала что я посадила сестренку к пьяному в машину. Oна мне никогда не простила бы такого, но так он не грамма не пил! Приехал с работы, поел и повез нас.
14 Nov 2007, 21:57
Вот и объясните, что водитель был не пьян. Это проблема?
Anonymous
14 Nov 2007, 21:58
Не верит. Соседка сказла что пьяная компания привезла. Думаю что страх за дочку перевесил доверие племяннице.
14 Nov 2007, 22:25
Блин, ну соседке верит, а любимой племяннице не верит? Пусть МЧ позвонит, объяснится. Почему - то такое иногда срабатывает. А в общем все равно рано или поздно наладится, это же ваша семья.
Anonymous
14 Nov 2007, 22:41
Я думаю что ей сейчас страх руководит. Страх что я могла бы ее посадить к пьяному в машину. Шок.
AD
Anonymous
14 Nov 2007, 22:43
ну щас руководит, а потом перестанет, и все встанет на свои места. расслабьтесь уже.
Anonymous
14 Nov 2007, 22:50
Не могу. Я всегда очень ответственно относилась к Юле и с ее рождения с ней возилась. Мне обидно что про меня думают такое. Моей тёте если что в голову взбредет, то очень надолго. Еще она все моему дяде рассказала, который еще категоричнее судит.
15 Nov 2007, 08:17
она вас прикрывала и теперь прниклась что была не права
14 Nov 2007, 23:11
Ну а с девочкой-то своей тетя не в состоянии поговорить? Все-таки 12 лет не бессознательный возраст. Если она не верит вам, дочери-то она верит?
Anonymous
14 Nov 2007, 23:15
По мнению тети Юля не в состоянии определить на глаз пил человек или нет. Ну я то знаю что не пил. Я не приемлю выпивших водителей вообще. Если бы мой мч садился за руль в таком состоянии, я бы не только Юльку в машину не посадила, но и не встречалась бы с ним.
14 Nov 2007, 23:24
я бы на вашем месте еще сама обиженную из себя состроила за то что: 1. тетя доверяет хер-знает-кому больше, чем вам. 2. в принципе смогла подумать о ВАС, что ВЫ САМИ (не зависимо с вами Юля или нет) сядете в машину к нетрезвому водителю. А так вы оправдываетесь не понятно за что. А оправдывается - значит виноватый.
Anonymous
14 Nov 2007, 23:26
Да я бы давно обиделась, только вот связь с Юличем не хочется терять.
14 Nov 2007, 23:30
Да Юлич не маленькая девочка. Максимум через пару лет, она сама расскажет маме с кем дружить, а с кем не стоит. Не парьтесь.
14 Nov 2007, 23:28
тетя истероидная поистерит - успокоится. В 12 лет нетрезвая молодежная компания - это нормально, на мой взгляд. Не на каждый день, но не из ряда вон выходящее событие. Я в этом возрасте имела регулярную 35-летнюю мужскую компанию с разной трезвости водителями. И ничего - не спилась от этого, матом ругаться не начала.
Anonymous
14 Nov 2007, 23:31
Ого. в 12 лет 35-летняя мужская компания! СильнО. И почему же 35-летним нетрезвым мужикам так интересна была компания 12-летней девочки, позвольте поинтересоваться? (с транслита)
15 Nov 2007, 00:02
Ну не выгонят же они меня из моего собственного дома:) А папеньке охота с дочуркой пообщаться, хотя бы даже он был не трезв:)
Anonymous
15 Nov 2007, 00:18
Так ваш папенька и друзей на ваши встречи таскал? Или он уже в доме компанию длы апосиделок находил? (с транслита)
15 Nov 2007, 00:34
На какие встречи?%) Отец приходил домой вечером, раза два в неделю - с друзьями, половину из них - нетрезвый или становился нетрезвым в процессе. Мог ехать домой без водителя через спортивную секцию и забрать меня - вот и нетрезвый водитель.
14 Nov 2007, 23:35
Погодите паниковать. Тетя немного успокоится, дась Юле высказаться. Та расскажет как все было. И вас со временем выслушают.
15 Nov 2007, 09:45
Будем надеяться, что тетя отойдет. Только сейчас не лезьте к ней с разговорами, пуст поостынет недельку.
15 Nov 2007, 09:50
дурдом какой-то:crazy автор не переживайте. Отойдет тетка и все будет нормально.
15 Nov 2007, 11:25
поддерживаю трёх предыдущих ораторов. :)
15 Nov 2007, 12:00
думаю, в любом случае надо выждать время-имхо. тетя успокоится, а тем временем вы можете попросить тетю разрешать вам видеть сестренку на ее территории, в присутстии тети , раз уж вы так любите сестренку и хотите ее видеть. (с транслита)
15 Nov 2007, 12:15
Кстати, вариант. Или устройте какой - нибудь домашний праздник и позовите и тетю, и Юльку и МЧ своего. Может, и решится проблема. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325