Меню

Потеряла подругу.

AD
23 Oct 2007, 13:59
Она жива и я желаю ей здоровья и счастья,но ситуация в том ,что как подругу и близкого человека я ее потеряла.Дружим уже очень давно ну очень.Она живет в Минске я давно в Москве,перезванивались приежая в гости к родителям всегда была у нее в гостях и всегда желанный гость, до этого лета.Она знала ,что я приеду,предупредила. И вот звоню говою,что заеду в гости вместе с дочками ,на что мне ответ Дима (муж)сказал ,что ты нежеланный гость в нашем доме. Сказать,что я выпала в осадок это не то слово.Спрашиваю,почему? Ответ: Ты будешь напоминать ему о людях которые как он считает его предали. Ну а я здесь причем,только потому ,что мой муж имеет с ними дела по бизнесу. Больше говорить не могла стоял ком в горле.На прощание она говорит, ну ты звони. Звонить не могу.Прошло уже несколько месяцев, обида не проходит.Ведь столько вместе было всего пережито и вот так в один момент перечеркнуть. Спасибо если дочитали. Надо было просто выговориться.
23 Oct 2007, 14:04
Дура Ваша подруга, уж извините. Вы наверняка и в гости-то приходили, когда ее мужа не было дома. А вот это "мне хозяин запретил" - фу...
23 Oct 2007, 14:07
Дружили всегда ,что говорится семьями.
23 Oct 2007, 15:45
Не удивлюсь, если вдруг им понадобится всем семейством остановиться в Москве, Дима быстро забудет обо всех недоразумениях
такая же
23 Oct 2007, 14:10
А я тоже потеряла подругу.Нужна была,чтобы посидеть с ее ребенком,постирать в машинке-автомате,про мужа пожаловаться,приютить,когда муж выгнал,накормить,денег дать...А вот попала сама в трудную ситуацию-поддержки,помощи,да просто общения-ноль.На х...я я ей нужна с проблемами,ведь помочь ей большек не могу.Не парьтесь,это не подруги,а...так...ИМХО.
23 Oct 2007, 14:12
+1 это не подруга
25 Oct 2007, 11:54
О, и я одну такую потеряла. Сейчас еле здороваемся, а были такие уси-пуси. Баба с возу - кобыле легче. И все.
23 Oct 2007, 14:12
Мда, и в правду дура ваша подруга. Мне вот никто не может запретить дружить с теми людьми, которые для меня дороги. А встречаться можно было бы, когда мужа дома нет. Тем более вы то ему ничего плохого не делали. Не переживайте, не нужна вам такая подруга, это даже подругой назвать нельзя, просто забудьте. И общение с ней поддерживать тоже не стоит даже по телефону.
23 Oct 2007, 16:03
Подругой Вы её только лишь считали... Если она так легко отказалась от вашей дружбы - подругой Вам никогда и не была...
23 Oct 2007, 14:43
Вы не потеряли подругу, а просто жизнь показала, что этот человек лишний в вашей жизни. Сейчас вам обидно, но со временем вы поймете, что это правильно. Оff... У вас такие детки хорошенькие)))
23 Oct 2007, 15:28
Спасибо.
23 Oct 2007, 15:03
Автор, очевидно, что для Вашей подруги Ваши отношения менее важны, чем для Вас. Часто в дружбе как в любви, кто-то любит, а кто-то позволяет любить...Я очень понимаю как Вам обидно, но ИМХО просто простить такое нельзя - это вопиющее неуважение и наплевательство. Вы не звоните и не надо, зачем такие друзья, которые вот так кинуть могут? А я вот 2 года забыть не могу одну подругу. Сорри если долго, но тоже наболело... Она прервала отношения резко и легко, обиделась на фигню (объективно фигню, я потом советовалась с семьей, друзьями, все как один твердят, что в этом причины быть не может, ерунда полная), и даже поговорить не захотела... Подозреваю, что хотела построить из себя королеву, меня "проучить" (у нее проявлялись звездные замашки, все носились с ней как курица я яйцом), типо поживи без меня, поймешь....Но потом через несколько месяцев произошел конфликт в нашей компании, она разругалась с нашими общими друзьями. Я автоматически оказалась в противоположном лагере (она же со мной не разговаривала). Пыталась выйти на связь, писала смс - она не отвечала, но знаю высмеивала меня за это - типо "не буду этой дуре отвечать". Все твердят, что это не подруга - она периодически меня кидала, после ссоры разболтала почти все мои секреты...Все хорошее она конечно забыла, вообщем стерла меня из своей жизни как ластиком. А мне до сих пор хочется помириться, столько ведь и хорошего было - очень скучаю по тем временам. Муж в шоке, что я про нее еще помню, говорит что ее и подругой то называть было нельзя, что неясно зачем такие люди пожизни нужны... А мне до сих пор обидно-обидно...я ведь думала, что я для нее тоже близкий человек, тоже важна, что она тоже меня ценит, скучает и т.д. и т.п. А оказалось, я для нее была лишь одной из знакомых, которую просто допустили поближе к разбору ее проблем, которую можно просто взять и за один день забыть...
23 Oct 2007, 15:14
Что то я не поняла про мужа-партнера по бизнесу. Ваш муж предал ее мужа что ли?
23 Oct 2007, 15:39
Нет не мой муж,а партнер моего мужа.Хотя как мне кажется он (муж подруги) свалил все в одну кучу. И предал это громко сказано.
23 Oct 2007, 15:58
ваш муж пытался как то разрулить ситуацию? вмешаться?
23 Oct 2007, 15:58
не вижу особой дружбы. ну в гости заходили, когда приезжали к родителям. кстати, а почему вы говорите что "зайду в гости", а не приглашаете к себе? меня учили что в гости можно только пригласить) и вроде как она не отказалась зайти к вам. сказала что в гости к себе не приглашает.
23 Oct 2007, 16:17
А что вы имели ввиду "не вижу особой дружбы". К себе не приглашала только по тому ,что всегда собирались у них.Разница есть отдельная трехкомнатная квартира и маленькая двушка где родители . Я предлагала встретиться в городе сходить в кафе, на что получила непонятный ответ,а если он(муж)узнает.
23 Oct 2007, 16:27
Офф. Какие у вас чудесные девочки -двойняшки! Прелесть!
23 Oct 2007, 23:17
Поражают такие рассуждения у людей -"мы соберемся у них, потому что у них квартира лучше".Надо к себе приглашать, а если люди решат что у них удобнее они сами вас пригласят, наверно просто подруге надоела ваша бесцеремонность вот она мужем и прикрылась. С двумя маленькими детьми мне бы в голову не пришло самой в гости напрашиваться ,если только действительно пригласят.
23 Oct 2007, 21:06
У меня был такой случай. После того, как она сказала "не приезжай", я ей ни разу не позвонила, прошло уже лет 20.....
AD
AD
23 Oct 2007, 23:23
Вас - "кидали", по бизнесу? Вашего мужа? Слава Богу. Если нет, то Вам не понять. Подождите. У всех мозги встанут на место, и муж подруги поймет, что доля его вины - весОмая ("сам дурак"). А то, что подруга - "за" мнение мужа - Вы считаете ненормальным?
25 Oct 2007, 01:42
Да что там подруга! У меня не один пример,когда мужья/жены не дают своим вторым половинам с родными сестрами-братьями общаться! Вот это дикость страшенная...И ведь не общаются :((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325