Меню

Поругайте меня

AD
Другая
10 окт 2007, 03:22
Есть муж, живем уже 8 лет, детей пока нет. Вот захотелось чего-то нового, каких-то новых ощущений, новых впечатлений и чувствую что я ищу кого-то. Чего-то мне не хватает! Познакомилась по инету с молодым человеком, был у меня свободный вечер, пошли погуляли по городу, так классно! До секса дело не дошло, даже до поцелуя, хотя разговоры были очень откровенные, но дело не в этом. Вот сижу и ломаю голову, что мне надо? Может осень так на меня действует? Чего ищу, чего хочу, не знаю :( Мужа люблю вроде бы, а может просто удобно с ним и секс вроде как хороший у нас. Как себя успокоить, перестать бегать, искать чего-то, ох, устала уже! Депрессия осенняя наверное, хочу чтобы было все как раньше, чтобы никто больше не был нужен, чтобы в душе была гармония! Спасибо, что дочитали, буду рада любым советам!
такая же
10 окт 2007, 03:44
Если бы у самой таких мыслей не было бы, подсказала бы. Правда у меня никого на примете нет. А сколько вам?
Другая
10 окт 2007, 05:10
Мне 30. У меня тоже никого на примете нет, сама ищу, не хочу, а ищу! Наверное в душе больше, чем в реальности. А так хочется спокойствия!
такая же
10 окт 2007, 05:28
Я тоже не знаю, чего я ищу. Я правда немного меньше замужем и у нас ребёнок. Я много раз разговаривала с мужем, что что то отсутствует между нами, но он и слышать не хочет. Я боюсь даже начинать по сторонам смотреть, потому что боюсь, что затянет или вляпаюсь куда-нибудь. Я дорожу семьёй, но мне явно чего то нехватает. Мне столько же сколько и вам, я списываю иногда на возраст такие мысли, может я и не права. Возможно это только осеннее обострение.
Другая
10 окт 2007, 06:24
Может просто боимся, что скоро станем старенькими и на нас больше никто внимание не будет обращать? Может это кризис 30-летнего возраста?) Знаете, мне даже легче стала, что не одна я такая)
такая же
11 окт 2007, 05:45
Очень на это похоже. Я и правда так частенько думаю, вот года то уходят. В юности много поклонников было, а после замужества ни одного. Может нам простого флирта не хватает, новых комплиментов, взглядов, ну таких с искоркой ;-) Но боюсь ужас как. Мне сестра постоянно напоминает, какая у меня бурная юность была, как и она о такой мечтала, но она уже давно в серьёзных отношениях.
Anonymous1
10 окт 2007, 06:52
Эмоций вам не хватает. За 8 лет все устаканивается, нет прежних страстей, влюбленности, новизны. У меня такая же фигня.
Другая
10 окт 2007, 08:24
А вы себе можете позволить с кем-либо познакомится? Разрешить ему ухаживать за собой? Я вот даже на сайте знакомств свою анкету завела, зачем - не знаю! Понимаю, что там одни уроды, но даже иногда от них приятно становится, что кто-то пишет тебе, что-то предлагает. Муж мне внимание уделяет, даже цветы дарит иногда)) Заботливый такой, а вот хочется чего-то другого, не такого.
Anonymous1
11 окт 2007, 06:50
На сайтах знакомится не буду:) Да и на данный момент нет у меня потребности знакомится. Ограничиваюсь активным флиртом на работе и общением со старыми друзьями- приятелями. Пока хватает.
10 окт 2007, 22:02
Я думала у кого-то сессия или ЭКО и надо "поругать" а тут, ну я не по этой части. за это не умею ругать:)
10 окт 2007, 23:50
Осень это, осень. Хорошо хоть не весна. Меня тож мутит. Дите есть, мелкое, муж есть, но все так себе. Самое главно - НЕ ЗНАЮ, чего хочу...и рыпаться вроде лень и не рыпаться НЕВОЗМОЖНО... а то утону в болоте совсем...... "не спи - замерзнешь", вот и бегаю ...пока кругами
10 окт 2007, 21:40
Если дома нормальный муж, то чего ещё надо? Что имеем не храним, потерявши, плачем.
10 окт 2007, 23:47
Ну мало ли..... И денег хочется больше, и внимания и луну с неба!
12 окт 2007, 15:43
ох, как это вы верно сформулировали, и про деньги, и про луну :))
11 окт 2007, 09:27
а у вас имеются другие интересы помимо семьи-хобби всякие,... высокие цели, и т.п., чтобы себя искать не в другом человеке, а в деле или с пользой для дела? Я по своему примеру знаю, что когда начинаю увлекаться чем-то новым, но всерьёз, то встречаю много интересных людей обеиго пола, происходит куча интересных событий и главное, меня с этими людьми что-то объединяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325