Меню

муж или подруга?

AD
муторно
07 окт 2007, 02:54
так получилось, что муж поссорился с мужем моей лучшей подруги ( собственно, мы их и познакомили, но общаемся вместе уже много лет). муж сказал, что общаться с ним не будет, но я-то не готова прекратить общение ( хотя мужа по ситуации отчасти поддерживаю). положение осложняется тем, что у нас есть и общие приятели, общение с которыми неизбежно и необходимо. короче, настроение на нуле, отношения непонятные, просто не знаю, как это дело развести. :(
07 окт 2007, 11:10
общайтесь с подругой как и общались, если лично между вами никаких конфликтов не было. У меня была такая же ситуация и общие знакомые. Спустя какое то время мужья помирились.
07 окт 2007, 18:38
Лучший способ разрулить ситуацию-помирить мужей.
муторно
07 окт 2007, 19:17
ох, не получится пока! нарушили священное правило - не иметь с близкими деловых отношений :( дела сугубо мужские, но я, общаясь с подругой, чувствую себя неуютно, хотя мужа и предупредила честно, что не общаться не готова. Но он пока ни в какую :( а так было хорошо, блин!
07 окт 2007, 20:29
Что "он ни в какую"? С подругой общаться не разрешает или с мужем её не хочет мириться? Это их мужское дело,а подруга тут при чём?
муторно
07 окт 2007, 20:40
мириться не хочет категорически. С подругой общаться он мне запретить не может, но ... как говорится "промолчал, но в душе затаил некоторое хамство" да и я испытываю натянутость, раньше доверяла людям, как родным. а теперь думаю: а всё ли так безоблачно?
07 окт 2007, 21:57
Поделитесь с мужем своим муторным состоянием и ещё раз обсудите эту ситуацию. Выработайте для себя четкую позицию по этому вопросу и посторайтесь убедить в ней мужа.Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325