Меню

Уехал в командировку и оставил без копейки

AD
рая
03 окт 2007, 21:44
Мой муж сегодня ночью уехал в командировку до субботы и оставил меня беременную с тремя детьми на руках без копейки денег с пустым холодильником. Я 300 р. заняла у соседки, попросила её посидеть с детьми и пошла купила по минимуму-хлеб, молочные. Как так можно поступать?! Мне очень обидно и неприятно. О чём он вообще думает?! Вот такая у меня зависимость. Работать не могу. Очень устала, так ка всё. И еще масса проблем с детьми, которые решаю только я одна изо дня в день. Не смогла пойти на аборт. Сейчас -просто жду малыша. Хочу малыша. Как жить дальше? Я в полной растеряности. Ведь -этот стиль жизни так свойственен моему мужу. Где найти тылы?
03 окт 2007, 21:57
не совсем понятны ваши взаимоотношения с мужем:-( вы всегда сидите без копейки денег, пока он вам их не даст? странно как то... Сочувствую вам конечно, но вам, как матери 3 детей нужно серьезнее относится к таким вещам, откладывать чтоли.
Anonymous
03 окт 2007, 21:59
тылы искать точно не у вашего мужа. сразу вопрос возникает, а зачем вы от него рожали второго и т.д.? если видели как он к вам относится? или всё было хорошо? я просто сама на ноги сына поднимаю, сама выгнала своего бывшего, т.к. он мне никакой не тыл и строить жизнь с таким я не захотела... я даже не знаю что и сказать вам. мне с одним тяжело, а у вас... вообще кошмар, займите ещё денег, попросите у родителей, муж приедит пусть отдаёт...не нервничайте, думайте о детишках, и о маленьком в животике. даже не знаю что и советовать...ну как так можно...
автор
03 окт 2007, 22:12
Я уже итак заняла. Отдам. Сниму с книжки. Там есть у меня небольшие средства, но эти деньги я собираю для одного моего ребенка. Но, как с утра добежать до сберкассы и магазина, если надо отвести старшего в школу, а младших надо с кем-то оставить. Вот об этом он не подумал.
03 окт 2007, 22:07
Продайте, что-нибудь ненужное вам, но очень нужное мужу. До субботы дотянете. А если серьезно, то лучше просто позвоните ему и скажите, все то что говорите нам тут.
A вторnonymous
03 окт 2007, 22:15
будете смеятся, у меня не работает телефон. А на сотовом нет денег уже 2 недели Что я о нём думаю!!! У меня живот начинает ходуном ходить -от этих мыслей.
03 окт 2007, 22:25
Ну, продайте что нибудь. Честно сказать, я как то не очень верю во всю эту историю, телефон две недели не работает, муж в ночи в командировку уезжает до субботы и даже ни разу не позвонит справиться о здоровии беременной жены и трех голодных детей, жена без понятия купил ли он продукты или нет... БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
03 окт 2007, 22:10
А почему вы сами не взяли у него денег до его отъезда?
рая
03 окт 2007, 22:16
понадеялась, что он закупил продукты, а он их все вынул и сложил себе в сумку.
03 окт 2007, 22:20
Вы, значит, "понадеялись" - а он виноват? А попросить, напомнить открытым тескстом не пробовали? Или ваш муж раньше проявлял телепатические способности и вдруг перестал :-)? У человека голова перед командировкой наверное чем-то по работе занята... Вы точно так же не позаботились о детях, как и ваш муж.
03 окт 2007, 22:35
Что же это за продукты и сколько их там было если можно сложить в одну(!!!) сумку и увезти. Сочиняли бы уж более правдоподобно.
05 окт 2007, 17:54
Видимо, суп перелил в одну банку, макароны - в другую, яйца в пакетик, из морозилки все выгреб:)
03 окт 2007, 22:35
А вы почему об этом не позаботились? Перед его объездом не сказали ему: не забудь нам оставить денег и продуктов, не послали его в магазин. Как у вас это все обычно происходит? Почему не заглянули в холодильник?
04 окт 2007, 00:00
Рая! Один вопрос: что такого закупил Ваш муж для вашей "немаленькой" семьи и при этом умудрился весь набор с собой забрать?
Anonymous
03 окт 2007, 22:37
Разводка.
04 окт 2007, 19:51
+1. В такой ситуации ни одна нормальная мать не будет сидеть в инете, да еще за него платить последние деньги!
04 окт 2007, 21:22
+2!;-) Понятно, когда читаешь: "Работать не могу... и т.д. , так как на Еве в подобных случаях дают задание "бросить козла и идти работать"... (с транслита)
Anonymous
05 окт 2007, 18:02
Способ зарабатывания денег.
03 окт 2007, 22:45
действительно, какая-то чушь! Детишек настрогали, а покормить забыли. И еще зреет один, тоже голодранец будет. Интересная мадам, заглядывает мужу в штаны, чаще, чем в холодильник.
03 окт 2007, 22:45
родить ему еще парочку детей!
AD
AD
03 окт 2007, 22:58
муж все доел, что было в доме, перед уходом?:-) И спер Ваш кошелек? А потом - исчез, во мраке, пока Вы спали, оставив записку, как Джеймс Бонд? Потрясный сюжет...
03 окт 2007, 23:59
Он сначала поел, потом, видимо, что осталось - в сумку сложил (то. что было закуплено им на 3!!!-детей и беременную жену) "Что не съем, то понадкусаю"...мда... Хотя, не спорю, в этой жизни все возможно...
04 окт 2007, 00:16
ага, и Автора все поддержат и сочтут совершенно нормальной, ответственной, самоотреченной, даже - пострадавшей. И посоветуют "держаться" и ждать мужа, чтобы подать на фиксированные алементы. И как у замужней мамы троих детей может оказаться пустой холодильник, ну - ваще - пустой? И как мама может допускать, чтобы не иметь денег на расходы, при себе? При чем - обыденно, так - сообщает: "Отбыл ночью, в командировку. Работает же, семью на себе тащит..."
Anonymous
05 окт 2007, 18:07
автор надеется на то, что ей предложат помощь - материальную.
04 окт 2007, 00:13
Продайте комрьютер.
04 окт 2007, 19:44
но за интернет-то заплатил?
04 окт 2007, 19:56
И телефон не работает,и сотовый без денег,детей кормить нечем,зато в инете посидеть и деньги и время нашлось...
05 окт 2007, 14:58
Лично я бы пятого родила.
05 окт 2007, 15:07
а потом - сразу шестого, и надеялась бы на лучшее................ (с транслита)
05 окт 2007, 15:10
бог не оставит.
05 окт 2007, 15:34
тока вот беда - под ним(богом) еще 6 мильярдов ходит, за всеми ему не углядеть, вот иногда промашки и выходят.............но это мелочи, конечно........... (с транслита)
А надомную работу не пробовали брать?
07 окт 2007, 20:44
таки некогда! надо же странные темы для топиков придумывать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325