Меню

встреча выпускников и вес

AD
Anonymous
03 окт 2007, 09:32
Вот наметилась встреча выпускников через две недели. а мне и хочется пойти и колется. как говорится. многих не видела 10 лет уже, но я комплексую. я очень поправилась за это время. были тому объективные причины... я сейча пытаюсь похудеть, но явно за две недели этого не произойдет. вот и представляется мне, что все будут думать про меня: вот как разжирела. жирная корова. и вся радость от встречи куда-то улетучивается и не хочется уже идти... а вы бы пошли?
03 окт 2007, 09:36
Если бы комплексовала и мне было неприятно - не пошла бы.
03 окт 2007, 09:48
Не пошла бы.
03 окт 2007, 10:01
Пошла , что бы появился стимул похудеть.И к следуещей встрече постаралась бы не выглядеть как ж.к:) (с транслита)
03 окт 2007, 10:17
В повседневной жизни Вы так же комплексуете по поводу своего лишнего веса? (с транслита)
Anonymous
03 окт 2007, 10:53
когда как иногда - нет иногда - да
03 окт 2007, 10:33
нет не пошла бы, потому что я бы сама в первую очередь весь вечер пыталась вычислить кто что обо мне подумал кто как посмотрел и вечер был бы испорчен. А всем остальным наверно все ровно было бы, хотя мои одноклашки перемыли бы косточки полюбому )))
03 окт 2007, 10:38
Я так долго уговаривала свою подругу, которая тоже очень поправилась после родов - пошла и все были очень довольны - не это главное, поверьте!
Anonymous
04 окт 2007, 10:26
А меня удивляют люди для которых собственный вес и внешний вид очень важны, а другим они впаривают, что не это главное.
03 окт 2007, 10:43
У меня нет такой проблемы, но, полагаю, что пошла бы скорее всего. Расскажу историю. В прошлом году, в декабре собрались мы отмечать 20 лет выпуска. Моя ближайшая подружка, имевшая в школе статус Почтизвезды..,))) за минувшие 20 годков заимела лишнего веса килограмм 30. Стеснялась.. но пошла. Уж слишком велико было желание увидить милых сердцу людей. Во-первых.. никто не обращал внимания на ее толщину.. Общались так же как и в школе. Во-вторых.. Она поимела сильнейший положительный стресс.. и за несколько месяцев похудела на 20 кг. Не прикладывая к этому практически никаких усилий.
03 окт 2007, 10:43
А остальные люди вас не смущают? Какая разница, что подумает кто-то из ваших бывших одноклассников! Вам с ними детей не крестить..
03 окт 2007, 10:44
А вдруг?
03 окт 2007, 10:49
:D :D Это была любимая присказка подруги, которая однажды получила за эту присказку по полной (когда в крестные пригласили ее и человека, про которого она все университетские годы это говорила - надо было видеть выражение ее лица, когда она мне это сообщала:D).
03 окт 2007, 10:59
:-))))))))))))))
03 окт 2007, 10:47
:-))))))))) Никогда не говори никогда.:-))) В нашем классе после встречи столько романов закрутилось.. Кхе...
03 окт 2007, 10:48
А после скольких лет встречи?
03 окт 2007, 10:57
Дык вот в прошлом годе. В декабре. 20 лет окончания справляли.. вернее 20 в этом году, а че-та в декабре решили встретиться.. не могли дождаться..
03 окт 2007, 19:45
Ясно. вспомнили молодость!
03 окт 2007, 10:50
А уж если романы закрутились или кумовьями люди стали - кто кг измерять будет?;)
03 окт 2007, 10:58
А я пра че говорю? :-))) Никто.. у нас ваще никто на это внимания не обращал.. Уж старые мы все.. монстроподобные, да жиром вековым заплывшие.. Самое оно друг для друга. )))))))))))
AD
AD
03 окт 2007, 11:01
:)
03 окт 2007, 14:44
Спасибо большое! :-) Взаимно. (Это ответ на Личное сообщение) Я хоть тресни не соображу, как на него ответить.. :-((( Простите.. У меня, правда давно, запросто получалось несколько раз.. Я ща че-та туплю старшно. Заработалась. Это тяжкий труд.. одной рукой на Еве.. другой працевать.. :-)))))0
03 окт 2007, 12:44
С таким настроением не пошла бы.
03 окт 2007, 13:30
Обыгрывайте, что имеете. Ваша задача не думать о печальном и внести себя, как эксклюзивный роскошный кусок пирога, чтоб у всех слюньки потекли:) Худеть и не думайте (организм не простит такого обращения за такой срок).
03 окт 2007, 14:03
нет. не пошла бы. я вас очень понимаю. лучше давайте худейте. и пойдете на следующую встречу королевой :)
03 окт 2007, 14:58
Нет. не погшла бы. Самой себя гнобить - какая радость?
03 окт 2007, 20:19
Думаете, остальные не разжирели? :)
04 окт 2007, 10:47
Не знаю как у вас, но большинство людей выбирают друзей не по весу, а по характеру. У нас была встреча -10 лет защиты диплома, пришли почти все. Сильно поправились 2 девушки и больше половины парней!! При всем при этом мы все были так рады, что встретились, и уж конечно никто не говорил другом : "Ну тебя и разнесло" В основном каждого заботит свой собстенный вес, а не вес другого.
04 окт 2007, 11:07
Прочла все мнения, знаете "не пойти" пишут те, кто не меняет страны ии места проживания. Кому ещё не знакомо понятие "ностальгия" Школьные снимки особо бережно хранят те, для кого встретится с одноклассниками практически невозможно (и совсем не важно какие были отношения с одноклассниками). Многое бы наверно отдала за то, чтобы встретиться со своими, эх....
04 окт 2007, 15:20
Я написала, что если бы мне это доставило кучу переживаний, то не пошла бы. Хотя, к избыточному весу сама отношусь очень спокойно. Для кого-то поводом станет седина или морщины... А вот местА жительства я меняла, хотя, не страны. Главное, комфортно себя чувствовать, а ломать себя идти потому, что, вроде как, НАДО, считаю лишним.
04 окт 2007, 14:28
Лучше пожалеть о том, что сделано, нежели о том, чего НЕ сделано. Вы думаете, что у Ваших мальчишек-одноклассников нет пивных животиков? :-) Если не сказать больше... И все девчонки после родов так же стройны, как и раньше? :-) Обязательно идите! Не так часто жизнь дает такую возможность - собрать всех друзей в кучу и увидеться с детством.
04 окт 2007, 15:33
я пошла бы. Вес туда, вес суда. Мне интересно!!! Но ето пока не реально:) (с транслита)
06 окт 2007, 08:17
Если у Вас хорошие, теплые воспоминания о школе и друзьях, то я бы пошла. Все изменились за эти годы, а встретиться было бы замечательно.
10 окт 2007, 22:28
Конечно!;-) Хотя бы для того, чтобы посмотреть на тех, кто "разжирел" больше меня:-D А вообще... в очередной раз убеждаюсь в том, как же хорошо быть изначально НЕтонкой-звонкой;-)... Ибо в самом неприятном случае тебе скажут "А ты все такая же", а скорее всего как раз наговорят комплиментов... Зато больше всего перемывали косточки и... жиринки... после нашей встрече выпускников той однокласснице, которая (единственная из нашего класса) имела модельную фигуру и рост... а сейчас стала "носить" вполне обычный для своего возраста 50-й размер...
Anonymous
13 окт 2007, 16:32
посидела бы на японке и пошла
13 окт 2007, 16:41
Японку жалко:'( Она выдержит?
03 окт 2007, 09:45
Я бы не пошла. Но у меня с самооценкой всегда плохо было. :)
03 окт 2007, 09:55
А я бы пошла, если, действительно, так хочется. За две недели сильно не похудеешь, хотя смотря какой вес, сила воли и тд и тп... но подготовиться к встрече время есть. Привидите себя в порядок, походите в солярий, сделайте какую-нить прическу клевую, маникюр, педикую, косметолог, макияж и тд...продумайте варианты одежды, к примеру...Ну и что что поправилась, чего ж теперь, не жить что ли??? Глупости какие... Надо получать удовольствие от жизни при любых расклажах и в любом своем состоянии. Не комплексуйте. Ваша проблема не повод для комплексов...А встреча выпускников - это не показ мод и демонстрация кубиков на животе:) Ну а уж если кто именно так к этому делу и подходит, так это сугубо его личные проблемы... Докажите прежде всего себе, что ни смотря на лишний вес, Вы - успешны в этой жизни... Удачи Вам и хорошего настроения:)
03 окт 2007, 10:40
+1
03 окт 2007, 19:23
Абсолютный ППКСище :-)!
AD
AD
Anonymous
03 окт 2007, 09:59
У меня круче- 20 лет выпуску , а у меня лысая башка после химии, к протезу не привыкла, взгляд еще больной, конечно парик, бледная еще всю выворачивает. Долго думала, просто пришла через 2 часа после начала, когда все уж пообвыклись к постаревшим однокашникам, поверьте время корежит даже самых и нтересных, и спокойно пообщалась, ушла тоже быстро - когда захотела. Главное не жалеть чего не сделал
03 окт 2007, 10:41
ну и правильно! У нас тоже в этом году 20 лет:)
03 окт 2007, 10:46
И у нас в этом году было 20... ТОлько почему-то мы справляли в прошлом.. 2 декабря.. :-)))))))) Не дотерпели до 2007 года.. )))))) Вот скоро опять будем собираться.
03 окт 2007, 10:01
Я через 10 лет после школы стал весить примерно килограмм на 15-20 больше. Пошел. Не комплексовал.
03 окт 2007, 14:03
=D>=D>=D>=D>=D>
03 окт 2007, 10:42
Вы думаете там соберуться все худые и будут выглядеть как 10 лет назад?:)Я бы пошла.
03 окт 2007, 11:00
Автор, а какие у Вас в общем и целом отношения были с одноклассниками? Я вот Вас понимаю... на 10-летие выпуска мне несколько подпортили настроения неприятные высказывания одной барышни, с которой мы в школе не дружили... и, как оказалось, десять лет она помнила свою неприязнь... так сказать, "пронесла сквозь годы":-):-):-)С одной стороны - смешно, с другой - не очень приятно. ВотЬ... честно говоря, я в этом году на 20 лет выпуска не пошла:-( Даже не из-за комплексов... просто те люди, с кем бы я встретилась, там не присутствовали, а остальные... :-)В лучшем случае они неинтересны мне, я неинтересна им...
03 окт 2007, 11:04
Знаете. жизнь прекрасна и удивительна. ))) Я после "20-ти летней встречи".. стала очень близко общаться с теми одноклассниками, с кем за все 10 лет обучения не перекинулась и десятком фраз. И еще 20 лет после... ничего о них не знала - не ведала. ))))))))))
03 окт 2007, 11:10
Ну... у меня же тоже комплексы...;-)Скажем так - мне неприятен такой тип людей по жизни... но я и не претендую на любовь с ИХ стороны...;-) Класс у нас, кстати, был не очень-то дружный.:-( А вот встретила одноклассника, о котором вообще ничего двадцать лет не слышала - было приятно... мы дружили когда-то... в третьем классе.:-):-):-) Не подумайте плохого, на научной почве:-D А вот недавно узнала, что один из нашего класса уже умер - инсульт... Помню, хулиганистый был такой парнишка. А теперь... сорока еще не было:-(:-( Вот тебе и двадцать лет выпуска:-(
03 окт 2007, 11:35
Я не оч поняла.. а какой такой тип людей Вам неприятен? )) А комплексы.. безусловно они у меня были. В школе. И одноклассники мужского пола не обращали на меня ровным счетом никакого внимания..)))) А я на них еще меньше. ))) Зато ща, на встрече, кричали в один голос, мол, где же раньше были наши глаза. :-))))))))))) Вот и задружились.))))
03 окт 2007, 11:48
Мне?:-) Скажем так - неприятен такой колоритный типаж тетки-продавца с карикатуры советских времен, у которой выражение "интеллигент паршивый" - любимое оскорбление...:-Р Вот у нас в классе таких барышень было несколько, с таким вот мировоззрением. Смех смехом, а я это попробовала в свое время на собственной шкуре;-)... Тоже, так сказать, пронесла воспоминание сквозь годы:-)
03 окт 2007, 12:00
Мож у нас школа чуть другая была. Таких персонажей не было. В основном Были дети из интеллигентных еврейский семей... :-))) Как минимум пиисят процентов. Может чуть меньше. ))))))))))
04 окт 2007, 15:26
У Вас такой уютный паспорт! Душевный такой:):) (с транслита)
03 окт 2007, 11:00
Идите. Моя подружка не пошла именно из-за веса. И мне пришлось приложить усилия, чтобы прекратить обсуждение, почему это она отказалась прийти (единственная).
Anonymous
03 окт 2007, 11:25
а вы думаете они остались прежними детьми? надо плюнуть и идти!
Anonymous
03 окт 2007, 15:18
ППКС! Также думаю- можно подумать, все остальные остались стройными и молодыми:)
03 окт 2007, 11:45
не переживайте! я вот со всремен школы набрала 20 кг. и куда ж их сбрасывать мне уж не 17 лет )))) у меня на прошлой неделе муж ходил на встречу и кстати больше всего восторгов и умиления у него и не только у него вызвала девушка которая "поправилась, но стала такая хорошенькая, миленькая и уютная" (цитата его друзей)
03 окт 2007, 12:16
Мой муж пошел, хотя я его стыдила, что он даже не попытался себя в порядок привести перед встречей. Он сказал, что ему безразлично, кто что подумает. Потом пришел довольныцй и сказал, что из всех мужиков он был самым худым:) Я вот похудела на 8 кг. и теперь проблем с весом совсем нет, но обозначились носогубные складки, что сильно старит... Все равно, от возраста никуда не денешься. Так что, может, и бессмысленно комплексовать.
03 окт 2007, 12:18
"я его стыдила" Нельзя Вам отпускать после такого на встречи. А то вдруг встретит ту, которая будет им восхищаться.
03 окт 2007, 13:13
Найдется то таких немало, только, надеюсь, что у моего мужа достаточно ума, чтобы знать цену подобным "восхищениям"...
AD
не стыдно?
03 окт 2007, 13:44
ну да, знать цену. Конечно, их восхищение не искреннее. Вот зато когда вы его опускаете, это искренне. Думаете, мужчины больше ценят искренность или восхищение? подумайте еще раз
03 окт 2007, 13:57
Наверное, я не права, Но: Во первых, "опускать"- какое-то слово тюремное. Во вторых, у моего мужа глаза на месте и он сам прекрасно видит, что несколько кг нужно сбросить... а хорошее отношение надо доказывать не лестью, а делами. В третих, Вы ведь меня тоже стыдите, значит, эту меру воздействия не исключаете? Или стыдить можно только женщин и анонимно?
03 окт 2007, 16:59
Лесть и не стыдить - почувствуйте разницу. + некоторым реально нравятся полные мужчины
03 окт 2007, 21:11
Я желаю им найти свой идеал, но мужа не отдам:)
04 окт 2007, 15:07
Да есть у меня любимый. А муж не вещь. Берегите, а то сам уйдет.
05 окт 2007, 11:57
Хорошо, буду беречь, не волнуйтесь Вы так:)
03 окт 2007, 13:56
Это для Вам они бесценны. А для него - наоборот, а особенно на фоне устыжений от близкого человека.
Anonymous
03 окт 2007, 17:07
Простите за нескромный вопрос, а сколько вам? У меня у подруги так же произошло, после похудения появились носогубные морщины, ей 27
03 окт 2007, 21:02
Это естественный процесс, кожа растягивается, когда толстеешь, когда худеешь потом - обвисает. В молодости такие эксперименты можно безблезненно проводить, а чем старше, тем рискованней, в слысле лица..Я на десять лет старше вашей подруги.
03 окт 2007, 21:07
Пардон, хотела ответить чувырле, а написала ответ себе. Переношу выше.
03 окт 2007, 15:28
Если бы я из-за этого комплексовала, не пошла бы. У нас уже встреча и 20 лет была. Я обожаю свой класс! Самые теплые воспоминания о школе...и все равно сравнивают, обсуждают...как иначе? А вот если вес для меня не играет такой значимой роли, то пошла бы однозначно. :)Кстати, худоба- это еще не красота.
03 окт 2007, 16:51
Знаете что, один раз мою жену спросил на работе один сотрудник почему у неё попа такая толстая, а грудь даже через свитер видно какая обвисшая. На что она ему ответила: " У меня хотя бы есть оправдание этому, потому что я родила двоих детей! А вот ты найди хотя бы одно оправдание своей жирной жопе и пузу!" Так что смело езжайте :)
03 окт 2007, 17:54
))))) молодец ваша жена.....
03 окт 2007, 21:33
Прям как в "Сексе в большом городе" Миранда сказала.
03 окт 2007, 21:10
а я ходила. повеселилась от души. до сих пор с удовольствием вспоминаю, как бывшая одноклассница защипывала на себе несущуствующий жир и с придыханием причитала: "я такая толстая! мой парень говорит, чтобы худела" (всю жизнь была скелетиной). а я весело отвечала, что мой любит подержаться за пышное. с той встречи прошло 10 лет, она так в девках и сидит.
03 окт 2007, 21:20
есть универсальный ответ на все косые взгляды и словесные замечания -it's_not_your_fucking_business. к черту комплексы!
03 окт 2007, 21:46
Это проблемы тех ,у кого представления о человеке начинаются и заканчиваются сантиметрами жировойпрослойки,талии и тд-пусть они и парятся от того ,что все не соответствуют шаблонам.я БЫ ПОШЛА-сама вешу 80кг при росте 164-зато муж не перестал любить,и трое деток радуют меня-если кто-нибудь из стройных карьеристок может подобным похвастаться? думаю-немногие) НЕ ПАРЬТЕСЬ! Хорошие люди вам будут рады -в любой форме-суть то не поменялась) удачи!
03 окт 2007, 23:16
Я бы пошла. Но у меня такие соображения: вдруг к следующей встрече я еще больше поправлюсь??? И буду локти кусать, что не пошла, когда была худее :-)
Anonymous
04 окт 2007, 01:29
Была недавно в такой же ситуации и не пошла. И не жалею. Похудею и пойду в следующем году ))))
Anonymous
04 окт 2007, 02:16
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/diet/21-09-2007/238589-vesketle-0
AD
AD
04 окт 2007, 08:51
Идите, если вам будет приятно и интересно общаться с людьми. Сама в воскресенье иду на встречу с однокурсниками:) Вес не имеет никакого значения. Полнота вообще никогда не говорила об отсутствии красоты. И тому масса подтверждений! Вслед за полнотой можно жаловаться на форму носа, длину ног и т.д. Конечно, хочется, чтобы подружки любимые от зависти полопались, но жизнерадостный настрой и огонь в глазах могут вызывать еще большую зависть. Удачи. З.Ы.С мужем мы начали встречаться после встречи одноклассников ;)
04 окт 2007, 09:57
Я бы пошла. Жаль, что я уехала из того города, в котором заканчивала школу.
04 окт 2007, 10:41
У нас одна девущка не пришла из-за того что поправилась,обидно.У нас было 10 лет после 9-го класса (одиннадцатым классом мы даавно несобирались)и моя "первая любовь" был полысевший, пострашневший-ну и что??!!!Пообщались мы чудесно!
04 окт 2007, 11:00
Не только пошла бы, а ходила, правда не в школу, а в колледж. И поверьте все были очень рады встрече. И чувствовала себя там, как будто мне снова 18. И не заметила, что кто-то изменился, как никто и не заметил что я изменилась-во всяком случае косо никто не смотрел и все были искренне рады. Сошлись на мнении, что мы все такие же, как и 10 лет назад:) Зато сейчас стараемся почаще собираться. Хотя для меня это проблема, всетаки живу очень далеко.
04 окт 2007, 19:33
на нашу встречу не пришло несколько одноклассниц именно по этой причине ( мужиков этот момент как-то не смущал). К сожалению, было довольно скучно , к тому моменту мы не виделись уже 15 лет, и говорить было в-общем-то не о чем.
04 окт 2007, 20:03
я бы, наверное, думала-думала, но в итоге пошла бы. но я в такой ситуации оказаться не могу, т.к. и так нередко вижу своих одноклассников. и офф: вчера встретила в магазине свою физичку, а она мне так тактичненько заявляет: о, Лена, НАКОНЕЦ-ТО похорошела ;) комплимент, соб-но ;)))
ООО
04 окт 2007, 20:13
для меня такие встречи и поездки в родной город сильнешие стимулы похудеть. Несколько лет назад похудела на 20 кг перед встречей выпускников. Правда не за 2 недели, а за много месяцев (почти год).
04 окт 2007, 21:23
Мы через 15 лет встретились,никто не комплексовал-сходите обязательно!
04 окт 2007, 21:38
И ходила, и хожу, не вижу никакой проблемы.
Anonymous
05 окт 2007, 08:09
не пошла бы,хотя все cупер,хорошая работа,семья ,дети;но лишнего веса 20 кг;(
Anonymous
05 окт 2007, 08:16
Я бы пошла, лишний вес, ну и что? Если бы не он, все равно народ найдет что обсудить после встречи: кто поправился, кто облысел, кто постарел и т.д. Главное самому к этому проще относиться. Если среди одноклассников есть люди, с которыми бы Вам интересно было бы встретиться, надо идти.Когда еще увидитесь..
автор топика
05 окт 2007, 08:53
Поделилась с мужем своими сомнениями. И он мне сказал: женщина, которая замужем и у которой есть ребенок не может комплексовать из-за своего веса. Потому, что она состоялась как женщина.
05 окт 2007, 09:01
Если единственный смысл этой встречи - "меряться письками", то идти смысла нет. А если вам по человечески интересны судьбы людей, с которыми вы выросли, то, пожалуй, не так важно, как много вы набрали за эти годы.
Anonymous
05 окт 2007, 09:36
У меня та же проблема, увы:( Я бы наверное все-таки пошла, но постаралась бы максимально привести себя в порядок - прическа, одежда, все должно быть супер.
05 окт 2007, 20:12
У нас через 3 недели тоже встреча одноклассников. В прошлом году я была на ней с беременым животом, а в этом с 15 кг лишнего веса. Не идти мысли не было, есть время привести себя в порядок пусть и с лишним весом. Хотя поначалу было страшно, в классе была первой красавицей:), вот думаю будут потом кости перемывать - "кака былаааа и какая стала")))
05 окт 2007, 20:27
Если бы я чувствовала себя комфортно в своем весе и облике, у меня не возникло бы такого вопроса. Если мне не нравится, как я выгляжу, то, конечно, себя не хочется показывать тем, кто видел меня когда-то другой. Но, если бы я поймала себя на нежелании себя показать старым знакомым, настолько сильным, что это перевесило бы любопытство посмотреть на них, я бы поняла, что со мной что-то очень серьезно не в порядке. То ли вес, то ли голова, то ли и то, и другое.
+30 кг
06 окт 2007, 03:10
Я пошла, не смотря на лишние кг, но я к встрече прилично готовилась-по максимуму привела себя в порядок, и все ок я довольна осталась встречей! Я вот обоятельный человек и считаю,что ни какие лишние кг - мне не преграда для встреч и общений. Так что действуйте! А похудеем мы еще обязательно, надо верить в это... а не гнобить себя.
06 окт 2007, 11:55
конечно идите! Вас должно смущать не то, что они подумают, а то, что вредно быть толстой . Я в таком же раздумье была полгода назад, только после выпуска прошло не 10 лет, а чуть больше 20, и я, соответственно, поправилась настолько же :-(, а то и больше. Прекрасно провели время, чего и вам желаю!
07 окт 2007, 20:56
Пришла через пять лет на встречу выпускников)) улсышала "комплименты" - оо, как ты растолстела. В юности была худенькой, а тут слегка "округлилась". Ничего, с юмором отнеслась к их комментам
07 окт 2007, 21:27
Вы не поверите, я курсе на 3м пошла на встречу одноклассников с лопнувшим сосудиком в глазу. Я была организатором сего мероприятия, а за три дня до него у меня хлоп и давление. И ничего, пообщалась, потанцевала. Наплевать. Сейчас вижусь с одногруппниками - за 2 года они тааак растолстели, но я их люблю любыми. Сама же тоже набрала достаточно, особенно по сравнению с 1м курсом.
AD
AD
Anonymous
07 окт 2007, 23:09
Я в такой же ситуации не пошла.
09 окт 2007, 12:00
Конечно идти.Ну и что что лишний вес.Вы же хотите увидеть одноклассников.Ну представьте что кто-то пришел полным.Ну и что?Вы что не рады бы видеть того человека?Это же люди с которыми вы провели столько лет вместе.Они же как родные.Лишать себя уловольствию пообщаться и увидется из за лишнего веса ...Вперед!
09 окт 2007, 12:41
У меня 100% такая же ситуация. Еще пару дней назад встретила одноклассника, которого не видила лет 5. Так он меня не узнал :( Стоял и тупил до тех пор, пока я не представилась. У меня есть еще месяц, но мне и месяца мало, т.к. поправилась не из-за обжорства, а по состоянию здоровья(диабет). И пойти так хочу. 10 лет выпуска. И стыдно жутко.
09 окт 2007, 17:05
Если есть, чем еще похвастаться, кроме лишнего веса, то почему бы не прийти. А потом, с чего вы взяли, что другие не располнели за это время? Если вам за 30, то и мужики с пузанами будут, так что не смущайтесь, мало будет одноклассников, кто совсем не изменился.
Anonymous
10 окт 2007, 01:36
Моя подруга переживала то же, что и вы, автор. Но все-таки пошла. Боялась, комплексовала так, что ее комплексы прям на лице были написаны. Она и в институте полненькая была, а располнела еще больше (10 лет прошло). Ее обсуждали, не скрою. Но она и одета была как-то странно.... Короче плохо выглядела. Мне кажется, что если итти, то итти с высоко поднятой головой. На тряпки классные не полскупитесь и на парикмахера. А если, глядя на вас, все будут видеть, что вас беспокоит, то лучше уж дома остаться.
10 окт 2007, 01:57
Два варианта. 1. не пошла бы. 2. заказала бы самый классный наряд СВОЕГО размера - сейчас очень стильные вещи бывают для полненьких, сделала бы одурэнную прическу и пошла бы. Была бы весела и приветлива, если бы кто че-то заметил насчет веса - весело ответила бы - так хорошо живем, хорошо кушаем, красиво жить не запретишь! (с транслита)
10 окт 2007, 02:20
идите. главное - ето ваше отношение к етим людям, ето ваше общее детство. йа тут на 20-летие из канады приэала и получила такой огромный заряд бодрости и детства, что спустя даже 4 месяца еще греет:) а вес - посудачат и забудут. интересно то, что йа у всэ вижу детские лица и никак не могу привыкнуть, что все такие-растакие-деловые:) автор, и-ди-те! (с транслита)
10 окт 2007, 23:04
Я что-то не догнала... "А судьи кто?" Что же вы так все... родом из детства-то?;-) То есть... вот есть вы... дама, допустим, 50 размера... которая, допустим (в том числе и в силу естественных физиологических причин) имела в 17 лет 42 размер одежды... При этом вы: краснодипломница... преуспевающий специалист... мать троих замечательных детей... жена замечательного представителя противоположного пола... и кроме всего прочего по вам тоскует сотрудник противоположного пола, по возрасту находящийся в середине между вами и вашим старшим сыном... И в общем и целом вы прекрасно понимаете, что ВЫ В ШОКОЛАДЕ (или по крайней мере в ГЛАЗУРИ очень неплохого качества)... Так какого же х...я вас беспокоит ... сравнительный анализ ваших СТАРЫХ и НОВЫХ соотношений сантиметров... в исполнении престарелых пэтэушниц-разведенок и зашившихся алконавтов (из которых на две трети состоит контингент "бывших одноклассников"... Во всяком случае для тех, кто окончил обычную дворовую школу безо всяких "уклонов" ;-)
12 окт 2007, 15:35
Спасибо, я так насмеялась. Это почти про меня, с поправкой на одного ребенка (ниче, я еще мужа и собаку приплюсую, буду многодетная мать:-D) А то уже сомневаться начала, может это неправильно двадцать лет спустя быть не 40 размера, а 48. И мне пора стреляться, шо я не так молода и стройна, как на выпускных фотографиях ;-) Ну, ниче, пусть тетки языки почешут, считая мои кг :-P Мне не жалко.
10 окт 2007, 23:44
Однокласники тоже за 10 лет изменились!Идите и не переживайте!
Толстушка
12 окт 2007, 12:04
Я бы не пошла,я сама стала как корова, у нас тоже 10 лет в этом году, но я нашла выход общалась со всеми через одноклассники.ру, очень здорово и не прекращаем общаться.
12 окт 2007, 16:02
Сегодня не пошла на вечер выпускников - завтра побоишься выйти из дома - вдруг знакомого встретишь
12 окт 2007, 17:34
48 размер? Я уж подумала по первому посту, что 60-ый. Идите и не парьтесь. Сделайте маникюр-причёску-улыбку и забудьте нафиг о своих кг. Вы ещё одноклассников своих не видели, может вы на их фоне дистрофичной выглядеть будете.
12 окт 2007, 18:00
Автор, ну что Вы решили? Пойдете на вечер? Идите, ИМХО, человек прекрасен прежде всего своим внутренним миром, богатой эрудицией, чувством юмора. А килограммы уже дело десятое. Хотя ВАЖНОЕ, не буду спорить. Постарайтесь надеть что-то такое, в чем Вы себя чувствуете максимально комфортно, сделайте прическу, маникюр-педикюр. Сходите на массаж лица. Простите люди, не рисуясь, правда не помню как называется facial по-русски?? На него сходите. Желаю хорошо провести время и вернуться в отличном настроении! (с транслита)
тоже встреча
12 окт 2007, 20:27
у меня на днях встреча выпускников,правда всего 7 лет прошло.и выгляжу я объективно очень хорошо для молодой мамашки,но почему-то все равно переживаю(не из-за внешности),может потому что из всех девочек я пока одна мама(вроде) и все будут изучать,мне кажется.да и первая любовь прийдет......
13 окт 2007, 11:33
Я сейчас часто захожу на сайт одноклассников - и мне все равно как кто выглядит - интересно, но не более. Я так рада всех там видеть!!!
13 окт 2007, 16:53
И придут три человека. Потому что остальные растолстели, облысели и нечего надеть.
13 окт 2007, 16:58
Не знаю... У нас год назад было 20-летие выпуска... Пришла вся "параллель" (у нас было 4 выпускных класса)... Примерно, две трети пришли...не меньше... Соотношение носящих 42, 46 и 52 размеры... было приблизительно тем же, что и 20 лет назад... Правда, несколько человек действительно поправились... а несколько - наоборот... постройнело и ... явно стало пользоваться услугами индустрии красоты;-) Но ничего ОСОБО радикального не произошло... И главное - у нас как-то было достаточно тем для общения... помимо обсуждаемой в топике;-) Не знаю... может быть мы какие-то... высокодуховные:-)
13 окт 2007, 17:10
Спустя двадцать лет, у нас девочки выглядели очень хорошо, в отличие от противоположного пола...многих был просто трудно узнать. :) не вру, честное слово. Прошел бы мимо, не поздоровалась бы. И вес как у вас, в основной массе, кто был полным им и остался, стройные остались стройными. П.С. Так на вечерах никто эту тему и не затрагивает. Это не прилично, да и много более интересных занятий. А потом... все равно обсуждают кто какой стал. :) При мне обсуждалось, уже пост фактум.
13 окт 2007, 17:17
Это я к тому, что если все будут так рассуждать, то есть сравнивать себя в школе и сейчас, то может статься, что никто не придет:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325