Меню

Достали!!! пьяные и тупые подростки

AD
.
30 сен 2007, 16:50
Живу на втором этаже, как теплая ночь, так начинается - визги, мат такой, что хоть на стенку лезь, пьяные вопли малолеток, ор музыки и пр. прелести. Милиция - приезжали, пару раз даже разгоняли, но только отъедут - снова они собираются. Все без толку. Как же они орут, как ржут, именно ржут, дебильно, тупо. Вчера выхожу на балкон, прямо под фонарем сидит пацан с расстегнутой мотней и высунутым членом, а три девки у него по очереди сосут. И все это под светом фонаря, на виду дома. Сил моих больше нет. У всех соседей, у кого окна во двор - уже на пределе. Ну не бить же их мужикам, в самом деле. На просьбе потише - они ржут и посылают ТАК, что, слов нет. Перестрелять их всех хочется, как бешеных собак. Это уже отбросы, это уже потенциальная опасность для наших детей. А сколько их таких, тупых, необразованных, живущих животными инстинктами, злобных, внушаемых, одноклеточных. Их армия и они гуляют по улицам города, а сколько сейчас еще в детдомах, те, кого не усыновят, это ж вообще страх, они вырастут и выйдет на улицы и наши дети будут постоянно думать, что б не попасть вот такому отморозку под руку. Как же я их ненавижу. И не надо говорить, что кто-то их может исправить, трудные подростки в наше время - это не трудные подростки во время советское. Они сейчас так тупы и пусты, что не остановятся ни перед чем, ни перед убийством, ни перед изнасилованием. Их надо собирать в резервации, потому что дети, которые могут ночами сидеть во дворах, не нужны своим родителям, значит, родители такие же. Простите, накипело.
Anonymous
30 сен 2007, 16:53
Уверяю Вас, когда вырастет Ваш ребенок, он точно также будет сидеть по вечерам в чьем-то дворе и про него тоже также кто-то будет думать.
Anonymous
30 сен 2007, 16:54
+1
30 сен 2007, 16:59
Интересно, а на основании чего вы сделали такой вывод?
30 сен 2007, 17:11
Далеко не все подростки ночами сидят во дворах. У многих есть другие интересы,и цели в жизни.
автор
30 сен 2007, 17:14
Так я не и не говорю про всех.
автор
30 сен 2007, 17:14
Дорогая, я не знаю, с кем Вы меня сравниваете, жалко, если с собой, но мой ребенок уже НЕ СИДИТ, ему 15 лет и он учится, подрабатывает, ему есть, чем себя занять.
30 сен 2007, 19:00
С чего вы это взяли? Дети разные, потому что родители у них разные. Ваш, видимо, будет. Или уже сидит. Вы, видно, из тех мам, которые с самого рождения пивко, стоя рядом с коляской потягивают. Такие же будут потом "боевые" дети. С буйной молодостью. Одна радость - будет что вспомнить. Как блевали по углам перепившись, и как маша с глашей одновременно спали с пашей. А бывают другие. У которых другие цели в жизни и воспоминания не такие боевые. Ботаники, наверное, да? Нет. Просто ценности в жизни у них разные.
02 окт 2007, 17:24
+1
30 сен 2007, 19:02
в мою будущность подростком я не могла явиться домой позже 11и. Какие сидения по ночам? Я уже не говорю про остальное, описанное автором... Вы правда думаете, что ВСЕ подростки делают это?
30 сен 2007, 19:29
Это вы свой опыт нам рассказываете? Далеко не все орут и визжат под окнами у людей, нажираясь до поросячьего визга, отсасывая на виду у всех.
30 сен 2007, 17:00
Лучше настройте себя на то, чтобы сказать, своему ребенку: "Ты не стесняйся, не торчите в подъезде, как идиоты, не мешайте людям, приводи друзей к НАМ домой..." Подайте положительный пример того, как ВАМ нужен ВАШ ребенок...
автор
30 сен 2007, 17:16
Я написала ваше про своего сына. И по поводу друзей, вы совершенно правы, он приводить их домой. Но друзья и подружки у него другие, умные, нацеленные на учебу, отзывчивые.
30 сен 2007, 17:22
эт хорошо. А я вот точно знаю, чьи дети ошиваются у нас подъезде:-((( Очень "приличные" родители. За ковры беспокроятся. А может быть, детки бы на ковры-то - и не гадили бы...В подъезде, традиционно, типа - сам бог велел:-(((( Мне жаль их, порой. Вам - нужны ваши дети. А "эти"... не нужны своим родителям. Перечитайте эти фразы в ином контексте.
30 сен 2007, 18:48
Практический совет. У нас тоже на лавочке около дома иногда подростки сидят. Что делают - с четвертого не вижу, но ржанием тоже достают. Могу иногда окно открыть и вежливо попросить пересесть куда-нибудь, типа, ребенок и все такое. Часто прокатывает. Но старушки наши подъездные не ждут милостей от природы. Они скамейку испачкали клеем и подсолнечным маслом. Теперь грязно, но тихо. Пришлось поругаться, конечно, с ними по поводу приклеившихся к клею волос и пуховика и испорченных подсолнечным маслом штанов. ОДнако, действенный метод.
01 окт 2007, 19:16
Ух старушки молодцы! Железное поколение, их криками по ночам не проймешь :-)
02 окт 2007, 15:20
А может скамейки передвинуть?
02 окт 2007, 17:28
Я не соглашусь с вашей категоричность, но понимаю, что это действительно накипело. ТО, что вы описываете терпеть под своими окнами действительно подчас невыносимо ! Я Вам очень сочувствую и понимаю. что на милицию сегодня уже нискак не положиться.... Желаю вам скорейшего востановления нервных клеток . И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!
Anonymous
30 сен 2007, 16:57
и мы так гуляли, пили-ржали. и милицию вызывали, правда вот отсасывать не приходилось и пр....как то это уже совсем того. мы до таког не опускались. И ничего в одноклассниках смотрю эти ребята-девушки нормально живут работают-рожают детей, не алкоголики, не наркоманы. обычные люди. Да и я уже давно по подъездам давно не шастаю...
автор
30 сен 2007, 17:18
Номально живут, это что? То, что он алкоголик или бьет жену, или с мозгами туго, - он на одноклассниках не признается. Да и не верю я, что особи, которые проводят ночи на пивом и ржаком чего-то достигают в жизни. Нет, это, скорее стадо, толпа.
AD
AD
скроюсь от злобствующих
30 сен 2007, 17:52
ой, вы не прааавы! и мы пили пиво и ржали! а еще орали песни под гитару и катались на тарахтящих мотоциклах! ментов на нас вызывали несчетное количество раз! а сейчас мы все преуспевающие юристы, программисты, хозяева автосалонов, воротилы шоу-бизнеса:) даже не верится что мы такими были!:) поэтому когда слышу с улицы вопли стараюсь не злиться а вспомнить свою юность...
30 сен 2007, 19:06
Если достигли чего-то в жизни, значит, все-таки, были другими. Не так или не над тем ржали, не столько пива пили. А гитары и мотоциклы это даже здорово. Гулять тоже можно по разному. А до тех, о которых пишет автор, думаю, вам было далеко. У нас все, кто так отрывался, так и остались на дне. Все хорошо в меру.
скрываюсь...
30 сен 2007, 19:19
возможно вы и правы. трудно сравнивать то, над чем смеется молодежь... но жителям окрестных домов, я думаю, мы доставляли не меньше неприятностей, чем автору топика. разве что только прилюдные групповые отсасывания тогда не были в моде. да и неприлюдные вроде тоже.
30 сен 2007, 19:34
А почему милицию приходилось много раз вызывать? Не доходило чтоле, что мешаете? ;)
Anonymous
30 сен 2007, 21:16
да просто восприятие мира другое в том возрасте. типа, ну как можно спать в такую дивную ночь?! надо лететь навстречу ветру, это так классно, так здОрово, когда громко, от души прокричишь слова любимой песни, ведь в песне - самая настоящая правда жизни, и пусть все-все услышат, хватит спать, пора жить! ну и т.д. :)
скроюсь..и т.п.
30 сен 2007, 22:22
чесслово - недоходило!:) казалось, что они, серая масса, которая не понимает жизни, хотят помешать нам ЖИТЬ и получать удовольствие.
01 окт 2007, 16:38
О, а это не вы, будучи будущими преуспевающими юристами, у меня с книжной раскладки юридические учебники воровали?
скроюсь....и т.п.
01 окт 2007, 17:54
ээээ.... такого не припомню:) но я и не юрист:)
01 окт 2007, 18:06
Жаль. Я уж думала с Вас компенсации попросить, с процентами.
Anonymous
30 сен 2007, 19:53
женатых-замужних пока нет, ещё молодые, но у многих в 20-21 год есть свои машины ( у кого-то дешёвые у кого-то дорогие)заработанные на свои деньги. Так что бить им некого:)))), если только машины. Ребята в основном учатся на заочке и работают где-то. Явно не грузчиками. Я вот правда немножко от карьеры отошла. Родила ребёнка, но продолжаю учиться на заочке, уже имею неполное высшее. Собираюсь выходить на работу скоро. Тут вот пишут, что де сидели дома, ходили на курсы, занимались, я закончила школу с 4-мя 4-ками остальные 5-ки, ходила и на курсы разные, и спортом занималась, готовилась к институту, но ещё успевала пить и ржать не над чем, ходить на дискотеки. Сейчас так ржать и отрываться же не буду...я не жалею ни капельки о том, что напивались в никакую всем классом, курили в раздевалках, в лаборатории по химии...кидались снегом в реакреации. И на лавке я тоже пьяная один раз валялась. Стыдно правда жутко. Больше такого не было в Москве. Зато на даче:))))))). Это было весело, а сейчас возраст другой просто. Никто из моего класса алкоголиком не стал. А насчёт бить. Знаю я товарищей и не алкоголиков, с высшим образованием, а дубасят своих жён только так. Зря вы так всех под одну гребёнку. Не надо так высказываться. Вы просто возбуждены яростью и несправедливостью, что они вам мешают. Ну советуйтесь с адвокатом, а не надо тут говорить про какие-то резервации...
30 сен 2007, 20:41
Вот мне интересно, а что, без нажирания до беспамятства жизнь что, считается неудавшейся? Почему с такой гордостью об этом "веселье" рассказываете? Алкоголиками чаще и не становятся, кстати. Гораздо больше тех, кто считает нормальным таким весельем нажраться, поорать и т.д. ;) Горааааздо больше.
Anonymous
30 сен 2007, 22:19
каждому своё, с собой не надо никого сравнивать, ваша жизненная позиция это ВАША жизненная позиция, и никто не обязан под неё подстраиваться.
01 окт 2007, 05:54
Вот уж правда, каждому свое :))))))) Но пока эта бухающая серая масса нарушает закон, именно они должны подстраиваться, а не под них. Главное, найти способ ;)
02 окт 2007, 09:10
Согласна. Я как в 14 лет не поняла фразу: "Выпить для настроения", так до сих пор постичь её не могу, т.к. в компании друзей у меня всегда прекрасное настроение.
30 сен 2007, 19:33
И что делать автору? Ждать, не вырастет ли из них чего-то путевого? :)
Anonymous
30 сен 2007, 19:54
зачем автор про резервуации тогда пишет непонятно...
30 сен 2007, 20:16
Абаржацца! "Резервуации" :) "Как правильно - "презервуар" или "резерватив"?"
Anonymous
30 сен 2007, 22:23
"Абаржацца!" от слова баржа? что это за русское слово с двумя "цц"?
01 окт 2007, 19:30
это "албанское" инетское слово , язык специально для молодых грамотеев ))
30 сен 2007, 20:49
Автор пишет о том, что такое поведение ненормально. И я с ней согласна. Меня воспитали так, что мне и в голову не приходило напиваться до беспамятства, курить украдкой или орать по ночам под окнами аки мартовский кот. И даже после вызова милиции до них не доходит. Вы можете сколько угодно вспоминать свою бурную молодость, но многие такое не считают нормальными и не умиляются, типа все такими были.
AD
AD
30 сен 2007, 17:00
Даааа... оказывается наши дворовые подростки просто ангелы. Сочувствую.
30 сен 2007, 17:16
Никто из не заберет в резервации, увы, так и будут вонять.
30 сен 2007, 17:41
Сочувствую... У нас тоже проблемы... Раньше такая тишина была, а весной сделали под окнами дет. площадку. Оно, конечно хорошо, что есть где с детьми погулять, а с другой, ни получаса тихого нет: с 8 утра и весь день там играют дети разных возрастов (дом у нас большой), вопли, рёвы, разборки; с 7-8 вечера подтягиваются подростки (от 12 до 15) - кадрятся во всё воронье горло, девочки визжат, когда их за попы хватают; Ну а после 11, и до 2-3 ночи, собираются те кому за 20 и у кого нет личной жил.площади. Вот тогда и начинается песни, мат, скандалы... И ничего не сделаешь, взрослые лбы из нашего же дома. На просьбы потише - не реагируют... А по утрам мы ходим и собираем бутылки, пакеты, окурки... А ментам на это наплевать.
30 сен 2007, 20:17
Поддержу автора, у нас тоже под окнами все лето пьяные оргии до утра были. Ух, как же я их ненавижу!!! Тупые подростки с тупой музыкой и тупыми шуточками! Чтобы там не говорили, нормальные люди в 3 часа ночи не слушают музыку под окнами, не орут и не бросают бутылки где попало.
30 сен 2007, 21:09
А стеклопакеты с кондиционером не спасут? И плотные занавески.
30 сен 2007, 21:45
Мне интересно, сколько накрутят света эти кондиционеры :)
01 окт 2007, 18:14
Уже в какой-то темке писала. Стеклопакеты не спасают, даже трехкамерные. Шум все равно слышно, хотя и не так как при открытых окнах.
30 сен 2007, 21:13
и я несчастная "обладательница" детской площадки по окнами :( причём дом сконструирован так, что звуки поднимаются прямиком к верхним этажам. Соответственно имеем с утра мамаш и деток с музыкальными ( мать их!) игрушками, ламбада из детского телефона ( мать, мать, мать!!) ну, а вечером - вечерняя развлекательная программа. У нас ещё столик в кущах имелся - кто же откажется! Но совместными усилиями ликвидировали. Но с компаниями проще, у нас имеется охранная фирма, которая патрулирует территорию, можно в любой момент позвонить, чтобы заехали, так что мы этих гоблинов из-под окон почти извели :)
30 сен 2007, 22:10
как-то с детями сидели на дет. площадке, под окном, конечно. И проходит наш сосед. А район наш на горе расположен, т.е. площадка снизу, а проход сверху. И этот сосед ногой, со всей дури пинает лавку (хорошо, что дети в другом углу были) и лавка летит метров 5 с высоты!Я чесговоря ох"ела и даже поначалу подумала, что сосед просто лавку зацепил. Ан нет, муж потом объяснил, у соседа спальня на эту сторону выходит - вот ему и мешают... ночные посиделки... это он так борется. Вот и кто хуже: подростки или мужик под 50 лет?
30 сен 2007, 23:54
А я обладательница детского сада как раз под окнами спальни. Мне интересно вот, кто придумал строить сады в жилых домах? Такое ощущение, что эти дети играют у меня в постели, орут и веселятся так что мама не горюй, причем все команды воспитателя слышны мне четко. Хотя и где тогда сады строить тоже не понятно, не за 101 их выселять :) - это я пошутила, у меня сын в след-м году в сад пойдет, вот кому то повезет, громче его я еще не встречала детей, а орем мы громко и от удовольствия и от неудовольствия, так что заранее извините девочки с улицы Г.Ермолова или Д.Давыдова .
Anonymous
02 окт 2007, 19:59
да! мечтаю о чайлд-фри микрорайонах ! :) а также самолетах, поездах, ресторанах и отелях
Anonymous
01 окт 2007, 12:13
Было дело, достали. Муж взял пневматику, принял позицию и по жопам им. Уже несколько лет живём в тишине, спокойно выходим на балкон тёплыми ночами. И их совсем не жалко было.
Anonymous
01 окт 2007, 22:11
а у нас в доме два мальчика из окошка стреляли из пневматики и тётеньке в висок попали... она в реанимации лежала.
02 окт 2007, 00:27
в соседнем доме мальчик из папипого пневматического ружья выбил глаз однокласснику,шедшему под его балконом,прикольнулся....балдею иногда от взрослых....
Anonymous
02 окт 2007, 08:54
Если вам так в кайф, балдейте дальше
01 окт 2007, 13:05
полностью согласна с автором. тоже на втором этаже живем, уже нескорлько раз вызывали ментов. ор, визг, писк, мат как мадьчиков так и девочек, ржание.......а еще достают машины, которые подъезжают к дому, врубают на всю музыку, водители открывают двери ,выходят и под аккомпанемент сидюка пьют пивко. отдыхают, мать их....
01 окт 2007, 13:16
Согласна с автором. Летом не спала до часа ночи, ржали и орали, пили и музыку врубали. Душно-окно открывешь, ужас, а закрываешь-все мокрые, это когда жара несусветная была. Но больше всего возмущабт мамаши молодые, которые видимо рано родили и сидят в этих компаниях, бухают, а деть рядом пасётся. У всех дети уже спят или, по крайней мере, ко сну готовятся, а тут ночь на дворе, а ребёнок один на площадке рядом со своей пьяной мамашей и её дружками.
Anonymous
01 окт 2007, 13:34
Переедьте жить в комплекс с закрытой охраняемой территорией.
01 окт 2007, 19:34
совет "переезжайте" ( sic! )не всегда помогает - у нас территория не то чтобы закрытая, хоть и охраняемая, но рядом расположены муниципальные дома, в которых живёт всякое быдло, которое перемещается в сторону хороших красивых дворов :(
Anonymous
02 окт 2007, 09:57
при чем тут ваш вариант? я же сказала - не в красивый открытый хоть и охраняемый, а в закрытый охраняемый комплекс. ещё можно переехать в чисто поле, в коттеджный поселок, тоже закрытый и охраняемый, вдали от муниципальных домов.
AD
Anonymous
02 окт 2007, 10:06
Сразу видно, что вы из закрытого учреждения для умолишенных.
02 окт 2007, 16:23
ирония ваша неуместна, те, кто имеет возможность перехать в коттеджный посёлок, не жалуются на орущих под окнами. Автор же, судя по всему, принадлежит к большинсву, вынужденному мириться с "прелестями" скученного проживания
Anonymous
02 окт 2007, 16:43
это не ирония а что ещё тут можно сказать? разве есть другой выход из положения? ну да, можно посокрушаться вместе с автором, но чем это изменит ситуацию? вообще список того, что достает велик и большинство из этих факторов устранить невозможно, можно только самоустраниться или мириться с ними. такова жизнь
02 окт 2007, 17:31
в своём дворе мы практически избавились от компаний, так что это возможно. Да и вообще, необязательно мириться. Как-то нам пришлось в маршрутке ехать, там была мерзкая компания - два пионера великовозрастных и девица. Вели себя безобразно, на замечания не реагировали. Кончилось тем, что муж просто выкинул их наружу.
02 окт 2007, 10:48
А в муниципальных домах только быдло живет?
02 окт 2007, 16:21
вокруг нас в процентном соотношении - увы :( и когда школу моей дочери слили с соседней "микрорайонской" - о, как это стало заметно! пришлось срочно уносить оттуда ноги
Не пытались не просто обращаться в милицию, а оставлять письменные заявления, на которые они обязаны реагировать? Напишите всем домом, это будет убедительнее
Anonymous
01 окт 2007, 18:51
Четыре сырых яйца и две бутылки Актимеля, сброшенные сверху, за 5 дней прекратили под окном пьяные посиделки;-)
Anonymous
01 окт 2007, 22:31
а у нас как раз наоборот уроды малолетние бутылки из окна лестничной площадки кидают. :(( и участковому жаловались уже, не помогает... и ещё в одном доме тоже такая фигня, по весне чуть по нашей коляске банкой с пивом не попали, мы только прошли. и до кучи ещё пожалуюсь: в соседнем дворике качельки маленькие есть, на двоих, такие, на платформе сиденья, друг на друга смотришь и качаешься. так сегодня с мелким пришли, а скамеечки эти чем-то измазаны явно нарочно, как будто маргарином. они ведь даже не скрипят, и старшие дети не на сидениях сидят, если катаются, а на спинках железных. вот кому надо было мазать? :(
02 окт 2007, 00:30
Пыталась сначала по хорошему,потом по плохому,в итоге поставила пластик на окна,сплю,жарко только летом))))хотя ,надо сказать к шуму мы уже тоже адаптировались и деть вырос))
Anonymous
02 окт 2007, 13:45
Мы на 3-м этаже живем, тоже намучались. В итоге поставили во всей квартире тройные стеклопакеты и кондиционеры. Теперь не слышим вообще ничего. Дорого, но эффективно.
02 окт 2007, 19:48
Сочувствую вам, Автор. Это действительно ужас. И про подростков этих согласна. Но ничего вы не поделаете с ними. Остается самим переехать.
02 окт 2007, 19:52
С bash.org.ru (извините, ненормативная лексика): 324556 [ + 8474 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-06-15 18:40 ситуация нах. 2 ночи. сижу играю в сталкера. на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса. выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум. хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже. нашел в столе лазер. свечу в окно на особей из десятки. они там начинают ржать что мол хотят на ебать их. и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
02 окт 2007, 20:23
Автор, если Вас это успокоит, то мы живём на первом :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325