Меню

Опять к Вам(((

AD
скроюсь
27 янв 2007, 00:56
Увольняюсь, а в душе сомнения, а правильно ли поступаю :-(? Что имею на данный момент: + отличный коллектив;белая з/п, страховка мед, сменный график (мал деть) - свирепый начальник ,"нервная работа",перерывы по графику,никакого роста, постоянный контроль, нет роста з/п,скучная работа. Минусов набирается больше,предложения по работе поступают, НО практически везде "серенькая" з/п (говорят о 5-6 тысячах). Хотя если рассматривать отчисления в пенс фонд с белой з/п может быть это и не так плохо. Нужен взгляд со стороны[-0< .
27 янв 2007, 01:00
а вы увольняетесь "в никуда"? или на другое место?
скроюсь
27 янв 2007, 01:01
В никуда(((, морально больше не могу, но сейчас в активном поиске работы.
27 янв 2007, 01:06
А "свирепый начальник" - в каком смысле? Он псих или вменяемый, но строгий? От психа надо бежать, пока не заразил истерией своей, а если просто очень строги, то есть ли смысл увольняться при означенных плюсах?
скроюсь
27 янв 2007, 20:00
В смысле "самодур"(любит придумать то, что выполнить не реально :-().
28 янв 2007, 00:07
Тогда бегите
27 янв 2007, 21:25
главное, не поменять шило на мыло; может не стоит спешить увольнятся, пока что-то стоящее не подвернётся?
скроюсь
27 янв 2007, 21:32
Когда писала думала, что наоборот все скажут, что уходить надо. Получается "белая" з/п важнее "серой"? Хотя для меня самой главной потерей будет коллектив, правда, может мне всегда везло, что меня хорошие люди окружали :-)ттт, не сглазить бы.
27 янв 2007, 21:42
при чём ту зарплата серая-белая? просто вы хотите сделать такой важный шаг, при этом даже не понимаете, ради чего
скроюсь
27 янв 2007, 21:44
Выше написала, т.к. морально больше не могу.
27 янв 2007, 22:02
я тоже выше написала - не поменяйте шило на мыло, но дело ваше, конечно
27 янв 2007, 22:49
Правильно поступаете, правильно. Искать работу, кстати, удобнее, когда свободен - можно по 3 собеседования в день проходить. Выложите резюме на Хэдхантер (hh.ru), или на форумы по своей профессии. Найдете!
27 янв 2007, 22:59
безработный соискатель в глазах потенциальных работодателей и рекрутеров стоит меньше. Кроме того на собеседовании вам надо будет объяснять, почему вы уволились вникуда. Я бы сначала нашла другое место.
скроюсь
27 янв 2007, 23:13
Странно, но многие наооборот недовольство высказывают, что надо будет еще 2 недели ждать пока этот срок буду отрабатывать, а им нужен кандидат срочно :-(.
28 янв 2007, 00:23
не знаю, в какой вы сфере, может это специфика такая. но я вообще не рассматриваю варианты, где нужно выходить "завтра", они все мне кажутся сомнительными.
скроюсь
28 янв 2007, 00:39
Я тоже такие варианты не рассматриваю, я "самокопатель", "долгодум", все люблю по полочкам разложить и обдумать :-(, не знаю правда хорошо это или плохо.
28 янв 2007, 00:14
и правильно делаете! если некомфотно работать, надо менять работу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325