Меню

Я просто не знаю, что делать.

AD
Своя я, своя
18 янв 2007, 19:51
Живем дружно и счастливо вместе 9 лет, есть ребенок и сейчас я жду второго, обе беременности запланированные. Муж, можно сказать, просто золото. Все в дом, в семью, после того, как я забеременила вторым, носит меня на руках, слушает живот и все такое. Я младше мужа на 11 лет, молодая, привлекательная, слежу за собой, работаю в хорошей компании, собираюсь в декрет. Сегодня муж днем был дома, я приехала с работы тоже раньше, он сказал, что устал и пошел спать. Я включила комп и зашла в журнал посещений сайтов, я редко туда хожу, только когда ищу сайт, если забуду адрес. Вообщем, я обнаружила кучу сообщений " Служба знакомств на мейл.ру", начала их один за одним открывать и обнаружила, что у мужа на сайте есть анкета, да еще и с фото!!! Он еще в августе месяце завел анкету и начал переписку, Вы представляете мое состояние?! Самое гадкое, что он разговаривает с девушками о сексе в основном, просит телефоны и пишет, что ищут ЕЁ, одну единственную для встреч и взаимного удовольствия. Писал, что любит оральный секс и т.д. Он не нажал слово ВЫХОД, когда выходил с анкеты и я зашла в его анкету и 2 часа читала сообщения, забыла обо всем и читала, читала, он сообщает своим подружкам обо всем, как отпраздновал НГ, на какой машине ездит, о жене сказал только один раз, когда его спросили, женат ли он, он сказал:" Я не люблю врать, признаюсь, что женат". Некоторым обещал хорошее вознаграждение за хороший секс. Он общался с девушками из разных городов и писал, что может приехать к ней в гости, так как часто ездит в командировки. Девочки, что мне делать? Я просто не могу прийти в себя.
18 янв 2007, 20:00
Сочувствую :( Честно говоря, не представляю, что делала бы сама в такой ситуации. Может быть Вам имеет смысл промолчать и проследить за перепиской? Ведь очень многие годами сидят ради развлечения на подобных сайтах, ни разу ни с кем не встречаясь. Может и в Вашем случае все также? Да и не вяжется поиск "одной-единственной" с "вознаграждением за хороший секс". Но я бы не смогла, наверное, сделать вид, что ничего не слуяилось.
18 янв 2007, 20:13
Я бы разговаривала с мужем. Просто не вижу других вариантов для себя. Хотя возможно это было бы не самое умное в тот момент. Единственное что Вам советую, держите в голове для себя вариант, что действительно это может быть просто способ виртуального развлечения, безобидного выражения собственных фантазий и не более того.
18 янв 2007, 20:44
я бы все мужу сказала и мой муж пожалел бы о том , что вообще на свет родился :)))))))))) а как часто он в командировки ездит у вас ?
19 янв 2007, 03:53
слов нет, гад! месть такое блюдо, которое надо подавать хорошо остывшим...
Сочуствую
19 янв 2007, 11:12
я думаю нужно сказать прямо,что вы знаете.когда спросит:"откуда?",объяснить,что не рыли носом землю и не следили за ним,просто наткнулись случайно,а увидев не в силах были остановиться.это уменьшит его гнев. затем просите объяснить ситуацию и слушаете.МОЛЧА.если говорить ничего не хочет,не пытайте,но твердо дайте понять,что игра в молчанку на пользу ему не пойдет,скорее наоборот,впрочем как и попытка оттянуть время или соврать.если его не прорвет сразу,дайте ему время.пусть подумает,осознает свою вину,а вы будьте сильной и неприступной.когда узнаете правду,лучше не выяснять отношений сразу.возьмите паузу,скажите,что вам нужно подумать.день,два,да сколько вам нужно,при этом вы-само спокойствие и неприступность.если что-обратитесь за помощью сюда... надеюсь,что он просто играл в виртуального успешного,сексуального и т.д самца,а до реала дело не дошло.держитесь
19 янв 2007, 12:51
скажите, а оральный секс в смысле "кто кому"? если он - девушкам да и готов приплатить, может разобраться сначала, чего недостает в вашей сексуальной жизни с ним? может вы роль дочки играете, а он сам хочет подчиняться?
Своя
19 янв 2007, 18:03
Ох, в сексе у нас полная гармония, действительно, да, мужу нравится иногда подчинение, он все получает сполна, потому от этого мне обиднее вдвойне.
22 янв 2007, 07:32
сочувствую вам... это очень неприятно... но в любом случае не советовала бы ставить его в известность о том, что вы в курсе событий. а "наказать" его хорошенько не мешает (как это сделать, вы знаете лучше всех, оторветесь и обиду скорей похороните)
19 янв 2007, 18:11
Ничего не распечатывайте, не скандальте. Ответьте ему под каким-нибудь именем, там на ту анкету, пофлиртуйте, договоритесь о встрече. Он придёт, а там вы..... Вы же умная женщина.... крик, шум - ничего не исправит - а так хоть красиво будет....
Anonymous
19 янв 2007, 18:13
никуда он не придет))Это игра, интрига, дома у него все хорошо, жена, ребенок, уют, а ему, вдруг, захотелось ЭКСТРИМА....
23 янв 2007, 04:07
Я не смогла бы сдержаться и закатила бы скандал(((и наверняка всё бы испортила...
18 янв 2007, 20:21
Я бы сделала распечатку и показала мужу.
19 янв 2007, 14:15
+1 С сухими глазами.
18 янв 2007, 20:58
На мой взгляд ни криками ни скандалами тут ничего не решить. Тем более что в беременном состоянии такие разборки вобще могут стоить здоровья как маме так и малышу. Я бы просто поговорила: без упреков, ругани, оскорблений. Такие вещи надо проговаривать, понять природу их появления, иначе от них не избавиться и можно завести свой брак в тупик. У меня знакомая точно так же застукала мужа на сайте, под вымышленным именем и фото с ним начала переписываться, а потом ему вся выдала но не в форме скандала а прикола. Сказала что знает про его похождения, считает что он взбесился и это пройдет. Вобщем поржали они и хождения на сайт прекратились. Но наверное это не всегда выход и столько терпения не заиметь, чтобы вот так мужа выпасти. В любом случае терпения вам. И правильного выхода.
18 янв 2007, 22:08
Скандала не надо. Надо просто положить передт ним распечатки и МОЛЧА выслушать, что он скажет.
19 янв 2007, 10:23
А что он может сказать ? Что жена надоела и ему хочется разнообразия?
19 янв 2007, 12:03
А вот это и интересно будет послушать, что он может сказать. Вероятнее всего, начнет с обвинений перейдет к извинеенийм. Но это если молчать долго и последовательно.
19 янв 2007, 14:31
Вряд ли это будет сильно уж интересно. Скорее больно и противно. А еще велика вероятность, что человек не захочет просто объясняться и уйдет... А это совершенно лишнее в состоянии автора.
19 янв 2007, 19:52
Вот если бегать за ним и требовать объяснений - тогда как раз и может уйти. А если ни слова не сказать - будет сам бегать и объясняться.
AD
AD
21 янв 2007, 15:33
Знаете, если б я оказалась в такой ситуации - когда меня за руку поймали на неблаговидном поступке и теперь ждут объяснений - ушла бы не задумываясь, прежних отношений уже не будет- какой смысл унижаться?
19 янв 2007, 09:46
Надо поговорить и найти причины сложившейся ситуации, без скандалов, спокойно. Надеюсь всё наладится у вас. Кричать и обвинять не стоит, это ни к чему не приведёт...
19 янв 2007, 09:57
Сколько же таких сообщений я видела... Какие же мужики сволочи! Ну КАК можно быть таким двуличным?? Я не понимаю. Милый автор, вам сейчас нужно концентрироватся на ваших детках. Помните, что ни один мужчина, даже самый любимый, не достоин страданий ваших ребятишек. Я думаю, что вам обязательно нужно рассказать мужу о том, что вы все знаете о его похождениях в интернете. Посмотрите на его реакцию. А там уж будете решать , что делать... Терпения вам, бодрости духа и здоровья. Да поможет вам Бог!
19 янв 2007, 10:31
Если не хотите разводиться - то промолчите и ведите себя, как будто вы ничего не читали. Многие мужчины гуляют. Имхо, измена - не повод для развода. Особенно, если он хороший муж и отец. Возможно лет через 10 у вас тоже будет молодой любовник :))когда мужу будет полтинник или больше. Проиграйте ситуацию, если вы расскажите ему, что видели его переписку. Он будет отпираться, но отпираться некуда, сознается, будет говорить кучу глупых оправданий... и что в итоге? Я бы не ставила его в известность, что знаю о его переписке. Если бы он устраивал меня как муж и отец, и если я его ЛЮБЛЮ, не стала бы устраивать разборок и разводиться. Но для себя бы отметила, что теперь тоже имею право на поход налево, если захочется.
19 янв 2007, 11:43
странный подход "тоже имею право на поход налево, если захочется", т.е. "зуб за зуб"?
19 янв 2007, 11:48
ПРАВО на ЛЕВО - безусловное, а уж ,к сожалению или, к счастью, это кому как.
19 янв 2007, 12:00
Я не считаю нужным "хранить верность", если для партнера это не является ценностью. Если раньше была негласная договоренность на верность, то потом - на неверность Зуб за зуб - это мстя :) к ситуации отношения не имеет.
21 янв 2007, 15:15
Позволяешь что-то себе - будь любезен принять это в другом. Это кредо, а не месть
Та же история
19 янв 2007, 13:27
Прочитала, прям как у меня все произошло...Только не беременна я была, но ребенку и года не было...Так же в журнале увидела сайт знакомст, так же он забыл выйти из своей анкеты и я все прочитала, состояние было не из приятных, когда я ему все выложила, он сказал, что не хотел ни с кем встречаться, просто общался...с тех пор прошло уже 2!!!года, на сайты знакомст он не ходит...по крайней мере я не замечала...а вы успокойтесь, развлекуха у них такая, сидеть в инете и фигню всякую писать...это у них комплексы))
19 янв 2007, 14:25
Согласна. У моей подруги тоже муж искал девушку на сайте знакомств,мы его развести решили и писали от имени неизвестной, что давай познакомимся, он ответил, потом встретимся давай и все такое, он испугался и вообще анкету сою удалил, подруге моей сказал , что не собирался не с кем встречатся. Думаю фантазии это просто у мужчин, ничего страшного.
Anonymous
21 янв 2007, 18:30
И мне похожее было.Друзья разместили свои анкеты и этот как обезьянка.Без фоток,правда.Также случайно напоролась в журнале.Зашла в его анкету.Ни одной девице не ответил.Хотела завести анкету и пообщатся с ним,а потом подумала-мне это надо?А на душе то как хреново было... Когда пришёл домой -увидел на екране свою анкету.Объяснил,что просто хотел посмотреть фотки,а без регистрации фотки не открываются.Извинялся 2 недели.
Интересуюсь
19 янв 2007, 13:39
Где, говорите, журнал-то этот искать?..
Та же история
19 янв 2007, 13:46
а может не надо его искать?))
Интересуюсь
19 янв 2007, 14:02
Что ненадо - это 100%! Но хочетсяяя... :)))
Та же история
19 янв 2007, 14:33
Так в этом журнале удалить информацию как нечего делать)), просто, видимо, муж ее так обнаглел или, наоборот, простофиля...что не удалял...
Интересуюсь
19 янв 2007, 17:27
Мой слишком ленивый чтобы что-то удалять :))) Расскажите? ;)
19 янв 2007, 15:40
Сочуствую, даже не знаю что бы делала в такой ситуации, но главное сейчас с горяча не наломать бы дров.
Anonymous
19 янв 2007, 16:02
Я так сама развлекалась на сайтах закомств. И болтала о сексе, и про свои предпочтения, и обещала встретица.... Сама же была уверена, что ни за что это не сделаю. Просто хотелось об этом поговорить. А когда жена беременна, мужиков тянет на разную муть. Мой вот кадр еще тот - тоже встречался с какой-то мадам, пока я беременна была. Думала - не прощу никогда. А время лечит. и у нас дружная семья и он хороший отец... только я больше никогда не лезу в его телефон и не смотрю журнал интернета. Не хочу тратить свои нервы
Автор
19 янв 2007, 18:24
Спасибо всем за советы, за поддержку. Мне вчера так плохо было, я была так разбита морально, что утром не смогла пойти на работу. Я ничего мужу решила вчера не говорить,ждала пока проснется, он проснулся, позвал меня, я пришла, он меня обнял, а у меня такая пустота в душе. Вообщем, лежали мы молча, он говорит:" Что случилось, что с тобой?". Я говорю, что все ок, просто голова разболелась, устала, он начал меня жалеть, типа, я так о тебе беспокоюсь, ты же знаешь, я так тебя люблю и т.д. Я как давай плакать, не выдержала, говорю,я вижу, как ты меня любишь, я зашла на сайт и нашла твою анкету и переписку.Муж как-то сразу сник, замолчал и я молчу, он говорит:" Ты же знаешь, как я тобой дорожу, я завел анкету, да, я переписывался, было забавно, но, я ни с кем и не думал встречаться. Я таким способом повышал свою самооценку, интересно было, вот и все". И куча клятв в верности и любви. Вообщем, я сказала, что такого не ожидала от него, он меня спросил:" Ты что, расстроилась из-за каких то писулек виртуальных?". Я :" А как ты считаешь, если б я завела себе анкету и спрашивала бы у мужчин, сколько они стоят и что я хочу с ними переспать за вознаграждение, тебе было приятно? Я должна была при видя анкеты, обрадоваться?". Он говорит, что-то вроде, да, ты права, я не думал, что тебя огорчу этим. Зашел в инет, удалил анкету. Сказал, что это было просто развлечение, что он никому не звонил, никуда не собирался ехать". В командировки муж ездит крайне редко, если и ездит, меня может взять с собой. Мы все 9 лет жили душа в душу, конечно, ругались и мирились, но, муж никогда не давал мне повода для ревности или волнений. Вечером он дома, задерживается редко, на выходные только с семьей. Все что я прочла, для меня было шоком. Я спросила, тебе секса может особенного хочется, что ты хочешь, я все сделаю, он говорит, что нет, все со мной получает и ему все нравится. Я его несколько раз просила сказать откровенно, но, он говорил:" Пойми, в интернете это был не я, а другой человек, который жил другой жизнью, я тебя люблю, дорожу семьей секс у нас супер, у меня нет никаких к тебе вопросов, я всем доволен". Вообщем, пошли мы вечером в парк, гулять с собакой, поговорили. Я немного успокоилась. А что думаете, это может быть правдой, возможно ли такое общение без встреч и продолжений?
Anonymous
19 янв 2007, 19:55
Думаю, на таких сайтах бОльшая часть народу именно только переписывается, без продолжений.
AD
AD
19 янв 2007, 20:46
Ух, как меня затронула ваша тема, автор! хотя на этом сайте таких тем - море:( Затронула наверное потому, что вы сама по себе такая чистая и невинная ... в таком состоянии особенно больно и страшно получать такие вот "сюрпризы", это как удар в спину! Да, эта переписка может и не иметь продолжения...Равно как и наоборот. Многих затягивают такого рода шалости, безнаказанность подталкивает вперед:( Но ведь даже сам факт УЖЕ прочитанного ужасно неприятен, верно? и никакие его "это ничего не значит, я люблю только тебя" не способны убрать гадкое чувство:(( Хотела бы я посмотреть на его реакцию в ситуации наоборот! Все они (мужья) просто вне себя от одного намека на неверность жен. И никакие "это ничего не значит" оправданием в их глазах не катит:(
Автор
20 янв 2007, 15:42
Я ему сказала, что раз, эта переписка так невинна, я тоже себе создам анкету, попробую общаться, так муж как заохал, да нет, не нужно, я понял, я тебя обидел, прости и т.д
Takaya zhe
21 янв 2007, 13:42
Милая девушка, успокойтесь, я думаю, муж Ваш правду Вам говорит. Это просто такая дурная бывает развлекуха. ВИРТУАЛьНАЯ. И правду он сказал, что то был совсем другой человек. Я , признаться, будучи замужем, сама в такие " игрушки" играла, но это отлько виртуал. Мне абсолютно ничего не нужно было. Любит, он Вас, поверьте, и в том, что он это делал не ищите чего то ужасного. Разряжался таким вот глупым образом.. Удачи Вам и легких родов! :-) (с транслита)
Anonymous
22 янв 2007, 07:44
Пожалуйста, не накручивайте девушку... Они уже разобрались с мужем
21 янв 2007, 15:37
Практически полностью уверена, что ваш муж сказал вам правду. Доверяйте ему и позвольте человеку иметь свой, личный кусок жизни,хотя бы в интернете... Многим это нужно. Я вот очень люблю своего мужа, полностью ему доверяю, но не хотела бы, чтоб он читал даже мои посты на еве, из которых он не узнал бы ничего для себя нового, все вполне невинно.... Но мне было б неприятно. Личное пространство нужно очень многим...
22 янв 2007, 04:37
Ну я не совсем согласна... Ничего себе он "пространство свободное" нашел... Дам денег на секс, еще и приеду. Мой муж тоже сидит на разных автомобильных форумах. И там не всегда про автомобили темы. И скачивает какие-то тюнинговые фото. Частенько эти фото с лежащими на БМВ (он только по клубным бмвшным форумам ходит, т.к. член этих клубов) телками. Я сначала не совсем понимала это увлечение. Сейчас согласна с вами, что это его личное пространство. И на мои вопросы, отвечает:"Какая блондинка на фото? Это тюнинг пятерки, там бампер меня интересует, а не телка" И мозгов у него не хватит что-то стирать, вот такой уж он пользователь.:-) Но первое время я очень настораживалась...
Anonymous
22 янв 2007, 07:46
Поддерживаю, главное чтоб до дела не доходило, а мечтать может сколько угодно :-)
23 янв 2007, 04:14
уверена,что возможно и игра в "другого человека" многим очень нравится,главное не заигрываться,судя по всему он Вас очень любит и боится потерять,нужно успокоиться и простить ему эту дурацкую забаву.
23 янв 2007, 06:23
Чё уж мужику и помечтать нельзя?:) Сама, поди, завсегдатайка форума Секс:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325