Меню

Согревает в холода борода.

AD
Эпилятор
10 янв 2007, 15:09
На днях в магазине видела девушку с усами, чёёёрные такие, в сантиметра два, от верхней губы до носа, шла с МЧ, сразу вспомнились советские годы, когда дамы под волосатые ноги носили колготочки капроновые (такие раньше продавалсиь) ну... а летом, на всеобщее обозрение выставлялись эти самы волосни во всей красе и усатых тёток помню, ну да ладно, в те годы не все ещё знали что эпилировать можно, интересно, а сейчас-то кто мешает!? Понимаю, может кому-то нравятся усатые женщины, а ей самой...:think Знакомая была, она как-то приглаживая свои усики говорила, а моему нравятся :-)))
10 янв 2007, 15:46
Возможно, ей самой тоже нравяццо усатые женщины. Такая вот она... лесбиянка-эстетка... небанальная;-) Ну вам-то что?;-) Может, у нее нет денег на эпиляцию... Может быть, это следствие тяжелого гормонального нарушения... и пресловутую эпиляцию ей запретили эндокринологи и онкологи:-( А возможно... ей это действительно пофик - причем как в силу того, что ее личная жизнь УДАЛАСЬ:-)... так и в силу того, что она на личную жизнь ПОЛОЖИЛА... и находит утешение в общении с ангелами:-) Просто перетереть хотите?;-) Ну давайтИ... Лично мне усатые женщины не нравятся... Причем... особенно неприятны усы... светлые и редкие:-0 А эдакая... тень над верхней губой у природных брУнеток... с пряным колоритом - этта уже случай полегче... Но тоже на любителя:-)
Эпилятор
10 янв 2007, 16:53
Ага :-))) перетереть... потому как прикольно в наше время с усами ходить ;-))) Помню, была приятельница у меня, красивая девушка, брюнЭтка, сидят они с мужем и еще одним товарищем в ресторане пиво пьют, вдруг тавариСЧ наклоняется к ней и говорит, ууу Л. да у тебя усы растут, сейчас же можно эпилировать в любом салоне...:oops От стыда она ломанулась как лось не разбирая дороги, ревела, муж утешал... Не... я конечно понимаю, что усы могут по разным причинам расти, у кого-то наследственное, у кого-то эндокринология.... в конце-концов не в горах живем, выдергать- то можно :-)))
10 янв 2007, 16:59
Ну товарищ то быдло оказался, вот и все, а дамочка слишком нервная, ответила бы нежно так... А эпиляция нынче законом предписана или как? вроде личное дело каждого. не проще ли априори принять, что все люди разные и поменьше разглядывать чужие усы, если уж это так неприятно.
Эпилятр
10 янв 2007, 20:24
Дамочка слишком молодая была, лет восемниадцати, не справилась с эмоциями ;-)
10 янв 2007, 17:14
А мужтоварищу в морду не дал? Если нет то жаааалко... (с транслита)
10 янв 2007, 17:15
:) гыгы(на счет темы). А мне вот что интересно, Слышала, что горячим восточным мужчинам нравится, когда у уженщины волосатая грудь. Всегда было интересно, а где волосы у женщин на груди растут?:)) Представила..декольте и растительность торчит:) А вообще, может девчонка прикалывалась? Знаете, мы лет в 16 любили на спор всякой ерундой в общественных местах заниматься:)) А по поводу этого поста- товарищ ХамЪ!
Не скажу)
10 янв 2007, 17:25
вокруг сосков растут, по крайней мере, я такие наблюдала
Anonymous
10 янв 2007, 18:17
Только не вырывайте!Это очень опасно
Anonymous
10 янв 2007, 18:49
А чем может это быть опасно?
оччень заинтересовалась
10 янв 2007, 20:21
и правда, чего опасного?
Не скажу)
11 янв 2007, 12:28
)))представила, как кидаюсь к знакомым дамам)))) я не у себя наблюдала)))
Эпилятор
10 янв 2007, 20:26
Это Вы мне? :mda
11 янв 2007, 16:26
Я не Вам, а про мужчину в Вашем посте. Вы, наверно, топ с постом перепутали?:))
10 янв 2007, 17:49
я б товарищу пива налила в штаны - как минимум, а как максимум...уууу....
10 янв 2007, 20:27
А вот не было бы у нее усов, так и не узнала бы она, что этого товариСЧа в шею надо гнать из приятелей!
Эпилятор
10 янв 2007, 20:40
:-):-):-)
10 янв 2007, 19:02
ой точно. я впервые побрила ноги в 16 лет (железным станком), ну просто невыносимо были волосотыае. мама почему то считала, что если побрить будет ещё хуже. А я пыталась объяснить что хуже уже не будет. Получила тогда по мозгам:)
10 янв 2007, 19:13
Да уж, темка как раз для ТД! :) А по поводу девушки: может, она не россиянка. Во многих европейских странах к этому другое отношение. Вот из Германии, например, народ иногда в шоке приезжает от такого количества небритых подмышек и волосатых ног. Да и вообще, если этой девушке действительно все равно, то кому какое дело? Как писал Остер: "А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит!"
Эпилятор
10 янв 2007, 20:30
Можно кАнЭшна и не смотерть... Но взгяд как-то сам упал, прям таки бросился:-) на усища девушки... Можно за собой и не ухаживать, ходить с трауром под ногтями, с немытыми волосами, с прыщами, конечно, кому какое дело!? :-)))
AD
AD
10 янв 2007, 20:29
А если у нее гормональные нарушения? :-)
Эпилятор
10 янв 2007, 20:31
Лечить заболевание и пойти к "эпилятору" ;-)))
10 янв 2007, 20:56
А если она в процессе лечения, и все должно само "отпасть"?
Эпилятор
10 янв 2007, 21:23
Не думаю, что само отпадет :-) А ходить такой "красивой"...:-# себя не любить!
123
11 янв 2007, 12:00
В Италии конвеейр в салонах по отрыванию усов воском. Очередь из итальянок для которых это серые будни.
Дама с усами
10 янв 2007, 20:35
А вот для меня это больной вопрос. Муж категорически против, чтобы я удаляла волосы на лице. Говорит, что они совсем не бросаются в глаза. И каждый раз, когда я заикаюсь об этом, очень на меня злится. Когда молодая была, много усатых женщин было, я и не заморачивалась (если старые фильмы посмотреть, то у многих актрис эта беда была). А теперь, хоть и не молодая, а стыдно как-то. Но самое смешное - на количество мужчин, "роящихся" вокруг меня, это никогда не влияло!
Эпилятор
10 янв 2007, 20:39
Сходите втихаря удалите, Вы же это сделаете для себя, для своего спокойствия, а не для "роящихся" вокруг мужчин ;-) Давным давно у самой такая проблема была, старшая сестра взяла (в буквальном смысле) за руку и отвела в институт красоты, что на Арбате. С тех пор проблем нет :-)))
Дама с усами
10 янв 2007, 21:00
Это же постоянно надо делать! И я не уверена, что после этого они не станут "пуще прежних". И, я думаю, муж именно этого боится. К тому же климакс грядет, гормональные изменения, и все отсюда вытекающее...
10 янв 2007, 22:34
При регулярной эпиляции "пуще" ничего не станет. Я по ногам сужу:-). Есть спосовы и перманентного удаления волос. (с транслита)
Эпилятор
10 янв 2007, 22:40
Со всей ответственностью заявляю, постоянно не надо, один раз (не за один раз имеется ввиду) удалите, а потом доудаляются случайно подросшие... И СВОБОДАААА :-))) Не нарадуетесь чистоте своего лица! Точно Вам говорю! ;-)
10 янв 2007, 20:46
а почему вы "заикаетесь"? Вот никогда не думала, что надо разрешение мужа на эпиляцию спрашивать. (с транслита)
10 янв 2007, 21:30
Да что говорить - даже Хилари Клинтон ноги не бреет (раньше, когда была студенткой приличного университета точно не брила). Это теперь делать эпиляцию на губах и брить волосы на ногах нормально, а раньше считалось признать у себя что-то позорное, просто игнорировали, молча мучались или обесцвечивали. А еще считалось, что если волосы на лице или ногах трогать, побрить там или выщипывать(кремы эпиляторы были страшная редкость) - то они будут густые и толстые и черные, как у мужчины.
Эпилятор
10 янв 2007, 21:37
Про Хилари откуда знаете? Подсмотрели? :-)
10 янв 2007, 22:07
А я ее фото виделав каком-то журнале лет 5 назад с комментариями, типа ее подруги стонали, почему она не бреет ноги, неужели это трудно, и вообще только о карьере думает, а о внешности забывает.
Эпилятор
10 янв 2007, 22:31
:mda Каждому свое... кесарю кесарево...
10 янв 2007, 22:04
У меня есть подружка-хохлушка. В школе она была в усах, и ноги с попой в черных волосах, как у моего папы. Короче, красавица. И сильно напрягалась по этому поводу. Даже романов не было - стеснялась. Уже после 20 лет волосы удалила. И жисть засверкала. Спрашиваю, что раньше тянула? - А она не верила, что именно ей поможет, что не придется бриться по утрам с помазком. Теперь вообще не парится. Усы иногда прорастают, но такие невидные, что и думать не о чем. А ходила в усах годами.
11 янв 2007, 12:25
у меня была подружка, которая по этому поводу вообще не напрягалась :) и самое интересное - это не мешало ей иметь насыщенную личную жизнь :)
11 янв 2007, 12:43
Поддержу, у меня тоже была близкая знакомая. У нее были очень волосатые ноги и усы. Но она была блондинка, правда длина волос на ногах была такая, что даже такие блондинистые волосы смотрелись очень "завихрасто" :). У нее от мужиков отбоя не было. Вышла удачно замуж. Правда не знаю, как сейчас она ходит.
Anonymous
11 янв 2007, 09:27
У меня тоже были такие усики, вроде бы пушок, а после 30 какие жесткие стали вылазить. Я вроде как особо не замечала, но когда голову опускаешь, за едой например, то как бы на фоне губ видно становится. Я даже летом тут топ заводила, один пацан, почти ребенок ляпнул про мои усы что-то, на следующий день я метнулась в Сан-лазар на фотоэпиляцию. Вот так я сразу поняла, что их вижу не только я. Зато сейчас все гладенько, так здорово. Сейчас тоже хожу, но их стало намного меньше и процедура тоже меньше времени занимает.
Anonymous
11 янв 2007, 11:41
Может быть вы утрируете? У меня есть маленькие усики, видные на солнце при очень близком рассмотрении, но, конечно, не такие, как у восточных женщин, бросающиеся в глаза. Так вот свои усики-малюськи, почти незаметные, я не собираюсь пока тревожить, чтобы потом драть их ежедневно... чтоб отрасли длинные, чёрные... неее...
AD
AD
Усатая
11 янв 2007, 19:59
У меня есть такая проблема, только мне об этом никто никогда не говорил. У меня есть усики, именно усики а не усы, я от природы ближе к блондинкам поэтому они бесцветные и их не видно,но они меня все равно как то напрягают. Может подскажите какая эпиляция наиболее эффективна?
Эпилятор
11 янв 2007, 21:47
Лучше всего электроэпиляция. Сама прошла ч/з это :-)))
Усатая
11 янв 2007, 22:01
А это разовая процедура или ее надо проходить регулярно?
Эпилятор
12 янв 2007, 09:58
За один раз все волосы не удалят, нужно несколько процедур, но результат виден сразу, удаленные волосы не отрастают, могут появиться на месте удаленных пару волосиков, но их намного меньше и тоньше. Не бойтесь и у Вас все получится! :-)) Удачи Вам!!! :-)))
11 янв 2007, 20:16
ну и что? у роми шнайдер и многих других красавиц были усики. мне не нравится, но главное, чтобы их самих это не заботило:) "что естественно, то не безобразно"
Эпилятор
11 янв 2007, 21:50
Вот именно, что многих заботит этот вопрос (лишиние волосы) только некоторые не решаются, а многие на себе не замечают, хотя другие за километр их видят! :-)))
Дама с усами
11 янв 2007, 23:13
Ну, меня этот вопрос как раз не заботил, пока я на ЕВУ не попала. Тут мне быстренько объяснили, что я неполноценная, мои усы всех оскорбляют, и теперь у меня комплексы не только из-за усов, но и из-за: 1. отсутствия маникюра-педикюра (ну ненавижу я его!), 2. наличия полного равнодушия к шубам/цацкам/брендам и проч., 3. отсутствия мужа-олигарха, 4. наличия приличной свекрови, 5. отсутствия домработницы/няни/и прочих жоповытиралок, ................... ну и так далее Ох, ну и тупые вы, девки! Вас вот таких правильных и ухоженных, мужики бросают и уходят к нам, матрешкам негламурным!
ППКС
12 янв 2007, 17:57
На еве полно тех, кто хочет через опплевывание других свою неполноценность "прикрыть". Я тоже вначале ругалась, но поняла уже стиль некоторых дам-хамок:). Не надо им отвечать. Я вообще тут уже 4 года - и сейчас просто читаю, редко пишу. Долбанутых полно, просто мрак!!!! И все втюхивают свое, причем полный бред. У кого то преоритет шмотки и укладка пардон зоны бикини в супер салоне... конечно нехрен ей делать, муж отваливает деньги, она дома от безделья на народ и кидается... а когда сидишь с утра до ночи на работе и сама зарабатываешь на жизнь, тут блин не до всякого излишества типа побрить между ног в дорогом салоне:) А тебя обольют дерьмом. Нуну... И не надо обращать внимания. Идеалов нет, и не будет. Хоть каждый день эпилируй все части тела:):) А вот такую хрень как этот топя бы стирала, была б модератором.
Эпилятор
12 янв 2007, 19:20
Не комплексуйте!!! :-))))
Эпилятор
11 янв 2007, 22:00
Таким волосатикам уже ничего не поможет:http://www.bestpictures.ru/miscellaneous/hairiestman.htmll?ru Раньше, давным давно люди были очень волосатые, как обезьяны, и жили они в дремучих лесах с густой растительностью... :-))) Но сечас-то кто мешает ухаживать за своим лицом - видимой частью тела!? :-)))
12 янв 2007, 16:12
Я не усатая,но волосатая. Каждое лето муж устраивает разбор полётов если я пытаюсь заикнуться про эпиляцию. И не потому что " чоб другие не смотрели", а потому что ему нравится. Как мне нравится его борода- так ему- волосатенькие лапы. Кому- что. Ведь кто-то бородатых мужиков терпеть не может.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325