Меню

Враг №1

AD
сводница?
03 янв 2007, 01:07
Это я, пока еще не совсем, но скоро им стану. У мужа по отцу семья - москвичи, причем "с глубокими корнями", из центра, все пафосные, такие, для которых московская прописка важнее человека :( Я из подмосковья, меня со скрипом, но приняли, причем только после того как узнали, что у меня квартирка своя есть и на московскую жилплощадь мужа я не претендую. Хотя даже если бы и не приняли - мужу все равно, он бы их послал всех и все. Но тут такая история, у мужа есть брат двоюродный, молодой парень, нескладный, длинный, закомплексованный, с девочками у него все плохо было. Он все время просил найти ему девушку, и однажды увидел на фотографии мою коллегу с работы. Попросил дать номер аси - я без задней мысли дала с ее разрешения, а они взяли и встретились, да и закрутилось все у них. В итоге они уже год встречаются, вся родня мужа проела ему мозги, что какие мы идиоты, зачем мы их познакомили. Естественно, основные претензии ко мне. Девочка то не простая, из дальнего города, приехала в москву работать, снимает комнату, откровенно внешне не очень :( и старше его на пять лет. Для них - это трагедия. Мне уже страшно трубку брать, когда они звонят ( надоело оправдываться, что брат взрослый мальчик, сам решит с кем ему общаться. А они с намеком, что это я виновата. В выходные едем в гости к ним, на день рождения, боюсь будут опять разговоры, как мне отвязаться?
скажите, что случайно узнали, что он собирался жениться на многодетной БОМЖихе, и хотел усновить всех ее 5х детей, после чего прописать к себе в квартиру и так как ничего лучше не нашлось, пришлось познакомить с коллегой. Все лучше... А если серьезно, то я бы попросила совета (а где то и защиты) у мужа.
03 янв 2007, 01:27
Первый совет - высший пилотаж:)))
сводница
03 янв 2007, 01:32
Обычно муж и отдувается по телефону, а тут я к ним живьем поеду :(
03 янв 2007, 12:28
а откуда они узнали, что вы их познакомили? это двоюродный брат мужа вам так удружил?
сводница
03 янв 2007, 12:45
Когда они начинали встречаться, это не было таким важным. Мальчик сказал маме - а мама уже всей родне :(
03 янв 2007, 01:46
Первый совет - 5 баллов. И коньяк от жены (с)
03 янв 2007, 01:17
А когда номер аси давали Ваш муж в курсе был? ;))
сводница
03 янв 2007, 01:37
Конечно, он меня и попросил :( Брат без меня фотографии разглядывал с моей работы, ему фигура этой сотрудницы понравилась, лица на фотографии он не видел. Мы с мужем подумали так, повстречаются и разбегутся, однакож она уже новый год в семейном кругу встречала.
ну значит ответственность как минимум пополам:-) да не переживайте Вы так, ну не расстреляют же Вас и вряд ли перед строем устроят показательную порку. А раз на новый год девушку пригласили, может не все так страшно?
сводница
03 янв 2007, 01:48
Ответственность муж может хоть всю на себя взять, они в курсе, что это моя коллега, значит моя вина и все тут. Тем более они считают что мы подружки, хотя мы толком и не общались, и думают, что захотела подружку пропихнуть :( А на новый год пригласил этот парень в свою семью этого, там только его мама, она более спокойная в этом плане, а больше всего возмущается папа мужа, то есть дядя и бабушка. К ним в гости и поедем.
Скажите, что так как Вы стоите горой за честь семьи, то если им уж совсем тошно от такого знакомства, то Вы готовы полжизни положить на то, чтобы строить козни этой паре, и всеми силами постараетесь не допустить свадьбы, вплить до того, что готовы "съесть перед заксом ИХ паспорта" Пусть муж объяснит отцу тет-а-тет, что парню необходима сексуальная разрядка, а то кое что в голову ударит, может хуже быть.
сводница
03 янв 2007, 02:02
Муж объяснял миллион раз, и ругался уже с отцом и по-хорошему - бесполезно: зачем вы ему подсунули такую даму :( И косяки на меня.
03 янв 2007, 01:59
Ну тогда точно переживать нечего :) Смело прячитесь за спину мужа и выкидываете всю эту дурь из головы :))) Они ее еще потом полюбят как родную, а Вы переживать все будете :))) Серьезно,я между прочим не один такой случай знаю, серьезно :)
03 янв 2007, 11:58
Ну что, маринуйте себя в коньяке перед съедением, чтобы повкуснее родне мужниной было ))). Попилят и перестанут, пусть муж отбивается, Вам веры все равно нет, пытаетесь пристроить всех своих подруг провинциальных к ангелочку московскому невинному))). Привыкнут они ко всему, выбора у родственников все равно нет, чадушко любимое терять не захочется и примут в семью как миленькие, еще и говорить будут, что мечтали о такой жене для племянника всю жизнь, я такие случаи встречала
сводница
03 янв 2007, 12:12
Если откровенно, (только не кидайтесь тапками) я и сама не хотела бы иметь такую родственницу, только не из-за прописки. Мне она не очень-то нравится, у нее дурной характер, братцу действительно будет тяжело с ней. Да и любви там никакой нет - это же очевидно :( Она сама мне на работе рассказывала, какой он идиот и как он ее достал. Боюсь, как бы он ошибку не совершил, хотя конечно, его жизнь.
03 янв 2007, 12:32
Кто я такая, чтобы закидывать чем-либо? Если там все нехорошо - это их разборки и Вы ничего не поделаете. Знавала я и нелюбящих, которые сейчас за семью дрожат. Видывала и страсть, после которой такая грязь лилась...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325