Меню

Темой из Брака навеяно

AD
Anonymous
20 авг 2006, 16:45
А считаете ли вы что в случае развода ребенок не должен оставаться с инициатором развода? Например если уйти хочет жена, то ребенок должен остаться с отцом, т.к. нежелание сохранить семью говорит о плохом исполнении родительских обязанностей? (уходы по причине пьянства, наркомании и явно асоциальных поступков я не беру в расчет). (с транслита)
20 авг 2006, 16:47
Нет, не считаю. Нежелание жить с нелюбимым человеком плохим исполнением родительских обязанностей не считаю. (с транслита)
20 авг 2006, 16:49
ППКС
21 авг 2006, 12:35
Согласна.
20 авг 2006, 16:50
Глупость какая.
Anonymous
20 авг 2006, 16:53
Глупость-не глупость, но к моему удивлению оказалось что есть люди, которые именно так и рассуждают. Потому и интересно много ли таких:) (с транслита)
20 авг 2006, 16:56
а что за тема-то, которая навеяла?
Anonymous
20 авг 2006, 16:57
что-то типа "Помогите женщины". Там есть мадам, которая именно так и рассуждает. (с транслита)
20 авг 2006, 16:57
Что характерно, детей у этих людей нет. :)
Anonymous
20 авг 2006, 18:54
А какого, собственно хрена? Может, НЕ ИНИЦИАТОР развода вовсе и не жаждет, чтобы ребенок оставался с ним??? Может, он, напротив, хочет поскорее устроить свою личную жизнь? И в жизни этой нет планов для маленького существа от другой женщины, как по-Вашему? Хм??
20 авг 2006, 19:21
"(уходы по причине пьянства, наркомании и явно асоциальных поступков я не беру в расчет)". К сожалению, не пьющий и пр. не инициатор развода часто абсолютно не интересуется жизнью ребенка. Кто решится оставить ему ребенка?
20 авг 2006, 18:47
у меня подруга хотела разводится с мужем потому что он денег на ребенка вообще не дает (она сидит с малышем), с рождения купил 2 пачки памперсов, все остальное или ее родители или она подрабатывает дома, когда ее мама сидит с ребенком, ребенком не занимается вообще. но зато требует что бы ужин подавали полностью по правилам сервировки. о каком "оставить ему ребенка" может идти речь?
20 авг 2006, 19:18
Маленький ребёнок только с мамой,если она не наркоманка и не алкоголичка.Взрослый по желанию.
21 авг 2006, 12:34
... по желанию ребенка ;-) Нет, я серьезно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325