Меню

Как разлюбить артиста?

AD
27 июл 2006, 00:37
Это мешает мне жить несколько месяцев ни о чем другом не могу ни говорить ни думать дети сначала пугались))) теперь смирились и боюсь даже могу тоже и их вовлечь, тк без ложной скромности иногда влияю на умы))-чужие , а со своим сладу нет Кто-то был в такой ситуации и справился усилием ума или воли или есть какие-то приемы,?
Anonymous
27 июл 2006, 00:41
Кто он, колитесь?
27 июл 2006, 01:08
я тоже как-то влюбилась в артиста . ( в киноактера вернее ) так его боготворила ! умирала прям . нашла контору которая по почте фотки актеров высылала . дрожащими руками заказала его фото ( давненько это было , интернета не было :))) прислали мне . открываю , вываливается фотка моего божества , весь в прыщах морщинах , короче тихий ужас . в фильмах такой пупсик был ( загриммированый ) а тут ....короче прошла моя любовь очень быстро , через 10 минут :)))))
27 июл 2006, 01:11
Я "своего"))) и не таким видала- не помогло
27 июл 2006, 00:50
Неее не скажу как нибудь так нельзя - обезличенно,? Притом что просто гадости почитать и посмотреть это я пробовала - не помогает!
27 июл 2006, 00:53
Влюбитесь в спортсмена.
27 июл 2006, 00:57
Мимо- не мой вкус Хотя идея хорошая - в моем случае лучше тело подкачать чем душу - опять же в здоровом теле -здоровый дух
27 июл 2006, 00:55
Вы скажите - кто? Может, достойный человек и детям только на пользу пойдёт :-)
27 июл 2006, 00:58
Да мне уже не до детей- рыдаю в подушку- ревную- сны всякие одолели- говорю же- не до шуток И какая разница хороший он или нет хотя если бы увидеть самой каку-нибудь гадость может и помогло бы
27 июл 2006, 01:04
надо что-то делать, а не рыдать... связаться с фан-клубом, найти пути, чтоб лично познакомиться...
27 июл 2006, 01:07
Фан-клубы съели весь мой трафик -там кстати можно только еще больше "погрязнуть")) встретиться лично боюсь даже при полном зале- боюсь будет истерика и дети со мной идти отказываются - смеются натужно говорят мы пойдем типа не с тобой Да и зачем?-учитывая все обстоятельства - это будет просто смешно
27 июл 2006, 01:13
Лучше пусть будет "смешно", чем плакать в подушку ;-)
27 июл 2006, 01:16
Смысл? Думаете познакомлюсь и разлюблю? Вопрос решенный !надо с этим кончать дело только в технологии
И это тоже пройдет
27 июл 2006, 03:03
Я так тоже влюблялась. В одного рок-н-ролльщика, оченно знаменитого у нас. Таскалась на все московские его концерты, ошивалась в гримерке (не его, а общей для музыкантов, у него отдельная была), даже (по секрету) лишилась девственности с одним из сотрудников (даже не музыкантов!) группы. Потом стала его фотографировать, фотки ему отдавала, потом видела из в некоторых изданиях. Потом его звукреж фотки для своего диска попросил. Короче, свое присутствие в гримерке я оправдала. Знала уже всех жен и любовниц в лицо, многие подковерные дела знала... Но ОН оставался недосягаем (слава тебе, Господи!). Ну, здороваться начал, на одном светском мероприятии, куда я ради него героически пробилась через зверскую охрану, от радости что-то вдруг обнял даже... И еще фотки есть совместные... В общем, пару-тройку лет это все продолжалось, а потом я занялась своей личной жизнью и спустила это свое увлечение на тормозах. Зато стала неплохим фотографом. А теперь влюбилась в спортсмена :-) :-) :-) Очень пригодились навыки фотографа )))
Мдааа
27 июл 2006, 12:28
как это унизительно для девчонки так себя вести, могу себе представить, что о вас думал тот известный роккер.
27 июл 2006, 13:12
Ой вы знаете тоже не понимала Не знаю что б со мной сейчас было если бы не возраст А молодым девчонкам теперь очень сочувствую- понимаете это не просто обычный парень там столько всего накручено
Мдааа
27 июл 2006, 13:41
Да понятно, что много всего накручено. Но бросаться на шею, ходить по пятам, да еще и трахаться с кем-то из его знакомых...ну уж это всякие границы переходит. Унижение и подданичество к себе никогда не притягивает, а наоборот, жалость вызывает. Тут как-то по ТВ была передача, "Один день", по-моему. Так вот в ней показывали один день из жизни фанаток, которые следуют по пятам за своими кумирами. Это я вам скажу...тушите свет!!! Мало того, что ведут себя как шлюшки, так вы бы видели глаза тех кумиров, которым такое "счастье" привалило. В них было четко написано: "Как ты меня зае...ла, тошит меня от тебя при одном виде". А после концертов эти фанатки караулят своих любимцев возле выхода и пытаются сделать так, чтобы звезда захотела снять их хотя бы на ночь. И вот смотришь на этих девочек и думаешь, им еще лет по 15-17, а они такие поступки совершают.
27 июл 2006, 13:59
Думаю что многое зависит от кумира и конечно от того в состоянии ли ты оценить его как человека молодым девочкам это не просто
И это тоже пройдет
27 июл 2006, 14:07
Да кто бы спорил... А он ничего не думал, у него своих проблем хватало ) Просто это период был в жизни такой. Но я многое из этого периода вынесла для себя.
27 июл 2006, 10:47
Я считаю себя взрослой уже для подобных влюбленностей, и то умудрилась влюбиться лишь 2 раз в жизни в актера ))))) Не буду скрывать что это красавчик Джони Депп. Фотки у меня есть на компе, фильмы с его участием обожаю. Первый мой любимчик был Николас Кейдж. Переросла, щас оравнодушела к нему. Не парюсь по этому поводу потому, что живу реальной жизнью, с мужем, с ребенком, с работой и учебой. Ну нравится он мне, ну и фиг с ним. Замуж-то все равно за него не выйду :)
AD
AD
27 июл 2006, 11:55
Да я то уж наверное постарше Вас скорее всего! молодая была немолода-с и замуж не собираюсь ( может климакс пресловутый))) И со мной такое впервые!!! Началось с того что он меня как бы наоборот возродил но теперь это стало навязчивой идеей и я готова отказаться от такого искусства потому что мне правда не до смеха(((
27 июл 2006, 12:07
Влюбиться в реального человека,а не в иллюзию
27 июл 2006, 12:26
Иллюзия достаточно реальна и как послеТАКОЙ иллюзии Да собственно влюбляться ни в кого не хочу Вопрос как разлюбить
27 июл 2006, 12:25
Вы знаете я вас понимаю, потому что со мной недавно тоже произошло небольшое помешательство. Я была на концерте одной группы, творчество которой мне нравится и естессно нравится главный солист этой группы. Так вот после этого концерта мне показалось, что я влюбилась в этого певца, он меня невероятным образом впечатлил. Короче, ходила я в каком-то тумане неделю. Но поскольку у меня все таки чаще преобладает разум, чем чувства и эмоции, я успокоилась и поняла, что надо жить в реальности, а не бредить. Вот и вам надо осмыслить, что он интересный мужчина и хороший актер, но судьба врядли сделает поворот и сведет вас и его. Просто надо наслаждаться его игрой в кино/театре, но не более.
27 июл 2006, 12:31
Если начинаю наслаждаться то совсем труба может быть когда-нибудь потом А он еще и в телевизоре - хоть совсем не включай - собственно я теперь больше никого воспринимать не могу - так что без разницы А вообще даже обидно - я как бы лишилась всего остального
27 июл 2006, 12:40
Ндаа, придется вам в таком состоянии находится, пока не появиться кто-то более реальный, чем ОН. Ну вы хоть тогда не отталкивайте мужчин, которые будут пробовать занять место в вашем сердце. Глядишь, и найдется тот самый-самый-самый, который размоет вашего мифического кумира :-)
27 июл 2006, 12:32
Само пройдет. Поверьте:)
27 июл 2006, 12:35
Верю Но я сейчас хочу жить и заниматься своими делами- а то все побоку Пока еще видимо даже не пик
27 июл 2006, 12:34
Ну дык и любите на здоровье! Я, например, хорошую погоду люблю, так что мне вешаться от неразделенной страсти? ;-)
27 июл 2006, 12:38
Мне теперь все равно на погоду на день и ночь Сегодня опять в полубреду всю ночь Это кошмар
27 июл 2006, 12:46
Сумасшествие какое-то!
27 июл 2006, 13:09
Ну так вот именно -хотя мыслить то я пытаюсь трезво Вот думаю поймалась на профпиар а вот это сделано специально для того чтобы ты еще больше с ума сходила а вот это чтоб денюшку выманить и тд Для всех пытаюсь делать вид что ну вот люблю я его творчество Ну вобщем что писать все одно и то же...
Елена
27 июл 2006, 14:59
вот все смеются над автором, а я понимаю... я уже 10 лет! люблю одного человека спортсмена, кстати замужем, ребенок, а о нем 10 лет уже мечтаю.. и буду любить.... а встретиться с ним хочу безумно может когда и произойдет это п с сразу скажу, он не известен как Бэкхем или Федерер:) так что в фан-клубы меня можно не посылать:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325